-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

ДВА ЧЕЛОВЕКА ВМЕСТЕ - БЕСКОНЕЧНОСТЬ! Когда сердца наполнены любовью

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Парфюмер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умопомрачительная красота - Подводный танец



Захотелось вдруг красоты. И я ее нашел в работах фотографа Kenvin Pinardy.
Прямо бальзам на мое сердце!

+ 26 красивых фото

Справочник обо всем!!!!!

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Справочник обо всем!!!!!




 

 КОСМОС

Вселенная

Созвездия
Зодиакальный круг
Ближайшие звезды
Самые яркие звезды
Кометы
Метеориты
Космический календарь
Астрономические единицы
Астрономические символы

Солнечная система

Солнце
Планеты
Спутники планет
Астероиды

Исследования космоса

Хронология первых десяти лет пилотируемых полетов в космос
Первые страны, отправившие своих людей в космос

 

 

ЗЕМЛЯ И ЛУНА

Земля

Общие сведения
Части света
Океаны

Крупнейшие...

Острова
Горы
Вулканы
Моря
Озера
Реки
Водопады

Геология. Химия

Геохроношкала
Таблица химических элементов (Менделеева) [JavaScript]
Драгоценные и полудрагоценные камни
Химические элементы в земной коре
Шкала твердости камней

Погода и стихия

Признаки устойчивости или изменения погоды
Шкала скорости ветра
Поведение во время грозы
Таблица имён для присвоения их ураганам Атлантического бассейна

Землетрясения

Шкалы сейсмоактивности
Количество энергии (в ТНТ-эквиваленте), высвобождающейся при землетрясениях
10 крупнейших (по силе толчков) землетрясений XX века
Самые разрушительные землетрясения и извержения вулканов XX века
Поведение до, во время и после землетрясения

Луна

Общие сведения
Полеты по американской лунной программе «Аполлон»

Фазы Луны

 

 

Читать далее...

ПОРТРЕТ, ПРИНОСЯЩИЙ СЧАСТЬЕ...

Вторник, 20 Января 2009 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОРТРЕТ, ПРИНОСЯЩИЙ СЧАСТЬЕ...



Учитывая, что в цитатнике не всегда информация просматривается, поэтому представила эту статью отдельным постом в своем дневнике. Спасибо большое, Джулия_Пейтон!!!
http://www.liveinternet.ru/users/peiton/post88700482/

"Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете "Кубанские Новости"
примерно 25 лет назад. Все это не выдумка.
Выписка из этой газеты (фотография сделана цифровиком)вы можете видеть ниже по тексту..."
0fe5b768609f (524x699, 201Kb)
Читать далее...

Народные рецепты

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты



Народные средства лечения органов дыхания

Народные рецепты при простудных заболеваниях

Народные рецепты лечения горла

Народные рецепты лечения заболеваний носа

Народные рецепты лечения ушей

Народные рецепты при заболеваниях кожи

Народные рецепты при нарушении обмена веществ

Народные рецепты при заболеваниях органов мочевыводящей системы

Народные рецепты при заболеваниях ЖКТ

Народные рецепты при гинекологических заболеваниях

Народные средства при головной боли

Народные средства лечения кровеносной системы

Другие народные рецепты

 


БЫСТРАЯ КАПУСТКА

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫСТРАЯ КАПУСТКА



Рецепт для Танюши (Таттош)



Читать далее...

Печень по -берлински!!!

Суббота, 17 Января 2009 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения nikulj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печень по-берлински



Печень по-берлински
Этот рецепт один из моих любимых, очень вкусное, красивое, оригинальное блюдо, легкое в приготовлении. Поверьте, его едят даже те, кто не любит печень ( получив пустую тарелку из-под внушительной горки этого блюда, спросила у мужа: Ты же не любишь печень??? Ответ: но это же очень вкусная печень.... ). Источник: мой блокнот.

продолжение рецепта

Что ждет тебя в 2009г?

Суббота, 17 Января 2009 г. 20:39 + в цитатник
Новогоднее предсказание


В Новом 2009 году тебя ждет...

счастье от января до декабря :)

А что ждет тебя?

Еще: тесты для блогов

ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ

Суббота, 17 Января 2009 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения _УДАЧА_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ!!!



Кулинарные рецепты.Кулинарные   рецепты

 
Рецепты step-by-step
Рецепты, поэтапное приготовление блюд, иллюстрированные цветными фотографиями.
Рецепты с фотографиями от шеф-поваров ресторанов
Видеорецепты
Видеорецепты - подробный процесс приготовления блюд, снятый на видео, описание рецептов, рекомендации по замене продуктов, советы повара.
Бутерброды
Бутерброды открытые. Канапе. Горячие бутерброды. Сэндвичи,     гамбургеры. Бутербродные торты.
Мучные     блюда
Пельмени, вареники. Блины,     блинчики, оладьи. Пицца. Пироги и кулебяки. Разное.
Кондитерские     изделия
Торты. Кексы. Пирожные. Печенье. Сладкие пироги, куличи. Разное.
Десерты
Желе. Муссы,    самбуки, суфле. Мороженое,     парфе. Кремы и взбитые сливки. Десерты из фруктов и ягод. Пудинги. Разное.
Консервирование     и заготовки
Кухни     народов мира
Салаты,     закуски
Винегреты. Салаты. Холодные     закуски. Горячие закуски.
Супы    (первые блюда)
Бульоны. Щи,     борщи. Рассольники,     солянки. Окрошки, холодные супы. Супы-пюре. Супы    молочные. Сладкие супы. Разное.
Основные     блюда (вторые блюда)
Блюда из мяса и субпродуктов. Блюда из птицы, дичи. Блюда     из рыбы и морепродуктов. Блюда     из макаронных изделий. Запеканки. Каши. Блюда из овощей и грибов, разное.
Рецепты постной кухни
Гарниры
Соусы
Напитки
Чай, кофе, какао, шоколад. Компоты, морсы, кисели. Молочные коктейли. Алкогольные     напитки и коктейли. Безалкогольные     коктейли. Разное.
Рецепты постной кухни
Старосветский стол

Желаю ,что бы ОГО-ГО!!

Вторник, 13 Января 2009 г. 20:43 + в цитатник
 (446x600, 131Kb)

Желаю ,

чтобы ОГО-ГО!

И никогда не ОХО-ХО!

Немного АХ,

Ну можно УХ!!!

Чтобы захватывало дух.

Конечно, чтобы было ВАУ!!!

И чтобы ФУ совсем уж мало.

Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!

"ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,

"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально,

" ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально.

ОГО! - чтоб чаще удивляло,

"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.

И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!

а чтоб сбылось ещё налей!!!



Процитировано 2 раз

Скоро старый Новый год

Вторник, 13 Января 2009 г. 20:27 + в цитатник
 (125x153, 52Kb)
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт.
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу,
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Скоро старый Новый год!



Процитировано 1 раз

Салат КУРИНЫЙ ТОРТ

Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:16 + в цитатник
strong>Салат КУРИНЫЙ ТОРТ



 (700x525, 125Kb)
На свой день Рождения я приготовила салат-торт в специальной форме для выпекания... Получилось очень интересно. Моим гостям этот салатик понравился...
Читать далее...



Процитировано 2 раз

Детский круг зодиака

Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ ~ ~ Детский круг зодиака ~ ~ ~



Есть замечательный фотограф Том Арма. В своих работах он использует исключительно детей. Одевает их в различные наряды. На этот раз дети стали воплощением знаков зодиака.
овен
телец
Смотреть дальше

Ссылки на все случаи жизни

Понедельник, 12 Января 2009 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Slamius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки на все случаи жизни !



Slamius for ПостЫ для цитатника
1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРТУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/

Онлайн переводчик текстов

Понедельник, 12 Января 2009 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик текстов!



Он-лайн переводчик текстов

Вставляем нужный Вам текст и переводим на нужный вам язык. Для удобства можете процитировать пост чтобы переводчик был всегда под рукой.
Переводит на украинский, русский, английский, немецкий, французский, латышский языки.
Переводчик онлайн
с на

©RadioHeads
+ В ЦИТАТНИК


Пробовал с помощью него переводить русский текст на украинский, и был немного удивлен, частота перевода поражает=) Пробуйте и вы;)

НАРИСУЙ САМ ОТКРЫТКУ

Понедельник, 12 Января 2009 г. 16:18 + в цитатник
Нарисуй морозные узоры на окнах!
http://moroz.rambler.ru/

СПАСИБО ВАМ МОИ ДРУЗЬЯ!!

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 12:10 + в цитатник
СПАСИБО ВАМ МОИ ДРУЗЬЯ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ ,
ЗА ВАШУ ДРУЖБУ И ВНИМАНИЕ,ЗА ДОБРОТУ И ПОНИМАНИЕ!
ЖЕЛАЮ ВАМ УПЕХОВ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ЛИЧНОЙ,
ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ,ЗДОРОВЬЯ И ФОРМЫ ОТЛИЧНОЙ!!!!
 (454x374, 43Kb)

СЕГОДНЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ "СПАСИБО!"

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 11:59 + в цитатник
 (375x375, 110Kb)
СЕГОДНЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ "СПАСИБО!"


ДАЖЕ ДЕТИ ЗНАЮТ: НЕКРАСИВО

НЕ СКАЗАТЬ ЗА ДОБРОТУ "СПАСИБО!"

ЭТО СЛОВО С ДЕТСТВА НАМ ЗНАКОМО,

И ЗВУЧИТ НА УЛИЦЕ И ДОМА.

НО ПОРОЙ ЕГО МЫ ЗАБЫВАЕМ,

И В ОТВЕТ ЛИШЬ РАДОСТНО КИВАЕМ...

И УЖЕ ДОСТОЙНЫ НАШЕЙ ЖАЛОСТИ

ТИХИЕ "СПАСИБО" И "ПОЖАЛУЙСТА".

И НЕ КАЖДЫЙ ВСПОМИНАТЬ ГОТОВ

СМЫСЛ СОКРОВЕННЫЙ ДОБРЫХ СЛОВ.

СЛОВО - КАК МОЛИТВА, ПОПРОСИ

ЭТИМ СЛОВОМ: "БОГ ТЕБЯ СПАСИ!"

ВЫ ЧИТАЛИ ВСЕ ЭТИ СЛОВА.

БЛАГОДАРСТВУЮ! СПАСИБО ВАМ!

11 января является самой «вежливой» датой в году

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 11:46 + в цитатник
11 января является самой «вежливой» датой в году - в этот день отмечается Всемирный день «спасибо».

Мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы походя, не задумываясь об их смысле. Однако, слова благодарности обладают магическими свойствами, с их помощью люди дарят радость друг другу и выражают внимание, без которого не может человек.

Неспроста же в наставлениях туристам часто указывается: слово «спасибо», произнесенное даже с акцентом на языке страны пребывания, повышает скорость и качество обслуживания...

Между тем, если, например, английский аналог - "thank you" - является именно «голой» благодарностью, то русское «спасибо» гораздо глубже. Русское слово «спасибо» родилось в 16-м веке из словосочетания «спаси Бог».

Интересно, что староверы не используют слово «спасибо», они избегают его в своей речи, поскольку считают, что это слово родилось из словосочетания «спаси Бай». «Бай» - это имя одного из языческих богов.

Психологи уверены, что слова благодарности - это устные «поглаживания» и они способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, чтобы «спасибо» шло от чистого сердца! Неслучайно издавна в народе существовало поверье - нельзя произносить слова благодарности в состоянии раздражения.
ed40939d4f494d80fe9b4126cb02a945 (350x150, 25Kb)



Процитировано 1 раз

Русские песни на японский лад

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения JapanBlog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские песни на японский лад



 
Русские песни на японский лад

Переложение песен и частушек в стиле танку

***

Я спросил у сакуры,
Где та гейша, которая разбила мне сердце.
Сакура не ответила.
И это хорошо.
В нашем роду и так полно психов,
Которые говорят с деревьями и травой.

Читать дальше


ПРО МУЖЧИНУ..

Пятница, 09 Января 2009 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО МУЖЧИНУ.





ПРО МУЖЧИНУ.

Навещая меня по субботам, милёнок,
Перед дверью снимал бескозырку и валенки.
Но нажать на звонок не хватало силёнок -
Был милёнок мой хилым, тщедушным и маленьким.

Приходил в воскресенье. С собой табуретку
Приносил, чтоб достать до звонка. И стремительно
Убегал восвояси, завидев соседку -
Был милёнок мой робким и очень стеснительным.

В понедельник желал сквозь трубу дымохода
Он проникнуть в мой дом, словно дух Санта Клауса.
Но боялся - достаточно ль там кислорода?
Не возникло бы вдруг беспорядка и хаоса!

А по вторникам он упивался Гомером:
Одиссею читал сам себе. С алым бантиком
Слал букеты гвоздик мне плечистым курьером -
Был милёнок мой неисправимым романтиком.

В среду он расслаблялся - вина три пробирки
Выпивал и носился по лужам и лужицам,
Море мне по колено! Ведь я в бескозырке! -
Горлопанил, пока голова не закружится.

А в четверг он, насилуя струны гитары,
Под окном моим кошек пугал серенадами.
Кошки знали, что им будут сниться кошмары,
А прохожие зыркали злобными взглядами.

Тщился милый мой в пятницу влезть на осину,
Что росла пред окном моей девичьей спаленки,
И жалел каждый раз, что не взял мокасины -
Ведь скользят по стволу неподшитые валенки.

Да... Милёнок мой был хоть куда кавалером!
Время шло. Не в его пользу вилась верёвочка –
Нынче замужем я за плечистым курьером,
Вот такая простая у сказки концовочка.

Муза ничейная



КАМА СУТРА В СТИХАХ...

Четверг, 08 Января 2009 г. 23:03 + в цитатник
Мужчине женщина дана
Чтоб он познал её до дна,
И будет пусть ему она,
Мила, послушна и верна.
Пусть не сокроет ничего,
И примет семя от него.
2
Мужчина - женщине един
И Божество, и Господин.
Мужчина бога познаёт,
Когда он женщину берёт.
Секс потому приятен нам,
Что он угоден божествам.
3
Искусство любви бесконечно,
Как божеская благодать,
Но только с подругой сердечной
Его надлежит постигать.
4
Мужчина должен быть умелым
В науке ласок и страстей.
Ласкать, как хочет, может тело
Подруги алчущей своей.
Кто эти знанья постигает,
И к совершенству путь ведёт,
Полнее дамой обладает,
И больше счастья дарит то...
Кто к этим знаньям не стремится,
Кому учиться нет досуга,
К тому в постель чужак ложится,
Пристроившись к подруге.
Такой корфейского быка
Собой весьма напоминает:
Свои огромные рога
Один лишь он не замечает,
Ведь в сладком лоне между ног
Он далеко не одинок.
5
Из женщин та, что не смогла
Изведать все приёмы,
Сама супруга погнала
Искать любовь вне дома.
И пьют из чаши ласк его
Любовницы-подруги,
А что останется с того -
Достанутся супруге.
Ведь как он щедр на стороне,
Настолько ж скуп к своей жене,
И что даёт он для проформы,
Несчастная считает нормой.
6
Любовь нужна всем возрастам,
И каждый ей подвластен.
Прелестна нежность юных дам,
Но опыт трижды счастлив.

7
Искусство ласк важней всех дел
Им овладеть спеши.
Оно продлит упругость тел
И молодость души.
8
Освобождаются от зла,
Кто отдается телом!
Душа, легка и весела,
К богам стремится смело.
Мы, подбираясь понемногу
К порогу высшего блаженства,
Душою воспаряем к Богу
И достигаем совершенства:
Души божественной черты
По капле впитываешь ты.
Но, наслаждаясь, не спеши,
Не торопи мгновенья,
Дай время ваши две души
Наполнить наслажденьем.
9
Душа, эмоциям приют,
А также плоть и разум
Лишь в сочетании дают
Блаженство и оргазм.
Любовью душу напитаешь -
Сильней блаженство испытаешь.
10
Влеченье разума родит
Большое уваженье,
Влеченье тела вас роднит,
И дарит наслажденье.
Душа дружить тебе велит,
А тело - для любви магнит.
11
Душа твоя желает дать,
А разум хочет получать.
Но тело просит лишь сближенья,
Прикосновения и тренья.
Трепещет сердце в нетерпенье,
И тело жаждет наслажденья.
Единство душ с всевластьем тела,
Отключат разум то и дело.
Всё ж разум, знанье и уменье
Лишь повышают наслажденье.

12
К любви ведут все скрытые дороги,
Она же нас уносит в бесконечность.
Умелые слияния в итоге
Помогут укрепить любовь и нежность.
Кто достигает в этом совершенства,
Тот испытает высшее блаженство.



Процитировано 2 раз
Цитата сообщения alexjdanov

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева-Свадьба твоей мечты-

Цитата

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:35 + в цитатник
Просмотреть видео
497 просмотров
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева-Свадьба твоей мечты-1сезон-14серия




рейтинг вконтакте

Комментарии (0)

Работы фотографа Ken Anderson

Четверг, 08 Января 2009 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы фотографа Ken Anderson



Креативные работы фотографа Ken Anderson (35 фото - 3.09Mb)

Далее

Очень редкий гороскоп

Четверг, 08 Января 2009 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ах_какая_женщина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень редкий гороскоп



ГОРОСКОП ДРУИДОВ БРИТАНСКИХ ОСТРОВОВ
НА 2009 ГОД



 

Идея "древа жизни" друидов, дерева - носителя жизненных сил, опирается на факты реальной жизни, на свойства настоящих деревьев: долговечность, сопротивляемость разрушительным силам, целебные свойства, ежегодное обновление и оживление.

 

Друиды обладали тайным знанием, дававшим им власть над людьми. К деревьям они относились как к одушевленным существам, их наделяли чертами живых людей. А потом заметили, что и люди похожи чем-то на деревья. Деревья считаются духами-покровителями коллектива, людей клана, рода, семьи.

 

Согласно представлениям друидов, человек сотворен из дерева по воле богов и при их непосредственном участии. Друиды предлагают свою систематизацию рода человеческого, ориентированную астрологически на дни солнечного равноденствия - один знак располагается в двух точках года. В этом существенное различие с известными гороскопами. Но пусть это не смущает вас, каждое растение имеет две существенные точки реализации - цветение и плодоношение; также центр зимнего сна и центр максимального летнего пробуждения.

 

Друиды знали, что у каждого растения есть своя душа и есть общий родовой дух. Друиды придавали большое значение лесу, деревьям, среди которых им приходилось жить. Отсюда и приводимая ими связь человеческих характеров с деревьями. Каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные недостатки, черты, достоинства.

 

Каждый знак в гороскопе друидов имеет два периода действия. Вы можете найти свой знак по дате рождения и определить, что несет вам год. Гороскоп рассчитан по системе друидических соответствий и является для нас уникальным.

 Примечание: в гороскопе Ремпеля бесследно утерян день рождения 22 декабря. Печально.   Это Бук, который остался в неведении, чего  ему ждать в 2009 году.

 
ЯБЛОНЯ (23 декабря - 1 января и 25 июня - 4 июля)


ЯБЛОНИ будут заняты подготовкой к важному мероприятию. Вас ждут замечательные встречи, контакты. Не исключен визит дорогого сердцу человека. В этом году предстоят дороги, связанные с обязательствами перед родными, близкими. Нередко будете заниматься вопросами младших членов семьи, детей. В вашем доме ожидаются хорошие новости. Застолье может иметь место в связи с семейными торжествами. Дружеские контакты будут активизированы. С вами будет искать встречи давний знакомый. Большое значение станут иметь телефонные переговоры. В лучшую сторону изменится материальный аспект. Ждите приятных сюрпризов и подарков. К вам вернутся деньги, которые вы считали потерянными. В работе наступит небольшой перерыв, но затем аспект деятельности вновь активизируется. Ситуация полностью подконтрольна вам. Отказ от старого станет символом наступления нового жизненного этапа. Вы будете полны решимости и уверенности в своих силах. Вместе с тем вас могут удивлять совершенно незначительные вещи и проявления. Часто это будет касаться кого-то из окружающих. Вы будете очень привлекательными.

Читать далее...

Самое лучшее тесто для пиццы

Среда, 07 Января 2009 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое лучшее тесто для пиццы



Я люблю, когда пицца тонкая, с поджаренной хрустящей корочкой. Долго искала рецепт, и вот наконец у меня вчера получилось. И все на самом деле очень просто и быстро.
Берем пакетик дрожжей и разводим его в 1/4 стакана теплой воды. Туда же добавляем ложку меда (можно просто ложку сахара) и оставляем в покое. Затем просеиваем в емкость три стакана муки, кладем чайную ложку соли, столовую ложку масла оливкового, чуть меньше стакана теплой воды и замешиваем тесто. Я люблю месить тесто руками, к слову, у женщин тогда красивые руки и предплечья становятся
Даем тесту постоять в тепле полчаса, затем разделяем на три шара и раскатываем пласт для пиццы. Все.
 (700x525, 47Kb)
Отличные фото знаменитостей для самых любознательных :)

Цитата сообщения alexjdanov

Женя Отрадная - Уходи и дверь закрой

Цитата

Среда, 07 Января 2009 г. 15:39 + в цитатник

Комментарии (1)

Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассвет для тебя..



Красота... так завораживают просветы солнышка сквозь листву..
Волшебство природы..
/кликаем по картинке и наслаждаемся красотой../
Доброе утро ;)))

 

Рассвет

Далее...


Ваш гороскоп на эту неделю

Среда, 07 Января 2009 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш гороскоп на эту неделю



Если увижу что для вас это интересно, буду стараться каждый новый понедельник делать гороскопный пост) аналогично и с ежемесячным общим гороскопом, каждый месяц в первых числах ждите, а в течении этих 2 дней постараюсь составить гороскопик для всех знаков зодиака на целый год. Вообщем, если активность цитирования и комментирования будет хорошей и я пойму, что Вам это интересно я продолжу подобные посты, если нет, тогда на этом замнем данную тему) Вообщем читайте, если что не совпадает говорите я буду жаловаться составителям данных гороскопов;)

 (140x105, 1Kb)
Для Овна,
05 января - 11 января 2009 г.

Расположение планет в течение этой недели хорошо подходит для того, чтобы четко сформулировать перед собой цели и основные задачи. Вы можете подумать о текущих целях, либо замахнуться более глобально и определиться с наиболее важными задачами и приоритетами всего наступившего года.
В этот период ваша целенаправленность будет проявляться в любых делах. Даже отдых вам сейчас куда интереснее запланировать. Но в любой момент вы при этом готовы и отойти от намеченного плана, если обстоятельства будут склонять вас к каким-либо приключениям.
Конец недели может стать неплохим временем для постепенного включения в работу. В это время у вас появляется и усиливается чувство ответственности, повышается заинтересованность в работе. Сейчас вы готовы ставить перед собой задачи и искать пути их решения.


Читать про остальные знаки >>>>


И еще, чисто для статистики хотел бы знать сколько людей какого знака посетило данный пост, не ленитесь пожалуйста проголосуйте) не забывайте процитировать пост чтобы и Ваши читатели тоже добавили свои голоса, дабы объективность голосования была на уровне.
Кто вы по знаку зодиака?

1. Кто Вы по знаку зодиака?
Автор: 06-01-2009 05:05




Любимые иконы Божией Матери

Среда, 07 Января 2009 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые иконы Божией Матери.



***
 (400x466, 73Kb)
PUSH

И РОЖДЕСТВО НАСТУПИТ ВНОВЬ..

Вторник, 06 Января 2009 г. 13:44 + в цитатник
 (350x371, 110Kb)
КОГДА СНЕГА УКРОЮТ ЗЕМЛЮ,

И РОЖДЕСТВО НАСТУПИТ ВНОВЬ...

БОКАЛ ЗА СЧАСТЬЕ ПОДНИМИТЕ

ЗА МИР, ЗА ДРУЖБУ, ЗА ЛЮБОВЬ!!!

И ЧТОБ БЕЗ ГОРЯ И СОМНЕНИЙ

ПРОЖИТЬ ВАМ МНОГО СВЕТЛЫХ ДНЕЙ.

СБЕРЕЧЬ УЮТ , ПОКОЙ СЕМЕЙНЫЙ

И УВАЖЕНИЕ ДРУЗЕЙ!!!

В ЭТУ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ...

Вторник, 06 Января 2009 г. 13:37 + в цитатник
 (99x150, 6Kb)
ХОЧУ, ЧТОБ ЧУДО СОВЕРШИЛОСЬ

И ПОЯВИЛСЯ ТЫ,РОДНОЙ!!!!

И НАКОНЕЦ ВОССОЕДИНИЛСЯ

НАВЕК СО МНОЙ...

ПУСТЬ ПЛАМЯ СТРАСТИ ОБЖИГАЕТ

И ЗАЖИГАЕТ НАМ СЕРДЦА.

НО НИКОГДА НЕ ДОГОРАЕТ,

А ДОВЕДЕТ НАС ДО ВЕНЦА!!

(мои слова-мое желанье и всем девушкам-женщинам пожеланье..ищите своего единственного и обязательно будьте счастливы и любимы...)

Какая роскошь - быть не в моде...

Вторник, 06 Января 2009 г. 13:28 + в цитатник
01 (399x568, 388Kb)
Какая роскошь - быть не в моде !
И жить, ни на кого не глядя !
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей !

Прослыть не побояться дурой !
Не прибавлять платформой роста !
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто" !

Веселой быть и сумасбродной !
Зевать, коль станет слишком скучно !
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою... Штучной.
(c)
Е.Миронова



Процитировано 1 раз

Одинокое женское тело

Вторник, 06 Января 2009 г. 13:26 + в цитатник
 (418x436, 207Kb)
Одинокое женское тело
Так вдруг ласки мужской захотело,
Поддалось на его уговоры,
А душа завела разговоры:
-Как могло ты, несчастное тело,
Сколько раз от него ты терпело
Униженья, обиды, угрозы,
Расставанья и горькие слезы?
А счастливое женское тело
Поднялось в небеса и взлетело,
Руки, губы и даже ресницы
Трепетали в экстазе, как птицы!
- Я, душа, тебя понимаю,
Но пойми, я при жизни летаю,
И за эти полеты готова
Я прощать его снова и снова.

Одинокое женское тело
Так вдруг ласки мужской захотело,
Поддалось на его уговоры,
А душа завела разговоры:
-Как могло ты, несчастное тело,
Сколько раз от него ты терпело
Униженья, обиды, угрозы,
Расставанья и горькие слезы?
А счастливое женское тело
Поднялось в небеса и взлетело,
Руки, губы и даже ресницы
Трепетали в экстазе, как птицы!
- Я, душа, тебя понимаю,
Но пойми, я при жизни летаю,
И за эти полеты готова
Я прощать его снова и снова.



Процитировано 1 раз

Бесстыдство женщины, поверьте, не порок,

Вторник, 06 Января 2009 г. 13:24 + в цитатник
 (200x300, 8Kb)
Бесстыдство женщины, поверьте, не порок,
Когда она и любит, и любима.
То нежной кошкой будет ластиться у ног,
То станет хищницей и в этом её сила.

Так страстно взглядом вас своим испепелит,
Читая мысли, что порой неосторожны.
И ваш растерянный её забавит вид,
Когда не верите, что это вдруг возможно

О, этот шёпот, что ласкает нежно слух,
Почти неслышный, на одном лишь томном вздохе,
Расслабит вас. И пальцы шею обожгут,
Так подобающе напомнив о пороке.

...И вот ладони опускаются чуть вниз,
Подробно изучая грудь и плечи.
Не торопите воплотите тот каприз:
Пусть сантиметр каждый ею стал отмечен.
Ей это важно. Не упустит ничего -
Ни родинки, ни шрама Бесполезно
Теперь уже скрываться от неё
Она касается так чувственно и нежно

Так медленно маршрут её идёт.
И вот встаёт пред вами на колени,
Целуя всё так жадно. И берёт
И вы уже в немом изнеможенье

Вы чувствуете всю упругость её губ,
И влагу язычка, и такт движений -
То несравненное блаженство, что несут
Её умение, и власть волшебный гений!

Она доводит вас до пика и сама
Той страсти жажду вашим соком утоляет.
И вы почти, что сведены уже с ума.
Но и тогда она вас, нет, не покидает

Вновь нежной кошечкой лежит у ваших ног
И улыбается вам ласково, игриво
Бесстыдство женщины, поймите, не порок,
Когда она так любит, и любима!



Процитировано 2 раз
Цитата сообщения alexjdanov

Валерий Меладзе Вопреки - Новые песни о главном

Цитата

Понедельник, 05 Января 2009 г. 14:27 + в цитатник
Просмотреть видео
478 просмотров
Валерий Меладзе Вопреки - Новые песни о главном




рейтинг вконтакте

Комментарии (0)

Из истории Рождества

Понедельник, 05 Января 2009 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из истории Рождества





 

 2000 лет назад в небольшом городке Вифлееме произошло небывалое событие - родился в мир Богомладенец, Сын Божий. Иисус Христос родился сверхъестественным образом от Девы Марии, которую мы с тех пор называем Богородицей.
Придя на землю, Он не был встречен почетом, знатностью и богатством. У Него даже не было колыбели, как у всех детей, не было и пристанища - Он родился за городом, в пещере и был положен в ясли, куда кладут корм для животных.
Первыми гостями божественного младенца были не цари и вельможи, а простые пастухи, которым Ангел возвестил о Рождестве Христовом: «Я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь! И вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях» (Лк 2,10-12).
Пастухи первыми поспешили поклониться новорожденному Спасителю. В это время с дарами Царю Мира шли волхвы с востока (волхвы - это древние мудрецы). Они ждали, что вскоре должен нa землю прийти великий Царь Мира, а чудесная звезда указала им путь в Иерусалим.
Волхвы принесли Младенцу дары: золото, ладан и смирну. Эти дары имели глубокий смысл: золото принесли как Царю в виде дани, ладан как Богу, а смирну как человеку, который должен умереть (смирной в те далекие времена помазывали умерших).
Но неужели так встречен был родившийся Христос? Святая церковь поет, что все творение Божие встречало Спасителя: ангелы принесли Ему пение, волхвы - дары, пастыри встретили Младенца, земля приготовила пещеру-вертеп, а Матерью Господа стала Дева Мария.





Во тьму веков уж ночь та отступила,
Когда, устав от злобы и тревог
Земля в объятьях неба опочила
И в тишине родился: «С нами БОГ!»
И многое уж невозможно ныне:
Цари на небо больше не глядят,
И пастыри не слушают в пустыне
Как ангелы про Бога говорят.
Но вечное, что в эту ночь открылось, -
Несокрушимо временем оно,
И Слово вновь в душе твоей родилось,
Рожденное над яслями давно.
Да! С нами Бог – не там, в шатре лазурном,
Не за пределами бесчисленных миров,
Не в злом огне и не в дыханье бурном,
И не в уснувшей памяти веков.
Он здесь теперь – средь суеты случайной,
В потоке шумном жизненных тревог.
Владеешь ты всерадостною тайной:
Бессильно зло, мы вечны, С НАМИ БОГ!



 
Рождество Христово завершает сорокадневный Рождественский пост (св. Четыредесятница), накануне праздника соблюдается строгий пост. После Рождества наступают святки - святые дни или 12 дней, в течение которых отмечается праздник.

 


Гадания под Рождество

Понедельник, 05 Января 2009 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадания под Рождество



Как нагадать миллион долларов под Рождество

Пожалуй, желание узнать будущее в человеке не искоренить никогда — это как запретный плод. И он особенно сладок в новогодние праздники, которые испокон веков считались самым благодатным временем для гаданий.
 (621x474, 286Kb)
Гадаем, начиная с 24 декабря и, заканчивая Крещением.

Гадание на будущее


Гадание на кофейной гуще.
Выпив кофе, накройте чашечку блюдцем и три раза опрокиньте ее вверх-вниз. Гуща расползется по дну, образуя замысловатые фигуры. По ним и надо гадать.
Контур собаки символизирует дружбу.
Лес—богатство.
Лестница—достижение желаемой цели.
Крест—терпение.
Венок — слава.
Мельница — ложь.
Утес — грусть, тоска, одиночество.
Тень человека — приятное свидание.
Тень дома — символ изобилия.
Пашня — добрый знак плодородие, всходы, успех
Луг, поле с пасущимися животными — исполнение желаний.
Церковь, колокольня — возвращение домой
Олень — скорая дорога
Ворота — приезд гостей
Гора — трудный жизненный путьЧитать далее

Гадания по камням

Понедельник, 05 Января 2009 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения JapanBlog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадания по камням



null
Гадания по камням

ПАРНЕЙ ТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ, А Я...

Понедельник, 05 Января 2009 г. 11:11 + в цитатник
ПАРНЕЙ ТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ, А Я...

У тебя свои заботы:
Долг, семья, работа, быт...
Ненавижу я субботы -
Этот день тобой забыт...

Ненавижу воскресенья -
День депрессии и слез,
Он в любой сезон осенний -
День не выполненных грез...

Но ты снова жаждешь ласки,
Да и тело не молчит.
Ты пугашься огласки,
А моя душа кричит!

И уже не жду звонка я,
И сама не позвоню.
Я хорошая такая,
И тебя я не виню...



Процитировано 1 раз

Любовь и Секс

Понедельник, 05 Января 2009 г. 11:10 + в цитатник
Любовь и Секс

Сошлись однажды Секс с Любовью в споре.
А спор таков, что кто важней и выше,
И Секс кричал: "Ведь я всегда в фаворе!"
Любовь же говорила:"Тише, тише,

Давай с тобой спокойно все обсудим,
Ты про меня, я про тебя расскажем,
Ведь без меня - ты просто безрассуден,
А иногда ты груб, противен даже."

"А ты слепа, вокруг себя не видишь,
И часто безответной ты бываешь,
Кто не с тобой, того ты ненавидишь,
Не всем дана, кого-то обделяешь."

"А ты и вовсе дешев и продажен,
Ведь знаешь сам ты, отчего так сладок,
Ты без оргазма никому не важен,
Я бы сказала даже низок, падок."

От ярости кричал он: "Как ты смеешь?
Ведь я и есть вершина сладострастья,
Ты зла и лишь козлов имеешь,
А у людей лишь от тебя несчастья."

Вот так друг друга грязью обливая,
Они уже охрипли, даже плачут.
Бранились бы весь век, не понимая
О том, что друг для друга они значат.

Когда Надежда с Верой к ним явились,
Они сказали: "Хватит вам ругаться!"
Враги прислушались и помирились,
И не хотят уж больше расставаться...



Процитировано 2 раз

Я не буду гадать, что я в жизни найду.

Понедельник, 05 Января 2009 г. 11:09 + в цитатник
Я не буду гадать, что я в жизни найду.
Я не знаю, что ждёт, и не надо.
Я живу, как хочу - улыбаюсь, грущу.
Я имею, что есть, и я рада!
Я забыла про завтра.
Ушла от вчера.
Только здесь и сейчас
Миг любви и добра!
Есть восторг от мгновенья,
В котором живу!
Есть слова благодарности
Этому дню!!!

Цитата сообщения alexjdanov

София Ротару - Пусть Всё Будет

Цитата

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 19:56 + в цитатник
Просмотреть видео
986 просмотров
София Ротару - Пусть Всё Будет (Новогодняя Ночь 2009 на Первом)




рейтинг вконтакте

Комментарии (2)
Цитата сообщения alexjdanov

Большая разница - Comedy Club

Цитата

Суббота, 03 Января 2009 г. 11:49 + в цитатник

Комментарии (0)

СТИЛЯГИ..

Суббота, 03 Января 2009 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стиляги



 Судя по всему фильм  "Стиляги" станет главным хитом новогодних праздников. Фильм буквально ворвался на экраны кинотеатров, сразу покоряя сердца зрителей фееричностью, драйвом, сочностью, задором и яркими контрастами. Это поистине ослепительное зрелище, до краёв наполненное любовью, зажигательным настроением, музыкой и танцами.
"Стиляги" - это история бунта молодых людей против советской системы. Эти  "чуваки и чувихи" любят и ценят свободу, независимость и красоту жизни.
Они носят яркую одежду, слушают  хорошую музыку и бесстрашно отстаивают своё право быть собой, одеваться по-другому, думать, чувствовать и мечтать. За что и  "платят" порой своими набриолиненными коками и шикарными локонами. Ведь "товарищи-комсомольцы" не дремлют! Они всеми силами борются с выскочками-стилягами, вносящими разброд в сплочённые ряды "нормальной" молодёжи.
Хотя сам фильм задуман, как ретро-мюзикл, повествующий о жизни советской России 50-х годов,  мне показалось, что его действие на самом деле не имеет ни временной, ни территориальной привязки.  
Тодоровский справился на " ура" со своей задумкой! Все номера продуманы, придуманы и лихо сняты. Адаптированные для стиляг 50-х  тексты хитов Цоя, Бутусова, Сукачёва и Шахрина очень органичны..
Это фильм-символ, фильм-праздник, дарящий множество эмоций и впечатлений. Фильм о свободе, молодости, и о том, что нужно не бояться самовыражаться, ведь все мы разные, и это прекрасно.
Думаю, что фильм никого не оставит равнодушным.
Так что до встречи в кино? ;)


Что этот год нам готовит?)

Суббота, 03 Января 2009 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что этот год нам готовит?)



 
..Ну, вот и проводили мы Старый год, с надеждой и радостью встретив Новый.. 
Загадали желания под бой курантов..
Они непременно сбудутся! Ведь, согласно поверью, в первые минуты Нового года, когда мы смотрим в будущее с  затаёнными надеждами и мечтами, это и есть те моменты, когда желания  исполняются..
Хочу чтоб все, что в ночку новогоднюю 
Желанья загадались – 
И каждый день, весь круглый год, 
У вас они сбывались!
Давайте немного погадаем на ёлочке, узнав, что нас ждёт?
/Кликаем по картинке и следуем инструкции../


 

  
Пришёл к нам Новый год. Ура!
И жёлтый Бык вступил в права.
Пусть будет этот год счастливым,
Войдут в ваш дом тепло, уют,
А с годом Крысы торопливо,
Все горрести, невзгоды убегут.
Пусть намычит вам Бык удачи,
Любви вам, счастья принесёт,
И станет  жизнь светлей и ярче
В 2009 год!

Каким он будет для вас???
/предсказания спрятаны в картинках;) смело кликаем ;) /



/предсказания по месяцу рождения/

  



/предсказания по году рождения/

 


НОВАЯ ПЕСНЯ О ДОМЕ И ЛЮБВИ...

Пятница, 02 Января 2009 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая песня о доме и любви...Это Вам - новогодний подарок:) Хорошего Вам Нового года!



Привет всем!
С наступившим Новым годом!
Пусть он будет хорошим для каждого из нас!
Вам в подарок новая песня на мои стихи, которую прислал
Владимир Ефимов из Ульяновска.
Стихи я уже предлагал Вам, а песня - новая...
Давайте послушаем ее :)))
Прослушать запись Скачать файл


1226787506_2 (300x200, 39Kb)


ПОГОВОРИМ НЕМНОГО ПЕРЕД СНОМ

Уставший город темнотой пленен,
Затихла опустевшая дорога.
В последние минуты перед сном
Давай поговорим еще немного.

Уже летает ангел, белокрыл,
И времени до сна осталось мало.
А вдруг я что-то важное забыл?
А вдруг и ты мне что-то не сказала?

Губами прикоснусь к твоей щеке,
Найду твою ладонь под одеялом.
Опять мы ночью будем вдалеке...
Скорей бы утро общее настало.

Уже вот-вот уснут твои глаза
Любимая, как много мы имеем…
Я вспомнил!
Я хотел тебе сказать,
Что я люблю тебя еще сильнее.

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

__________________________________________________
Чем мне нравятся песни Владимира Ефимова?
Они душевные. Может быть кажутся немного простыми, но
западают в душу и запоминаются.
Сегодня утром я выпустил другое новое стихотворение, но один
неизвестный читатель написал, что в праздники не надо о грустном...
Я думаю, что это правильно. Тот стих я еще выставлю, а пока
давайте послушаем еще раз новую песенку о доме, о любви и наших любимых...
Прослушать запись Скачать файл


 (300x198, 24Kb)

******************
Если Вы хотите получить бесплатно по интернету
новый сборник Петра Давыдова "ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ" ,
а также "БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАВТРАК в ПОСТЕЛИ" ,
в которых - лучшие стихи о любви и эротические стихи, разные новые стихи...
Напишите на: piol@bezeqint.net


 (80x60, 52Kb)
***************

А хотите получать мои новые стихи,
оформите подписку (введите свой имейл в окошко "ПОДПИСКА"
слева и нажмите ОК)

Цитата сообщения alexjdanov

Валерий Меладзе - Две звезды 2008

Цитата

Пятница, 02 Января 2009 г. 16:25 + в цитатник

Комментарии (1)

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ СЧАСТЬЯ

Пятница, 02 Января 2009 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ СЧАСТЬЯ



Счастье — это магнит для любви. Что происходит, когда вы влюбляетесь? Вас начинает переполнять счастливое возбуждение... Но счастье и само способно притягивать к себе любовь. Эти чувства — как две неразлучных подруги: позовешь одну — прибежит и вторая. И значит, чтобы зазвать любовь в свою жизнь, вам нужно научиться излучать счастье.
 (690x699, 213Kb)
Читать далее...

ПОДАРОК ВСЕМ

Пятница, 02 Января 2009 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок всем!



Делюсь со всеми подарком от IAHA_SOFIANINA
 (690x540, 243Kb)


С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост, - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен, - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий, - стать полнее,
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб почернели.
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не кончались никогда.
С Новым годом,
С новым счастьем,
Мои милые друзья!
 (699x412, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Января 2009 г. 10:22 + в цитатник
почти на картах...
Ваше имя
что было?была радость, были друзья, и дружба переростала во что-то большее...
что есть?есть любовь всей твоей жизни
что будет?бурное выяснение отношений, эмоции, нервы - и неожиданный страстный финал
что в пути?знакомство
что на сердце?только любовь
чем сердце успокоится?Это image

все гадания на aeterna.ru


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь