-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588


Не родная? Не моя? Далёкая?..

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:11 + в цитатник
 (500x500, 26Kb)
.
Не родная? Не моя? Далёкая?
Кто тебе поведал этот вздор?
Жизнь - она, конечно, вещь жестокая.
Но.... Давай продолжим разговор.
Не родная? Объясни мне - серому.
Вот костёр...Он родственник свечи?
Я живу сейчас простою верою: -
Ты -родная! Всё! Вопрос закрыт! Молчи...
Не моя? Пусть только на мгновение,
На минуту, на секунду лишь,
Ты моё спасенье,Вдохновение!
В этот миг ты мне принадлежишь!
Далека? А разве расстояние...
Могут разорвать меж нами связь?
Над Мечтою, Счастьем и Желанием
Расстоянья не имеют власть...


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку