Не родная? Не моя? Далёкая?..
|
|
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:11
+ в цитатник

.
Не родная? Не моя? Далёкая?
Кто тебе поведал этот вздор?
Жизнь - она, конечно, вещь жестокая.
Но.... Давай продолжим разговор.
Не родная? Объясни мне - серому.
Вот костёр...Он родственник свечи?
Я живу сейчас простою верою: -
Ты -родная! Всё! Вопрос закрыт! Молчи...
Не моя? Пусть только на мгновение,
На минуту, на секунду лишь,
Ты моё спасенье,Вдохновение!
В этот миг ты мне принадлежишь!
Далека? А разве расстояние...
Могут разорвать меж нами связь?
Над Мечтою, Счастьем и Желанием
Расстоянья не имеют власть...
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-