-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 17:56 (ссылка)
Амулет Познания.
В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.image
Пройти тест


Спасибо Валечка за тест!
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 18:00 (ссылка)

Ответ на комментарий С_Улыбкой_Елена

ЛЕНОЧКА,очень рада что ты прошла и тебе понравился этот тест..
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 18:10 (ссылка)
VALUSA,

Валечка приветки!
Что так мало тебя слышно? Всё в порядке?
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 18:21 (ссылка)
Спасибо дорогая.все в порядке..Просто мало времени...,но я помню вас всех мои подружки..скучаю ,особенно о тебе ..ты добрая душа...
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 18:26 (ссылка)
VALUSA,

Удачки тебе и не пропадай так надолго!
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 18:27 (ссылка)
спасибо милая...ни за что не пропаду..тебе и твоим близким всех благ..здоровья и чудес!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку