-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588


Замуж я хочу, как полагается.... Как любая баба, то есть женщина,

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:07 + в цитатник
 (407x500, 65Kb)
Замуж я хочу, как полагается....
Как любая баба, то есть женщина,
Замуж я хочу, как полагается,
(мне тремя давно туда обещано,
остальные 300 просто домогаются).

Как любая баба, то есть девушка,
Мужу печь хочу на завтрак булочки...
(говорил не зря покойный дедушка,
что такой мне трудно будет, дурочке).

Как любая баба, то есть бабочка,
я хочу быть пойманной за крылышко
и ходить в домашних мягких тапочках
(Господи, пошли дождаться силушки
Здорово...

Часто у мужчин проблемы схожие -
ходят одиноки-неприкаяны...
Дай чего заслуживают, Боже, им,
пусть им повезет, хотя б нечаянно!

У мужика, хорошего и разного,
холостяцкий путь не так уж долог.
Но! Даже и на паукообразного
женщина найдется... энтомолог...


Процитировано 1 раз

lel4ik   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Татси   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 03:02 (ссылка)
Ну и???????В чем проблема? Ты же только с отпуска вернулась?))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку