-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

Удел немолодых красавиц,

Суббота, 13 Июня 2009 г. 09:42 + в цитатник
 (491x491, 324Kb)

Удел немолодых красавиц,
Их затянувшийся успех...
Они цветут, другим на зависть,
И не стареют, как на грех.

Кругом листвы осенней шелест,
Выходят сверстницы в тираж.
А эта, вновь расхорошелась,
Полцарства за нее отдашь.

Ах, что ей козни, что ей сплетни,
И приговоры всех судов.
Когда огонь любви последней,
Уже обнять ее готов.

Кругом твердят одно и то же,
Во всех глазах укор немой:
-Ведь он же бросит. Он моложе...
В ответ - улыбка: - День, да мой!




Ни сожалением, ни гневом
Ее молва не отпугнет.
Торжественно, как королева,
Она взойдет на эшафот!

Женщина к зрелым годам становится много искусней

Суббота, 13 Июня 2009 г. 09:36 + в цитатник
 (699x587, 97Kb)
Женщина к зрелым годам становится много искусней:
Опыт учит ее, наставник искусств
Лишь захотеть- и такие она ухищрения предложит,
Что ни в одной из картин столько тебе не найти.
Чтоб наслаждения достичь не надобно ей подогрева:
Здесь в сладострастие равны женский удел и мужской.
Я ненавижу, когда отдается мне женщина с виду,
а на уме у нее не допряденная шерсть.
Любо мне слышать слова, звучащие радостью ласки
слышать, как стонет она:"Ах, подожди, подожди"
Этого им не дает природа в цветущие годы,
К этому нужно прийти семь пятилетий, прожив
Нет, кто захочет познать утехи поздней Венеры,
Тот за усилие свое будет стократ награжден

(Публий Овидий Назон)

ВО СНЕ И НАЯВУ. Ночные фантазии и утренние ласки

Суббота, 13 Июня 2009 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВО СНЕ И НАЯВУ. Ночные фантазии и утренние ласки



РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
http://www.brak2002.narod.ru/
Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян и туристов. Вызов мужа, жены, гражданство.
Переводы документов в Израиле... Подробности на сайте,
а также:http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337
- услуги в Израиле. 20 лет работы
***********************************************************************
ИНОГДА Я ДУМАЮ - НО ВЕДЬ ЭТО НЕЛОГИЧНО!
Зачем я публикую эти стихи, обращаясь к незнакомым, далеким людям,
которых скорее всего никогда не увижу.
Как это возможно вести диалоги с теми, кто живет в других измерениях?
А ведь я пишу о сокровенном, о таком личном?
Я думаю так и не нахожу ответа.
 (270x389, 23Kb)
И вдруг приходит новое письмо ( а письма приходят постоянно и спасибо за это!).
И в нем я читаю как мои стихи кому-то помогают общаться, что они
(это - самое удивительное!) - "именно про меня!", что "я два дня уже живу на Вашей страничке",
что "Я часто встречала стихи в интернете, но не знала, что они Ваши" и что
"спасибо за все!" И еще много разных приятных слов.
А еще мне присылают "симпатии" и даже выражают "любовь"! Спасибо!
И еще я постоянно встречаю свои стихи в дневниках, на форумах, на сайтах знакомств...
И тогда я думаю: может в этом и есть смысл?
Может для того я и выставляю стихи о своей жизни и душе, чтобы родственные души
отозвались на другом краю Земли и мир стал добрее и лучше...
Может быть я чувствую вас, мои милые читатели?
Кстати, уже три дня я пишу стихи, обращенные к вам, мысленно беседуя с вами:)))
**************************************************************************
Сегодня - стихотворение, которое я написал какое-то время назад, но нигде
не публиковал.
Но сначала - по традиции - ссылки на предыдущие выпуски этого дневника!
МИР НЕ ИЗМЕНИТСЯ БЕЗ НАС. Из цикла "Другие стихи"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post104043063/

МНЕ НРАВИТСЯ КОНЧАТЬ В ТЕБЯ! Немного откровенные стихи об этом...
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post103936569/

 (377x385, 32Kb)
А теперь - новые стихи.
И пусть ваши пробуждения будут приятными, неожиданными и удивительными!
*********************************************************************

ВО СНЕ И НАЯВУ

Ты мне снишься, но это не странно
И во сне так близка, так желанна.
Ты щекочешь цветком мою ногу,
Завлекая меня понемногу.

И, едва ты дослушаешь фразу,
Отзываясь, все делаешь сразу.
Ты во сне так свободно прекрасна,
Так тепла, так воздушна, так страстна…

Рано утром глаза я открою –
Ты со мною лежишь, под рукою.
И щекочешь меня волосками –
Все опять повторяется с нами.

Ты раздета, но смотришь так строго,
Соблазняя меня понемногу.
(И любые фантазии сразу
Возникают из жеста, из фразы.)

Мы с тобой незнакомые будто –
Это ночь превращается в утро.

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это - новое стихотворение, сейчас впервые
опубликованное на ЛиРу
12.06.09

*****************************************************************
 (80x60, 52Kb)
Хотите БЕСПЛАТНО получить по интернету
новый сборник Петра Давыдова "ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ" ,
Напишите на: piol@bezeqint.net

Сборник получили уже тысячи читателей, приславшие письма.
________________________________________________________________________
 (457x346, 57Kb)

если Вас привлекают мои ЭРОТИЧЕСКИЕ СТИХИ
или СТИХИ О СЕКСЕ, нажимайте на ссылки.

Если Вам НЕ НРАВЯТСЯ откровенные стихи,
предлагаю Вам почитать - СТИХИ О ЛЮБВИ,
ПЕСНИ,
или РАЗНЫЕ СТИХИ...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИВОЖУ ТАКЖЕ - несколько ссылок на предыдущие выпуски этого дневника
с последними новыми стихами:

ИНТЕРНЕТОМ ПРЕКРАСНЫМ РОЖДЕНЫ И РАСПЯТЫ...
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post100821708/

Я ТЕБЯ НЕ СЛУЧАЙНО НАШЕЛ!. Стихи о теплом весеннем вечере
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post101032945/

ПОСТЕПЕННО ИСЧЕЗАЮТ ДРУЗЬЯ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post99997159/

УТРЕННЯЯ РОЗОВАЯ ПЕСНЯ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post99617356/

ЛЮБИМЫЙ ЧЛЕН СУПРУГА МОЕГО. Откровенное признание женщины
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post101258446/
________________________________________________________________________
А хотите получать по почте мои новые стихи?
Наберите в колонке слева Ваш электронный адрес и нажмите ОК.
Это в окошке "Подписка по e-mail"

посвящаеться ЕМУ.... Доболеть бы, да успокоиться...

Пятница, 12 Июня 2009 г. 23:44 + в цитатник
 (439x349, 14Kb)
посвящаеться ЕМУ.... Доболеть бы, да успокоиться...
неужели возврата нет?
не изжить мне в себе любовницу...
чёртов комплекс из прошлых лет!...
В наказание мера высшая -
аллергия на статус-скво...
На крылатых правах, на птичьих я,
жизнь свивая из "ничего" -
- как и все на земле любовницы,
не держу, раз "пора идти"...
- не ворчу, что щетина колется...
- не прошу приходить к шести...
- раз в неделю готовлю ужины...
- в шелк не кутаю наготу...
Ты бы мог стать отличным мужем, но
выбираешь себе не ту...
Коротаю свои бессонницы
под трофимовы "Снегири"...

Как тяжело нам, женщинам, бывает,

Пятница, 12 Июня 2009 г. 23:37 + в цитатник
кукла 246 (580x398, 299Kb)
Как тяжело нам, женщинам, бывает,
Когда любимый, словно злой маньяк,
Не ТЕ духи нам вечно покупает
И кофе подаёт в постель НЕ ТАК!

Не то, не столько пьёт он, и не с теми,
И приползает после НЕ НА ТОМ,
Не дарит тёще правильных растений
И слушает с НЕ ТАК открытым ртом!

Зарплату получив не в той валюте,
Он тратит половину, но НЕ ТУ!
И не с ТАКОЙ каёмочкой на блюде
Пытается подать твою мечту.

Он не за то совсем тобой гордится,
И не ТОМУ грозится дать в пятак,
Не тем он думал, прежде чем жениться!
А вот храпит он, сволочь, ТОЛЬКО ТАК!

Не тем он холодильник загружает,
И верность мне совсем НЕ ТАК храня,
Не так уж, в целом он и обожает
ТАКУЮ-РАСТАКУЩУЮ меня!



Процитировано 6 раз

Не любите женатых мужчин!

Пятница, 12 Июня 2009 г. 23:32 + в цитатник
 (500x500, 125Kb)


Не любите женатых мужчин!
Уж поверьте мне, это так сложно!
Привести могу много причин,
Жаль, любовь так убить невозможно.
Когда в сердце вонзается "хватит",
Боль потерь успокоить нельзя.
Ничего для души он не значит,
Только сердце твердит душе - зря...
Не любить, не беречь и не верить,
Что мужчина женатый - лишь так...
Никогда вам любовь не проверить,
Если вы отступили на шаг...
Не понять, не простить за ошибки...
Но женатый мужчина - не ваш!
Не забудете глаз вы улыбки...
Ведь за память любовь не отдашь.
Это сложно, любить, понимая,
Что ночами с другою он спит.
Вы живете, о нем лишь страдая ..
А в ответ он спокойно молчит...

Мне бы железные нервы, Сердце - покрепче гранита

Пятница, 12 Июня 2009 г. 23:24 + в цитатник
 (512x512, 239Kb)
Мне бы железные нервы,
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистливый, хамский.
Чуткость - глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность - в могилы, под плиты.
Чувство вины - топить в море,
Вежливость - глубже зарыть-бы..
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот БОЖИЙ.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно...



Процитировано 1 раз

Не осуждайте женщину за робкое желанье

Пятница, 12 Июня 2009 г. 23:18 + в цитатник
 (496x496, 502Kb)
Не осуждайте женщину за робкое желанье
Найти немного счастья на закате.
Распущенной её не называйте,
Ложась с ней, хоть на раз сплетя объятья.
Вам не понять тех мук, что испытает
Она потом, когда уж вас не будет.
Она вам просто радость дарит.
Себя вам дарит, нежно вас голубит.
Не осуждайте, а скорей поймите -
Ей так пустынно в этом мире тленном.
Быть одинокой так недопустимо.
Так хочется быть центром всей вселенной...
Вот так и я... Пусть есть семья и дети.
А все ж одна... и хочется мне счастья.
Брожу, ищу я в виртуальном свете
Чего... Не знаю... Может быть участья...
А может что иное... Как понять мне...
Все так перемешалось... закрутилось...
Одно я знаю, все еще возможно.
Еще не так уж много в жизни у меня случилось.
И верно будет радость... будет встреча...
И ты найдешься, верный и желанный...
И зазвучит в душе зарей расцвечен
Напев любви, как алый парус яркий...

Если сильная – плачь. Тихо. Неслышно. Как зверь,

Пятница, 12 Июня 2009 г. 16:09 + в цитатник
Если сильная – плачь. Тихо. Неслышно. Как зверь,
Беспощадным охотником, загнанный в пасти капканов,
Слёзы могут спалить этот мир и открыть дверь,
Могут крик заглушить, выпив боль из гранёных стаканов…

Если сильная – плачь. Тихо. Неслышно. Как зверь
***
Если гордая – знай…. Не склоняй головы для врагов,
Тех, что хлёсткие прутья интриг заплетают в надежде
Цепь накинуть на плечи тебе, заточить в плен оков,
Просто знай… И к воротам родным возвращайся, как прежде…

Если гордая – знай…. Не склоняй головы для врагов
***

Если светлая – скинь. Эти маски с пустых королей
Возвышающих грубость на троне скучающей жизни,
И беги от судьбы - лучше к черту. Навеки. Скорей.
Под прощальные отзвуки праведной ангельской тризны…

Если светлая – скинь. Эти маски с пустых королей
***
Если права – бей. Бесконечно. Наотмашь. Сильней
Всех кто встал на пути… Всех, чьи руки запачканы кровью
Всех, кто вывернул жизнь наизнанку, чтоб сделать больней,
Называя нелепые козни высокой любовью….

Если права – бей. Бесконечно. Наотмашь. Сильней
***
Если верная – жги. До небес. Без сомнений. Без слёз
Жги слова вечных грешников, вдоволь истасканных страхом,
Мысли подлых безумцев, пороки бесчисленных грёз,
Не жалей ничего, пусть сгорит и рассеется прахом…

Если верная – жги. До небес. Без сомнений. Без слёз
***
Если мудрая – жди. В жизни счастья негаснущий свет
Сквозь столетья дождей, сквозь закаты палящего солнца
Как награду дождись, оборвав нескончаемый бред,
Выбор только один. И запомни – любовь не сдается…

Если мудрая – жди. В жизни счастья негаснущий свет..
 (700x525, 180Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 12 Июня 2009 г. 16:03 + в цитатник
 (256x428, 38Kb)
 (142x107, 6Kb)
В звоне хрустальных бокалов,
В шуме огромного зала,
Девочка в туфельках бальных,
С мальчиком вальс танцевала.

Музыка нежная льется,
Вечер совсем не простой.
Девочка звонко смеется...
Был этот бал, выпускной!

Вместе они улыбались,
Вместе встречали рассвет,
За руки нежно держались,
Друг другу давая обет.

Утро! Поднимется солнце!
Сказка ночная пройдет...
Это уже не вернется...
Жизнь убегает вперед.

Я войду в круг огня свечи,

Пятница, 12 Июня 2009 г. 15:59 + в цитатник
 (250x200, 96Kb)
Я войду в круг огня свечи,
Я очищу и душу, и тело...
Ты, свеча, догорай в ночи...
И сжигай всю тоску мою смело.

Всю печаль мою, грусть и лед,
Что лежат на моих плечах.
И душа, вдруг, замрет... И придет,
Очищения миг, в лучах!

Смело делаю шаг вперед...
Я нашла, то, что я искала!
Это песня моей души!
Я начну все опять, сначала!

Лист осенний в душе кружит,
Но уйдет из сердца зима.
И зажжется весна в груди...
Жарким летом будет мечта!

Одиночества не существует

Пятница, 12 Июня 2009 г. 15:52 + в цитатник
 (454x415, 18Kb)
Одиночества не существует...
Днём и много острее ночью
Исчезает покой непрочный,
Но шепчу, как молитву простую -
Одиночества не существует.
Чёрным холодом, страхом данным,
Если я сомневаюсь в главном,
Стынет сердце и ноет, тоскуя...
Тише, сердце, что плакать впустую?
Верь любви, как умеют дети,
Одиночества нет на свете,

Одиночество не существует.
Свет любви - во Вселенной мост нам -
Ты и я, остальное просто...
Радость тёплой волной целует,
Одиночество не существует!

Дайте женщине то, что ей хочется

Пятница, 12 Июня 2009 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дайте женщине то, что ей хочется










Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.
Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.
Дайте женщине быть красивой,
Несвободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.
Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Что б глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились.
Дайте женщине Вашей нежности
И не будет тогда неизбежности.
Ведь тогда, сколько б ни было лет,
Будет в женщине - женский свет!
Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания... список не кончится.
Дайте женщине то, что ей хочется.


 


Элеонора Дремина



Коктейльная вечеринка

Пятница, 12 Июня 2009 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коктейльная вечеринка




Хотите удивить и порадовать друзей? Устройте коктейльную вечеринку! Разнообразные коктейли и закуски не дадут гостям скучать.
Lady.ru предлагает вам вариант возможного меню для подобного праздника.

Читать далее...

Подводный мир. Его красота и великолепие

Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подводный мир. Его красота и великолепие...



Я уже делала подборки про подводный мир. Но их можно делать безконечно. Это всё так красиво!

А такое количество разнообразия рыб и морских обитателей не пересмотреть за нашу жизнь.

Подводный мир

Читать далее...

Цитата сообщения Татси

Могилевская Наталья-"Полюби меня такой

Цитата

Пятница, 12 Июня 2009 г. 11:46 + в цитатник
Файл находится в обработке Могилевская Наталья-"Полюби меня такой."



Прекрасная песня!

Комментарии (2)
Цитата сообщения Татси

Стас Михайлов - "За женщин всех

Цитата

Пятница, 12 Июня 2009 г. 11:41 + в цитатник
Прослушать
2532 слушали
17 копий

[+ в свой плеер]

Стас Михайлов - "За женщин всех"


Комментарии (4)

Устала быть сильной!... Устала быть мудрой...

Четверг, 11 Июня 2009 г. 21:32 + в цитатник
 (700x525, 131Kb)
Устала быть сильной!... Устала быть мудрой !..
Устала спасать, побеждать, выживать...
Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать ...
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться...
Подушкой пусть станет большое плечо,
Чтоб наговориться, как будто напиться...
Чтоб все это было еще и еще...

Обнявшись нежностью,вдвоем..

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 22:35 + в цитатник
 (150x150, 31Kb)
 (66x66, 9Kb)
Обнявшись нежностью,вдвоем...
Любовь и верность танцевали...
Кружась весенним теплым днем...
Они лишь счастье воспевали...
Но налетел поток ненастья...
Он разлучил два этих чувства...
И появились два несчастья...
А между ними бездна,...пусто...
И счастье разлетелось на осколки...
Усыпав землю бисером разлуки...
И две вонзились в их сердца иголки...
Неся с собой невиданные муки...
В любовь вонзилась ненависть и месть...
А в верность подлая измена...
И мир вдруг раскололся весь...
Неся с собой большие перемены...
И появились в мире свет и темнота...
Что никогда уж не сольются воедино...
Но между ними мост лежит всегда...
Что ВЕРА держит так неутомимо!

из интернета
e00d87d7596c (364x134, 44Kb)

Возникает из недопетости

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 22:30 + в цитатник
 (300x400, 836Kb)

Возникает из недопетости
На потребу растущим хлопотам,
То, что мы называем зрелостью,
То, что мы называем опытом.
И друзья, оставаясь в наличестве,
Становились другими начисто,
Это мелких потер количество
Переходит подспудно в качество.
От любви к туманной поэтике,
До любви к бытовой математике,
Если были мы теоретики,
То теперь безусловно практики.
Было дело и я в это кинулся,
А только видимо стал староват.
Лишь вчера я любил Калининский,
А теперь выбираю Арбат.
И надеждой себя не балуя,
Не кому не желая зла,
Удивляюсь на лодку старую,
Что так долго нас всех несла.
Ведь плывет она тем не менее,
Как земля, что все-таки вертится,
Под всеобщее изумление:
И на чем она только держится ?
И я хочу, чтоб на время забыли мы
Деловые полезные навыки,
Наши руки освободили бы,
Чтоб попробовать взяться за руки.
И чтоб где бы мы только ни были,
Мы б умели, прикрывши двери,
Хоть на время забыть о прибыли,
Чтоб хоть раз сосчитать потери...

Андрей Макаревич

Подари мне БОГ - ЭТУ женщину

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 22:10 + в цитатник
свадьба 2 (506x456, 946Kb)
Подари мне БОГ - ЭТУ женщину
и не дай никогда ЕЙ опомниться...
Я за каждый вздох, С НЕЮ скрещенный,
заплатил тебе больше, чем сторицей..
Одолжи мне, Бог, ЕЁ горести,
если станут они неизбежностью,
чтобы мог финал ЕЁ пОвести
я украсить заботой и нежностью...
Укажи мне, Господь, грусти трещины
на душе ЕЁ слишком доверчивой...


Я люблю, я хочу ЭТУ женщину...
Вот и всё, мне просить больше нечего.
Помоги мне, Бог, стать единственным,
пусть не первым, но лучшим и стоящим
ЕЁ нежных губ, глаз таинственных,
поцелуев ЕЁ, как сокровища...


Подскажи ЕЙ, Бог, что Я - СУЖЕНЫЙ...
ЕЁ друг, ЕЁ муж, ЕЁ копия...
Не случайный я, не отдушина,
не ночей одиноких утопия.
Дай же сил мне ждать, дай терпения,
ведь длинна к тебе, Господи, очередь...

Куда мы обычно сливаем свою энегрию?

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

куда мы обычно сливаем свою энергию?



www.sunhome.ru/psychology/14087/p1 

Если вам неведомо ощущение упадка сил, апатии, состояния «выжатого лимона», вам не нужно читать эту статью. Вы счастливый человек. Остальные, возможно, найдут здесь много полезного. Я напишу о наиболее часто встречающихся энергетических дырах и о том, как их прикрыть.

Потому что, если этого не делать, любые практики набора энергии будут «обогревать улицу». Как если бы вы включили печку в машине с открытыми окнами.

Итак, куда мы обычно сливаем свою энергию?

* преодоление инерции покоя;
* долг;
* сомнения;
* недоделанные дела;
* текучка;
* волнения о мелочах;
* тяжёлая пища;
* общение с вампирами;
* подкормка ЧСВ.

Что делать?..

НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ






 (550x650, 370Kb)







НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ ....ПОЖАЛУЙСТА....ПРОШУ.

ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ И ПОПРОСИ ОСТАТЬСЯ.

ТЫ ПОСМОТРИ, ВЕДЬ Я ЕДВА ДЫШУ

ПРИ МЫСЛИ, ЧТО ПРИДЁТЬСЯ РАССТАВАТЬСЯ.



НУ, ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ В ГЛАЗА,

ОНИ КРИЧАТ , ЧТО БЫТЬ ХОЧУ С ТОБОЮ!

ТЕБЕ ЖЕ СТОИТ СЛОВО ЛИШЬ СКАЗАТЬ,

Я В ПРОШЛОЕ УДАРОМ ДВЕРЬ ЗАКРОЮ.



НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ! ТАМ , ЗА ЧЕРТОЙ ГРАНИЦ,

ЖДЕТ ПУСТОТЫ НЕМОЕ НАКАЗАНЬЕ,

И ТАМ, В ТОЛПЕ БЕЗДУШНОЙ СЕРЫХ ЛИЦ,

ЕЩЁ СТРАШНЕЙ И ГОРШЕ ОЖИДАНЬЕ.



И ВСЕ, ЧТО Я ЛЮБИЛА, ЧЕМ ЖИЛА,

БЕСЦВЕТНЫМ СТАЛО БЕЗ ТЕБЯ И ПРЕСНЫМ.

ОСТАНОВИ МЕНЯ! СКАЖИ , ЧТОБ Я БЫЛА

ПРЕКРАСНОЙ ЯВЬЮ, А НЕ СНОМ ЧУДЕСНЫМ.



НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ, ПРОШУ! НУ, СДЕЛАЙ ШАГ!

СКАЖИ, ЧТО Я НУЖНЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!!

...СТУЧАТ КОЛЁСА С БОЛЬЮ СЕРДЦА В ТАКТ,

И ВЫТИРАЕТ СЛЁЗЫ ВСТРЕЧНЫЙ ВЕТЕР.



Обида. Почему нужно прощать?

Суббота, 06 Июня 2009 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения pAlesya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обида. Почему нужно прощать?



«Запомните, никто не сможет заставить вас почувствовать себя униженным без вашего согласия». Элеонор Рузвельт

Недавно я услышала такую историю-притчу: «Однажды поспорили два друга, и один из них дал другому пощёчину. Почувствовав боль от удара, друг ничего не сказал, а лишь написал на песке:
– Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.
Продолжая идти, они нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, но его спас друг. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу, спросил его:
– Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
– Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это».

Мне очень понравились заключительные слова. Действительно, обида не должна копиться в нашем сердце и в нашей памяти. Пусть все обиды исчезают бесследно, ведь они мешают жить и радоваться всему хорошему, а хорошего в нашем мире намного больше, чем плохого.

«Человеческие пороки так разнообразны, что не стоит удивляться встретив лукавство в человеке почтенного возраста». С. Джонсон.

Да, все мы разные и к замечаниям и обидам относимся по-разному, но обида – это не то чувство, которое нам помогает, оно лишь мешает. Обида возникает только тогда, когда мы считаем, что к нам отнеслись несправедливо, нас недооценили, с нами не посоветовались, на нас не обратили внимания и т.д. Она копится в сердце и с каждым днем, думая о ней, человек разжигает это чувство в себе все больше и больше. В этом случае обида может перерасти и в ненависть.

Агрессия, злоба не дают сосредоточиться на чем-то более важном. Каждый день человек ходит и думает о том, что его обидели. Негативные мысли начинают разрушать его, он нервничает, раздражается, перестает улыбаться и даже может заболеть. Считается, что в результате сильной обиды может развиться цирроз печени или даже рак. А нужно ли это? Нет. Нет. Нет.

Очень часто обида на кого-то другого перерастает в обиду на самого себя. Человек начинает думать о том, что он сам виноват в своих бедах, так как где-то промолчал, где-то не смог дать отпор и т.д. Он начинает искать себе компанию, где можно поплакать среди таких же обиженных и униженных. Этого делать категорически нельзя. Наоборот, нужна компания людей, где присутствует радость, веселье, где нет обид и обмана.

«Утешение для несчастных – иметь товарищей по несчастью». Эзоп

Ищите тех, кто поможет вам настроиться на нужную волну позитива и любви. Ведь человек, который не умеет прощать, в первую очередь, разрушает себя, а не того, на кого он обижен. А себя нужно любить и уважать, беречь от негативных мыслей.

Да, прощать очень сложно, но возможно. На самом деле это не так уж тяжело, как кажется. Прощение необходимо для того, чтобы в будущем не болеть и не чувствовать себя никчемным, лишним, ненужным. Научившись прощать, человек получает возможность наслаждаться любовью родных и близких, любить самому, дарить радость. Только не зная обиды, человек понимает, что в его сердце есть место лишь для светлых и жизнерадостных мыслей, для планов на будущее, для ощущения удовлетворения жизнью…

Для того чтобы научиться прощать, человек должен полюбить себя и окружающих его людей.

1. Не будьте к себе и к другим людям агрессивны.
2. Не жалейте себя.
3. Избегайте самокритики и не критикуйте других людей. Поймите, что все мы несовершенны, и каждый из нас имеет право на свои ошибки.
4. Уважайте себя и других.
5. Избавьтесь от чувства вины.
6. Примите себя таким, какой вы есть. Попробуйте принять и остальных. Верьте в то, что вас окружают только хорошие люди и так будет на самом деле. А если рядом будут только хорошие люди, то прощать будет некого.

Помните слова Преподобного Уильяма Рейли: «Мало кто упустит возможность поиздеваться». Но нужно научиться негативные слова в свой адрес не замечать и не отпускать их на счет других людей. Окружающий нас мир – это отражение нашего отношения к нему, поэтому – больше позитива.

http://shkolazhizni.ru

Праздник Святой Троицы

Суббота, 06 Июня 2009 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ina-Ra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздник Святой Троицы



 





7 июня


День Свято́й Тро́ицы, Пятидесятница, Сошествие Святого Духа (греч. πεντηκοστή [ἡμέρα], pentekostē [hēmera]) — один из главных христианских праздников, входящий в православии в число двунадесятых праздников.
Православная церковь отмечает Троицу на 49 день после Пасхи, в воскресенье. В христианских церквях западной традиции в этот день празднуют Пятидесятницу, отмечая сошествие Святого Духа на апостолов, а день Святой Троицы празднуют в следующее воскресенье. Антитринитарии, не признающие Догмат Троицы отмечают его строго, как сказано в Деяниях 2.1 на 50 день после Пасхи.
 
В Новом Завете
Сошествие Святого Духа на апостолов в день Пятидесятницы описано вДеяния святых апостолов (Деяния 2:1-18) В пятидесятый день после Воскресения Христова (десятый день после Вознесения) апостолы находились в Иерусалиме, «…внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились. И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать»( Деян.2:2-4).
В этот день в городе по случаю праздника находилисьиудеи из разных городов и стран. Услышав шум, они собрались перед домом, где находились апостолы и услышав что внутри говорят на различных наречьях пришли в изумление. Некоторые из них насмехались над апостолами и «говорили: они напились сладкого вина» (Деян.2:13). В ответ на такую реакцию:
Петр же, став с одиннадцатью, возвысил голос свой и возгласил им: мужи Иудейские, и все живущие в Иерусалиме! сие да будет вам известно, и внимайте словам моим: они не пьяны, как вы думаете, ибо теперь третий час дня; но это есть предреченное пророком Иоилем: И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
(Деян.2:14-18)

Название и толкование
Своё первое название праздник получил в честь сошествия Святого Духа на апостолов, которое им обещал Иисус Христос перед Своим вознесением на небеса. Сошествие Святого Духа указало на тройственность Бога— «Бог Отец творит мир, Бог Сын искупает людей от рабства дьяволу, Бог Дух Святой освящает мир через устроение Церкви». В день Пятидесятницы была образована вселенская апостольская Церковь (Деян.2:41-47).
Соответствующий текст в католицизме — молитва Veni Sancte Spiritus. Veni per Mariam.
Хотя в Новом Завете не упоминается, что Богоматерь была вместе с апостолами при сошествии Святого Духа, она традиционно присутствует на иконописных изображениях этого события. По этому поводу епископ Иннокентий (Борисов) пишет: «Могла ли в момент прихода Святого духа не присутствовать та, что зачала и родила через его посредство?».

Богослужение в православии
В этот день в православных храмах совершается одна из наиболее торжественных и красивых служб в году. После литургии служится великая вечерня, на которой поются стихиры, прославляющие сошествие Святого Духа, а священник читает три специальных пространных молитвы о Церкви, о спасении всех молящихся и о упокоении душ всех усопших (в том числе и «во аде держимых»). Во время чтения этих молитв все (в том числе и священнослужители) стоят на коленях — этим завершается послепасхальный период, во время которого в храмах не совершается коленопреклонений и земных поклонов. На утрене поются два канона этого праздника: первый написан Космой Маюмским, второй Иоанном Дамаскиным.

Тропарь праздника.
Благословен еси, Христе Боже наш, иже премудры ловцы явлей, ниспослав им Духа Святаго, и теми уловлей вселенную: Человеколюбче, слава Тебе
По русской традиции, пол храма в этот день устилается свежескошенной травой, иконы украшаются берёзовыми ветвями, а цвет облачений — зелёный, изображающий животворящую и обновляющую силу Святого Духа (в других православных Церквах употребляются также облачения белого и золотого цветов). На следующий день, в понедельник отмечается День Святого Духа.

 


 

Отечество (Троица Новозаветная) Новгород 14-й век

 
 


 


101 шикарная обоина для вашего рабочего стола

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 шикарная обоина для вашего рабочего стола.



Милые животные, завораживающая природа, красивые автомобили, благородные городские пейзажи, стильные абстракции - каждый найдет что-то свое. :)

Чтобы не потярять пост можно добавить его в цитатник или поставить на него ссылку.



 

Читать далее...

УТРЕННЯЯ РОЗОВАЯ ПЕСНЯ. Немного эротики в теплой постели

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УТРЕННЯЯ РОЗОВАЯ ПЕСНЯ. Немного эротики в теплой постели



http://www.brak2002.narod.ru/
Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян и туристов. Вызов мужа, жены, гражданство. Переводы документов в Израиле... Подробности на сайте,
а также:http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337
- услуги в Израиле. 20 лет работы
*************************************************************************************************************
Сначала две ссылки, а потом - новое стихотворение!
В предыдущем выпуске - НОВАЯ ПЕСНЯ на мои стихи
"ДАЙ МНЕ!" http://www.liveinternet.ru/users/995662/post99105753/
А здесь - ВЕСЕННЯЯ ИСТОРИЯ В СТИХАХ -
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post98827392/

*****************************************************
Для любви подходит любое время суток.
И в каждом варианте есть свое волшебство и своя красота.
Внезапность и острота дневных соединений, бесконечность ночных фантазий
и нежность утренних пробуждений...
Главное, чтобы рядом был человек, который понимает тебя,
отзывается на ласки и - это настоящая удача - чувствует так же, как ты.
 (223x211, 10Kb)

БЛИЗКАЯ, ЛЮБИМАЯ МОЯ!

Утренние ласки так нежны -
Тела теплота и сны соблазнов.
Легкое касание жены,
До конца проснувшейся не сразу...

Проведу головкой по щеке
И до губ дотронусь напряженный.
Твой мужчина у тебя в руке -
Жаждущий, горячий и влюбленный!

Ты его целуешь в полусне,
Языком божественно играя.
Точно знаешь, что приятно мне -
Скромница, умелая такая!

Губы твои мягкие скользят,
То погладишь, то сожмешь рукою...
Это чудо прекращать нельзя.
Я взлетаю в небо за тобою!

Близкая, любимая моя,
Хищная, наивная, родная!
Ты умеешь страсти не тая
Целоваться без конца и края.

Каждый раз мне кажется другой
Утренняя розовая песня...
Вкусная, раскинься подо мной -
Ты вчера подстриглась так прелестно!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это - новое стихотворение, сейчас впервые
опубликованное на ЛиРу

2.04.09
 (400x290, 14Kb)
предлагаю также для любителей эротики
и другие стихи
О ЖЕНЕ
И
ОБ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ и об утреннем сексе
нажимайте на эти ссылки
***********************
если Вас привлекают мои ЭРОТИЧЕСКИЕ СТИХИ
или СТИХИ О СЕКСЕ, нажимайте на ссылки.
Предлагаю Вам также - СТИХИ О ЛЮБВИ,
ПЕСНИ,
или РАЗНЫЕ СТИХИ...
_________________________________________________________
Хотите БЕСПЛАТНО получить по интернету
новый сборник Петра Давыдова "ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ" ,
а также "БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАВТРАК в ПОСТЕЛИ" и другие,
в которых - мои лучшие стихи о любви и эротические стихи, разные новые стихи...
(после некоторого перерыва сборники рассылаются снова)
Напишите на: piol@bezeqint.net


 (80x60, 52Kb)

Их получили уже тысячи читателей, приславшие письма.

ДВЕ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛИ - ЭТО КРУТО! Стихи о мужских фантазиях и реальности

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВЕ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛИ - ЭТО КРУТО! Стихи о мужских фантазиях и реальности



http://www.brak2002.narod.ru/
Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян и туристов. Вызов мужа, жены, гражданство. Переводы документов в Израиле... Подробности на сайте,
а также:http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337
- услуги в Израиле. 20 лет работы
*************************************************************************************************************
Две женщины одновременно - мечта любого мужчины!
 (243x312, 31Kb)
Как-то зашел разговор об этом, о мужских фантазиях и реальности.
О дружеском сексе, о хороших понимающих подругах...
И некоторые стали делиться опытом.
И получилось, что - да, две женщины - это отлично!
Но с другой стороны...
В жизни все не так уж и просто!
Об этом новое, не очень серьезное, стихотворение.
Его желательно читать, если Вам уже исполнилось... даже не знаю сколько лет.
Короче, читайте, если у Вас уже есть личный опыт и разные фантазии!
 (444x277, 47Kb)

ДВЕ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛИ

Две женщины в постели – это круто! –
Фантазия любого мужика.
Но вот проходит первая минута
И ты уже смущаешься слегка.

Две попки гладить – непростая штука!
И двигаться все время тут и там.
Иметь обеих – сложная наука,
Особенно таких приятных дам!

И чтобы никакого предпочтенья
Допустим, ты одной сжимаешь грудь…
Не прерывая плавного движенья
Другую тоже приласкай чуть-чуть.

А если обе раздвигают ноги –
Почти одновременно, черт возьми!
Тут надо быть тактичным, но и строгим -
Мол, буду по порядку, без возни!

Но, в принципе, возможностей немало:
Есть две руки, нормальный член и рот!
А в целом, ситуация достала –
С одной кайфуешь, а другая ждет.

В кино все это выглядит забавно.
Но там у них – сюжет и режиссер.
А в жизни все не так оригинально –
Накладки, нестыковки, даже спор…

Но все равно приятно! Как в гареме!
Могу лежать, не делать ничего!
Чтоб женщины ласкали и горели!
Вот только жаль, что член один всего…

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

 (430x288, 43Kb)

Это - новое стихотворение, сейчас впервые
опубликованное на ЛиРу
30.05.09.

Интересно, что скажут те, кому довелось оказаться в подобной ситуации?
Или те, кто обладает достаточной фантазией, чтобы все представить и понять.
Любопытно было бы послушать мнения и мужчин и женщин.
Если, конечно, эта тема не покажется Вам слишком откровенной...
Для заинтересованных сообщу: сейчас начата работа над произведением
"ТРИ женщины в постели - это ОЧЕНЬ круто!"
Иллюстрация уже подобрана!

 (336x269, 46Kb)
ПРИВОЖУ ТАКЖЕ - несколько ссылок на предыдущие выпуски этого дневника
с последними новыми стихами:

ИНТЕРНЕТОМ ПРЕКРАСНЫМ РОЖДЕНЫ И РАСПЯТЫ...
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post100821708/
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post101670761/
Я ТЕБЯ НЕ СЛУЧАЙНО НАШЕЛ!. Стихи о теплом весеннем вечере
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post101032945/
ПОСТЕПЕННО ИСЧЕЗАЮТ ДРУЗЬЯ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post99997159/
УТРЕННЯЯ РОЗОВАЯ ПЕСНЯ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post99617356/
ЛЮБИМЫЙ ЧЛЕН СУПРУГА МОЕГО. Откровенное признание женщины
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post101258446/
НЕМНОГО СЕКСА В ПУСТОМ КИНОТЕАТРЕ. Фото, видео, Стихи от имени женщины.
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post102867192/
 (80x60, 52Kb)
Хотите БЕСПЛАТНО получить по интернету
новый сборник Петра Давыдова "ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ" ,
Напишите на: piol@bezeqint.net

Сборник получили уже тысячи читателей, приславшие письма.
***********************
если Вас привлекают мои ЭРОТИЧЕСКИЕ СТИХИ
или СТИХИ О СЕКСЕ, нажимайте на ссылки.

Если Вам НЕ НРАВЯТСЯ откровенные стихи,
предлагаю Вам почитать - СТИХИ О ЛЮБВИ,
ПЕСНИ,
или РАЗНЫЕ СТИХИ...

Свобода выбора

Суббота, 30 Мая 2009 г. 14:23 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
31 %
69 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

Мои потребности:

Суббота, 30 Мая 2009 г. 13:34 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








47%
/
53%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


Тест на эгоизм

Суббота, 30 Мая 2009 г. 13:18 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения53%
Оказываю помощь64%
Понимаю окружающих 47%
Альтруизм 73%
Понимаю точку зрения57%
Интересуюсь другими65%
Способен любить46%
© Новый Акрополь 2006

мой персональный оракул..

Суббота, 30 Мая 2009 г. 13:05 + в цитатник

Сосновые шишки

Суббота, 30 Мая 2009 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сосновые шишки



 (300x201, 17Kb)
Сейчас в лесу пусто и холодно. Только возле зеленых сосенок видна жизнь. Лесные звери лакомятся шишками. Раньше зоологи считали, что так звери голод обманывают.

Чтобы не терпли руки или ноги, начинайте с 5 июня собирать еловые и сосновые шишки. Собирать обязательно молодые шишки, которые можно резать! Трехлитровую банку с сосновыми или еловыми шишками заполнить наполовину. На это количество шишек добавить 300 г сахара, а затем доверху залить холодной кипяченой водой, закрыть марлей и поставить на окно, чтобы 7-10 дней хорошо поиграло.

Читать далее...

это надо знать

Суббота, 30 Мая 2009 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Лабр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

это надо знать



Обряды очищения дома

 


Гюльнара Усманова

Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.


Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.

Предлагаем вам несколько видов очистки квартиры или дома, советуем их периодически чередовать:

• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.

• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.

• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.

• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.

• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.

• Такое же окуривание квартиры можно проводить и вереском. Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые.

В "черных" домах упавшая монета не звенит, быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет.

Хорошо проверять энергетические места в квартире маятником. Сделайте его сами из любого грузика: серебра, меди или хрусталя. Главное, чтобы он был только ваш.

Проверяйте места, спрашивая: "Хорошее ли это место? Качание взад-вперед означает "да", из стороны в сторону — "нет". Постепенно удаляйтесь от грязного места и определите границы его.

С первого раза у вас может ничего не получиться. Или вы не сможете правильно растолковать показания маятника, или он на первых порах откажется с вами работать. Но вы не опускайте рук, а старайтесь учиться работать с маятником.

На негативных участках можно ставить любые электрические приборы, но не книги. Они тут же впитают негатив и передадут его читающему хозяину.

В места сильной отрицательной энергетики положите кусочки осины, дуба, березы и ели — они впитывают эту энергетику, а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже могут ее преобразовать в положительную. Кусочки деревьев надо периодически менять.

На негативные места также хорошо ставить на ночь стаканы с водой, а утром выливать за порог квартиры. Можно положить в воду серебряный предмет или яйцо. Воду используйте простую, а не святую.

Чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть такими, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются на стенах, мебели, вещах, картинах, даже на цветах.

Заведите в доме какой-нибудь сосуд, например, кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на мусорку и заведите новый.

Не позволяйте себе гневаться перед сном — вы создаете программу на ночь и просто не отдохнете. Нейтрализуйте плохое настроение интересной книгой, веселым фильмом, приятной музыкой.

Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей, особенно с плохой энергетикой, оставшихся от умерших родственников, связанных с вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна.

Если у вас особенно плохое настроение, постарайтесь перебежать через реку по мосту или через мелкий ручей. Бегущая вода обладает особыми энергетическими качествами, она отрежет от вас любого недоброжелателя или завистника.

В частном доме очень полезно вешать на забор старые туфли. За них цепляется чужой взгляд, и они принимают первый энергетический удар. А в городской квартире можно повесить плетеные лапти на стену в коридоре.

Просто помните, что дом, квартира — не просто жилье, куда мы приходим после работы поесть и поспать, а наше жизненное пространство, наша территория. Он отражает нас, а мы отражаем его. Мы заряжаем дом своей энергетикой, он заряжает нас.

Недаром говорят: "Мой дом — моя крепость", "В родном доме и стены помогают!' Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым.

Старая, добрая и бузумно красивая флешка

Вторник, 26 Мая 2009 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старая, добрая и бузумно красивая флешка!



Старая, добрая и безумно красивая флешка!



Утренний кофе : Сведите его с ума своим бельём

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренний кофе : Сведите его с ума своим бельём !



 (400x300, 46Kb)


Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 17:38 + в цитатник
Мантия Странника.
Дар для самой ветреной и беспокойной из душ... Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза - и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке... А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни... Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища.. Единственное о чем ты должен знать - Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба.. И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю.. Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.image
Пройти тест

Музыка воды

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка воды




 (525x700, 62Kb)
 (700x456, 140Kb)
 (699x491, 126Kb)
 (700x419, 271Kb)
далее

Будем сыпать песок!!!

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будем сыпать песок!!!





Простой клик мышкой высыпает немножко пиксельного песочка.
Двойной клик извергает бесконечный поток пиксельного песка из курсора.
клавиша "С" меняет цвет песка.
клавиша "Е" убирает весь насыпанный песок.
Немножко потренировавшись, можно насыпать горы, море, озеро, травку..

В лесу - интерактивная панорама

Суббота, 23 Мая 2009 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В лесу - интерактивная панорама



Панораму можно вращать в разные стороны, удерживая левую кнопку мыши. Советую дождаться загрузки четкого цветного изображения (7 Мб)

Читать далее...

Отличная флешка

Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличная флешка



Выиграй миллион!







Волк, заяц и медведь. KJFG - серия веселых мультов

Четверг, 21 Мая 2009 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волк, заяц и медведь. KJFG - серия веселых мультов.






Далее

Вегетарианские рецепты под настроение. Хороший сайт, рекомендую!

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вегетарианские рецепты под настроение. Хороший сайт, рекомендую! :)



Постные тефтели с грибами

Время приготовления: 1 час Колличество порций:  24 тефтельки Ингридиенты: 250 грамм - муки 1/2 - батона 200 грамм - топленого масла 3 - [...]

Фасолевый суп

Время приготовления:  предварительно замочить фасоль на ночь,  готовить 40 минут Колличество порций: 8-10 порций Ингридиенты: 1,5 стакана -  фасоли (красной) 1 - [...]

Хачапури

Время приготовления:    1 час Колличество порций:    10 кусков пирога Ингридиенты: Для теста: 250 грамм - творога 150 грамм - сливочного масла 1 - яйцо 1 столовая [...]

Безе

Время приготовления:    20- 30  минут Колличество порций:    11-13  безешек Ингридиенты: 3 - белка 1 стакан - сахара Оборудование: миксер калька кастрюлька столовая ложка Способ приготовления: Отделите желтки от белков. [...]

Апельсиновый торт

Время приготовления:    1 час Колличество порций:    7-8 порций Ингридиенты: Для теста: 250 грамм -муки 100 грамм - сахара 150 грамм - сливочного масла 2 желка [...]

Капуста с картофелем в сливках

Время приготовления:    1,3 часа Колличество порций:    13-15 порций Ингридиенты: 1 средний качан - капусты 2 - болгарских перца 4 средних - помидора 1,5 кг- [...]

Жаренные грибы в сливках или жульен

Время приготовления: 30-35 минут Колличество порций: 10 порции Ингридиенты: 1 кг. - грибов [...]

Суши по вегетариански

Время приготовления: 15 минут (готовка риса - 1,5 часа) Колличество порций:  2 порции в которые входят по   5-маленьких ролов,  2 [...]

Пышки или Бхатуры

Время приготовления: 30  минут Колличество порций:   9 - 11  лепешек Ингридиенты: 1,5 стакана -простокваши 4 стакана - муки 1 столовая ложка - сахара 0,5 чайной ложки [...]

Лаваш

Время приготовления: 30  минут Колличество порций:   8 - 10  лавашей Ингридиенты: 400 грамм - муки 50 грамм - сливочного масла 1 стакан -  воды (кипятка) 1 [...]

Оладьи

Время приготовления: 40 минут Колличество порций:   13  порций Ингридиенты: 2 стакана - молока 25 грамм - сухих дрожжей 2 - яйца 2 столовые ложки  - сахара 0,5 [...]

Макароны с ореховым соусом

Время приготовления: 30 минут Колличество порций:   8  порций Ингридиенты: 400 мл  - сливок 150 грамм - очищенных грецких орехов 400 грамм - макарон (лучше [...]

Баклажан с помидорами и паниром

Время приготовления: 30 минут Колличество порций:   6  порций Ингридиенты: 1 - баклажан 1 литр - гхи (топленое масло) 4 - помидора 3 стакана - панира (домашний [...]

Топленое масло или гхи (ги)

Время приготовления: 1,5 часа Колличество:   из 1 килограмма масла выходит - 800 грамм   гхи Ингридиенты: 1 килограмм - сливочного масла Оборудование: казан сито марля Способ приготовления: Нарежьте сливочное [...]

Пасха

Время приготовления: 30 минут, выдерживать - одну ночь Колличество порций:   10  порций Ингридиенты: 1 килограмм - творога 1 стакан - сметаны 150 грамм - сливочного [...]

Баклажановые рулетики

Время приготовления: 15 минут Колличество порций:    7  порций Ингридиенты: 1 - баклажан 1 столовая ложка - майонеза (можно больше) 2 - зубчика чеснока (можно [...]

Торт “Птичье молоко”

Время приготовления: 3 часа  Колличество порций:   10  порций Ингридиенты: 150 грамм - сливочного масла 3 - яйца 3 стакана - сахара 1 стакан - муки 1 [...]

Огуречный суп

Время приготовления: 30 минут Колличество порций:   6  порций Ингридиенты: 3 - луковицы 3 - зубчика чеснока 3 или 4  -  картошки 1,5 - морковки 3 столовые ложки [...]

Суп гороховый

Время приготовления: 60 минут Колличество порций:   10  порций Ингридиенты: 1,5 стакана - гороха 1 - морковка 1 - луковица 3 -  больших картошки 1 столовая [...]

Торт - шоколадный

Время приготовления: 40 минут Колличество порций:   10  порций Ингридиенты: 1,5 стакана - сахара 0,5 стакана - молока 200 грамм - сливочного масла 4 столовые ложки - [...]

ВСЁ ОТСЮДА

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!:pooh_hone


Очень красиво

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красиво




автор Tomas Rucker
>>>

10 правильных цитат о мотивации

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 правильных цитат о мотивации



 (300x335, 37Kb)


"Я не верю в принципы, но я верю в заинтересованность." - Джеймс Расселл Лоуэлл

"Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять." - Генри Форд

"Трудности должны тонизировать." - Б.Ч. Форбс

"Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок." - Э. Уилсон

"Все управление в конечном счете сводится к стимулированию активности других людей." - Ли Якокка
Далее

"Покаяние за весь свой РОД"

Вторник, 12 Мая 2009 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Покаяние за весь свой РОД"



"Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!
За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всех живых существ!
За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!

За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! .... (можете добавить то, что сочтёте важным, актуальным для себя и близких рода своего!)
Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!
Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!"

35738625_25580694_vera5inn (580x468, 247Kb)

источник

ТЕСТ

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 16:03 + в цитатник
Впереди вас ждет вечность. И вы проведете ее став... ...Лучом лунного света
Ваша жизнь осталась загадкой для окружающих. Ее понимали только вы. Теперь вы луч лунного света. Такой же загадочный, мистический и необыкновенный как вы сами...
Пройти тест

Молитва женщины

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва женщины





Прости меня, Боже, что в жизни земной
Я слишком любила земное.
Прости за надежду найти в ней покой -
Ведь здесь не бывает покоя.
Прости, что делила отраву страстей
Со всеми, кого я любила.
Прости за бездумно убитых детей,
Хоть ведала я, что творила.
Прости меня, Боже, мне страшен твой суд -
Он выше людского и строже.
Меня ни слова, ни дела не спасут,
Но все же - прости меня, Боже!
Прости меня, Боже, за каждый удар,
Что ближнему я наносила,
И слава Тебе за бесценный Твой дар -
За женскую слабость и силу.
Будь славен за светлое то ремесло,
Что Ты даровал мне - рожденье,
За то, что глаза мои дарят тепло...
Быть может, Ты дашь мне прощенье,
Как дал мне сияние каждого дня,
Молчанье зимы, песни лета...
За все Тебе слава, что есть у меня,
И трижды - за все, чего нету.( Левина Лидия Евгеньевна)


kotenok 80

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ МНОГИХ БОЛЯЧЕК

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ МНОГИХ БОЛЯЧЕК



Этот рецепт подарила целительница из Крыма Лидия Павловна Хивицкая (больше 10 лет назад), ниспошли ей, Боже, здоровья, душевного и телесного.

1 ст.л. каменной соли всыпать в 1 л воды, хорошо размешать. В 80-100 г нашатырного спирта 10% вливаем 10 г камфорного спирта, смесь взбалтываем и соединяем с соляным раствором. Появятся белые хлопья. Закрывайте сосуд крышкой и взбалтывайте, пока они не пропадут. Микстура пригодна целый год.

Прежде чем пить микстуру, нужно очистить почки и кишечник льном: 1 ч.л. льняного семени на 1 стакан воды. Смесь вскипятить. Принимать по полстакана каждые 2 часа в течение 2 дней.
Читать далее...

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 09 Мая 2009 г. 12:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь