-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

Заголовок

Пятница, 02 Января 2009 г. 10:00 + в цитатник
Раздача быков
Ваше имя
Вот твой бык-символ. С Новым Годом!image

все гадания на aeterna.ru

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Пятница, 02 Января 2009 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь праздников.



.
 (507x699, 115Kb)

Новый год – это праздник для всех!

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:00 + в цитатник
new_year_0017 (240x400, 151Kb)
Новый год – это праздник для всех!

Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год – это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!

Я желаю тебе и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу.

Всё, что было плохое - забудь!
Разверни белый лист января...
Новый год отправляется в путь!
Где-то рядом удача твоя!

Пусть нас время на крыльях несет...
Юный ветер и весел и свеж!
Надо верить, что сбудется всё -
Новый год - это праздник надежд!



Процитировано 2 раз

Что с тобой будет.......?

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:21 + в цитатник
что с тобой будет происходить с понедельника до субботы
Ваше имя
понедельникбудешь грести деньги лопатой
вторникты найдешь 1000000$
средана тебя наделает птица
четвергты поймаешь за хвост удачу
пятницатебя зальют соседи
субботав толпе увидишь улыбку которая незаметно стащит твой кашилек

все гадания на aeterna.ru

С Новым Годом!

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 19:50 + в цитатник
36578881_zima023in (600x439, 164Kb)
Новый год - совсем не праздник,
Незачем его встречать,
Пить шампанское, смеяться
И салюты запускать.
Все это проделать лучше
Спозаранку первого,
Чтобы все соседи знали:
Вот он, Новый год, пришел!

Если все же Вы решили
Тридцать первого не спать,
Помните, что не к лицу Вам
Беззаботно веселиться,
Петь, плясать и поздравлять!
Лучше сдержанно покушать,
Посидеть и помолчать,
Пусть родные понимают,
Что из них Вы самый умный,
Самый взрослый и солидный,
Самый дельный человек!






Процитировано 2 раз

Немного эротики в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая прическа . Немного эротики в Новогоднюю ночь. Стихи про Новый год - 9



Сегодня - немного эротики, а то последнее время
были только новогодние выпуски.
Правда мои новогодние стихи заинтересовали многих
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post59969123/

И еще больше спрос оказался на мои СТИХИ ДЛЯ НОВОГОДНИХ СМС SMS для новогодних открыток!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post61307570/

А теперь вернемся к эротике...

Какие выбрать подарки, как удивить своих любимых мужчин?
У каждого свои фантазии на этот счет, но, возможно, милых дам
заинтересует идея оригинальной интимной прически...(разные ссылки по теме - в комментариях)
А сейчас - новое стихотворение!
Сделайте своему мужчине...
rosa6 (209x155, 12Kb)


СЮРПИЗ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

Красивая прическа у тебя!
Ты стала вновь на девочку похожа…
А губки улыбаются, блестят
И я в ответ им улыбаюсь тоже!

У них приятный необычный вкус.
Вкус тайны, предстоящих откровений.
Я бусинки твоей едва коснусь
И разведу еще твои колени.

Теперь с такой прической видно всё!
Легко скользну в тебя по тонкой коже.
И пусть нас наслаждение несет,
И удивляться новому поможет.

Мне кажется, я чувствую острей,
Как мы соединяемся с тобою!
Спасибо за твою прическу! С ней
Ты стала юной девочкой такою…

Петр Давыдов

http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это - новое стихотворение,
сейчас впервые опубликованное на ЛИРУ

24.01.2007

 (255x359, 44Kb)
Некоторые мало что слышали об интимных прическах,
другие делают их раз в месяц в солидных салонах...

Если эта тема Вам интересна, то загляните в первый комментарий.
А у меня уже не первое стихотворение на эту тему...
Если кто-то заинтересуется, дам ссылки на мои стихи об интимных прическах

******************
Хотите получить по интернету
новый сборник Петра Давыдова "ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ" ,
а также "БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАВТРАК в ПОСТЕЛИ" и другие,
в которых - лучшие стихи о любви и эротические стихи, разные новые стихи...
Напишите на: piol@bezeqint.net


 (80x60, 52Kb)
***************

А хотите получать мои новые стихи,
оформите подписку (введите свой имейл в окошко "ПОДПИСКА"
слева и нажмите ОК)

АХ,такие мужчины...КРАСАВЦЫ...

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lud58mila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЧЕРНИЙ ПОЗИТИВ ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!!












ГРАНАТОВЫЕ НОЖКИ

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ГРАНАТОВЫЕ НОЖКИ"



Достаточно известный рецепт приготовления куриных ножек в слоeном тесте, но.... с секретом, от которого они получаются необыкновенно вкусными и сочными...





* 12 куриных голеней (рулек)
* 1, 5 кг. дрожжевого слоeного теста
* 1, 5 средних спелых граната
* около 100 г твeрдого сыра
* соль
* приправа для курицы
* смесь прованских (итальянских) трав для посыпки
* растительное масло для смазывания формы
* 1 яйцо
* фольга


Голени помыть, обсушить.
Освободить куриную кожу от мяса (только не до конца голени), кожу поднять наверх.
Посолить, посыпать ножки специями.
Порезать пластинками сыр.

Положить пластинку сыра между кожей и мясом голени (в карман).
Гранат почистить.

Горсть гранатовых зeрен аккуратно положить под кожу на сыр, при этом нужно придерживать кожу рукой.
Тесто разморозить, раскатать в прямоугольник, порезать полосками.

Обмотать каждую голень полосками теста, начиная с косточки.
Противень смазать растительным маслом, положить подготовленные голени, смазать их взбитым яйцом и посыпать травами.

Выпекать в предварительно нагретой до 200 градусов духовке на среднем уровне до подрумянивания, потом накрыть ножки фольгой и выпекать до готовности.
С того момента, как вы поставили противень в духовку и до готовности должно пройти один час двадцать минут.

Взяла у  elena_110


Вас! И нас!И всех отчасти!

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 13:48 + в цитатник
12345[1] (500x375, 126Kb)
А у вас новогоднее настроение есть?

Ведь до Нового года - 3 !
Вас! И нас!И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С Новым СЧАСТЬЕМ! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
Ну а так же с новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Экспортеров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
А сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой дачей!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым Windows!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!



Процитировано 1 раз

Хорошо быть девушкой

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 13:26 + в цитатник
Хорошо быть девушкой в розовом пальто. Можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто. Можно и в фуфайке, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в новеньком авто. Можно и в автобусе, но уже не то...

Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100. Можно и 15, но уже не то...
Так давайте выпьем же, девочки за то.
Чтобы в нашей жизни было только ТО!!!
Отправь всем кого любишь, ценишь и не хочешь потерять в 2009 году!
И пофиг сколько вернется, главное то, что Я замечательный человек и я ВАМ это переслала!
 (450x500, 39Kb)



Процитировано 2 раз

Не бывает женщин некрасивых,

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 12:31 + в цитатник
 (384x500, 103Kb)
Не бывает женщин некрасивых,
просто нет приятелей на вкус.
Красоту определить никто не в силах,
на весах ее не взвесить, словно груз.
Каждая по-своему красива,
как весною полевой цветок.
Ведь красивою бывает и крапива,
только в свой определенный срок.

Не бывает женщины без ласки,
Просто она в грусти устает.
Не хватает парфюмерии и краски,
чтобы спрятать свой душевный лед.
Не бывает женщин одиноких,
если им подвластен целый мир!
Они часто покидают многих,
чтоб потом оставил их один...

Не бывает женщин неумелых,
просто так природа создала.
Не бывает горьких яблок спелых,
и за это Господу хвала!
Не бывает женщин позабытых,
просто их не помнят до поры.
Слишком много на земле сердец разбитых,
ничего не знающих о правилах игры...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения lud58mila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ РЕЦЕПТ!!



Берем 12 месяцев года....
Очищаем их от: зависти,ненависти,огорчений,жадности,упрямства,эгоизма,равнодушия.
Каждый месяц разрезаем на 3 равные части,соблюдая пропорции,чтобы каждый день был заполнен работой,не более,чем на треть,а остальные две третих-радостью,юмором,весельем.
Добавляем 3полные ложки оптимизма,большую горсть веры,ложечку терпения,щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем.
Всю эту смесь заливаем сверху Любовью!
Украшаем лепестками цветов добрты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок,согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита!
Удачного Нового года!!

Посмотреть открытку


Посмотреть открытку на www.gifzona.com


Уноси с собою на фиг-Все проблемы, Старый год!

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 19:54 + в цитатник
Уноси с собою на фиг
Все проблемы, Старый год!
Я хочу бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мех,
Мятых баксов два вагона
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
Зажигалку от Версаче,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И моделей полный двор.
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
Жаль, что все мои подарки
Дед Мороз не донесёт...
126c0a5be4a150a2350ff27c89ae7af5 (500x500, 114Kb)



Процитировано 4 раз

В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО ГОДА..

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разум, тело, сердце и душа шампанского



Самое известное и самое престижное игристое вино мира – это шампанское. Ни одно торжество не обходится без него, и в искристой пенной струе шампанского всегда отражается человеческая радость. Пить шампанское без причины не просто бестактно, но и бесполезно – такое употребление шампанского не доставит никакого удовольствия. Равно как не стоит его пить в гордом одиночестве – шампанское не выносит одиночества, но с готовностью дарит радость дружеской компании или шумному балу.


Читать далее...

Мужские "Почему?"

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужские "Почему?"



Любимая, Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?

Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?

Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?

Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?

Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"?

Почему

Не так уж и легко найти свою любовь

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 18:26 + в цитатник
27183343 (382x351, 77Kb)
Не так уж и легко найти свою любовь
И если есть у вас - не отпускайте

Она не будет приходить к вам вновь и вновь

Она одна! Сумейте, распознайте...

Но небо вечно ясным быть не может

Бывает: облака, идут дожди,

И если вдруг печаль сердечко гложет

С решеньем не спеши, ты это пережди.

Не поддавайтесь лишь минутным изменениям

Легко ведь потерять, а где потом найти?

Бывает просто ведь плохое настроение

А вдруг прогоните и счастье на пути.

Не поддавайтесь мимолетным увлеченьям

Соблазнов много будет на пути,

Но берегите то, что есть, плывите по теченью

И в ваших лишь руках любовь свою спасти.

Разбить ее легко, ударить можно словом

И так же сильно вскоре пожалеть

И не известно найдете ль в новом

Все то, что вы легко могли и так иметь.

Любовь свою лелейте, берегите

Ошибок так легко ведь натворить

Не упускайте счастье и держите

Все то, чем долго так могли вы дорожить.

Стишки к НОВОМУ ГОДУ

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 18:24 + в цитатник
 (380x285, 53Kb)
Мороз с белой бородой,
С пышными усами,
Как парнишка молодой,
Пляшет вместе с нами.
***
Посмотрите, Дед Мороз,
Празднично одетый.
Он подарки нам принес,
Пряники, конфеты.
***
В нашем зале шум и смех,
Не смолкает пение.
Наша елка лучше всех!
В этом нет сомнения.
***
Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй.
Новый год! Ты такой хороший!
***
За окном снежинок стая,
Тоже водит хоровод.
Попрощавшись с годом старым,
Мы встречаем Новый год.

В Новый год такая жизнь -
Не паши, не майся.
Две недели выходных -
Спи да обнимайся!

***

Я плясала да плясала
И, плясавши, сбилася.
Дед Мороз такой хороший,
Я в него влюбилася!

***

К новогодью накупила
Я куриных тушечек.
А потом насочиняла
Новеньких частушечек!

***

Дед Мороз, тебе за труд
Будет премировочка:
Два пузатых огурца
Да и поллитровочка!

***

Дед Мороз-то, вот беда
По колени борода.
Некуда деваться -
Лезет целоваться!

***

У Снегурки белы щечки,
Тоненькая талия,
Ручки, ножки, локотки,
Шейка и так далее...

***

Пусть мечты любые ваши
Сбудутся, сбываются.
Пусть огни на елке нашей
Ярко загораются.



Процитировано 1 раз

Старый год от нас уходит///

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 18:20 + в цитатник
 (99x88, 11Kb)
Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!



Процитировано 1 раз

В одном из залов музея две молодые дамы остановились перед статуей

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 22:25 + в цитатник
 (350x467, 48Kb)
В одном из залов музея две молодые дамы остановились перед статуей великолепно сложенного древнегреческого бога, совершенно нагого, за исключением листа, прикрывающего известное место. Одной из посетительниц не терпелось идти дальше, а другая застыла на месте, не отрывая взгляда от статуи.
- Ты что, собираешься стоять здесь до Нового года? - подтрунила подруга.
- Нет, - вздохнула приятельница, - до осени.

Всем женщинам, которые читают эти строки -

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:36 + в цитатник
 (640x485, 67Kb)
Всем женщинам, которые читают эти строки -
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу - не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь - нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам

Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье - близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь - каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех - как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки...
Но и сильны обьятья нежных рук.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:28 + в цитатник

Нет больше страсти и нет огня

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:13 + в цитатник
Нет больше страсти и нет огня
И без любви пропадаю я
Не настоящее всё вокруг
И всё сильнее тоски недуг

И не могу больше жить, как все
Я потеряла себя совсем
Из сотни тысяч других имён
Я не могу отыскать своё

Позови меня, назови меня
Новым именем, и возьми с собой
Позови меня, разбуди меня
Удиви меня, ты же можешь любовь

Спаси меня, в этот трудный час
Зажги огонь, что в груди погас
Верни глазам моим прежний блеск
Который вдруг навсегда исчез

Не надо мне золотых оков
Ни бриллиантов ни жемчугов
Пустых мужчин, в дорогих авто
Мне без любви, всё-равно не то

Да, каждый хочет красиво жить
Но в жизни надо за всё платить
И я плачу дорогой ценой
За то, что не сберегла любовь
 (226x329, 37Kb)

Нет больше страсти и нет огня

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:04 + в цитатник
 (66x66, 9Kb)
Нет больше страсти и нет огня
И без любви пропадаю я
Не настоящее всё вокруг
И всё сильнее тоски недуг

И не могу больше жить, как все
Я потеряла себя совсем
Из сотни тысяч других имён
Я не могу отыскать своё

Позови меня, назови меня
Новым именем, и возьми с собой
Позови меня, разбуди меня
Удиви меня, ты же можешь любовь

Спаси меня, в этот трудный час
Зажги огонь, что в груди погас
Верни глазам моим прежний блеск
Который вдруг навсегда исчез

Не надо мне золотых оков
Ни бриллиантов ни жемчугов
Пустых мужчин, в дорогих авто
Мне без любви, всё-равно не то

Да, каждый хочет красиво жить
Но в жизни надо за всё платить
И я плачу дорогой ценой
За то, что не сберегла любовь

Юлия Висицкая"Хочу целоваться! "

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:02 + в цитатник
Хочу целоваться до колкости в пальцах,
до дрожи в коленках,
до пульса под двести.
Чтоб руки по телу в неистовом танце
меня уносили
парить в поднебесье.

Хочу, чтобы Обнял, настойчиво, крепко,
ласкал очень нежно,
шептал что-то тихо.
Хочу, чтоб к стене, как девчонку-соседку,
прижал меня телом
до стона, до крика.

Хочу, чтобы ты целовал мои губы,
от страсти до боли,
до крови солёной.
Хочу, чтобы снял с меня свитер и юбку,
оставил меня ты
почти обнаженной.

Хочу - чтоб мурашки по теплому телу
от страсти и неги,
от нежной истомы.
Чтоб ты целовал меня, как я хотела...
Пускай для меня ты
совсем незнакомый...
 (640x459, 37Kb)

Каждое утро с электронной мышкой

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:01 + в цитатник
Каждое утро с электронной мышкой
Бегаю по сайтам, как лиса за зайчишкой.
Где же ты, мой виртуальный король?
Зайди на сайт и нажми пароль.
Славный, юморной, ты будешь мой,
Забудешь вмиг, что был холостой,
Найду тебе в сердце место, повеса.
Твоя виртуальная супер-принцесса.



Процитировано 1 раз

Новый Год, всегда как сладкий сон.

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:00 + в цитатник
 (250x325, 34Kb)
Жаль, конечно, что всего лишь раз
За двенадцать месяцев на свете
Новый Год встречается у нас
И мы верим в чудеса, как дети.
Новый Год, всегда как сладкий сон.
Новый Год, нам сказкой будет он.
Сердце ждет курантов перезвон.
Новый Год приходит в каждый дом.
Всем подарки дарит Дед Мороз,
И огни бенгальские искрятся,
СЧАСТЬЯ ВСЕМ
И МЕНЬШЕ ГОРЬКИХ СЛЕЗ,
И ПОЧАЩЕ В ЖИЗНИ УЛЫБАТЬСЯ!
Пусть к нам не вернутся никогда
Прошлые печали и невзгоды.
Пусть приходит РАДОСТЬ к нам всегда!
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ,
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!



Процитировано 1 раз

Календари стареют на глазах,

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 18:58 + в цитатник
36950803_novgod83 (504x378, 736Kb)
Календари стареют на глазах,
Листает год последние страницы...
В кругу друзей всё чаще говорится
О разных вкусных праздничных делах.

Похоже, вправду скоро Новый Год
В разгар зимы (пока не слишком снежной),
Меняя цифры вехой неизбежной,
Приостановит будней хоровод.

Каков бы ни был счёт минувшим дням,
Но год прошёл. Давайте Новый встретим
И как тогда, когда мы были дети,
Откроем душу ёлочным огням.

Нальём в бокал хорошее вино
И, позабыв проблемы на сегодня,
Откроем дверь для сказки новогодней
И ей поверим, как давным-давно!

И пусть придуман ключик золотой, -
Давайте всех поздравим с Новым Годом
И станем чуть добрей с его приходом...
Глядишь - и нам ответят добротой.
1230156032_gallery_2_443_38035 (150x150, 42Kb)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:40 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:33 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:30 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Заголовок

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:29 + в цитатник

Заголовок

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:28 + в цитатник

Заголовок

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:28 + в цитатник

персональный гороскоп на 2009 г.

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 19:25 + в цитатник
Valentina, это Ваш персональный гороскоп на 2009 г.

пояснения к гороскопу » версия для печати »

Valentina, Вы родились во вторник, 19 ноября 1957 г.
Россия, Нижний Новгород (Горький), 56o20' с.ш. 44o0' в.д.



Ваш гороскоп на весь 2009 год



В этот период личные дела будут играть особую роль в вашей жизни. Даже если вы еще не нашли свою вторую половинку не стоит отчаиваться, потому что это время новых романтических знакомств и незабываемых эмоций. Ваше чувство собственного достоинства и уверенности в собственных силах сыграют важную роль и в достижении личных целей. Только не проводите время в самокопании и анализе своего поведения, живите так, как чувствуете - это станет вашим главным козырем. Если же у вас на этом фронте всё спокойно и размеренно, то в это время вы, Valentina, будете являться тем катализатором, который разожгёт костер страсти и взаимного влечения. Но при этом вы будете избегать проявления давления на партнера и открыто диктовать собственные правила. Придерживайтесь этой тактики, так как она наиболее верная и действенная. Вы будете беречь то, что приобрели за предыдущий период. Будут успешны сделки связанные с недвижимостью, но лучше покупать, а не продавать.


Основные влияния планет



Местоимения "я", "мне" и "мое" выходят на первый план. Ваши интересы будут играть для Вас ведущую роль как на работе, так и в личной сфере. Это может внести разлад в отношения с окружающими и даже привести к конфликтам. Старайтесь умерить свой эгоизм и настойчивость в отстаивании собственных взглядов, они далеко не всегда будут правильными и объективными. Ваше настроение будет напрямую зависеть от того, что происходит в делах сердечных и домашних. Без семейного уюта, Valentina, вы будете чувствовать себя беззащитно и неуверенно. Ведение хозяйства и обустройство дома принесут удовлетворение и позволят восстановить эмоциональное равновесие. Окончание данного периода может быть отмечено значительным притоком денег, но для этого вам придется приложить немалые усилия и привлечь к этому процессу окружающих. Успешной может быть как торговля, так и работа в сфере услуг. Вы сможете всё реализовать, если только сами позволите себе быть не просто лидером, но и умелым руководителем.




Вам будет недоставать устойчивости и постоянства, желание меняться и менять всё и всех вокруг может доставлять Вам беспокойство и чувство неудовлетворенности. Но эти чувства будут являться и двигателем прогресса для Вас, потому что практически все перемены будут положительными. Общение с незнакомыми людьми будет казаться Вам необыкновенно привлекательным и легким занятием, так как Ваша общительность будет на высоте. Только не переводите всех случайных знакомых в ранг близких друзей, так как далеко не все встречи принесут Вам положительные эмоции. Флирт с противоположным полом может увенчаться большим светлым чувством или бурным, страстным романом. Если Вы свободны, то пришла пора отдаться во власть эмоций.




Чрезмерная общительность может привести к тому, что в скором времени у Вас появится больше знакомых, чем Вы в состоянии выслушать, особенно тех кто Вам не особо приятен, но полезен. Кроме того, Вам придется уделять много времени друзьям и родственникам, они будут требовать внимания и помощи в решении проблем. Не смотря на то, что Вы почти всегда будете готовы к приему гостей, это потребует от Вас немалых сил и вполне возможно, что к концу периода Вы почувствуете желание избегать общества как можно чаще. Повысится Ваш интеллектуальный уровень и стремление к лидерству. Вы будете стараться реализовать возможности, которые появились еще в предыдущем периоде, но по какой-то причине не успели осуществиться. Главный совет этого периода - не теряйте времени даром, всё, что Вы делаете сейчас это задел для будущего.




Ришелье может позавидовать Вашему умению плести интриги и вести двойную игру. Сейчас Вы, как никогда, будете расположены к таким действиям. Скрытность может помочь Вам, а может и помешать, это будет зависеть от конкретной ситуации и расположения звезд в этот момент, но скорее всего именно сейчас всё получится так, как Вы задумали. Не смотря на то, что существует опасность скандалов и потери репутации, Вы будете ходить по лезвию ножа, испытывая от таких ситуаций удовольствие. Потери возможны и в деловой сфере, но здесь всё будет зависеть от Вашего упорства и настойчивости. Не поддавайтесь влиянию момента и не принимайте первое решение, которое придет Вам в голову - вероятность того, что оно ошибочно, очень велика. Основной совет - будьте благоразумны.



ВАШ ГРАФИК-ПРОГНОЗ НА 2009 ГОД ПО МЕСЯЦАМ




Valentina. Дата рождения: вторник, 19 ноября 1957 года. Персональный гороскоп на 2009 год


На графике показана сила влияния планет на разные сторны Вашей жизни, в процентах: от 0% до 100%. Чем выше процент, тем сильнее выражена данная грань Вашей личности. Максимальное значение линии означает хорошее состояние в данной области, минимальное - негативное. Графики рассчитываются на год вперед по специальным астрологическим методикам расчета, чтобы Вы могли заранее спланировать свою жизнь, избежать ошибок и и не пропустить дни Ваших удач.


Ваше настроение в 2009 году



Конечно, Вы не раз замечали, что подвержены изменениям настроений. Но знаете ли Вы, что, помимо непосредственных событий в жизни, на Ваше психологическое состояние влияют и планеты? За Ваше настроение «отвечает» движение Луны. Полученные астрологические данные позволяют сопоставить координаты движения звезд и узнать об их влиянии именно на Вас, Valentina. Мы составили для Вас календарь, чтобы Вы могли лучше представлять себе, в какие дни 2009 года планеты будут способствовать хорошему настроению, а в какие - наоброт.


Спад настроения Подъем настроения

пн, 5 января
сб, 10 января
вс, 1 февраля
сб, 28 февраля
вс, 22 марта
сб, 28 марта
пт, 24 апреля
ср, 29 апреля
чт, 21 мая
пт, 12 июня
чт, 18 июня
чт, 9 июля
ср, 15 июля
вт, 11 августа
пн, 7 сентября
вс, 13 сентября
вт, 29 сентября
пн, 5 октября
сб, 10 октября
вс, 1 ноября
вс, 29 ноября
вс, 20 декабря
пт, 9 января
сб, 17 января
сб, 14 февраля
пт, 13 марта
пн, 23 марта
вс, 5 апреля
вт, 28 апреля
чт, 7 мая
ср, 3 июня
сб, 13 июня
вт, 30 июня
пт, 10 июля
пн, 27 июля
пн, 24 августа
сб, 12 сентября
вс, 20 сентября
ср, 30 сентября
пт, 9 октября
вс, 18 октября
сб, 14 ноября
ср, 16 декабря
пн, 21 декабря


Работа и финансы в 2009 году

ЯНВАРЬ: Вы вложите деньги в хозяйственные дела, сделаете покупки для дома. Домашние заботы отвлекут от работы и увлечений.

ФЕВРАЛЬ: До этого времени к вам будут присматриваться, а сейчас проявится покровительство. Кое-кто может защитить вас в нужный момент, заступиться, замолвить словечко, если оценивается ваш профессиональный уровень или на более высокую должность выдвигается ваша кандидатура.

МАРТ: Вы станете генератором идей для других людей. Запланируете много дел с друзьями, но планы марта могут растянуться на некоторый период, если вы не возьметесь за них сразу. Март удачен для реализации краткосрочных проектов.

АПРЕЛЬ: Смело отправляйтесь в путь. Вас ждет уважение и признание, на которое вы вправе рассчитывать. Сделанное в апреле принесет большую пользу в будущем. Почти все будет удаваться, не всегда так быстро, как бы этого хотелось. Смело смотрите в будущее - ваши планы начнут реализовываться, вас будет ждать прибыль, деловой и личный успех.

МАЙ: Ваши планы откладываются, в творчестве некоторый простой. В офисе могут назреть перемены. Но если вы не стремитесь к изменениям, то до середины мая они могут вас обойти. Вас могут понизить в должности, предложить перевод или займут непрофильной работой. В любом случае, вы сами задумаетесь о переменах. Даже если уйдете на свободную работу, друзья вас поддержат.

ИЮНЬ: Ждите перемен. Вам придется на время завершить дела, связанные с новыми проектами. Прежние партнеры вернутся и помогут выполнить нереализованные планы, лишь тогда вы сможете двинуться вперед, подведя итоги прошедшего периода. Но уже июль в очередной раз поменяет планы, оставляя старые идеи позади, как и прежних партнеров.

ИЮЛЬ: Перед вами встанут философские вопросы. Цель жизни станет важным вопросом. Ваши взгляды меняются под влиянием этих размышлений. Меняется отношение к людям, вас заинтересуют вопросы психологии. Вы сделаете для себя очень много открытий.

АВГУСТ: Вас ждет деловой успех. Работа с людьми принесет и личную популярность. Творческие личности, люди искусства, культуры будут переживать период творческого подъема. Концерты, выступления, общение с широкой аудиторией принесут успех.

СЕНТЯБРЬ: Занятия музыкой и искусством приведут к новым, открытиям, ощущениям. Это увлечение откроет для вас новое пространство - и мир станет шире. Если вы уже искусный музыкант, то ищите новые формы - возможно, вы подниметесь на новую ступень профессионализма.

ОКТЯБРЬ: Фейерверк планов будет возникать словно ниоткуда, но едва вы загораетесь новыми идеями, как многие из них тут же затухают или теряют актуальность. Не стоит сокрушаться, это не значит, что они не нужны, - просто их сможет реализовать кто-то другой, а вы получите шанс поработать над теми идеями, которые действительно окажутся вашими.

НОЯБРЬ: Вы будете строить будущее, увлечетесь новыми направлениями в науке, технике, искусстве. Ваши интересы будут связаны с образованием и общественной деятельностью. Вы станете развиваться в области, выбранной вами, и все, что узнаете, пригодится и теперь, и в будущем. Вы будете стремиться расширить круг общения с интересными людьми. Появится возможность начать свое дело. Ваша удача во многом будет зависеть от способности развиваться и совершенствоваться в своем деле. Вы можете найти то, о чем мечтали, воплотить идеи в реальность, а ваше увлечение может стать любимым делом.

ДЕКАБРЬ: Вы в центре внимания: встречи, вечеринки, интересные компании. Вы в круговороте дел и развлечений. Общаетесь с друзьями, детьми, любимыми, работаете, учитесь и успеваете начать новые проекты. Успех сопровождает почти во всех сферах. Реализуются старые планы, а новые идеи неожиданно получат ход. Появится фейерверк идей: вы можете смело планировать новые дела, связанные с вашим будущим. В декабре ваши дела, а также идеи по новым проектам будут продвигаться очень успешно. Многие планы связаны с интересными и необычными людьми.



Любовь и семья в 2009 году

ЯНВАРЬ: Начинается время романтики. В любви период подъема. Вы можете лекго увлечься более молодой персоной - и возможно, не одной. Люди искусства переживут также подъем в творчестве. Ваши чувства будут требовать вдохновения, и в этом вам помогут дети, друзья и любимые.

ФЕВРАЛЬ: Месяц может принести разноплановые увлечения, но они скорее напоминают поиски идеала, чем любовь или даже страсть. Возможно, вы будете идеализировать кого-то, восхищаться личностью, умом, талантом, даже если видите недостатки. Это не иллюзии, потому что, подняв предмет своего увлечения на высокий пьедестал, вы сами будете стремиться стать совершеннее, лучше.

МАРТ: Встречи с близкими знакомыми, отдых с детьми за городом. Веселые компании, пикники, вечеринки, дружеские встречи. Порадуйтесь общению в первой половине марта, поскольку конец месяца окунет вас в дела дома, семьи, заботы о детях. У ваших друзей могут возникнуть проблемы. С конца марта отношения с некоторыми друзьями изменятся. Скорее всего, вы попытаетесь восстановить их в дальнейшем.

АПРЕЛЬ: Вы переживаете двойственные чувства: стремление к свободе переплетается с привычкой, вас одолевает страх что-либо менять. Вы ищете идеал в любви, стремитесь добиться идеальных отношений с партнерами.

МАЙ: Вы приметесь за домашние дела, которые казались непреодолимым препятствием или выглядели слишком сложными для вас. Дети могут быть вдали, в командировках, на заработках, переедут или отправятся на учебу. Но если вы сами проводите май в командировках - душа будет тянуть назад к семье.

ИЮНЬ: Вы поймете, что впечатления от времени, проведенного совместно с любимым человеком, очень важны для вас. Вы обогатитесь духовно, научитесь смотреть на вещи смелее, шире, более объективно. Отношения с подругами будут строиться двойственно. Кто-то удалится от вас, не успев узнать как следует, а с некоторыми людьми отношения станут крепнуть и перерастут в дружеские связи.

ИЮЛЬ: Хорошо, если больше времени вы посвятите детям и любимым людям. В июле вас будут окружать многочисленные знакомые, друзья и те, кто притворяется ими. Вы закрутитесь в этом обществе, но позже может остаться досада, что мало времени посвящали детям.
АВГУСТ: Вы будете скрывать ваши истинные чувства и настроения от любимых и знакомых. Лишь во второй половине августа постепенно появится стремление к общению, желание выйти из подполья.

СЕНТЯБРЬ: Вы строите свое будущее. Круг знакомых и интересы меняются. В семье грядут перемены. Дела детей идут в гору, вы радуетесь их успехам.

ОКТЯБРЬ: Вы снова вернетесь к своим идеалам и увлечетесь кем-то необычным. Возможно, это будет актер или музыкант. Но отношения с творческими людьми требуют терпения, чего мы вам в октябре всячески желаем.

НОЯБРЬ: Вы в центре внимания, вас любят и обожают. В вашем окружении появятся новые поклонники и поклонницы. Стремясь завоевать расположение людей, держите золотую середину. Спрячьте амбиции, чтобы не показаться хамоватой, но не стремитесь завоевать дешевую популярность деланной простотой. Также не переусердствуйте, желая продемонстрировать свой лихой характер: смелость в общении могут принять за наглость, а резкие тона - за грубость. Поэтому просто будьте собой, и все сложится прекрасно.

ДЕКАБРЬ: Личный успех внесет в вашу душу уверенность, вторая половина декабря принесет очередной взлет популярности, личного успеха.



Здоровье и самочувствие в 2009 году

ЯНВАРЬ: У вас появится стремление поддержать свое здоровье. Баланс сил, который вы научитесь восстанавливать, станет основой построения вашего тела в январе. Занятия спортивной гимнастикой, восточные единоборства, танцы, дыхательные упражнения, йога могут поднят уровень ваших сил на еще большую высоту.

ФЕВРАЛЬ: Избегайте охлаждений, спиртного. Вы легко справитесь с проблемами, если опять уделите себе время и внимание. Отдых с друзьями поднимет силы, принесет прилив энергии.

МАРТ: Выберите здоровый образ жизни, и сможете укрепить свои силы. В начале марта вам придется исполнять роль массовика-затейника, развлекая себя и окружающих. Все будут надеяться на вашу находчивость и искрометный юмор, эксцентричные идеи и творческие находки, поэтому отдых необходим - от вас будут ждать только лучшего.

АПРЕЛЬ: В первой декаде возможны желудочно-кишечные проблемы. Следите за питанием во избежание отравлений. Сбавьте физические нагрузки, чтобы не сорвать мышцы.

МАЙ: Чрезмерные нагрузки, а также неумеренная пища и спиртное могут привести к потере сил, сердечно-сосудистым проблемам. В это же время следите за качеством пищи, чтобы избежать отравлений. Отдых на воде чреват приключениями.

ИЮНЬ: Возможны острые заболевания кишечника в первой декаде июня. Учитывайте это заранее и не пренебрегайте диетической пищей.

ИЮЛЬ: Если в этот период вы захотите полечиться, вы сможете найти врача, который поможет вам поправить здоровье, а также откроете для себя различные способы исцеления. В начале июля вы планируете отдых с друзьями, но совместные поездки могут принести немало сложностей.

АВГУСТ: В августе - в начале сентября возможно повышенное нервное напряжение из-за срывов планов, проблем с детьми и друзьями. В этот период возможны спазматические боли в мышцах, головные боли на фоне стрессов, сердечно-сосудистые и нервные проблемы.

СЕНТЯБРЬ: Хорошие результаты принесет внимание к своему здоровью. Гармонизируйте свое состояние. Физические занятия помогут в этом. В первой половине сентября, удачны занятия гимнастикой, йогой, спортивные упражнения. Повысят иммунитет отдых на природе, даче, морской и горный воздух.

ОКТЯБРЬ: Питание полезными и натуральными продуктами поможет чувствовать себя легко, но если станете излишне нагружать желудок, то возникнет ощущение потери сил. Это не случайно: с октября ваше состояние во многом зависит от качества пищи, и это прежде всего отражается на печени, сосудах, кишечнике.

НОЯБРЬ: Месяц удачен для отдыха на воздухе, в теплых краях, у моря. Южное солнце, морской воздух или лечение на водах, у минеральных источников вам очень поможет, пойдет удачный период восстановления сил.

ДЕКАБРЬ: Начало декабря отнимет у вас часть сил, но если вы будете заниматься собой, это будут незначительные потери. Последние дни декабря добавят энергии. Приобщитесь к спорту, играйте в спортивные игры, танцуйте, выступайте, занимайтесь с детьми, общайтесь с интересными людьми, чтобы принести пользу себе и окружающим.





сохранить прогноз »

напечатать прогноз »

оставить свой отзыв » отправить друзьям »

персональный прогноз
для другого человека »


Астрологический центр «Гороскопы Онлайн» обеспечивает конфиденциальность Ваших данных. Личная информация, которую Вы указываете в данной форме, не будет передаваться третьим лицам. Отправляя запрос на получение гороскопа, Вы соглашаетесь получать информацию компании «СМС Онлайн». Если вы не желаете получать такую информацию в дальнейшем или Вы получили ссылку на гороскоп по ошибке, используйте форму удаления записи

СОХРАНИЛА ДЛЯ СЕБЯ-ИЗВИНИТЕ..

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 24 Декабря 2008 г. 20:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Маленькие талисманы на удачу в 2009 году!

Среда, 24 Декабря 2008 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой бык твой?



Маленькие талисманы на удачу в 2009 году!
Возьмите себе или подарите другу
Тут есть ёлочки, а тут новогодние открытки
 (201x302, 14Kb)

 (200x260, 17Kb)

 (200x200, 62Kb)

 (202x130, 10Kb)

 (198x264, 15Kb)

 (150x150, 31Kb)

 (150x150, 21Kb)

 (200x200, 12Kb)

 (198x178, 7Kb)

 (160x195, 40Kb)

ЁЛОЧКИ РАЗНЫЕ..

Среда, 24 Декабря 2008 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёлочки - С наступающим Вас Новым годом!!!



Мой Вам небольшой предновогодний подарок!
Ёлочки для Всех!!! С наступающим Новым годом!!!:mms_pozdravlau:

Просто скопируйте код понравившейся елки и вставляйте куда захотите.
Кому если нужно, то в этом посте ещё есть новогодние открытки
 (237x347, 144Kb)
3_elka_allavatars_ru (270x380, 64Kb)
 (140x196, 8Kb)
 (154x129, 5Kb)
 (125x153, 52Kb)
elka-kedzx (85x123, 63Kb)
1229801740_000p6ckq (107x115, 34Kb)
 (70x70, 11Kb)
 (70x70, 7Kb)

Кольцо и характер человека

Среда, 24 Декабря 2008 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Душа_ведьмы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кольцо и характер человека



 (350x350, 24Kb)
За исключением обручального кольца, большинство украшений не несет никакой практической нагрузки, но раскрывают характер человека. Психологи выяснили, что огромное значение имеет не столько само кольцо или перстень, сколько палец, на котором кольцо расположено. Таким образом владелец кольца хочет сообщить окружающим некую информацию о себе.

Общая информация
Кольцо, надетое на безымянный палец левой руки говорит - у моего владельца есть возлюбленная или возлюбленный (а сегодня это знак семейных уз у католиков). Кольцо на мизинце сообщает, что владелец не хочет жениться, на указательном - только ищет себе жену. Кольцо на среднем пальце выдает любителя "платонических" отношений. Но до нового летосчисления кольца были лишь украшением, символом. А обязательным атрибутом свадебного ритуала христиан они стали лишь около 900 года. Носят обручальной и свадебное кольца на одном пальце - сначала свадебное, потом обручальное. Супруги, прожившие вместе 25 лет, носят одновременно золотое и серебряное обручальные кольца.

Православные супруги носят обручальные кольца на безымянном пальце правой руки. Вдовцы носят обручальные кольца свое и супруга (супруги) на безымянном пальце левой руки. На той же руке и том же пальце носят обручальные кольца разведенные.

Серебряное колечко на левой руке — девушка на выданье, на правой — просватана. Золотое кольцо на правой руке — замужняя, на левой — разведена. Два золотых кольца на левой руке — вдова, так как второе кольцо — это кольцо умершего мужа.
Читать далее...

Новогодний ТОСТ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ! Давай с тобой займемся сексом под новогодний бой!

Среда, 24 Декабря 2008 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний ТОСТ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ! Давай с тобой займемся сексом под новогодний бой!



Я написал новогодний тост для влюбленных.
С эротическим уклоном (как меня попросила одна читательница)
и не очень серьезный
Тост этот - чуть ниже...
Но сначала ссылки на разные стихи про Новый год

Песня "СКОРО БУДЕТ НОВЫЙ ГОД"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/blog#post92245930
Прослушать запись Скачать файл


Мои стихи про Новый год
http://www.stihi.ru/poems/2006/12/16-74.html
(Сборник лучших стихов о Новом годе)

И мои новогодние поздравления в стихах для СМС , SMS и для открыток
Вы найдете вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post61307570/
_______________________________________________

 (170x170, 9Kb)

ПОД НОВОГОДНИЙ БОЙ ЧАСОВ!

Чтоб целый год прошел чудесно
В созвездии волшебных снов,
Давай с тобой займемся сексом
Под новогодний бой часов!

Не надо говорить о вечном,
Когда случится Новый год.
Ты обними меня покрепче
И защити от непогод.

Соединим тела и души,
Тепло и страсть судьбы своей.
Чтоб Новый год был самым лучшим!
Чтоб мы любили все сильней!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
___________________________________________

 (327x253, 34Kb)


НАЧАЛО НОВОГОДНЕЙ СЕРИИ - ЗДЕСЬ:

http://www.liveinternet.ru/users/995662/post60153688/

Встречайте Новый год в постели!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post61107117/

и здесь
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post61226087/
и еще - здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post59969123/

А вот здесь - эсмески на Новый год!
Новогодние смс. Стихи sms про Новый год для новогодних открыток
http://www.stihi.ru/poems/2007/12/21/1038.html

******************
Хотите получить по интернету
новый сборник Петра Давыдова "ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ" ,
а также "БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАВТРАК в ПОСТЕЛИ" и другие,
в которых - лучшие стихи о любви и эротические стихи, разные новые стихи...
Напишите на: piol@bezeqint.net


 (80x60, 52Kb)
***************

А хотите получать мои новые стихи,
оформите подписку (введите свой имейл в окошко "ПОДПИСКА"
слева и нажмите ОК)

РАЗБУДИ ВО МНЕ ЖЕНЩИНУ...

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 17:54 + в цитатник
 (310x380, 30Kb)
Разбуди во мне женщину,
Возроди во мне страсть.
Я хочу, любви бездною,
Ощутить твою власть.
Коли пасть, так в безумие.
Знать, тебя лишь ждала.
Словно в кратер Везувия,
Коль сгорать, так дотла.
Поцелуями страстными
И касанием рук
Преврати ночь ненастную
В наш любовный недуг.
Разбуди во мне женщину,
Паранджу с меня сбрось.
Чтоб счастливою грешницей
Вновь, мне ночь не спалось,
Чтоб из пламя да в пОлымя,
В сумасшедшую дрожь.
Чтоб почувствовать чтО-либо,
Когда ты в дверь войдёшь.
Разбуди во мне женщину,
Позабывшую страсть,
Чтоб в любви, как в безумии
Ощутить твою власть



Процитировано 1 раз

Сравненье женщины с цветком.

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 17:38 + в цитатник
Банально может, но красиво
Сравненье женщины с цветком.
Меня не так давно спросили
Себя узнаю я в каком?

Конечно в розе, это ясно!
Примерила её наряд -
Как хороша в нём и прекрасна,
Но чувствую, что я - не я.

Оранжерей, садов роскошных
Немало мерила цветов...
Себя найти ужасно сложно,
И всё, как будто бы не то...

Вдруг, зеркало, с усмешкой глядя,
Мне, как живое говорит:
«Ты просто русская ромашка,
С сердечком-солнышком внутри».
( из инета)
 (600x480, 52Kb)

Не может человек прожить без чувства

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 17:32 + в цитатник
 (500x500, 125Kb)
Не может человек прожить без чувства,
Ведь это ценность для его души,
Но, если чувства нет, в душе той пусто,
И нет в ней ни тепла, ни доброты.
Отзывчивость, как помощь к нам приходит,
Ведь тёплые слова для всех важны,
А добрыми словами боль отводят,
Благие чувства - лекари души.
Мы - разные, но Богом мы хранимы,
У каждого свой Ангел и судьба,
Обидчивы бываем и ранимы
От грубых слов, от зависти и зла.
Случается, что чувства пропадают,
Душа пуста, и только боль утрат ...
От добрых слов все чувства оживают,
Боль затихает - снова жизни рад.
А жизнь идёт, всё по местам расставив,
Но жить нельзя нахохлившись всегда.
Пусть нас благие чувства не оставят,
Пусть добротой наполнится душа.

/ Ирина Куликова /



Процитировано 1 раз

ЮМОР ЖИЗНИ...

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 17:13 + в цитатник
Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят: - Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает Он: - Да нет я не пью я нюхаю. - Не может этого быть! - Да серьёзно я не вру. - Хорошо сейчас проверим. Дали ему стакан вина он понюхал и говорит: - Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25 Дали другое вино: - А это клеопатра, 1961 года, но бочку не помыли несет мышами. Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал: - Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого? Директор кричит: - Не надо берём!!!

Заголовoк

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 17:11 + в цитатник

Зрелых женщин я всегда любил

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 17:10 + в цитатник
 (100x75, 2Kb)
 (100x75, 2Kb)
Зрелых женщин я всегда любил.
За любовь мою в ответ, наградой,
Страсть была их нежная, их пыл -
Собственно, что мне и было надо.

Зрелых женщин нет мудрей в любви.
Все что им дала природа чувства
В их сердцах живут и в их крови.
Потому они в ней так искусны.

Не сравниться молодости с ней -
Чувственностью острой зрелых женщин.
Жарче у пожара нет огней.
Страсть в глазах их ярче солнца блещет.

Пусть судьба безжалостно меня
За грехи мои разит и хлещет,
Я себе не стану изменять -
Женщин нет милее зрелых женщин!



Процитировано 1 раз

СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ...

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)))



Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Я сейчас напудрю носик
И задам тебе вопросик.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Дай ресницы я накрашу
И тогда я стану краше.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Губы блеском подведу,
Вечером гулять пойду.
Вот сейчас поговрим...
Свет мой...
Помолчи сама!
А то я сойду с ума!
Надушись, надень серёжки,
Кольца, брошки и сапожки,
Кофту, брюки, и халатик,
Только бантик лучше сзади,
Юбку, туфли и колготки,
Шевелись же! Идиотка!
Ну-ка ближе подойди...
Хороша!!!!!
Теперь иди!



 
 


флешка..

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки, романтика





СТИХИ О ЖЕНЩИНЕ

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



Про нас Любимых,,,,,,,,,

Есть женщины пород декоративных.
Их не волнуют страсти и карьера.
Они выходят славно на картинах,
Они в любых приятны интерьерах.
Они всегда подстрижены, завиты.
Капризно масло слизывают с булки.
Заводят их для скрашивания быта
И хвастают их статью на прогулке...

Есть женщины - бойцовые собаки.
У них свои, особые повадки.
Они считают: счастье стоит драки,
И не разжать зубов их мёртвой хватки.

Есть женщины охотничьей породы.
Их жизнь - чутьё, погоня и добыча.
Они умны, азартны от природы,
И поводок мешает им обычно.

Есть женщины - собаки ездовые.
Они везут всех чад и домочадцев,
Всегда в упряжке, вечно чуть живые
(Никак не удаётся отоспаться).

Какая это пошлость, грусть и скука -
То выть, то грызть друг друга век за веком.
А я, хотя и чувствую, что сука,
Всё пробую остаться человеком.


 

 

 

 (450x597, 948Kb)

Девчонки мои, мне тут прислали, я так смеялась, аж до слез

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:24 + в цитатник
31 декабря
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру
убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз
упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я
как раз в праздничном новогоднем настроении, проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что? За Новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и
елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду.
А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.
Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо
сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки
хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри.
Надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш
праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье! Хотите такого внука? Ну вот и оставьте
меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью,
но только в качестве обезболивающего, я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру
убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как
у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если
только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же.
Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб
он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едете ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу? Отличный
результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть!
Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну, хорошо, чайную ложку в чай и больше
ни-ни! За новый, блин, год.
Ух, ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня
где-то должна быть должностная инструкция.

Как страшно жить!


С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!!:drinks:



Процитировано 5 раз

МЕЛОЧИ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мелочи меня не интересуют..





  - Почему вы не носите очки? - спросили у Муравья.
  - Как вам сказать... - ответил он. - Мне нужно видеть солнце и небо, и
эту дорогу, которая неизвестно куда ведет. Мне нужно видеть улыбки моих
друзей... Мелочи меня не интересуют.
 Далее... 
 



Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь