-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

Женщина остаётся Женщиной ,

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:59 + в цитатник
 (384x500, 103Kb)
Неважно - сколько ей лет ,
И сколько лет ей по паспорту ,
Замужем или нет ...



Она может быть молоденькой ,
И может быть средних лет ,
И дамой преклонного возраста ,
У Женщины - возраста нет !

И взгляд может быть кокетливым ,
И может быть грустным взгляд ,
Ещё может быть приветливым ,
Который дороже наград . . .

С годами ей тоже неможется ,
И в волосы прёт седина ,
Ночами всё чаще тревожится ,
И плачет украдкой, одна ...

А утром присядет у зеркала ,
Смахнёт паутину морщин ,
И вновь, красотою немеркнущей ,
Она восхищает мужчин !

Зачем каждой женщине нужен мужчина?

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:57 + в цитатник
 (319x379, 28Kb)
Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина  он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать

Бухгалтерия жизни.

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:50 + в цитатник
 (500x500, 45Kb)
Бухгалтерия жизни.

Кусочек жизни - день неделя, месяц,
А , может, меньше - час или минута....
Нам нужно подарить его кому-то ,
Но перед этим "оценить" и "взвесить".

Отдали - ждем (услуга за услугу).
Как деньги, время капает на счете...
Кому? - Жене, коллегам по работе,
Любовнице, ребенку, маме , другу...

Мы вкладываем - после получаем,
Но иногда не то, что мы хотели...
"Процентов" нет, а годы улетели,
И этот факт , конечно, огорчает.

А если просто взять и сэкономить:
Зачем дарить и вкладывать авансом.
Разумней от потерь застраховаться,
А лучше - "неплательщиков" уволить.

Копить года, накопленным гордиться,
Твердить:"Мои года - мое богатство!"
Нет встреч? - Зато не надо расставаться,
Ошибок нет и нечего стыдиться.

Вот так живем и лишнего не тратим,
Подсчитываем, кто нам сколько должен...
И только одного понять не можем:
"Скупое сердце" вдвое больше платит.

На свете нет печальней приговора:
Осознавать , что время убегает,
А ты стоишь и только наблюдаешь
"Жизнь по другую сторону забора!"...

Алла Александрова

Мужской голод

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:49 + в цитатник
 (401x600, 61Kb)
Мужской голод

Здравствуй милый. Что у нас на ужин? -
Сотни поцелуев и объятий.
А другой нам ужин и не нужен -
Этих блюд нам для начала хватит.

Что ты говоришь? - Борща немножко
Со сметанкой, чесночком и плюшкой?
А еще бы жареной картошки
И парного молока две кружки?

Ты же говорил, что сыт любовью,
Ею пьян, и я тому причина!
А теперь сползаешь по обоям-
Вот и верь голодному мужчине...

Тамара Каданова

Чем старше Женщина - тем больше преимуществ.

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:48 + в цитатник
865842_2556811 (314x400, 30Kb)

Чем старше Женщина -
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в ... «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет!



Процитировано 1 раз

"ПОКОЯНИЕ ЗА ВЕСЬ СВОЙ РОД"

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Покаяние за весь свой РОД"



"Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!
За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всех живых существ!
За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!

За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! .... (можете добавить то, что сочтёте важным, актуальным для себя и близких рода своего!)
Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!
Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!"

35738625_25580694_vera5inn (580x468, 247Kb)

источник

Ретро Ню 19-20 века

Среда, 08 Апреля 2009 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ретро Ню 19-20 века





далее...


Веселые русские сказки от Виктора Петухова (юмор)

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые русские сказки от Виктора Петухова (юмор)



Виктор Петухов

Страничка Автора



Bonooooooo

"Рыба под снегом"

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Рыба под снегом"





Читать далее...

Есть старые джинсы???

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть старые джинсы???



Есть старые джинсы? - наверное, самый глупый вопрос))) У всех они есть и наверняка не одна пара. Их вроде бы и выкинуть жалко и носить уже нельзя (порвались, вышли из моды и т.п.)

Вот нашла немного идей как их можно использовать, возможно кому-то пригодится.

Все идеи очень простые с которыми думаю каждая девушка при наличии времени и желания справится без проблем.


Ещё 24 варианта

Банановый кекс с грецкими орехами

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановый кекс с грецкими орехами



Сказать, что кекс получается ароматным - это ничего не сказать!

Читать далее...

Супер маска против этого надоедливого целюллита

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Brilliant_rain15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер маска против этого надоедливого целюллита



Ну что же девчонки, у нас есть почти 4 месяца, чтобы привести себя в порядок.
И я хочу поделиться с Вами одним очень интересным и простым рецептом, который поможет сделать красивыми наши бёдра и ягодицы.

Конечно борьба с целлюлитом - это комплекс разных мер: диета, физическая нагрузка, косметология, крема и сауна.

Я дам рецепт маски, которую нужно применять в душе или в сауне.

Рецепт:

Основным компонентом маски является кофе. А именно молотый кофе и уже заваренный. В течение нескольких дней собирайте в банку кофейную гущу (но не от растворимого кофе, только молотый!!!). Пусть гуща подсохнет и станет как крупный песок. Нам понадобится примерно 200 гр. Добавляем в сухую кофейную гущу 4 столовые ложки морской соли, 100 гр мёда, 1 столовую ложку оливкового масла и 10 капель эфирного масла грейпфрута (или лимона). Перемешиваем, чтобы масса стала однородной. Консистенция должна быть достаточно густой, не стекать а намазываться.
И вперёд. Используйте эту маску хоть каждый день. В душе: нанесите на влажную кожу и слегка помассируйте бёдра и попку, подержите 2-3 минуты и смойте. Хорошо после этой процедуры сделать контрастный душ. А если Вы ходите в сауну, то эта масочка просто незаменима. Нанесите густо маску на проблемные зоны и в парилку минут на 5. Лучше наносить после 5-го захода, когда кожа хорошо прогрета и поры открыты.

Ещё один эффект от этой маски - кофе слегка тонирует кожу, делая её загорелой.
Удачки!

Пяточки как у младенца

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Brilliant_rain15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пяточки как у младенца



 (550x550, 59Kb)
За всю свою жизнь человек проходит приблизительно 95–96 тыс. км. Это означает, что в среднем мы делаем около 7 тыс. шагов в день. Понятно, что в первую очередь «достается» ногам. А как хочется. Чтоб ножки всегда были мягкими, как у младенца!!! Надеюсь, что мои советики помогут вам поддерживать мягкость стоп.

Вот то, что я использую сама:
Прежде всего нужно максимально удалить загрубевшую кожу. Для этого я использую скраб (обычно уже готовый)
Ванночка для ножек с молоком. Как известно, молоко- это один из секретов красоты Клеопатры. Так почему бы и нам не использовать его? –подумала я и взяла литр воды на пол литра молока, подогрела всё это и сделала ванночку для ножек. Результат- кожа стала значительно мягче!!! Только не забудьте потом ополоснуть ножки тёплой водичкой!!!
Время от времени можно протирать кожу ног лимоном ( вернее его шкуркой).
Ещё я делаю такие масочки:
1. Медовая
Мёд очень хорошо смягчает кожу, поэтому он очень эффективен для загрубелой кожи стоп.
Я беру 2 чайные ложки мёда+ сок половинки маленького лимона. Мажу ножки, одеваю пакеты  , носочки и ложусь смотреть какой-нибудь фильм. Через 1,5-2 часа смыть тёплой водой и затем намазать любимым кремом. Результат не заставит себя долго ждать!
2. Из сливочного масла. Правда я ни разу так не делала. Это рецепт моей подруги- она очень довольна!)
Взять 1 ч.л. сливочного масла ( только не твёрдого. Я чуть размягшего) и просто намазать стопы. Также одеть пакеты, носочки и держать примерно час! Она довольная как слон!


Берегите свои ножки! Ведь испортив их один раз наживёте проблему на всю жизнь!
Мягких вам пяточек и хорошего настроения!!!

ЗДОРОВЫЕ НОГТИ

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Красотки_спасут_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровые ногти



Здоровые ногти

Хрупкие ногти легко ломаются, слоятся, отрастают не ровно. Особенно неприятно это летом, когда пальцы не прикрыты манжетами, перчатками, и неаккуратные, неухоженные ногти никуда не спрячешь.

Наиболее частая причина хрупкости ногтей - недостаток в организме кальция, магния, микроэлементов. Помогут витамины, содержащие эти вещества, а так же пивные дрожжи, еще лучше приобрести лекарственный комплекс, в котором присутствуют и пивные дрожжи, и магний.

Хороший эффект дают укрепляющие ванночки.

*Столовую ложку морской соли растворить в стакане горячей воды, погрузить кончики пальцев на 15- 20 минут, а затем вытереть и смазать питательным кремом.

*Яблочный уксус развести водой, добавить растительное масло - оливковое, кукурузное или соевое, в пропорции 1:2:2. Размешать, подогреть. Держать в этом составе кончики пальцев, пока он совсем не остынет.

Состав можно использовать несколько раз; держать в холодильнике, перед процедурой подогревать.

Курс приема ванночек - 2 раза в неделю в течении полутора месяцев. Две недели отдыха - и можно повторить, если состояние ногтей вас все еще беспокоит.

Полезно протирать на ночь слабые слоящиеся ногти долькой лимона.

Пока не придут в полный порядок, лучше не отращивать их, а подстричь до того уровня, на котором начинается расслоение, и аккуратно подпилить края, проводя пилкой все время только в одном направлении.

Не стоит наносить на ломкие ногти яркий декоративный лак, он перекроет доступ воздуха к ногтевой ткани. К тому же обломанные до разной длины ногти, да еще с ярким маникюром, выглядят весьма неприглядно.

Лучше пользоваться специальными лечебными лаками.

В свое меню полезно включить блюда на желатине: холодец, заливную рыбу, желе, пудинг.
 (699x466, 81Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска выходного дня.



Симпатичная альтернатива традиционной "селедке под шубой" и морковному салату с чесноком)))

ОВОЩНЫЕ ШАРИКИ "ЗАГАДКА"


 (350x282, 62Kb)

15 средств для укрепления ногтей

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Brilliant_rain15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 СРЕДСТВ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ



 (329x300, 24Kb)
Как же укрепить ногти и помочь им расти здоровыми, прочными и красивыми? Главное – не лениться и не жалеть времени на заботу о ногтях и коже рук: правильно питаться и регулярно «подкармливать» ногти полезными для их здоровья веществами. К счастью, существует множество самых разнообразных рецептов питательных масок, мазей и ванночек.

1. Укрепляющая маска из оливкового масла и лимонного сока. Нагрейте на водяной бане одну столовую ложку оливкового масла (чтобы оно стало теплым) и смешайте его с несколькими каплями лимонного сока. Полученную смесь массирующими движениями нанесите на ногтевые пластины, наденьте хлопчатобумажные перчатки, и оставьте маску на ночь. Процедуру можно проводить 1-2 раза в неделю.

2. Укрепляющая и питающая ванночка из морской соли. Возьмите пол-литра теплой воды и растворите в ней одну неполную столовую ложку морской соли (желательно использовать соль, не содержащую ароматических добавок), опустите в ванночку пальцы и подержите их около 20 минут. Затем насухо вытрите руки и массирующими движениями смажьте их жирным кремом, уделяя особое внимание ногтям. Процедуру необходимо проводить ежедневно на протяжении 10 дней, затем нужно сделать перерыв длительностью один месяц.

3. Маска с красным перцем для укрепления и ускорения роста ногтей. Смешайте половину чайной ложки красного молотого перца, 10 капель кипяченой воды и одну чайную ложку жирного крема для рук. Подержите смесь 10 минут на водяной бане и охладите, затем смажьте ей ногти ровным слоем, подождите 15-20 минут и смойте маску водой. Использовать такую маску можно не чаще одного раза в месяц.

4. Мазь с воском для придания прочности ногтям. Растопить на водяной бане 4 г пчелиного воска. Размять вилкой желток сваренного вкрутую яйца и смешать его с воском. Затем понемногу добавлять в смесь персиковое масло, пока не образуется густая мазь. Использовать каждый вечер.

5. Лимонный сок с солью для укрепления ногтевых пластин. Выдавите в блюдце примерно столовую ложку лимонного сока, добавьте пару щепоток соли, смешайте компоненты, а затем кисточкой нанесите смесь на ногти. Подождите 15-20 минут, затем смойте теплой водой.

6. Укрепляющая ванночка из соли и йода. Возьмите стакан теплой воды, растворите в ней неполную столовую ложку соли, добавьте 3-5 капель йода. В полученный раствор опустите кончики пальцев на 15-20 минут.

7. Йод для укрепления и предотвращения расслаивания ногтей. Перед сном нанесите на ногтевые пластины обычный йод с помощью кисточки. Сначала ногти пожелтеют, но уже к утру йод впитается и к ногтям вернется их обычный цвет. Укрепляем ногти

8. Уход за ногтями с помощью сока кислых ягод. Для процедуры подойдут любые кислые ягоды, такие как смородина, брусника, клюква и др. Возьмите ягоду и натрите ей ноготь и кожу пальца вокруг него.

9. Лечебная маска из натурального воска. Расплавить на водяной бане натуральный воск. Опустить кончики пальцев в смесь, а затем сразу же опустите руки в холодную воду. Пальцы покроются слоем натурального воска, который необходимо оставить на ночь, надев на руки хлопчатобумажные перчатки. Использовать дважды в неделю в течение трех недель.

10. Отвар из трав для укрепления и питания ногтей. Две столовые ложки смеси ромашки, корня лопуха и зверобоя залить стаканом кипятка, дать немного настояться, а затем опустить в отвар кончики пальцев. Использовать один раз в неделю.

11. Ванночка с оливковым маслом, яйцом и медом. Подогрейте на водяной бане смесь из двух столовых ложек меда и такого же количества оливкового масла, затем снимите смесь с огня и добавьте в нее взбитое яйцо. Опустите руки в полученную ванночку на 10-15 минут, а затем ополосните их теплой водой.

12. Ванночка из растительного масла, йода и лимонного сока для хрупких и слоящихся ногтей. Подогрейте на водяной бане немного растительного масла, добавьте в него несколько капель масляного раствора витамина А, 3 капли йода и немного лимонного сока.

13. Желатиновая ванночка для ослабленных ногтей. Желатин прекрасно питает и укрепляет ногти. Растворите в одном стакане кипящей воды половину столовой ложки желатина, подождите, пока смесь остынет, а затем опустите в нее ногти на 10-15 минут. Ванночку можно использовать 2-3 раза в неделю.

14. Мазь для восстановления здорового цвета ногтей. Чтобы восстановить естественный здоровый цвет ногтей нужно ежедневно втирать в них мазь следующего состава: 1 чайная ложка глицерина, 1 столовая ложка лимонного сока и 3 столовых ложки розовой воды.

15. Укрепляющий ногти массаж с витаминами А и Е. Для укрепления и питания ногтей массирующими движениями втирайте в ногтевые платины витамин А или Е, продающийся в обычной аптеке. Процедуру удобнее выполнять перед сном.

Домашняя маска с эффектом загара

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Brilliant_rain15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя маска с эффектом загара



Девочки нашла как можно ухаживать за кожей и одновременно придавать ей загар.
Домашний рецепт маски из кофе при сухой и нормальной коже: Половину столовой ложки молотого кофе смешайте с таким же количеством сметаны, и с 1 чайной ложкой оливкового масла. Наложите массу на лицо, и оставьте минут на 10. По истечении времени смойте теплой водой. После такой маски кожа лица может стать немного смуглее.
Если у вас жирная кожа, то тогда половину ст. ложки молотого кофе размешайте с 2-мя столовыми ложками кефира, сыворотки или простокваши. Маску также нанесите на 10 минут, после чего смойте прохладной водой.
Я побежала делать!
 (170x226, 13Kb)

Заставка!

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения MihaEll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заставка!



Привет мои ПЧ есть вопросик к Вам... А какие у Вас заставки на рабочем столе? Вот у меня сейчас на мониторе очень красивый парень... правда исписанный турецкими словами, так как я учу турецкий и все не могу выучить! А вот интересно, у парней на заставках всегда одни девушки и тачки?
 (700x525, 133Kb)

Вот такая заставка у меня!


ЗА ЧТО НАС ЛЮБЯТ МУЖЧИНЫ

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MihaEll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За что нас любят мужчины?!



Подборка прикольных фоток: 


 

смотреть дальше

Запеканка из цветной капусты и риса

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из цветной капусты и риса





Рецепт здесь

Творожные яйца с клубникой.

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные яйца с клубникой.



Рецепт к ПАСХЕ.
Les Knodels aux Fraises или просто творожные Клёцки



Продукты для клецек творожных:
- 700 г творога,
- клубника - 1/3 стакана муки,
- сахар по вкусу+пакетик ванильного сахара
- 1 яйцо,
- 25 г сливочного масла,
- 100 г ,молотых орехов,кокосовой стружки,сахарной пудры или панировочных сухарей, соль.

Клубнику помыть и обсушить. Для приготовления клецек в миске смешайте творог, муку,сахар, яйцо.

Добавьте сливочное масло и снова перемешайте. Из полученной массы влажными руками приготовьте клецки вложив в серединку клубнику.Тщательно её залепите и сварите клецки(можно обжарить во фритюре предварительно обваляв в  панировочных сухарях). Когда клецки всплывут, выньте клецки шумовкой, дайте стечь воде, обваляйте клецки в кокосовой стружке,орехах .
Подавайте клецки к столу со взбитыми сливками,сгущёнкой,сметаной или просто припудрите сахарной пудрой.

Приятного аппетита!

PS:Вместо клубники можно использовать сливы,вишню,абрикосы и ....

Нумерология: число вашего рождения

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нумерология: число вашего рождения



Число дня рождения

Это число получается, как и любая другая важная дата, при сложении числа, месяца и цифр года. Так, человек, родившийся 7 июля 1984 года, должен сложить 7+7+1+9+8+4=36. 3+6=9. 9 - вибрирующее число дня рождения данного человека.

Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и представляет вибрирующее влияние, существующее со времени его рождения. Однако в какой степени оно может определить характер человека или управлять его судьбой, его будущим, как зависит от других нумерологических факторов, которые будут рассмотрены дальше?

По теории, два человека, с одним и тем же числом дня рождения, должны быть похожи друг на друга во многих отношениях, но так бывает весьма редко. Наверное, число дня рождения просто раскрывает унаследованные черты человека, заключающиеся в его способности управлять обстоятельствами, они служат скорее руководящими факторами, чем господствующими.

И все же число дня рождения имеет первостепенную важность, так как человек, действующий против своих природных склонностей, встретит явные препятствия в тех областях, которые заключены в силе его имени.

Посмотреть толкование чисел >>>

Соборы Испании

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Katyushka_Sjusen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы Испании



Barcelona
 (401x540, 36Kb)
Bibao
 (524x699, 59Kb)
Burgos
 (700x395, 42Kb)
Cadiz
 (700x582, 73Kb)
Еще несколько соборов

Амулеты, обереги и талисманы.

Суббота, 28 Марта 2009 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Гринчув [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амулеты, обереги и талисманы...



Картинка 2 из 12004

Среди огромного разнообразия предметов окружающего нас мира есть такие, которые постоянно заботятся о сохранении нашего здоровья и долголетия. Это предметы силы, а, проще говоря, талисманы, амулеты и обереги. Аксиома, проверенная временем: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным! А ещё лучше, если богатство и здоровье соседствуют с тем, что именуется счастьем. Тогда почему многим из нас так долго( порой всю жизнь ),приходится прокладывать путь к этим трём составляющим жизненного успеха? Прежде всего потому, что мы не всегда помним, что у здоровья, богатства и счастья есть свои покровители. Это обереги, амулеты и талисманы, без которых многие наши попытки в достижении успеха обречены на неудачу.

Читать далее...

Молитва..

Суббота, 28 Марта 2009 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Гринчув [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва...



Картинка 42 из 14669

Дай, Бог, мне шанс Ее не видеть вновь,
Дай сил не показать свою печаль
И Ей не крикнуть вслед наивных слов:
«Прости…», «прощаю все» и «просто жаль».

Спаси меня, Господь, и сохрани
От новых встреч и от любовных мук,
Чтоб женский взгляд не смог меня пленить
И снова взять в осаду женских рук.

Оберегай меня, оберегай
От чар их глаз, от магии любви.
Мне надоело говорить «прощай»
И вновь кусать ладони до крови.

Прошу тебя, Господь, прошу – пойми,
Что я влюбляться и любить устал.
Бери, что хочешь, все твое – возьми.
Другого нет, другое потерял.

…Она уходит чинно, не спеша,
Моя Любовь. Последняя Любовь.
И душат слезы, и болит душа.
Дай, Бог, мне шанс Ее не видеть вновь…


Маленькие секреты жизни..

Суббота, 28 Марта 2009 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Гринчув [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие секреты жизни...



 

 
Обращайся с каждым так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой
Обращайся с каждым так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой
Пой в душе
Пой в душе
Посади цветы весной
Посади цветы весной
Оставляй все немного лучше, чем было до тебя
Оставляй все немного лучше, чем было до тебя
Никогда не отказывайся от домашнего печенья
Никогда не отказывайся от домашнего печенья
Стремись к отличному, а не к совершенному
Стремись к отличному, а не к совершенному
Смотри людям в глаза
Смотри людям в глаза
Не жди, что жизнь будет справедливой
Не жди, что жизнь будет справедливой
Возвращай долги
Возвращай долги
 Делай комплименты трем людям каждый день
Делай комплименты трем людям каждый день
Проси прибавки, если чувствуешь, что заслужил ее
Проси прибавки, если чувствуешь, что заслужил ее
Поощряй в других их даже самые маленькие улучшения
Поощряй в других их даже самые маленькие улучшения
Никогда не недооценивай силу любви
Никогда не недооценивай силу любви
Улыбайся
Улыбайся
Думай о большом и наслаждайся малым
Думай о большом и наслаждайся малым
Не бойся сказать "я не знаю"
Не бойся сказать "я не знаю"
Не бойся сказать "я сделал ошибку
Не бойся сказать "я сделал ошибку
Не забывай старых друзей
Не забывай старых друзей
Будь самым большим оптимистом и энтузиастом из всех, кого ты знаешь
Будь самым большим оптимистом и энтузиастом из всех, кого ты знаешь
Выпей шампанского просто так, без повода
Выпей шампанского просто так, без повода
Первым говори "привет " при встрече
Первым говори "привет " при встрече
Будь там, где ты нужен
Будь там, где ты нужен
Перестань обвинять других
Перестань обвинять других
Всегда пожимай протянутую руку
Всегда пожимай протянутую руку
Прощай себя и других всегда
Прощай себя и других всегда
Часто говори спасибо
Часто говори спасибо
Часто говори пожалуйста
Часто говори пожалуйста
Носи чищенную обувь
Носи чищенную обувь
 Брось монетку в чужой счетчик на парковке, если там истекает время
Брось монетку в чужой счетчик на парковке, если там истекает время
Не упускай возможность сказать кому-то , что ты его любишь
Не упускай возможность сказать кому-то , что ты его любишь
Помни дни рождения других людей
Помни дни рождения других людей
Живи как восклицание, а не как оправдание
Живи как восклицание, а не как оправдание
Храни секреты
Храни секреты
Возьми ответственность за каждый день в твоей жизни
Возьми ответственность за каждый день в твоей жизни
Относись к сложному как к простому
Относись к сложному как к простому
Посылай много открыток на день святого Валентина, подписывая их "некто, считающий, что Вы незабываемы! "
Посылай много открыток на день святого Валентина, подписывая их "некто, считающий, что Вы незабываемы! "
Будь привержен постоянному совершенствованию
Будь привержен постоянному совершенствованию
Посади дерево в свой день рождения
Посади дерево в свой день рождения
Заведи собаку
Заведи собаку
Вступай в брак только по любви
Вступай в брак только по любви
Встречай рассвет хотя бы два раза в год
Встречай рассвет хотя бы два раза в год
Помни самые счастливые моменты твоей жизни
Помни самые счастливые моменты твоей жизни
Звони маме
Звони маме
Ягодарова Мария 

 


очистка от шлаков при помощи чая

Пятница, 27 Марта 2009 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Здоровье_на_тарелке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очистка от шлаков при помощи чая.



 (200x251, 13Kb)
в продолжение темы "весенней чистки":)))

Очистка организма или отдельных органов от шлаков для многих ценителей здорового образа жизни уже становится хорошей привычкой. По их утверждениям, предлагаемый всем простой и весьма доступный рецепт поможет очистить организм чуть ли не на клеточном уровне.

Нужно взять 5 ст. ложек сосновых иголок, 1 ст. ложку плодов шиповника и 1 ст. ложку луковой шелухи. Эту смесь залить 1 л воды и кипятить в течение 5 мин. Затем отвар завернуть во что-нибудь теплое и оставить на ночь. Утром смесь процедить и добавить воды, чтобы в итоге получилось 1 л питья. Пить его надо по стакану 3 раза в день, не торопясь, мелкими глотками.

далее

Женщина остаётся Женщиной

Среда, 25 Марта 2009 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина остаётся Женщиной



 (700x459, 70Kb)



Женщина остаётся Женщиной ,
Неважно – сколько ей лет ,
И сколько лет ей по паспорту ,
Замужем или нет . . .

Она может быть молоденькой ,
И может быть средних лет ,
И дамой преклонного возраста ,
У Женщины – возраста нет !

И взгляд может быть кокетливым ,
И может быть грустным взгляд ,
Ещё может быть приветливым ,
Который дороже наград . . .

С годами ей тоже неможется ,
И в волосы прёт седина ,
Ночами всё чаще тревожится ,
И плачет украдкой, одна . . .

А утром присядет у зеркала ,
Смахнёт паутину морщин ,
И вновь, красотою немеркнущей ,
Она восхищает мужчин !

© Copyright:Тамара Москаленко

 (695x72, 20Kb)

ДЕВИЗ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ

Среда, 25 Марта 2009 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕВИЗ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ:



23_ani (300x376, 93Kb)

Если говорить, то честно,
если смотреть, то обворожительно,
если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
если бить, то расчётливо,
если любить, то по-настоящему,
если обнимать, то крепко,
если целовать, то до головокружения,
если смеяться, то до слёз,
если плакать, то в одиночестве,
если спрашивать, то тактично,
если помогать, то только когда просят,
если дарить, то от души,
если помнить, то вечно,
если прощать, то легко,
если прощаться, то навсегда.

Мне нравится быть женщиной за

Среда, 25 Марта 2009 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне нравится быть женщиной за...




 (419x550, 128Kb)


Мне нравится быть женщиной за двадцать:
Смеяться, увлекаться, ошибаться,
Влюбляться до безумия навеки
И видеть друга в каждом человеке.
О звуках Мендельсоновского марша
Мечтать. И чтоб мужчина был постарше...
Надеяться стать светочем Вселенной,
Чтоб замер мир передо мной смиренно!
01124 (122x97, 2Kb)
Мне нравится быть женщиной за тридцать:
Сиять огранкой и собой гордиться,
Любить со страстью и душой и телом,
Желанной быть, раскованной, умелой.
Семью хранить, как свечечку, в ладошках,
Слыть умницей, но взбалмошной немножко.
И чувствовать: я - светоч во Вселенной,
Мир замирает предо мной смиренно!
01124 (122x97, 2Kb)
Мне нравится быть женщиной за сорок:
И радоваться счастью тех, кто дорог,
Влюбляться опрометчиво беспечно,
Любить самоотверженно и вечно.
Быть мудрой и прекрасной , как богиня,
Не ведающей злобы и гордыни,
При этом знать: Я - светоч во вселенной
И замер мир передо мной смиренно…

 (419x162, 18Kb)

vivien-vivien

Без заголовка

Вторник, 24 Марта 2009 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современная басня.




Зелинская Галина Канифатовна


Жадность
Однажды Жадность вдруг не жадной стала,
Она чужое щедро раздавала.
И кто сказал, позвольте мне узнать,
Посмеет Жадность Скрягой называть?!
Лень
Лень от рождения ленивою была
И потому забросила дела.
Но всякий раз, чужим куском давясь,
Она за дело мысленно бралась.
Гордыня
Гордыню как-то проучить решили,
Ей дело уголовное пришили.
В истерике задергалась Гордыня,
Ведь гордости в ней не было в помине.
Ревность
Однажды Ревность Верность повстречала
И яростно в лицо ей прокричала:
"Хоть Бог свидетель, что святая ты давно,
Но я тебе не верю все равно!"
Зависть
Завидовала Зависть всем подряд
И от напряга почернела, говорят,
Но черной она стала изнутри,
Не рассмотреть порок, как ни смотри.
Вот почему, как правило, бывает,
Чернуха-Зависть себя белой называет.
Чревоугодие
Ни грех бы было нам признаться,
Мы любим часто объедаться.
Но создаем при этом шум,
Что, дескать, мы питаем ум.
Тогда зачем же всякий раз
Смываем мысли в унитаз?!

df282ff3e71e (422x96, 14Kb)
VolshebnicaS

СОХРАНИ СЕБЯ

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОХРАНИ СЕБЯ.



Спасибо Варфоломей С



СОХРАНИ СЕБЯ.

Сохраните себя в неустроенном мире,
Не меняйте лицо свое, жизнь торопя.
В новой должности, в новой уютной квартире,
И в безславье, и в славе -
Храните себя!
Сохраните себя, если вам изменили.
Ничего, что не выбились вы в короли.
Сохраните себя, если вас уронили,
Сохраните себя, если вас вознесли.
Пусть удачливый друг, даже если он гений,
Помогает во всем, вас по-братски любя.
Никогда, никогда, никогда на колени
Не вставайте пред ним,-
Сохраните себя.
Сохраните себя, свое сердце и слово,
В этом мире иного не будет в судьбе.
Это страшно: прожить за кого-то другого
То, что было отпущено только тебе...

(с)


Элеонора Дремина


запах женщины..

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запах женщины...



 
 

Обычно капризы бывают у женщин. А если вдруг появляются у мужчин, то приводят в смущение даже любящую жену... Одним из таких капризов является просьба мужчин не принимать душ перед сексом.


далее

Дикая природа во всех ее проявлениях

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дикая природа во всех ее проявлениях. Фотограф Art Wolfe



Фотограф Art Wolfe (52 фото - 5.27Mb)
Далее

план выходного дня...

Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

План выходного дня )))



 (500x350, 84Kb)
 (500x350, 141Kb)
 (500x390, 103Kb)
 (500x360, 114Kb)
Далее ...

ВКУСНОЕ И ДЕШЕВОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ от Валентины

Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения тимч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНОЕ И ДЕШЕВОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ от Валентины



Хотя в рецепте нет дрожжей,пирожки из такого теста поднимаются прямо на глазах.Просто воздушные!!!
 (600x450, 107Kb)
ТЕСТО: 1 стакан простокваши( кефира) + мука .У меня ушло 2 таких же стакана и еще на подсыпку при
замесе около 0,5 стакана.
Замесить мягкое,нежное тесто.Раскатать его в палец толщиной.
Посыпать солью и содой.На глаз.Столько,сколько вы бы положили при обычном замесе. Я щепот-
ку (среднюю),соли чуть больше.Сложить тесто пополам и еще пополам ( т.е в 4 раза)


Опять раскатать( больше сыпать не надо),опять свернули.Повторить еще 2 раза.Соду и соль сыпем только раз! ВСЕ! Убираем в холодильник на 30 мин.Достаем.Пусть минут 5 полежит.Больше не месить! Отрезаем колбаску и лепим пирожки.У меня с яблочным повидлом.

Мечты уставшей деловой женщины

Пятница, 20 Марта 2009 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечты уставшей деловой женщины.)))



Недаром говорят, что всё познаётся в сравнении.

 (500x380, 93Kb)
 (500x370, 96Kb)
 (500x410, 100Kb)
 (500x250, 89Kb)
Далее ...

Шутка любви

Четверг, 19 Марта 2009 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шутка любви



Шутка любви

В зоопарке весной
Над проталинками,
Где звенела синиц перекличка,
Слон слонихе шепнул:
-Моя маленькая,
Слон слонихе шепнул:
-Моя птичка...

И от нежности будто на цыпочках,
Где-то там,
Средь Антарктики бурной,
Кит китихе сказал:
-Моя рыбочка,
До чего же вы миниатюрны!

И под влажной землей
В темной горнице
Так по-рыцарски тонко и кротко
Крот кротиху назвал
Сизой горлицей
И назвал своей белой лебедкой.

А под ветром весны
Каждой часточкой
Лес апрельский подрагивал тихо.
-Подойдите ко мне,
Моя ласточка,-
Робко хрюкнул кабан кабанихе.

Эти взлеты и нас озадачили,
Прозаичных порой и тяжелых…
До чего ж мы бываем незрячими-
Представители сильного пола.

Шла весна словно миф о бессмертии.
И сегодня я понял впервые:
Женщин нет некрасивых,
Поверьте мне,
Есть лишь только мужчины слепые.

Аркадий Рывлин


Ariny6ka

ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СУП. -8 КГ ЗА НЕДЕЛЮ

Среда, 18 Марта 2009 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СУП. -8 КГ ЗА НЕДЕЛЮ



Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.


Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.


ДАЛЕЕ

Молодцы ребята

Вторник, 17 Марта 2009 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молодцы ребята )





Улыбнитесь, и всё, потихоньку, пройдёт...

Вторник, 17 Марта 2009 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения GDiN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Улыбнитесь, и всё, потихоньку, пройдёт...



Если кошки скребут по душе Вам давно,
И так хочется прыгнуть с разбега в окно,
Или звуки в миноре вдруг нравиться стали –
Повторяйте почаще: "Немножко устали",
Отстранитесь, и всё, потихоньку, пройдёт.

Если нет больше сил, солнца свет стал не мил,
И хандра, как смола, да, к тому же, простыл,
Постоянно ворчите, мол, все Вас достали –
Тут же вспомните мантру: "Немножко устали",
Отвлекитесь, и всё, потихоньку, пройдёт...

Если Вам одиноко, тоской душит грусть,
Сон опять, как кошмар, мысль одна – не проснусь,
Или просто, но зло Вас куда-то послали –
Не печальтесь, скажите: "Немножко устали",
Удивитесь, и всё, потихоньку, пройдёт...

Если Вы согласились, сюжет Вам знаком –
Вмиг утихнут шторма в сложном море людском,
Но не суть, что придёт то, о чём Вы мечтали,
Что ж, тотчас подбодряйте: "Немножко устали",
Улыбнитесь, и всё, потихоньку, пройдёт...
 (375x500, 37Kb)

Дамочка, лет в сорок-сорок пять

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 13:41 + в цитатник
1236752421_DvU7O6GZ5N__poceluy__anim (400x438, 118Kb)
- Женщина...

Дамочка, лет в сорок-сорок пять -
Словно раскаленная пустыня,
Столько лет она лишь только - "МАТЬ",
Хочется ей слышать своё имя.

Женщиной желает быть она,
Страсти отдаваться беззаветно,
Но, в семье условностей стена,
Быт, и всё регламентно-запретно.

Сон приснился как-то, что года,
В жизни убегают без возврата,
Но грешно и стыдно, а когда
Можно ей попробовать "разврата"?

Дома всё стабильно, чинно, прочно:
Кресло, столик, стул, диван-кровать,
Секс по-расписанью, быстро-точно,
Вряд ли женщину заставит он вздыхать!

Падает и ухает сердечко,
С чьим-то встретившись случайно взглядом,
Всё сильнее обжигает печка -
Пострадают те, кто будут рядом!

Женщина их опалит любовью,
Будет жечь безжалостно, буквально,
Брал "ОН" в молодости малой кровью,
Женщина всё рушит-рвёт тотально!

Годы диспозицию меняют,
Стали вдруг мужчины осторожны,
Женщины, напротив, страх теряют,
Кажутся им все запреты ложны.

Женщины идут в атаку сами,
Мало от Всевышнего даров!
Модны мезальянсы весьма стали,
Он, ведь, пионер, всегда готов!

Так играть в любовь возможно долго,
Но расставит жизнь всё на места,
Встреча для кого-то лишь иголка,
В стоге сена, эпизод из ста...

А другие будут свято помнить,
То окно, ту страсть и пепел тот,
И не смогут ничего построить,
Всё, сгорели - и никто не подожжёт...

Оксана Красильникова

Фото животных с комментариями

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото животных с комментариями



далее

Забавные фотографии

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные фотографии )))



Забавные фотографии 


+ 43

Без заголовка

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продолжается конкурсное голосование!



В связи с тем,
что выбыл один из участников конкурса

о чем я писала
ЗДЕСЬ
Было создано новое голосование!!!
Сообщество Вкусно_Быстро_Недоро подводит итоги конкурса к Международному Женскому Дню 8 марта !!!

Принимались все ваши рецепты, которые вы пожелали выложить в сообщество Вкусно_Быстро_Недоро
в период с 3 марта по 9 марта включительно!

Путем голосования будет выбран победитель,
которому достанется
ПРИЗ, предоставленный
спонсором конкурса, сайтом где есть
Лучшие обои для вашего стола!


Это бонус на пополнение оплаты счета вашего сотового телефона!

Победитель будет выбран путем общего голосования!
Только один голос с одного IP адреса.
Голосовать можно с 11 по 15 марта включительно!
Разрешается цитировать этот пост в свои дневники
или иным образом рассказывать своим читателям о голосовании!
Желаю удачи конкурсантам!!!
Конкурсные рецепты:

1.Фаршированные кальмары "Пальчики оближешь"
2.Вишнёвый чизкейк
3.Карпаччо из кабачков
4.Индейка карри
5.Темпура - небесное явство за 5 минут
6.Лимонно-кофейный кекс "Бурый мишка"
7.Лягушачьи лапки из куриных крыльев
8.Салат Акадо
9.Окуньки жареные.Мастер-класс.
10.Пироженое "Картошка"
11.Блюдо "Для себя Любимой"
12.Салат с морепродуктами
13.Торт "Наполеон"
14.Торт "Ягоды на снегу"
ПОВТОРНО выбираем лучший конкурсный рецепт к 8 марта в сообществе "Вкусно_Быстро_Недоро"

Голосуем!

1. Выбираем лучший рецепт!
Автор: TUFELKA 11-03-2009 20:40

 (492x358, 36Kb)
Лучшие обои для вашего стола
Обновите обои вашего стола
к 8 марта!


Всегда ваш модератор TUFELKA

Очень вкусные котлеты из щуки

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусные котлеты из щуки!



Помните рецепт от Липа_из_Красноярска
Окуньки жареные?
Так вот сегодня наша славная рыбачка приготовила для нас
котлеты из щуки
рецепт который попросила меня выложить сюда, в сообщество Вкусно_Быстро_Недоро
Итак

Точнее котлетки из щуки я сделала сегодня.
Решив что скоро весна,и нужно ловить щучку.Избавляюсь от Чулымских запасов(Чулым река такая,осенью там ловила щуку)).Беру две щучки.Вес примерный не скажу,не очень большие..
 (700x525, 113Kb)
Читать далее
Значится,замешали фарш и выпекаем котлетки.Я, перед жаркой, котлеты еще в панировке обваляла,так вкуснее и красивее.Овощи и рис уже были готовы.Приятного аппетита.
 (700x525, 83Kb)
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро


Теперь вы можете оформить подписку на самые интересные рецепты
сообщества Вкусно_Быстро_Недоро


Подпишись на самые интересные рассылки сообщества
с рецептами!







Рассылки
Subscribe.Ru




Лучшие рецепты сообщества "Вкусно_Быстро_Недорого"




Подписаться письмом




Тыква с яблоками в духовочке!Вкуснятина

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыква с яблоками в духовочке!Вкуснятина




 


Читать далее

 

Воду добавлять не нужно - тыква и яблоки пускают сок и готовяться в собственном соку.

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ  Вкусно_Быстро_Недоро


Шоколад в цифрах и фактах

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколад в цифрах и фактах




шоко (298x425, 38Kb)

Две конфеты в день снижают артериальное давление. Читайте другие интересные сведения о шоколаде


Далее

Цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи

Вальс в лесу.

Цитата

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 11:23 + в цитатник
Прослушать
44064 слушали
202 копий

[+ в свой плеер]

Вальс в лесу. Муз. и исп. - Сергей Исаев, стихи - Петр Давыдов



ВАЛЬС В ЛЕСУ

Ветер играет на скрипке сосны
Солнечный вальс по мотивам весны.
Хочешь увидеть ожившие сны
Вместе со мною?
Я приглашаю на танец тебя.
Желтые блики оркестра слепят.
Вальса аккорды кружатся, летят
Вслед за листвою.

Мы здесь бывали когда-то с тобой,
Только не знали про способ такой -
Медленных танцев, втроем с тишиной,
Словно по нотам.
Как хорошо мы с тобою вдвоем
За облаками без звука плывем
И забываем легко обо всем…
Прелесть полета!

В этом обычном волшебном лесу
Я тебе что-нибудь преподнесу.
Солнце – кулоном - дрожит на весу
Взглядом лаская.
Ты моя чудная, нежная ты,
Тихая пристань моей маеты.
Девочка давней, упрямой мечты
Вся золотая.

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

 (247x285, 45Kb)

Комментарии (0)

Соберу я в букеты красивых и сильных мужчин,

Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:16 + в цитатник
 (200x133, 8Kb)
Соберу я в букеты красивых и сильных мужчин,
Подготовлю к продаже сердца, волю, разум, и чувства,
Разложу упаковку и выстрою ряд из корзин...
Икебану собрать из мужчин - есть большое искусство!!!

Я красивым в букеты добавлю хмельного вина,
И по капле у них заберу молодую беспечность.
Чтобы в страсти сгорели их души, отдам им сполна
Ласку, нежность, терпение и человечность.

Сильных я упакую в корзины из розовых снов,
Чтоб в реальность мечты и желанья могли воплощаться,
Завяжу узелками красивые фразы из слов,
Чтобы в небо, как птицы, они не смогли бы подняться.

Я в букеты добавлю щемящее чувство тоски,
Той, что сердце моё разрывала на части когда-то,
Чтоб сердца разделить их на крошечные куски,
И продать все букеты, такая вот будет расплата!


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь