-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

Не сломаюсь, и буду жить,

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 22:15 + в цитатник
 (235x343, 86Kb)
Не сломаюсь, и буду жить,
Умирает последней надежда,
Буду верить и буду любить,
И теперь осторожней, чем прежде.

И с улыбкой встречать рассвет,
Ты поверь, я не перестану,
Счастья в жизни тебе пожелав,
Я с колен снова на ноги встану.

А тебе лишь хочу сказать:
Я теперь научилась падать,
Жаль, но боль в жизни испытать,
Для сравнения каждому надо...

Только сильным под силу встать,
И собрать себя по кусочкам,
Грудь вперед и осанку держать,
В прошлой жизни, поставив точку.

Я теперь научилась прощать,
Отпускать все плохое, что было,
Зла в душе своей не держать,
Вот за это  спасибо, м и л ы й ...



Процитировано 1 раз

Флиртую, я ведь женщина, по праву.

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 22:10 + в цитатник
 (500x480, 316Kb)
Флиртую, я ведь женщина, по праву.
Кокетничаю? Иногда. Мой друг,
Вы сами-то налево и направо
Улыбки раздаете всем вокруг

Без надобности.& Вовсе не ревную.
Помилуйте, кто начал разговор?
Согласна, сменим тему. На любую.
Давайте о погоде. Что за вздор?!

Не холодно. Не коротко. Не слишком&
Да, модно. Да, мне есть, что показать.
Кто пялится? Подумаешь, мальчишка,
В его-то годы.& Помню. Вашу мать

Я уважаю. Правда. С днем рожденья
Приду поздравить, отменив дела.
Нет&, просто нахожусь под впечатленьем,
Которое на Вас произвела!

Здравствуй, чудесная Женщина!

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:47 + в цитатник
965102_10539228 (149x114, 13Kb)
Здравствуй, чудесная Женщина!
Где ж ты была той весной?
С кем ты судьбою повенчана?
И почему не со мной?

В жизни так часто случается -
Каждый проходит свой путь,
Та, что нужна, - не встречается,
Ту, что ушла, - не вернуть...

Здравствуй, чудесная Женщина!
Радость моя и печаль...
Счастья достанется меньше нам,
Чем причиталось, а жаль.

Раз так судьбою назначено,
Я никого не виню.
То, что в душе не растрачено,
Я для тебя сохраню...

Здравствуй, лукавая скромница!
Взглядом к себе позови.
Пусть нам надолго запомнятся
Всполохи зимней любви.

Дарят глаза откровение,
Нежностью -- не обмануть.
Дай мне, хотя б на мгновение,
В их глубине утонуть...
Здравствуй, чудесная Женщина

Боремся с депрессией

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:44 + в цитатник
1_65_16543_1220602905 (300x405, 40Kb)
 (99x88, 11Kb)
Боремся с депрессией

Жизнь сюрпризы преподносит,
Жизнь лупит нам под дых,
И депрессия все косит
Наши стройные ряды.
Обстановка неспокойна,
Психиатры сбились с ног,
А народ сигает в окна,
Нажимает на курок.

Люди злы, как прокуроры,
Ждут печального конца,
От тоски у всех запоры
И землистый цвет лица.
Улыбаться надо, братцы,
Не сдаваться, молодцы!
Если нация в прострации,
То нации - концы.

Всё будет обалденно,
И не о чем скорбеть.
Вам надо ежедневно
Сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно,
Всё просто офигенно,
Всё ништяк.

Эй, страдалец, зачитай-ка
Список личных неудач.
"Зайку бросила хозяйка!
Уронили в речку мяч!"
Из туфты не делай драму:
Мир прекрасен, жизнь идёт.
Глянь-ка - мама моет раму,
Саша кашу смачно жрёт.

Что, начальник обижает?
Да ты в гробу его видал.
Негритят жена рожает?
А вдруг твой прадед - Ганнибал?
Это мелкие печали,
Был и хуже беспредел:
Одного вообще распяли,
Так он терпел и нам велел.

Если водку пить печально,
Можно тихо ошизеть,
Но всё не так суицидально,
Если в корень посмотреть:
Денег нет - так и не будет,
Что ж печалиться о том.
Ты дыши, брат, полной грудью,
Жуй морковку полным ртом.

Занимайся сексом, спортом,
Плавай, рыбок разводи,
Дай хоть раз начальству в морду,
Делай что-то, не сиди.
Подними с дивана мощи,
Встань, занятие найди.
Соблазни соседку, тёщу,
Тестя... - только не сиди!

Здравствуй, чудесная Женщина! Радость моя и печаль.

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:43 + в цитатник
 (150x150, 57Kb)
 (149x114, 13Kb)
Здравствуй, чудесная Женщина!
Где ж ты была той весной?
С кем ты судьбою повенчана?
И почему не со мной?

В жизни так часто случается -
Каждый проходит свой путь,
Та, что нужна, - не встречается,
Ту, что ушла, - не вернуть...

Здравствуй, чудесная Женщина!
Радость моя и печаль...
Счастья достанется меньше нам,
Чем причиталось, а жаль.

Раз так судьбою назначено,
Я никого не виню.
То, что в душе не растрачено,
Я для тебя сохраню...

Здравствуй, лукавая скромница!
Взглядом к себе позови.
Пусть нам надолго запомнятся
Всполохи зимней любви.

Дарят глаза откровение,
Нежностью -- не обмануть.
Дай мне, хотя б на мгновение,
В их глубине утонуть...
Здравствуй, чудесная Женщина

Кто сказал, что бабий век короткий.

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:31 + в цитатник
 (518x518, 701Kb)
Кто сказал, что бабий век короткий...
Тот не знал про Женщин ничего...
Думал, утюги и сковородки...
Вот призванье женское и...всё...
Кто сказал, что 40 - огорченье...
А за 50 - совсем беда...
Тот не знал, что Женщины цветенье
В эти начинается года...
Что она безумно хорошеет,
Словно вишня спелая манит...
Сердцем и душою молодеет...
На судьбу любовью ворожит...
Кто сказал, что бабий век короткий...
Посмотрите сами, как вам я?....
Есть...и утюги, и сковородки...
Есть...вторая молодость моя..



Процитировано 1 раз

Мы взрослые, а верим в чудеса.

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:10 + в цитатник
 (543x389, 40Kb)
Мы взрослые, а верим в чудеса.
Мы сильные, но пониманья ищем.
Прося любви, напоминаем нищих,
Возводим взор отнюдь не к небесам.



Кто от безделья здесь, кто от тоски.
Мы все в игре, где ни судьи, ни правил.
Нас шахматист неведомый расставил
На разные концы одной доски.



И мы спешим за ходом сделать ход,
Заворожившись светом монитора,
На необъятных Интернет-просторах
Искать слова - лишь нам понятный код.



Но гаснет свет, в экране темнота,
И мы живем вторым, реальным миром.
И счастливы бываем, но эфиром
Не поступиться - будет пустота



Так и живем - две маски и два я.
Случается, реальней виртуальность
Закономерность это иль случайность,
Что на доске ВСЕГДА два короля?



Процитировано 1 раз

Замуж я хочу, как полагается.... Как любая баба, то есть женщина,

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:07 + в цитатник
 (407x500, 65Kb)
Замуж я хочу, как полагается....
Как любая баба, то есть женщина,
Замуж я хочу, как полагается,
(мне тремя давно туда обещано,
остальные 300 просто домогаются).

Как любая баба, то есть девушка,
Мужу печь хочу на завтрак булочки...
(говорил не зря покойный дедушка,
что такой мне трудно будет, дурочке).

Как любая баба, то есть бабочка,
я хочу быть пойманной за крылышко
и ходить в домашних мягких тапочках
(Господи, пошли дождаться силушки
Здорово...

Часто у мужчин проблемы схожие -
ходят одиноки-неприкаяны...
Дай чего заслуживают, Боже, им,
пусть им повезет, хотя б нечаянно!

У мужика, хорошего и разного,
холостяцкий путь не так уж долог.
Но! Даже и на паукообразного
женщина найдется... энтомолог...



Процитировано 1 раз

Возьмите меня замуж, Господа. Я стану замечательной женой.

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:57 + в цитатник
 (700x525, 181Kb)
Возьмите меня замуж, Господа.
Я стану замечательной женой.
И голос не повышу никогда,
Поверьте, не соскучитесь со мной.

В постели виртуозна и ловка,
В общении нежна и хороша.
Не требую иметь особняка,
Достаточно простого шалаша.

Чинить могу проводку и утюг,
И в кладку класть на стройке кирпичи.
Врачую заиканье и испуг,
А так же недержание мочи.

Владею и ружьишком , и веслом,
Вспашу, когда приспичит, огород.
И если Вам доселе невезло,
Со мною непременно повезет.

Я в ватнике смотрюсь, как поп-звезда.
И стоит показаться из ворот,
Встают на перегонах поезда.
И это только малый эпизод.

Готовка мой излюбленный конек,
Хозяйки превосходней не найти.
Даю вам, Господа приличный срок.
Решайте и звоните до восьми

Ах, неважно, сколько в даме веса,

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 09:46 + в цитатник
 (547x365, 73Kb)

Ах, неважно, сколько в даме веса,
И неважно сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И особенно когда погашен свет.

На худом лице улыбка меньше
С ней обедать - портить аппетит.
А тому, кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит...

Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать.
Жалко только - талии не видно,
Ничего, найдут, что обнимать.

Что ж, мужчины, не теряйте духа,
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
И цените возраст, рост и вес.



Процитировано 6 раз

Я б жила хорошо, даже, может, отлично,

Суббота, 08 Августа 2009 г. 21:15 + в цитатник
Я б жила хорошо, даже, может, отлично,
Но вконец задолбала проблема меня.
"Одинокая женщина - так неприлично" -
Как кричала бабенка из фильма "Родня".

Вот живу я одна, а могла бы и хуже -
Для чего мне, к примеру, быть битою в лоб?
Нипочем не хочу алкоголика-мужа,
А тем более если он сволочь и жлоб.

Без него хорошо - поняла я не сразу.
Только рявкнула бывшему: "На хрен катись!"
Не терпите, вы, девочки, эту заразу,
Вы поймите, что жизнь с кем попало - не жизнь!
***********************************************
Я такая Лапочка!

Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа - С каждым днем красивее,

с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее! Ножки - заглядение!

С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!

Для троих готовил Бог - мне одной досталось!
Никого не слушаю, не стыдят, не хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

 (419x550, 128Kb)



Процитировано 1 раз

Денежный гороскоп

Суббота, 08 Августа 2009 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный гороскоп.



 

 

 

ОВЕН (21.03. - 20.04.) Деньги представляют больше идейный, чем материальный интерес. Горячее желание везде занять первое место, ставит высокую планку финансовых достижений - чтоб не хуже других! Сохранять и приумножать капиталы - с этим проблемы, но зато с какой легкостью можно тратить! Для себя не жалко. Один раз живем. Иногда 1 день в месяц, т. к. денег на большее не хватает... Впрочем, зарабатывается тоже быстро, импульсивно сгоряча. Любимый стиль: "работать так работать, гулять так гулять." Особая гордость - "пить на свои". А дальше - в очередной подвиг за "коротким рублем". Что интересно, не отступает принцип: "заработать - так миллион, иметь (в жены, наверное) - так королеву". Рекомендуется начать с миллиона.

 

Читать далее...

Рецепт вкусных малосольных огурчиков

Пятница, 07 Августа 2009 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт вкусных малосольных огурчиков



Сегодня утром меня разбудил телефонный звонок.
Папа:
- Ты еще спишь? А мы тебе с мамой везем 2 ведра огурцов!

Сейчас самый  разгар сезона сбора огурцов. Кто-то их закатыем в банки на зиму, кто-то грызет свеженькими, посыпая крупной солью, а я больше всего люблю малосольные орурчики! Итак, сам рецепт:

Вкусные хрустящие малосольные огурцы

Ингредиенты:
некрупные огурчики
соль
сахар
уксус
набор для засолки:
сушеный укроп
молодой чеснок (зубчики)
листья черной смородины
листья вишни
листья и корень хрена

Огурцы помыть, обрезать попки и проткрыть ножом или вилкой посередине. Вскипятить воду. Добавить в кипящую воду соль, сарах и уксус. Расчет: на 3 литра воды 5 ст. ложек без горки соли, 3-4 ст. ложки сахара, 1 ст. ложка уксуса.

Огурцы уложить в емкость. Это можем быть банка, кастрюля, пластиковый контейнер и т.п. Я использую пластиковое ведерко из-под шашлыка. Сверху уложить всю зелень и зубчики чеснока. Я набор для засолки огурцов собираю сама на даче, но можно его и купить. Как правило, у входа на рынок стоят бабульки как раз с такими букетиками.

 Огурцы залить горячим рассолом рассолом, сверху положить гнет. Я кладу обычную стеклянную крышку от кастрюли меньшего диаметра и слегка придавливаю, чтобы из-под нее вышел воздух. Все. Часиков через 8 огурчики будут готовы!

Приятного аппетита!

Ваша Avalona.


20 вариантов забавных бутербродов

Пятница, 07 Августа 2009 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 вариантов забавных бутербродов



От Жагуара для Посты_для_цитатника

Если Вы хотите удивить гостей необычными бутербродами, то этот пост для вас. Я Вам предлагаю 20 вариантов забавных бутербродов с подробным описанием процесса приготовления )))

Вооружайтесь инструкцией, продуктами и вперед!!!

Размер каждого изображения 2500х3000, так что для увеличения до оргинального размера просто кликните на нужное превью.

 

Еще 19 бутербродов 

Удобные таблицы

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Кафка_в_юбке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.удобные таблицы.



ALL

ЭНЕРГЕТИКА: Возлюбленные - единая энергосистема

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНЕРГЕТИКА: Возлюбленные - единая энергосистема



 (700x492, 133Kb)
 (478x322, 22Kb)
О возлюбленных или супругах

Одним из феноменов взаимодействия третьей сигнальной системы является телестезия. Это один из удивительных эффектов. Некоторые авторы называют его передачей ощущений.

Такая связь между человеком и его целью может вызвать "остаточное напряжение мышц." Но на самом деле, этот феномен простирается гораздо глубже. Он имеет разные индивидуальные проявления, как, например, пес и хозяин. Они становятся похожи не только характерами, но иногда угадывается даже внешнее сходство.

"Муж и жена - одна сатана" - случай, когда происходит постепенное совмещение энергетики супругов в одно целое. Монах и икона - всегда похожи. Или в коллективах, например, похожесть людей одной идеологической группы. Почти все кришнаиты желтые и круглолицые. Многие православные священники толстые и округлые.

Но мы с вами поговорим о возлюбленных или супругах.
Читать далее...

Премьера песни!

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Uncle_Sasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Премьера песни!



На фестивале "Новая волна-2009", проходящем в эти дни  в Юрмале,

состоялась премьера песни .

За роялем композитор Игорь Крутой. Поет Лара Фабиан.



Гудбай, целлюлит! 15 упражнений от инструктора по пилатесу

Суббота, 01 Августа 2009 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гудбай, целлюлит! 15 упражнений от инструктора по пилатесу




 
 
 
 
Гудбай, целлюлит! 15 упражнений от инструктора по пилатесу От целлюлита, как известно, можно избавиться с помощью «тяжелой артиллерии»: правильного питания, косметических процедур и физических нагрузок. Научиться правильно дышать, подтянуть мышцы ног и живота, уменьшить объемы бедер и ягодиц и, наконец, одержать победу над ненавистной «апельсиновой коркой» поможет комплекс упражнений, разработанных инструктором по пилатесу Риной НАФТАЛИЕВОЙ. Как делать эти упражнения, Рина продемонстрировала Smachno.ua

 

 

 

 

 

Этот комплекс упражнений дает нагрузку на все необходимые мышцы.  
Во время их выполнения, советует инструктор, нужно держать осанку и подтягивать мышцы живота — таким образом укрепляется мышечный корсет. 
При этом следите за дыханием — дышать нужно легкими, а не животом.

Каждое упражнение нужно выполнять 8-12 раз. Выполнять их можно каждый день, если нет такой возможности — будет достаточно и 2 раз в неделю. А первые изменения вы заметите уже через 15-20 занятий.   

 

Рина Нафталиева,
инструктор по пилатесу,
студия танца «Big Dance»

                       

Читать далее...

Белый луковый соус

Суббота, 01 Августа 2009 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый луковый соус



  

ПОДРОБНОСТИ

Скачиваем 2860 мультфильмов!

Суббота, 01 Августа 2009 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачиваем 2860 мультфильмов!!



Внимание!!! Внимание!!!

Обнаружена огромная база мультфильмов!!

Все мультфильмы можно скачать: либо по прямой ссылке (http), либо через "ослика" (ed2k), либо с торрента (torrent)

Так что желаю Вам хорошей скорости интернета и объемного винчестера )))

Все мультфильмы расположены по алфавиту:

# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П
Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

(c) Copyright 2002-2009 by ArjLover

+ 1072 детских фильма



Домашний квас

Суббота, 01 Августа 2009 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Вышиванка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний квас



Поздновато я решила выложить рецепт нашего домашнего кваса.

Этим рецептом, разработанным нашей соседкой тетей Зиной, наша семья пользуется второй десяток лет...

Рецепт крайне прост в изготовлении...

Квас - готов к употреблению уже на следующий день...

И... САМОЕ ГЛАВНОЕ - из минимального набора натуральных продуктов, все имеющихся под рукой...

Для любопытных ....

 

 (700x525, 178Kb)

рецепт смотреть здесь

Жесты, выдающие вас

Суббота, 01 Августа 2009 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жесты, выдающие вас



Цитата сообщения: Людмила Петрова

Жесты, выдающие вас

 (250x372, 24Kb)
Жесты, выдающие неискренность,
в значительной степени связаны с левой рукой. Это объясняется тем, что правая рука, как более развитая (у большинства людей), больше управляется сознанием и делает так, "как надо". Левая же, менее развитая и управляемая правым полушарием мозга, делает то, что хочет подсознание, тем самым выдавая тайные помыслы человека.
Если собеседник жестикулирует левой рукой, то это должно тебя, насторожить: весьма вероятно, что он обманывает или занимает недружественную позицию.

Один из самых известных обозначающих неискренность жестов – потирание глаза или области под ним. Известно, что при лжи мужчины склонны отводить глаза и потирать их, а женщины — легко касаться глаза и потирать область под глазом. Этот жест может сочетаться со стиснутыми зубами и фальшивой улыбкой.


Язык волос: жесты самозащиты

Есть две большие группы жестов, связанных с волосами. Одни имеют отношение к сексуальности, другие представляют собой желание защититься от агрессии извне. Но и те и другие являются в итоге проявлениями слабости и боязни внешнего мира.

Как объясняет психолог Десмонд Моррис, "каждый раз, когда мы дотрагиваемся до своих волос, мы делаем это из-за невозможности прикоснуться к волосам другого человека; мы устанавливаем контакт с собственным телом, потому что моменты такой "самоинтимности" приносят комфорт, сравнимый с удовольствием от контакта с "чужим" телом... Согласно культурным стереотипам, такая позиция характерна для женского типа поведения, но не для мужского.
 (550x365, 34Kb)

Читать далее...

Пирожное Шоколадная картошка

Среда, 29 Июля 2009 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожное Шоколадная картошка



 

 

Читать далее...

Жюльен из баклажанов и кабачков

Среда, 29 Июля 2009 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жюльен из баклажанов и кабачков




Овощи, тушенные в сливках и запеченные под сыром с зеленью.

Читать далее...

Соль защищает от зла

Среда, 29 Июля 2009 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль защищает от зла.



От Дайтека для Посты_для_Цитатника

сольСоль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

 

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

 

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

 

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

 

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.


Гипнотическая флешка

Среда, 29 Июля 2009 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гипнотическая флешка



Гипнотическая флешка. В прямом смысле :-)

Если смотреть 30 секунд - успокоить нервы.

Если смотреть 1 минуту - расслабление.

Если смотреть 2 -5 минут - гипноз.


флешка внутри

Настал сезон сбора Грибов

Суббота, 25 Июля 2009 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Анатолий_Франц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настал сезон сбора Грибов



 

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ГРИБНИКУ О ГРИБАХ

 

 

 

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ГРИБОВ

 

 

 

 

           На земле произрастает около 100 тыс. видов разнообразных гри­бов. Подавляющее большинство их относится к мелким организмам, строение которых можно рассмот­реть лишь в микроскоп. Грибов, имеющих более или менее крупные плодовые тела, на земном шаре насчитывается около 7 тыс. видов. Некоторые ученые считают, что по­ловина из них может быть отнесе­на к съедобным грибам.

 

           В лесах Российской Федерации растет более 300 видов съедобных грибов. По данным ленинградского миколога Б. П. Василькова, в райо­нах Поволжья, Урала и Центра России ежегодные запасы пищевых грибов составляют примерно 160 тыс. т. При надлежащем исполь­зовании этих природных ресурсов можно получить немало вкусных и питательных продуктов питания — солений, маринадов, сушеных гри­бов и консервов.

          Грибы относятся к низшим споровым растениям. Они имеют довольно простое анатомическое строение, лишены зеленой окраски (не содержат хлорофилла), не мо­гут усваивать углекислоту из возду­ха и питаются за счет готового ор­ганического вещества, находяще­гося в почве или другом субстрате.

По способу питания грибы можно разделить на три основные группы: сапротрофы, симбионты и пара­зиты.

         

          Грибы -сапротрофы питаются за .счет разложения отмерших рас­тительных остатков — опавших ли­стьев, хвои, веток, древесины и т. п.

 

 

 

           Грибы-симбионты получают питательные вещества не только из лесной подстилки, но и из корней древесных пород. Они вступают с деревьями в своеобразную форму сожительства (симбиоз), образуя на корнях деревьев так называемую микоризу, или грибокорень. Пос­редством микоризы грибы всасыва­ют органические вещества, выраба­тываемые деревьями. Микоризный симбиоз полезен не только для гри­бов, но и для деревьев. При помо­щи микоризы они получают из почвы воду, минеральные вещества (азот, фосфор, кальций, калий и т. п.).

 

Грибы-симбионты сожитель­ствуют с определенными породами деревьев. Так, подосиновики рас­тут чаще под осинами, подберезо­вики — под березами, дубовики — по соседству с дубами и т. д. Однако многие микоризные грибы могут жить не с одной, а со мно­гими древесными породами.

Например, подосиновик обра­зует микоризу не только с осиной, но и с березой, а белый гриб сожи­тельствует почти с 50 видами дере­вьев.

 

Продолжение тут!

 

Грибы первой категории тут!

Грибы второй категории тут!

Грибы третьей категории тут!

Грибы четвертой категории тут!
Малоизвестные грибы тут!

Ядовитые грибы тут!

 

 

 

 


Какие ягоды от чего помогают?

Суббота, 25 Июля 2009 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Какие ягоды от чего помогают?



 

Слышала, что черника и брусника понижают давление. А ещё какие ягоды от этих болезней помогают?

В. В л а с е н к о, Чехов

Читать далее...

Подводный мир. Его красота и великолепие

Пятница, 24 Июля 2009 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подводный мир





далее...
Pinacoteca


Акция «Стань партнером Анкетки!»

Среда, 22 Июля 2009 г. 17:35 + в цитатник
Акция «Стань партнером Анкетки!»
Сроки акции: 22 июля — 22 августа 2009 года



http://www.anketka.ru/?b=7668667

Интересный тест

Вторник, 21 Июля 2009 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный тест))




1. Сплетите пальцы рук в замок...



Твой характер в твоих руках


Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П». >>>

Таблица калорийности продуктов.

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица калорийности продуктов.



Таблица калорийности продуктов - более 250 наименований продуктов.

От Дайтека для Посты_для_Цитатника

Для вашего удобства таблица разбита на разделы, продукты указаны в алфавитном порядке.

Калорийность продуктов таблица

 
Наименование продукта
в алфавитном порядке
 
 Количество калорий 
в 100 г продукта
 

фрукты

Таблица калорийности - фрукты и ягоды

Абрикосы  
47
Авокадо
100
Айва
30
Алыча
38
Ананас
44
Апельсин
45
Арбуз
40
Бананы
90
Брусника
45
Виноград
70
Вишня
25
Грейпфрут
30
Груша
42
Дыня
45
Ежевика
32
Земляника
38
Киви
50
Кизил
41
Клюква
33
Крыжовник
48
Лимон
30
Малина
45
Мандарин
41
Персики
45
Слива
44
Смородина
43
Черешня
53
Черника
44
Яблоки
45

 

овощи

Таблица калорийности - овощи и зелень

ДАЛЕЕ...

какое ты лето?? тест..

Среда, 15 Июля 2009 г. 17:18 + в цитатник
/wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">
Женский журнал
Ты для нас девушка-загадка, которая вполне может выбрать <b>лето гренландское</b>. Ты меняешься и играешь, являя миру то одну грань своего «я», то другую. Характер у тебя вовсе не нордический, а фантастическое летнее путешествие на север, на самый крупный остров Земли ты предприняла просто из любопытства. Вдруг здесь и в июле, загорая на пляже, можно увидеть на горизонте огромные айсберги, а в небе – полярное сияние? Окружающие не знают, чего от тебя ждать, да и ты сама, похоже, не всегда знаешь, к берегам какого чувства, желания или дела влечет тебя тайный зов души.
Женский журнал

Я обнимаюсь с тобой!!!И это главнее всего...

Вторник, 14 Июля 2009 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я обнимаюсь с тобой! И это главнее всего...



Согласен - на этом свете есть много важных занятий!
Работа, дела всякие, обязанности, наконец...
И мы летим по жизни не оглядываясь назад,
а цифры на календарях мелькают с такой скоростью!
Но есть такое нечто, что главнее всего.
Ради чего мы и пришли в этот мир.
Это - наша любовь.
 (137x154, 8Kb)
Звучит, конечно, напыщенно... Но скажите, что мы вспоминаем в трудные мгновенья?
Самых близких людей и минуты любви!
И пусть таких воспоминаний будет побольше.
Давайте чаще целовать и обнимать тех, кто рядом с нами, наших любимых!
Давайте дарить их любовью...
Это самое главное, что мы можем и должны делать на этой Земле.
_____________________________________________________

Я ОБНИМАЮСЬ С ТОБОЙ!

Пусть телефоны звонят,
Рушится мир за стеной!
Им не дождаться меня –
Я обнимаюсь с тобой!

Срочно закроюсь от них,
Пусть отдыхают дела.
От поцелуев твоих
Комната вновь поплыла.

Я понимаю – всегда
Кажется что-то важней.
Но не сравнить никогда
Что-то с улыбкой твоей.

Деньги, поездки, стихи,
Страхи, желанья и сны,
И столкновенье стихий,
И наступленье весны…

Мелочи все, согласись!
Пыль над случайной тропой.
А настоящая жизнь –
Только когда мы с тобой.

Все остальное – пустяк!
Время, уплывшее зря!
Жить надо только вот так:
Крепко целуя тебя!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это - новое стихотворение, сейчас впервые
опубликованное на ЛиРу
14.07.09

 (481x274, 37Kb)

если Вас привлекают мои ЭРОТИЧЕСКИЕ СТИХИ
или СТИХИ О СЕКСЕ, нажимайте на ссылки.

Если Вам НЕ НРАВЯТСЯ откровенные стихи,
предлагаю Вам почитать - СТИХИ О ЛЮБВИ,
ПЕСНИ,
или РАЗНЫЕ СТИХИ...

***********************************************
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
http://www.brak2002.narod.ru/
Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян и туристов. Вызов мужа, жены, гражданство.
http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337
Переводы документов в Израиле... Подробности на сайте.
Опыт и качество. 20 лет работы
***********************************************************************
И ссылки на последние стихи в дневнике (для Вашего удобства)

ПРИРОДА ТРЕБУЕТ ЛЮБВИ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post105249736/

Если Вы что-то пропустили из последнего, то обратите внимание:

МИР НЕ ИЗМЕНИТСЯ БЕЗ НАС. Из цикла "Другие стихи"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post104043063/

ВО СНЕ И НАЯВУ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post104472000/

МЫ СОСТОИМ ИЗ НАШИХ ПАП И МАМ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post105118942/

МНЕ НРАВИТСЯ КОНЧАТЬ В ТЕБЯ! Немного откровенные стихи об этом...
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post103936569/

СТИХИ О ВЕНЕЦИИ (ФОТО, КАРТИНЫ)
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post104766638/

О, Господи, дай силы жить

Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:30 + в цитатник
 (104x150, 9Kb)
О, Господи, дай силы жить
И не цепляться за грехи.
Чтоб чтобы ни было, любить
И продолжать писать стихи.

Дай силы, Святый, стороной
Пройти печалям и тоске.
Чтоб не остаться мне одной
Песчинкой грязною в песке.

Даруй великие блага -
Увидеть внука на заре.
И по солиднее врага,
Чтоб не стесняться его мне.

И коль я многого прошу,
Реши что лучше - лучше сам.
А я вплету твою любовь
К своим белёсым волосам.

3 новых флешки

Вторник, 23 Июня 2009 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 новых флешки



Давно не баловал вас интересными игрушками, исправляюсь. Предупреждаю, затягивает надолго:)

Sunny day skay


Играть

Еще 2 игрухи

Уроки фотошоп. Работа с фото. 100 уроков

Вторник, 23 Июня 2009 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки фотошоп. Работа с фото. 100 уроков



Уроки фотошоп. Работа с фото. 100 уроков  

 

Силуэт лица

Снимите маски!

После дождя 

Воронка 

 

Ретро свадьба

Красота навеки 

Быстрая рамка 

Искусство силуэта 

 

Восточная красавица

День Победы 

Ловим фокус 

Фокус с исчезновением 

 

Рамка из красного дерева

Завуалированная красота 

TV коллаж 

Солнечный коллаж 

 

Гроза над одинокой скалой

Эффекты оформления 

Портрет старого мастера 

Мечтающая в облаках 

 

Стильный коллаж

Комиксы 

Коллаж "Весна и зима"

Световые эффекты на фото 

 

Коллаж "День и ночь"

Летний бриз

Стильный коллаж 

Золотые башни 

 

Дикий Запад

Сделай фото сочнее 

Мир Сальвадора Дали 

Мечтательный фотоэффект

 

Оранжевое небо

Машина - зебра 

Царица океана

Наполним бокалы 

 

Нет веснушкам

Впечатляющий бэкграунд 

Старинный альбом 

Апельсиновый порш 

 

Еще 60 уроков!!!

С Днем рождения,Сынуля!

Суббота, 20 Июня 2009 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днем рождения,Сынуля!!!!!!!




 (500x333, 44Kb) 18df1b849060 (610x96, 23Kb)

                            
От всего сердца поздравляю моего единственного сыночка с Днем рождения!
Сомнений нет, для торжества
Великолепная причина!
Идёт по свету пусть молва,
Что день рождение у сына Дмитрий Зубкевич!
И что родительская кровь
Течет в нем, не переставая,
Что материнская любовь
Лишь на добро благословляет!
Так пусть тебя удача ждет,
И словно яркий свет Надежды,
Твой каждый день и каждый год
Горит, как факел Жизни прежде!
Чтоб Дни Рождения встречать
Ты мог с улыбкой без печали,
Чтобы гордилась сыном мать,
И чтоб мечты все явью стали!

Мамочка

 (298x78, 7Kb)
sweet women


Любовь-это...

Пятница, 19 Июня 2009 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения naglaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь-это...



alt
Читать далее...

Много медитативной музыки

Четверг, 18 Июня 2009 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много медитативной музыки



Сгребла всё в кучу по просьбе телезрителей:)

  (64x80, 43Kb)

www.liveinternet.ru/users/aauumm/post95037472/            www.realmusic.ru/songs/395458/

www.liveinternet.ru/users/aauumm/post86651696/            img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/3674/3674029_Mantra_Taruy.mp3 

www.liveinternet.ru/users/aauumm/post74423263/             www.realmusic.ru/songs/502997 

Очень много

ГОЛУБАЯ МЕЧЕТЬ..я видела ее своими глазами..

Четверг, 18 Июня 2009 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Падунский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОЛУБАЯ МЕЧЕТЬ



«…зодчего привели к султану Ахмеду, и, к удивлению визиря, царь подвел его к окну и показал пальцем. Там, в тумане Босфора, в зеленой воде утреннего воздуха стояла, словно в небе, огромная Церковь Церквей, константинопольская Святая София, гордость разрушенного византийского царства, самый большой храм христианства, давно превращенный в мечеть.
- Она не должна быть больше, потому что я не больший правитель, чем Юстиниан, воздвигший ее, но она не может быть и меньше, - сказал султан Ахмед и отпустил зодчего, повелев немедленно начать работу.
"И у Аллаха этот мир - первый опыт, - подумал зодчий, выходя. - Каждую вещь на земле, чтобы сделать как следует, надо сделать дважды". Он снял обувь и вошел под огромный купол храма Мудрости…


Читать далее...

флешка для отдыха

Среда, 17 Июня 2009 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флешка для отдыха



ПРОЦИТИРОВАНО: Kuperr

"Лесное озеро" 


 

 

 


 

  


Диалог с самой собой!

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 18:56 + в цитатник
 (300x400, 138Kb)
Летать мечтала в облаках.
Что, отлеталась?
Мечтала всю себя отдать.
Как отдавалась?

Зов услыхала в небесах?
Сходи-ка к ЛОРу!
Почудилась любви река?
К гипнотизеру!

"Не отбирай!"-просила ты.
Молила жарко?
Наивная. Гони мечты!
Все ждешь подарка?

Сломала жизни всей уклад?
Ах, как старалась!
Молила Бога не отнять.
И с чем осталась?

И крепостной стены кольцо
Не ты ль сломала?
Ветров просила ты в лицо.
Теперь не мало?

Пустила Душу погулять.
Хотела воли?
Могла б заранее понять,
Что будет больно!

Ну хватит выть тут и стенать!
(Людей стесняйсяЗдорово
И голою душой сверкать.
Все, одевайся!

Доспехи стали тяжелей?
Еще привыкнешь!
Что, захотела град камней?
Смотри, накличешь!

И прекрати нестись вперед!
Ты что, ракета?
Чего тебе недостает?
Тепла и света!

Броню начистить не забудь!
Чтоб засверкала!
И снова отправляйся в путь!
Ты что устала?

Но только не забудь совет
Тех, кто постарше:
"Подарочков бесплатных нет!
За все заплатишь!!!!!!!"

из интернета

0 средств от солнечных ожогов.

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 средств от солнечных ожогов.



Уже начался пляжный сезон и никто не застрахован от солнечных ожогов. Так вот собрала средства которыми пользуюсь сама в таких случаях и те которые мне в своё время рекомендовали друзья. Возможно кому-нибудь пригодятся.

Если у Вас есть свои средства от солнечных ожогов, то буду рада их узнать.

сметана Всем известное и всеми любимое средство - сметана или кефир, нанесите на кожу и оставьте на 20-30 минут, ни в коем случае не смывайте эту маску, а просто снимите ватным тампоном.
 ромашка Если ожоги не большие, то хорошо помогают примочки из настоя ромашки. Приготовить настой можно в домашних условиях, 4 столовые ложки сухой травы залейте крутым кипятком и оставьте настаиваться на 2-3 часа. После этого смоченную настоем марлю приложите на 15-20 минут к поражённым участкам. Вообще я рекомендовала бы этот настой делать заранее и даже если Ваша кожа не будет обожжена протереть её влажным тампоном, настой снимает раздражение и благотворно влияет на кожный покров.
 овсяные хлопья Ещё один простой и надёжный способ - это овсяные хлопья. Разотрите хлопья или пропустите через мясорубку, после чего залейте кипятком, чтоб получился клейстер, дайте ему  остыть и этим составом намажьте повреждённые участки, через 20 минут смойте холодной водой.
 листья капусты Так же хорошо помогаю листья капусты, если участки небольшие, то можно приложить просто листики, а если зона поражения большая, то пропустите листья через мясорубку или просто очень мелко нарежьте, получившуюся кашицу выложите на марлю и приложите к больным местам.
 алоэ Алоэ так же хорошо помогает от солнечных ожогов. Сок алоэ нужно развести 1х1 с кипячёной водой, полученной смесью протирать кожу через каждые 5-10 минут в течении часа.
 картофель Свежий картофель - натереть на тёрке или пропустить через мясорубку, полученную массу отжать (сок не выливайте) и приложить на поражённые места. Кашица хорошо снимает боль и предотвращает появление волдырей. Оставшийся после отжатия сок хорошо снимает красноту с лица, придя с пляжа протирайте им лицо через каждые 15-20 минут, и на следующие утро оно не будет красным.
 морковь Морковь и белок нужно смешать в пропорциях - 1х2. на один белок две столовых ложки морковного пюре , наложить эту смесь на 20 минут на поражённые места. Можно повторять компрессы до прекращения зуда, обычно 2-3 хватает.
 дубовая кора Отвар из дубовой коры, так же помогает при солнечных ожогах. Заварите 30 грамм дубовой коры в 200 граммах кипятка, дайте отвару остыть и смочите в нём марлю, после чего прикладывайте к обожжённым местам.
 чай Чай так же хорошо успокаивает кожу после ожога. Заварите крутую заварку 2 столовые ложки заварки на 100 грамм воды, полученной заваркой пропитайте марлю и прикладывайте к на 15-20 минут.
 лук Если ничего из выше перечисленного под рукой нет, то наверное, у всех дома найдётся обычный репчатый лук. Прокрутите луковицы через мясорубку и приложите к больным участкам на 10-15 минут, после чего смойте холодной водой, через час можно повторить процедуру.

Сегодня буду я себя любить.

Суббота, 13 Июня 2009 г. 10:31 + в цитатник
___1_~1 (420x600, 224Kb)
Сегодня буду я себя любить.

Побаловать хочу себя порой.

Еще пока не знаю, что купить.

Но, без покупки не вернусь домой!

Куплю косметику. А может быть жакет.

А может туфельки. Весна ведь скоро!

А может я куплю себе букет?!

Нет. Сумочку и зонтик. Будет клево!!!

Ах...Сердце замирает в предвкушение.

Открылись бы скорее магазины!

Да...женщины! Какое искушение!

Любить себя сильнее, чем мужчину!!!

Какая я? -Да разная.

Суббота, 13 Июня 2009 г. 10:27 + в цитатник
 (350x421, 32Kb)
Какая я? -Да разная...
Когда люблю-прекрасная
Коль не любима-хмурая
Для шибко умных-дура я
Для добрых-и я добрая
Для злющих-просто кобра я
Для праведников-грешная
Для невезух-успешная
Для милого-красивая
А для зануд-спесивая
Как жизнь, я переменчива
Во мне есть ВСЁ!
Я ЖЕНЩИНА!!!!!



Процитировано 8 раз

Упало счастье...и ударилось

Суббота, 13 Июня 2009 г. 10:10 + в цитатник
 (176x220, 109Kb)
Упало счастье...и ударилось,
Оно...побито-перекошено,
Оно...не то чтобы состарилось,
Оно...не то чтобы заброшено!
Ещё вчера...сияло глазками,
И целовало...сладко губками,
Всё приставало...нежно с ласками,
Улыбчиво...сверкало зубками!
Оно...такое было милое,
И уж почти всего добилось,
Его...наверно утомила я,
Оно...упало и разбилось!
Лежит оно...теперь несчастное,
На счастье...вовсе не похожее,
И равнодушно-безучастное,
Слегка косится...на прихожую!
А я...из двери ключик вытащу,
И быстро выкину в окошечко,
А счастье...ни за что не выпущу,
Его... кормить я буду с ложечки!
А также буду...гладить ручками,
И...целовать во все ранения,
И...окончательно замучаю
До полного...выздоровления...



Процитировано 1 раз

Какая роскошь - быть не в моде!

Суббота, 13 Июня 2009 г. 10:07 + в цитатник
 (588x408, 114Kb)
Какая роскошь - быть не в моде!
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто".
Весёлой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою-ШТУЧНОЙ!



Процитировано 15 раз

Худые нынче не заводят.

Суббота, 13 Июня 2009 г. 10:05 + в цитатник
 (350x233, 79Kb)
i73005290_43707_7 (130x150, 143Kb)
Хочу всем новость сообщить!
ХУДЫЕ НЫНЧЕ УЖ НЕ В МОДЕ!!!
Набор костей любить? Вы что?
Набор для супа этот вроде.

И как любить, и что любить,
Коль нет груди и нету бедер
Что обнимать? Что целовать?
Худые нынче не заводят.

А вот еще... и здесь скажу
Совсем уж мне и не до шуток.
Любовь, ведь как не покрути,
Лежит всегда через желудок.

И что дождешься от худой.
Когда мечтаешь о котлете?
Морковь и тощенький салат...
И все... Она ведь на диете.

Калорий счет! Нельзя солить!
И сахара нельзя ни крошки!
А хочется поесть шашлык!
Еще и с жареной картошкой!

А с полненькой жить - не тужить.
Есть что обнять, чем любоваться!
Еды полно! Ешь - не хочу!
Поел и можно целоваться!

С юмором о наболевшем)))))))))))

Суббота, 13 Июня 2009 г. 09:49 + в цитатник
 (464x457, 172Kb)
Не уродка, не дура,
И вполне симпатична,
Есть машина, квартира,
ВУЗ окончен приличный.

На работе тружусь я,
Как всегда допоздна,
Есть подруги, друзья,
Но живу я одна.

Было много мужчин,
Я кого-то любила,
Но не стал ни один
Мужем, как не просила.

Не берут меня замуж,
Вот такая загадка,
Я наверно помру
Одинокою бабкой.

Мне ночами мешает
Сублимация спать,
И читать заставляет,
Да стихи сочинять.

Неизвестна причина,
Но пытаюсь понять,
Почему же мужчины
Все меня не хотят?

Я не стерва, поверьте,
И в хозяйстве сильна,
Жизнь свою мне доверьте,
Станет лучше она!

Кто-нибудь полюбите
Вы скорее меня,
В жёны просто возьмите,
Буду верною я!


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь