-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588


- новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталья_Заруба   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 12:03 (ссылка)
Валюша! Вы клад для мужчины!
Любовь всегда обещает несбыточное
и заставляет верить в невозможное.
Оскар Уайльд


Согрей мне душу тихим, тёплым «Да»,
Добавь чуть слышно: «Я люблю как прежде»! -
Чтоб сотни лет, прожитых без надежды,
Растаяли, как дымка, без следа.
Ладонь мою щекою обожги,
Прижав своими нежными руками
Её к лицу, и тонкими губами
Мне страсть и ласку без остатка подари.
Отдай все силы, чтобы утолить
Печаль, мечту и жажду этой встречи,
Я крепко обниму тебя за плечи,
Чтобы тебя в себе до капли растворить.



Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 14:22 (ссылка)
ЖАЛЬ МУЖЧИНЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ,А МОЖЕТ БОЯТСЯ ЭТО ПОНИМАТЬ-КТО(ЧТО ТАКОЕ МУЖЧИНЫ?ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ.Я ВАС ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ,ЦЕНЮ И ПОНИМАЮ..)
НО ВЕДЬ МУЖЧИНЫ-КАК ПОЕЗДА.
СНУЮТ ПО ЖИЗНИ -ТУДА-СЮДА.
НО НАЗАД ,ТО ВПЕРЁД.
БЕС ИХ ТОЛЬКО ПОЙМЁТ И РАЗБЕРЁТ.
А ЖЕНЩИНА-НАТУРА ТОНКАЯ,
ДУША У НЕЁ НЕЖНАЯ,ЗВОНКАЯ.
И ХРУПКАЯ ,И РАНИМАЯ,
И ГОСПОДОМ НАШИМ ХРАНИМАЯ!
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МУЖЧИНЫ-
ДЛЯ ПЕЧАЛИ НЕТ ПРИЧИНЫ,
МЫ ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ ЕЩЁ ТЕ ШТУЧКИ......ТАК ЧТО МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку