-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

БУДУ Я КОРОЛЕВОЙ!!!

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУДУ Я КОРОЛЕВОЙ...





БУДУ Я КОРОЛЕВОЙ...

Ты не шли большe, милый, новогодних открыток,
Я устала читать их каждый год без тебя...
Больше сердце не сможет этих вынести пыток,
Нa ветру на холодном задыхаться любя.

С каждым годом труднее мне читать твои строки,
С каждым годом обидней, что опять не сбылось...
Так давай же изменим новогодниe сроки,
Чтоб разочарований испытать не пришлось.

Будет ёлка и свечи, будет торт шоколадный,
А на месяц и числа мы не будет смотреть,
Буду я королевой до безумья нарядной,
И глаза твои будут нетерпеньем гореть.

И не надо открыток... стала я суеверной...
Пусть снежинки резные засыпают мой сад,
И я вспомню карету на картинке старинной,
Чьё-то зимнее счастье, пусть два века назад.

И пусть время жестоко над простой акварелью,
Но любовь неподвластна жесткой смене времен,
Я в неё до безумья, как в звезду нашу верю,
Талисманом надежды - на груди медальон.

Аля


21 изменение. Тест на внимательность. Ответ после первой минуты.

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

21 изменение. Тест на внимательность. Ответ после первой минуты.





Нового года!!!

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Новый год 2009 " Все для Нового года!!!!!



 Новогодние пожелания

· С Новым годом поздравляю... (пожел...
· Пусть гирляндой (пожелание)
· В Новом году (пожелание)
· Желаю в наступающем году
· С Новым годом (пожелание)
· С нарядной елкой и игрушками (поже...
· Милый мой, любимый (пожелание)
· Любимые мама и папа! (пожелание)
· Кто-то громко в дверь стучит... (п...
· Пожелания к Новому Году
· Пожелания на Новый год
· Пожелание бабушке
· Посвящается бабушке Жене (пожелание)
· Новогоднее пожелание
· Пожелание для девушек!
· Счастливые пожелания

 

Новогодние тосты

· Tосты-шутки для взрослых 
· Новогодние тосты
· Тост
· 10 Новогодних тостов!
· Новогодний тост в стихах
· Тосты в стихах
· Как близок день и близок час
· ТОСТЫ (короткие)
· Тост-поздравление в стихах

 

Поздравления

· Новогоднее поздравление
· Поздравление с Hовым годом-2009
· Поздравления с Новым годом
· Поздравление
· Сердечное поздравление
· Поздравушки
· Новогодние поздравления
· Поздравления для коллег!
· Поздравления на разных языках
· Поздравление с новым годом
· Поздравления для клиентов и партне...
· Новогоднее поздравление
· Поздравление с Новым годом
· И вас! И нас! (удивительное поздра...

Приметы и гадания

· Как встречать год Быка?
· Новый Год 2009 - Год Земляного Бык...
· Счастливый талисман в один из меся...
· Несколько советов встречи Нового г...
· Новогодние приметы
· Как встретишь - так и проведешь
· Праздник делаем сами
· Собачье дело каждого!
· Чтобы желания исполнились
· Гадание для гостей или ваш заработ...
· Чтобы желания сбылись в Новогоднюю...

Стихи, шутки, анекдоты 

Читать далее...

Не бойтесь говорить Люблю

Среда, 26 Ноября 2008 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Заруба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

___ Не бойтесь говорить Люблю! ___



 (270x400,79KБ
Прослушать запись Скачать файл

Не будем говорить о любви, потому мы до сих пор не знаем, что это такое. Может быть это густой снег, падающий всю ночь, или зимние ручьи, где плещется форель. Или это смех, и пение, и запах старой смолы перед рассветом, когда догорают свечи и звезды прижимаются к стеклам, чтобы блестеть в глазах. Кто знает? Может быть, это мужские слезы о том, чего некогда ожидало сердце: о нежности, о ласке, несвязном шепоте среди лесных ночей. Может быть, это возвращение детства. Кто знает?
Константин Георгиевич Паустовский, "Ручьи, где плещется форель"

___ Не бойтесь говорить Люблю! ___

Не бойтесь говорить: "Люблю!",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю...

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!

И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!

Женя Ренар


встречаем год -БЫКА

Среда, 26 Ноября 2008 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идет бычок качается:)- год Быка



Ближайший год Земного Быка (Цзи-Чоу) — будет годом «плодотворного» (как Земля) труда, хотя и достаточно упорного, поскольку волу все же свойственно работать на земле. Начнется этот Новый год 29 января. Не стоит под Новый год Быка есть говядину, чтобы бык не обиделся, однако можно помычать и сделать рожки соседу. Вообще дела в этот год будут вершиться медленно, но неуклонно, будет много труда и много тяжких раздумий и т.д. Предстоит слишком много работы для всех, до изнеможения. Возделывайте ваш огород, купите дачу. Улучшайте ту, которая у вас есть.




продолжение тут

Готовимся к новому году... Встречаем год - быка... Предсказания...

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к новому году... Встречаем год - быка... Предсказания...



 


 

 

 Надежды и мечтанья вновь оживают в нас!
Счастливые гаданья и предсказаний час!
Услышав бой курантов, бокалы оживут, 
И в них – бурлящей пеной – шампанское нальют!
И будет яркий праздник – любимый Новый Год,
И Дед Мороз -- проказник, и дружный хоровод. 
Бык с рожками нас встретит,
С Востока к нам придет – 
Нас радостью пометит, вина себе нальет. 
Он улыбнется детям и взрослым подмигнет. 
И вместе с нами встретит веселый Новый Год

 

 

Предсказания на Год Быка 2009

 

Характер у Быка крутой,

он справедлив и стог,

но если чист душой - тебя удача ждет.

Не пощадит он тех,

кто мелочен и скуп, у них

перед быком нешуточный испуг.

 

2009 год. Он принесет новые разочарования для малообеспеченной части населения, но наряду с этим и некоторые возможности (для трудолюбивых) улучшить уровень своей жизни. Страна будет богатеть, расширится фонд отечественного производства, что приведет к существенному снижению цен на базовые продукты и товары потребления.
Крупные села смогут заработать приличные средства.
Некоторые пенсионеры смогут отказаться от продолжения трудовой деятельности и худо-бедно смогут прокормиться на свою пенсию.
Чиновники отодвинутся еще дальше от нужд народа, и еще большее их число возьмет курс на пополнение собственного кармана, что может привести к значительной замене правительством административного ресурса свежими кадрами.

В целом, ощущение от предстоящих событий 2009 года – мутное, неопределенное. Во многих сферах нашей жизни будет наблюдаться расцвет и положительная динамика (внешний лоск столичных городов, основных центральных магистралей, зданий в крупных городах), но в целом будет заметно еще большее расслоение между наслаждающимся жизнью меньшинством и теряющим силы в борьбе за выживание и будущее своих детей большинством.

 

 

Бык (характеристика знака)

Люди этого знака звезд с неба не хватают. Они не любят руководить, блистать и выдвигаться. 

Скромны, но всегда имеют свое мнение, прочные жизненные установки и особую жизненную цель. 

Они очень серьезные и собранные существа, методично идут к успеху, не давая себе расслабляться. Трудолюбивы до изнеможения, среди представителей этого знака больше всего трудоголиков и энтузиастов. 

Обладают сильным, твердым, волевым характером. Порядочны. Могут заступиться за обиженного, слабого, предложить защиту и помощь. 

Обратной стороной медали является упертость в своем мнении и изрядная доля упрямства. Они с трудом идут на компромисс даже с любимыми людьми. Им недостает кругозора и гибкости, им трудно меняться и выходить на новые орбиты, и они не меняются.

В гневе - страшны и неуправляемы, хотя в обычной обстановке - покладисты, добродушны и спокойны. 

В любви - нежны, доверчивы и надежны, но им редко удается достичь полного взаимопонимания в семье, так как они слишком сосредоточены на себе. Нет сильных чувств и эмоций, а партнеры просят любви.

Самые совместимые любовные партнеры для Быка - ЗМЕЯ или ПЕТУХ.


Без заголовка

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Заруба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый Сказоч-ник.



 (507x510498KБ

Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!
И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима…
Здесь разговаривают взглядом,
Здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с нею рядом,
И все в ней – свет, без исключенья.
Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?
Она – вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее мУки,
Чем от любимой отлученье,
И горький плен немой разлуки…

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!!

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 20:32 + в цитатник
ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ,БЛАГО-ДАРЮ ВАС ЗА ТЕПЛЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ВЫ НАПОЛНИЛИ МОЕ СЕРДЦЕ ТЕПЛОМ И СВЕТОМ,ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛИ,ЧТО ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ И МОЖЕТ БЫТЬ...Я РАДА,ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОЗНАКОМИЛ НАС И ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ И ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ ПОЗИТИВ,УЛЫБКИ ,РАДОСТЬ!!! Я СЧАСТЛИВА,ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ И ПУСТЬ У ВАС В ЖИЗНИ ВСЕ БУДЕТ СО ЗНАКОМ + И ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЕГО ЖЕЛАННОГО И ЕДИНСТВЕННОГО МУЖЧИНУ ,КОТОРЫЙ РАЗГЛЯДИТ В ВАС ИЗЮМИНКУ И ПОДАРИТ ВАМ СВОЮ ЛЮБОВЬ,НЕЖНОСТЬ,ЗАБОТУ!!!!

ТАК ЖЕ БЛАГОДАРЮ МОИХ ДРУЗЕЙ -МУЖЧИН ЗА ИСКРЕННИЕ СЛОВА -В МОЙ АДРЕС И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!МЫ БЕЗ ВАС НИКУДА...
25679083_1 (327x110, 9Kb)

Когда я назову тебя своей

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОГДА Я НАЗОВУ ТЕБЯ СВОЕЙ.



ОГРОМНОЕ СПАСИБО странник дождя



КОГДА Я НАЗОВУ ТЕБЯ СВОЕЙ.

Когда я назову тебя своей,
Не грянет гром, и в бездну мир не канет,
Но станет день немножечко светлей,
И на душе теплей гораздо станет.
В какой бы час из дат календарей,
Какая б ни случилась непогода,
Когда я назову тебя своей,
Наступит Май в любое время года.
Ослепну я от солнечных лучей,
И неба синь опустится на плечи,
Когда я назову тебя своей,
Заплачут боги, и зажгутся свечи.
И возвратятся стаи журавлей,
И яблони прольются белоцветом,
Когда я назову тебя своей,
Единственной своей на свете этом.
Не будет больше боли от разлук,
Не будет ощущения потери,
И никогда уже из этих рук
Тебя не вырвут у меня метели.
Когда я назову тебя своей,
И с первых звуков этого мгновенья,
За наше счастье я у всех людей
Для нас обоих вымолю прощенье…

(С)


Магические свойства камней

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магические свойства камней



ГОРОСКОП КАМНЕЙ

Мир камней буквально окутан легендами, преданиями и мистикой, вера в их силу существовала у человека всегда. По одной из легенд, атланты использовали силу кристаллов, чтобы подключаться к космосу, но когда магические свойства камней стали использовать в корыстных целях, Атлантида была разрушена. А тайные знания, которыми владели атланты, были закодированы в минералах для потомков. И с тех пор мы пытаемся эту тайну разгадать...

С популярностью камней сложно чему сравниться. Ведь они могут не только украшать и радовать наш взор, но и считается, что тот или иной камень обладает определенными свойствами, он может влиять на судьбу, здоровье, энергетику человека. И каждому из нас нужно выбирать "свои" камни, которые будут помогать во многих жизненных ситуациях.

 

Браслет "Змейка" бирюзаБИРЮЗА
Во все века бирюза считалась и продолжает считаться камнем-талисманом, приносящим ее владельцу познание истины, правды, способность обучаться высшим наукам, особенно постигать духовный мир и совершенствовать себя в этом мире.

Камень усиливает интуицию, предусмотрительность, проницательность. Считается, что бирюза спасает от безвременной, глупой смерти.

Это камень верности, камень любви, способный примирять супругов.

Носимая на шее, бирюза полезна при головных болях, также обладает тонизирующими и укрепляющими свойствами, способствует регенерации тканей, улучшает функции дыхания и кроветворения. Способствует долголетию.

РАУХТОПАЗ
Это камень спокойствия, он успокаивает слишком эмоциональных людей, избавляет от ревности, обид и гордыни. Помогает при стрессах и депрессиях, ослабляет алкогольную и наркотическую зависимость, поскольку раухтопаз работает с подсознанием. В качестве талисмана этот минерал защищает от бесплодия, приносит богатство, благоденствие.

СЕРДОЛИК
Сердолик дарит любовь, здоровье и супружеское счастье, помогает сохранять спокойствие в споре, останавливает человека, когда он начинает неразумно расходовать свои жизненные силы, охраняет от аморальных поступков, придает его владельцу бесстрашие, храбрость и красноречие.

Читать далее...

ИЗРЕЧЕНИЯ МУДРЕЦА ДАО ДЗЫНЬ

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-=:::Некоторые изречения мудреца Дао Дзынь:::=-



 (332x480, 66Kb)
Как-то после слишком сытного званного обеда с мудрейшим Дао Дзынь случился конфуз.
Нисколько не смутившись, мудрец изрёк: “Не выпускай голубя, если не уверен, что следом за ним не вылетит и курица”, после чего поспешно и гордо удалился восвояси.

****************************************************************

Дао Дзынь говаривал: “Если мудрец идёт по улице и все встречные женщины ему улыбаются, он остановится и проверит, застёгнуты ли его брюки”

*****************************************************************

Если глупцу на голову нагадит птица, он затаит злобу и весь его день будет испорчен…
А если она нагадит на голову мудрецу, он улыбнётся и достанет рогатку…

*****************************************************************

Однажды прогуливаясь по базару, Дао Дзынь увидел, как поймали маленького воришку и толпа собралась учинить над ним расправу. Мудрец заступился за мальчика и взял его к себе в ученики… С тех пор поумневший воришка больше ни разу не попадался.

*****************************************************************
Читать далее...

25 удивительных фактов из мира животных

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 удивительных фактов из мира животных



Животные. То, чего вы не знали (25 фото)

Далее

Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Настя Задорожная (Стася) - Нет ничего сильнее любви

Цитата

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:29 + в цитатник
Просмотреть видео
788 просмотров
Настя Задорожная (Стася) - Нет ничего сильнее любви


Комментарии (0)

Тайна женской сумочки

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна женской сумочки



 





 

Женские сумочки часто полны
множеством всяческой ерунды:
отлетевшие пуговки, гроздь увядшей сирени,
таблетки от головной боли и других осложнений,
губная помада трех любимых оттенков,
косметичка и слезостойкие тени,
огрызок яблока плюс вчерашний бутерброд,
неоплаченный телефонный счет,
кипа чеков из магазинов одежды,

Читать далее...

by Philip Home

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Vesenny-Ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

by Philip Home




more

картинка дня..

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинка дня



 (536x673, 95Kb)
Блогбастер

тот возраст, до которого вы можете дожить

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:55 + в цитатник




Как без кукушки узнать, сколько осталось жить
76 лет


Это и есть тот возраст, до которого вы можете дожить.

Однако вы имеете возможность его увеличить, если станете лучше следить за
собой и откажетесь от дурных привычек (причем, чем раньше, тем лучше).

Еще раз перечитайте вопросник и подумайте: в чем вам необходимо изменить
свой образ жизни, как сделать его более здоровым.
пройти тест

ПоЛнОлУнИе

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения NANDITA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПоЛнОлУнИе**




 (500x19, 14Kb)
Полнолуние...Обессилена
Я хожу по квартире без сна
И оранжевой апельсининой
В душу мне заглянула Луна –
Что ты, милая, что хорошая,
Отчего не идешь в царство грез?
День прошел уже – это прошлое,
Ну, а завтра – еще не всерьез.
Окатила меня лунной пеною,
Пару звезд позабыв в волосах,
Отступили терзанья, сомнения,
Ведь Луне-то видней в небесах,
И глядит на людей, удивленная,
Не находит причины для слез,
Величавая и спокойная,
И в душе моей все улеглось…
 (500x19, 14Kb)
Прослушать запись Скачать файл

СИНИМ ЧУЛКАМ - НЕ СМОТРЕТЬ

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения pieretta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИНИМ ЧУЛКАМ - НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!



 (181x160, 14Kb)
РАЗВЕСЕЛИЛАСЬ Яblush2 (25x25, 6Kb) КОГДА ВОТ ЭТОТ САЙТИК ОБНАРУЖИЛА!!!!! ПАРДОН!!! НО ЗАБАВНО ОЧЕНЬ!!!!!

http://www.chezcoraline.com/page_gifs_sexy%201.htm
 (214x219, 23Kb)
 (300x346, 77Kb) (247x175, 9Kb)

 (166x153, 10Kb) (200x196, 17Kb) (180x180, 35Kb)

 (89x275, 7Kb) (144x260, 18Kb) (236x196, 59Kb)

рисунки на асфальте...

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения pieretta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ ИЛИ МАСТЕРА НЕВЕРОЯТНЫХ ИЛЛЮЗИЙ!!!!!



НЕВЕРОЯТНЫЕ РИСУНКИ!!!! ФАНТАСТИКА!!!!

ГЛЯДЯ НА НЕКОТОРЫЕ ДУША В ПЯТКИ И ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!

БЛАГОДАРЮ ПЬЕРА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ЭТУ ПОДБОРКУ!!!!

PIERRE, GROS BISOUS!!!!!!

МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ВАС ЖДЁТ НА САЙТИКЕ

http://visualfunhouse.com/

 (640x426, 32Kb)
 (320x480, 20Kb)
 (640x428, 48Kb)

Читать далее...

Фотографии Francis A Willey

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Фотографии Francis A Willey
часть1
я думаю что это самые потрясающие фотографии ,которые я когда либо видела...я под впечатлением....
 (464x699, 228Kb)


ДАЛЕЕ

красота природы..

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения eh-ah [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота порождает красоту



Эти фотографии сняты в Башкирии недалеко от города Стерлитамака.Работы Олега Машковского очень узнаваемы, у него свой характерный "почерк" и работает он во всех жанрах.У него есть и портреты, и натюрморты, и жанровые сцены.Но я очень люблю его пейзажи.Специально посмотрела другие фото этих мест - какая красота!
Именно в его фотографиях есть то, что делает фото произведением искусства:от обобщения- когда нет лишних деталей, и мир кажется первозданным в своей красоте и естественности- до того "немножко", что приходит к творцам свыше и объяснению словами плохо поддается.
Вот появляются главные герои.Их немного:горы(Юрактау, Night Silent гора), река Белая, кони, деревья, дороги, разнотравье и разноцветье,птицы, небо...Людей почти нет - так ведь в начале нас и было совсем мало.

 (700x700, 186Kb)

 (567x567, 159Kb)

Читать далее...

ПРАВИЛА ЖИЗНИ В КАРТИНКАХ

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ В КАРТИНКАХ (ТОЛЬКО НОВЫЕ)



СРАЗУ ЖЕ СОХРАНЯЕМ В ЦИТАТНИКЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ!

 (490x240, 102Kb)

118ja3 (490x240, 80Kb)

 (490x240, 119Kb)

 (490x240, 82Kb)

 (490x240, 68Kb)

 (490x240, 41Kb)

 (490x240, 68Kb) 

 (490x240, 101Kb)

 (490x240, 89Kb)

112qa8 (490x240, 40Kb)

 (490x240, 84Kb)

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)


Ф.РАНЕВСКАЯ

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избранные цитаты от Фаины Раневской



 (324x444, 17Kb)


Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
"Потому что белый цвет полнит".

На том же вечере Раневскую спросили: " Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?
Не задумываясь она ответила: "Седые!"

"Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме жениха".
-"Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь?"
Далее

Каких гороскопов только нет

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каких гороскопов только нет! КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП




ОВЕН 21 марта - 20 апреля  >>>

 ТЕЛЕЦ 21 апреля-21 мая >>>

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 21 июня  >>>

РАК 22 июня- 23 июля >>>

ЛЕВ 24 июля - 23 августа  >>>

ДЕВА 24 августа- 23 сентября  >>>

ВЕСЫ 24 сентября- 23 октября  >>>

СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября  >>>

СТРЕЛЕЦ 22 ноября - 19 декабря  >>>

КОЗЕРОГ 20 декабря-19 января  >>>

ВОДОЛЕЙ 20 января- 18  февраля  >>>

РЫБЫ 19 февраля- 20 марта 

>>>

загадка женской мимики...

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадка женской мимики







ВИНОГРАДОВ Д.(ПОДВОДНЫЙ МИР)

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виноградов Д. (подводный мир)



Подводный мир
Виноградова Дмитрия


Остров в океане есть...
смотреть всё

ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ!!!!

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийские сари



традиционные и дизайнерские. какая красота!
сколько узоров и идей для рукоделия!
найдено тут
 (432x699, 59Kb)
 (354x698, 67Kb)
много-много сари

новый прикид к 2009году..

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАУ



СДЕЛАЙ СЕБЕ НОВЫЙ ПРИКИД
2009 и ПОДАРИ ЕГО ДРУГУ





ты прелесть просто:snoozer1:в новом прикиде)))


ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ



ТЫ точно ХОЧЕШЬ




Включи скорее свет!!!



а лично ТЫ хочешь сделать своим Постоянным Читателям подарочек???

Тогда смело копируй к себе в цитатник!

И насладись приколом у себя в блоге - ТЫ уже точно Х О Ч Е Ш Ь !!! )



Где ты ?...

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ireshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где ты ?...



.. милый?...
Читать далее...

А не пора ли отдохнуть?

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А не пора ли отдохнуть?



По утверждению японского психиатра Акиоши Китаока (Akioshi Kitaoka), эта иллюзия должны быть неподвижна или слабо двигаться для спокойного, уравновешенного, отдохнувшего человека.
Если же картинка активно движется - вам нужен отдых.
 (600x600, 133Kb)

анимашки .. смайлы...

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SILVIY_ALEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовные АНИМАШКИ, СМАЙЛЫ и АВАТАРЫ



                


        

 




 


 Любовные АНИМАШКИ, СМАЙЛЫ и АВАТАРЫ


 


 


 АНИМАШКИ




                                   


            

 

                                          

 


                                                       

 
 

                                    

 

                                             

 

                              

 
                        


                                              

 

                                  

 
 

                  

 
 

                                             

                     
                              





СМАЙЛИКИ


 


 


                                                     

 

 

                                                            

 

                                                                                      

 

                                                                                                

 

                                                         

 


                                                               

 

 



 Удачного дня, мой друг! (пошлите эту ссылку своим друзьям) 


  Любовные АВАТАРЫ 


 Страничка для ВАШИХ друзей !!! 


 



Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 17:50 + в цитатник
Путешествия
Ваше имя
Итак,твое следующее путешествие будет...в Амстердаме, самом сердце Голландии. Местные жители покатают тебя на велосипеде, а ночью обязательно позовут прогуляться по площади Красных фонарей. image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 17:48 + в цитатник
Путешествия
Ваше имя
Итак,твое следующее путешествие будет...на самом отдаленном от остального мира материке - в Австралии и ее крупнейшем городе Сидней, где ты сможешь познакомиться с местными кенгуру, искупаться в теплом океане, попробовать встать на доску и покорить австралийскую волну. image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 17:32 + в цитатник
Лишь песня осталась на устах... Я молился на тебя
"В моём сердце пустота,А душа моя мертва...Я молился на тебя,я смотрел в твои глаза,Словно звёзды в небесах мне сияли они.Дарят свет они не мне,я остался в тишине..."image
Пройти тест

ОСЕНЬ-МУЖЧИНА!!!

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень - мужчина!



 


 

Осень- мужчина!
Хм, женского рода?
Он также , не сносно, меняет погоду.

Утро в тумане,
Не знаешь, что ждет. Мож:
Ветер, иль дождик , толь солнце взойдет.

Зонт приготовишь.
Так, нет. Спозаранку, улыбчиво солнце…
Хоть вешайте в рамку!

Только размаешься
Лежа в постели, дождем охладит
Все же завтрак хотели…

То ветром заноет, коленка болит,
То деревом старым, спина заскрипит,
То как листопад, он танцует мазурку
Когда я устала, что хочется в дурку.

Осень, капризен,
Но очень люблю.
И если не станет,
То жить не смогу!

 


Мужские и женские знаки зодиака. В чем различие?

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужские и женские знаки зодиака. В чем различие?






Мужские и женские знаки зодиака. В чем различие?


Все горячие знаки Зодиака - мужского рода, а все холодные знаки Зодиака - женского рода. Планеты сильнее в тех знаках Зодиака, которые подобны им по природе, но на них переходит природа того знака, в котором они находятся, и планета мужского рода приобретает женскую природу, если она находится в женском знаке Зодиака. Индийцы считают мужские знаки Зодиака зловещими, а женские - счастливыми.

Что такое дневные и ночные знаки Зодиака?

Общее мнение таково, что все мужские знаки Зодиака - дневные, а все женские - ночные. Дневные планеты сильнее в дневных знаках Зодиака, а ночные - в ночных. В избранных книгах румов говорится, что Овен, Рак, Лев и Стрелец - дневные знаки Зодиака, а противоположные им Весы, Козерог. Водолей и Близнецы - ночные, а остальные общие, то есть и дневные и ночные. Индийские ученые считают, что Овен, Телец, Близнецы. Рак, Стрелец и козерог сильнее ночью, а остальные шесть знаков Зодиака - сильнее днем. Что такое знаки Зодиака с отсеченными членами? Это Овен, Лев и Рыбы. Первые три - потому что у них на изображениях созвездий отсечены ноги с копытами или когтями, а Телец похож на половину быка, рассеченного по пупу, а Рыбы - потому что у них отсутствуют члены.
Читать далее...

ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ,ДРУЗЬЯ!!!

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте выпьем за любовь, друзья!





Давайте выпьем за любовь, друзья!

Давайте выпьем за любовь, друзья! –
свои бокалы до краев налейте,
вина хмельного ныне не жалейте,
закатим в День влюбленных целый пир!
Давайте выпьем за любовь, друзья! –
за чувство, что прекрасней нет на свете,
оно нам помогает видеть в цвете
весь этот черно-белый прежде мир!
За тех мы выпьем, кто стал сердцу мил,
собой кто занял наши чувства, мысли
и без кого не видишь в жизни смысла,
и невозможно жить, как прежде жил!
За тех, кто часть тебя себе забрал,
а часть себя тебе взамен отдал…

Давайте выпьем за любовь, друзья! –
за все ее страдания и муки,
за радость встреч, за горечь от разлуки,
за счастье, беды, горести и грусть…
Давайте выпьем за любовь, друзья! –
за жизнь хоть не простую, но без скуки,
да будут наши счастливы подруги,
их старость стороной обходит пусть!
Пусть время не погасит свежесть чувств,
любовь да не оставит никогда,
да будет незнакомкою беда,
и пусть улыбка не покинет уст!
Дай Бог, мужчин любимых им в мужья…
Давайте выпьем за любовь, друзья!

В.Евсеев




ЗВЕЗДА МОЕЙ ЛЮБВИ

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗВЕЗДА МОЕЙ ЛЮБВИ.





ЗВЕЗДА МОЕЙ ЛЮБВИ.

Гори пылай зве Зда моей любви
Дорогу освети В Веди меня туда
Где есть и л Ето Есть и холода
Сверкай зве Зда и За собой зови
Стучат сер Дцам сер Дца в ответ
Ты так кр Асива нежн Ая подруга
Пусть за Метет наш до Мик вьюга
Всегда Останется тепл О на много лет
И зацв Етут обыкновенны Е цветы
Перел Иваясь окрыляя ныш И души
Приш Ла любовь не бей бак Луши
Сво Ю подругу одари любовь Ю ты
Лю Би всегда целуй лелея гу Бки
Т Вою единственную зайкою зо Ви
И будь навеки пленником любв И



Моя любовь, как яркая звезда.
Она лишь днём, при свете солнца меркнет,
Но знай, тебя я не забуду никогда,
Наступит ночь, звезда опять воскреснет.
Моей любви на свете нет преград,
Звезды любви нет ярче на земле.
И лишь когда наступит звездопад
Моя звезда любви свой свет подарит мгле.



Осенней, призрачной звездою
Взошла любовь однажды нам…
Светила там, над головою,
И нас манила к облакам…

На свет, сначала пусть неяркий,
Но с каждым мигом все сильней,
Мы шли, и встречи-как подарки
Нам были в суматохе дней…

Казалось, счастье бесконечно,
И свет звезды неугасим.
Но вышло солнце и беспечно
Затмило звездный свет своим…

И, загрустив, звезда упала
В подставленную ей ладонь…
А солнце так же все сияло
Тебе… Вот только-не со мной…

Звезду моей любви храню я,
И по ночам, наедине
На свет ее опять смотрю я,
И вспоминаю о тебе…

(C)


О,ЖЕНЩИНЫ!!

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О, ЖЕНЩИНЫ!





О, Женщины! Скажите мне,
Вы ж не молоденькие дуры,
Что ради тоненькой фигуры,
Готовы «бегать по стене»

И у кондитерских витрин
Стоять, тайком слюну глотая,
И в тайне, про себя, мечтая:
Съесть бы эклерчик, хоть один.

Так что ж тревожит ваш покой?
Все то, что вам дала Природа
Для Жизни, для продленья Рода,
Отсыпав щедрою рукой?

Холмы грудей и ягодиц
Вас почему-то раздражают,
И повторять вас заставляют
Причуды взбалмошных девиц:
Того нельзя, сего не съесть….

Доколе можно жить, страдая:
А вы представьте, что Даная
Решила б на диету сесть
И над собой поизмывалась...

И вот тогда скажите мне:
Кто б захотел на полотне
Запечатлеть то, что осталось?

Я честно вам хочу сказать,
Поверьте, во сто крат дороже,
Нам не скелет покрытый кожей,

А формы пышные ласкать…
Не надо полноты стесняться!
И я прошу вас: Не худеть!

Чтоб все, как есть, осталось впредь,
Чтоб нам любить и любоваться!

Николло Кобринни



СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!










Аватары и анимация на GIFr.ru

Отдыхай, отдыхай, отдыхай,
Успокойся, тихо, мирно засыпай.
Прочь сомнения, тревоги тоже прочь.
Окуни своё сознание в эту ночь.
Только радость, только счастье и покой
Остаются в этой комнате с тобой.

Ты, слышишь, наступает тишина.
Ты, слышишь, как в ночи звенит она.
Ты, видишь этот яркий белый свет.
Тебе светить он будет много лет.
Ты, чувствуешь нежнейший аромат,
Который излучает райский сад.

Вот радость ручьями вливается в сердце,
Как ветер весны сквозь открытую дверцу.
Вот счастие, в душу стучится оно.
Ему отвори, ты, пошире окно.
И наступает безбрежный покой,
Всё заполняя сознание собой.

Идём со мною в милый, дивный край,
В мир ярких снов, в мой самодельный рай.
Забудь про всё сейчас, иди со мной.
Тебя знакомство ждёт с самим собой.


Прослушать запись Скачать файл








Без заголовка

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 17:59 + в цитатник
судьба
Ваше имя
что с тобой рядом?радость
твоя любовь -дарит тебе тепло, звезды и счастье
твое отличие...умение создавать вокруг себя фонтан хорошего настроения
что у тебя в душе...Это image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:04 + в цитатник
Твоя фея
Ваше имя
Твоя феяФея драгоценностей image

все гадания на aeterna.ru

Цитата сообщения Lesha_my

Прошу Вас просто посмотреть этот клип. Молча, без слов

Цитата

Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:27 + в цитатник
Файл находится в обработке
Прошу Вас просто посмотреть этот клип. Молча, без слов.



Я не прошу Вас комментировать эту запись....
Этот клип запрещен на телевидении, эту песню Вы не услышите по радио, никогда, надеюсь, никогда не увидите это вживую, ни Вы, никто из Ваших родственников и знакомых....
Прошу Вас только об одном - помолчите и дослушайте до конца....

Алексей Глызин. Девятнадцать с четвертью лет....

Комментарии (0)

Кунг-Фу Панда. Смотрим мультик и кадры

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кунг-Фу Панда. Смотрим мультик и кадры HD




любое воровство готовой нарезки я покараю. ищите и выкладывайте сами. цитировать и копировать с ссылкой - можно.
все под катом

Без заголовка

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:27 + в цитатник






Дуромер


Степень отупения от работы:
Крайняя степень отупения. Состояние критическое. Срочно реанимация. Бегом домой в отпуск куда угодно!


проверь себя!


Без заголовка

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:24 + в цитатник





Алкотестер (webpark.ru)
Моя смертельная доза

Алкотестер показал:
Я умру, если выпью 5 литров 935 грамм сухого вина
Это моя СМЕРТЕЛЬНАЯ ДОЗА!



Расчитать свою смертельную дозу >>


О, как все правда!!!

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Beljnka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О, как все правда!!!







 (540x542, 36Kb)
Души моей листай страницы,
прочти, пойми, не осуди
меня, где в образе волчицы
я жажду счастья обрести.
Я - черно-белые страницы,
что мне начертаны судьбой
я доброта и злость волчицы,
веду я черно-белый бой.
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.
Стать чистой белою страницей,
где правит миром доброта?
- мне не дано, ведь я волчица,
где клык, где когтя острота.
Я фальшь издалека учую
и обойду иной тропой,
предателя, врага прощу я,
но вызову на смертный бой.
Я одолею все преграды,
пройду сквозь темный лес одна,
я обрету свои награды,
ведь я бесстрашна и сильна.
Акул морских преодолею,
и не собьет с пути волна,
даю Вам слово - я сумею,
ведь я талантлива, умна.
Я стану черною страницей,
где голод, мрак и пустота,
ведь только так смогу пробиться
в мир красок, где живет мечта.
Я белый лист души раскрашу,
я черный лист души сожгу,
я душу красками украшу,
ведь я волчица - я смогу...
Последнюю прочтя страницу,
меня пойми, не осуди,
что образ хищницы-волчицы
помог мне счастье обрести


МОЛИТВА

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антуан де Сент-Экзюпери. «МОЛИТВА»



 (285x327, 29Kb)
“Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо”


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь