-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366





Вот это я не видел пол года....

Четверг, 25 Мая 2006 г. 02:13 + в цитатник
а тема кароче была такая,
что я девкам рассказывал что я прокалывал
себе все (живот, голову, руки (26 раз)). и.т.д
и вот оказывается, я это как то раз в (ноябре)
решил доказать...
все магу нах

питер берегись ))
ушки =)

Что то я загулял!

Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:03 + в цитатник
Давно без инета и давно что то без постов.
вот тока домой недавно прилетел =)
Все 4 дня гулял и отжыгал!

Скоро 25 числа, опять из Москвы свалю,
На пару дней в Питер на СAPTAIN EVERYTHING
клуб Пятница, support: Смех, Супермаркет

вот что в этот день еще будет в питере)
думаю заглянуть ))
http://news.spbland.ru/i/18872/

Возвращение Домой =)

Разбил всю руку нахуй, а все потому...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:08 + в цитатник
что когда шел домой от метро,
пел песни и переодически хуярил себя по башке кулаком...
Голова болит, но не так как сука рука...
 (500x333, 44Kb)

Наконец то напечалали фотки с Дачи))

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 02:32 + в цитатник
Волга мать ее )
 (700x469, 68Kb)

Волга сука холодная =)
 (700x469, 101Kb)

Бывал пару дней на дачи...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 07:47 + в цитатник
У подруги просто ДР было)))
ну так все как всегда, дистрой, трэш, и угар ))


собралось нас много ))


придя налегли на еду ;)

Когда На Работе Савсем Делать Нех...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 08:06 + в цитатник
вот такие мы )


Дача Сука Удалась!!!

Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:05 + в цитатник
 (640x480, 60Kb)

3 дня адского отжига это было незабываЕМО )))
3 барышни и я один ...
Ломанулись с Сестрами к ним на дачу, в Савелово под город Кимры.
Все это дело находится в 130 км от Москвы + 2 часа ездьбы на электричке )
Окончательно решение поехать было как всегда принято за час до поезда.
Потом после небольшова мозгаебания к нам присоеденилась еще барышня,
примчавшияся к нам из Мск.
Пошли в ближайшый магазин который находится в Доке в 3 километрах хотьбы!!!
Так же зашли в местное Кафе, где были сьедены пирожки за 4 рубля,
да хуева куча пирожных за 3-5 рублей =)
Закупили Шашлыка пива запивки сигарет,
а самое главное бухло было бережно перевезенно из дома до места дислокации :)
Сидели пару часов на берегу Волги, это сказочное место хотели взять лодку на прокат,
так видетели эти суки тока готовятся к сезону,
и лодку в нармальном состоянии в данный момент не имеют под рукой)
Волга сука холодная!
Зашли по калено в воду и скукожилось все нах, включая яйца ;)
пофоткались попили пивка, поржали попиздели,
и тут приходит музжичек и говорит что лодка готова ))
поебали ему мозг, попиздили с ним обо всем, но отказались)
на обратном пути домой на ходу придумываю что в тех сапогах в которых идет Натаха,
я ходил намедни до ее приезда, а у меня видетели грибок на ногах)))
эта каза напреглась, занервнечала.
я Дашку с Ленкой (сестер) начинаю причитать чтож аодружку не предупредили что у меня грибок.
Сестры подыгрывают, поддакивают и начинают всячески ее успокаивать, что это буквально за пару месяцев лечится и что эта тема не венеричерская и в полне жизненая.
Натаха начинает узнавать какими я мазями лечился и не жжет ли от них))
Так же немедля были на ходу придуманны названия, но предупредил что сука жжет!
растроенная чуть не плачет но идет сука в сапогах и не снимает !!!))
Спустя наверное час издевательст признались...
Лучшеб этого сука не делали )))
Купили еще пивка, так то все было вылаканно на берегу.
Узнаем в магазе что открылся груглосуточный магазин на углу на даче в 6 минутах ходьбы от дома,
вместо 40 мин (если быть трезвым)) в тот куда мы ломанулись =)
На растопке как всегда Утка, за шашлыки она же )
я начал рубить девачки стали накрывать на стол, который как и все разы поставили посередине огорода
(интерестно и в то же время странно почаму там ничего не растет )))
Шашлык сука вкусный, водка тоже неплоха аж 2 сорта )
единственное, что меня радует, что я предусматрительно,
как примчались на дачу,
немедленно переоделся во всякое гавно хозяйское ;)
Так что засирацца было не страшно ))
а вот что потом было...
говорят опять падал и пне залепили пару затрещин за непристойное поведение ))
проснувшись сразу же побежали загорать!
сначала на раскладужке с плейбоем по кушав решили с Ленкой перебрацца на крышу!
Даха еще до конца не протрезвев начинает на столе обеденном отплясывать под хаус!
и делает это сука долго, в течении часа))
На крыше очень красиво тепло и уютно!
щщи подрумянились, ляхи подзагорели ))
Ленка так вообще голоя на крыше загорала и смущала все летающие над нами самолеты.
там просто какой то аеродром находится где парят куча кукурузникоф,
и происходит прокат парашутов.
А звезд на небе в Москве такое колличество вы неувидите никогда...
 (640x480, 40Kb)

Не стоит...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 03:04 + в цитатник
Здравствуйте я хотел бы пожаловаться, у меня не стоит.
И к кому бы я не обращался никто не может мне помочь,
я обошел все городские магазины, но нигде не смогли
мне подсказать нужное средство.
Когда я ездил в тур на гастроли по всей Европе,
к моему удивлению и там незнают как помочь моей биде!
В Европе, в Европе и то не знают!
Я даже срашивал у всех моих 168 девушек,
но к сожаллению ни одна не смогла меня проконсультировать!
И самое главное, что дело даже не в деньгах!
Просто хочется чтоб стоял!
Я и у друзей мужского пола интересовался,
ну такие знаете на которых на улице оборачиваются.
И они мужчинки так сказать, как не крутились не вертелись
ради меня, все таки остались бессильны перед этой проблеммой!
Ну все я пошел спать, устал что то, ах да забыл, это я про ирокез =)


было написанно мною года 2-3 назад ;)
 (Венгрия 2001)

У моего ЛиРу ДР, 2 года как никак )))

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 02:42 + в цитатник
Подарки передавать через меня =)
 (648x486, 42Kb)

Ем руки людей, недорого...

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:28 + в цитатник
Фото получилось случайно, и не является постановочным!
 (480x640, 142Kb)

Все ребятки...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 02:34 + в цитатник
Улетаю я от вас!
До самой нах среды )))
Лечу в Архангельск, Северодвинск, и потом во Владимир!
Буду очень скучать по Москве, и друзьям!

Почаму в самалетах нет интернета? ...
а нах он мне вообще нужен...

..........................
 (500x667, 83Kb)

10 советов для нежных рук

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:29 + в цитатник
Ежедневно мы пользуемся руками для снятия сексуального напряжения (так называемый онанизм, мастурбация). Но при этом мы очень редко задумываемся о том, что каждый раз подвергаем нежную кожу рук серьезному испытанию.

Дерматологи из Американской Академии аллергии, астмы и иммунологии разработали специальные рекомендации для защиты кожи от негативного влияния мастурбации. Попробуйте следовать этим простым советам, и ваши руки всегда будут мягкими и нежными.

Что грозит любителям онанизма?

Аллергический контактный дерматит - красные пятна, трещины, прыщики на коже рук. Эти симптомы знакомы многим подросткам. Чаще всего их причина - аллергическая реакция на половой член. Иногда на коже появляются пузырьки, из которых при вскрытии выделяется прозрачная жидкость. Внешне это напоминает экзему, однако причина такого дерматита может заключаться в банальной не стерильности полового члена.

Заусенцы - кутикула, тонкая полоска нежной чувствительной кожи вокруг ногтя, часто воспаляется и отекает у тех, кто часто онанирует вручную, без использования каких-либо защитных средств.

Расслаивающиеся ногти - проблема тех, кто постоянно "играется" руками в воде с добавлением не очень качественной морской соли.

Трещины на кончиках пальцев - вазелин, смазка и другая "химия" сушит нежную кожу, которая начинает шелушиться, а затем и трескаться.

Как защитить кожу рук?

1) При возникновении любого раздражения кожи постарайтесь свести к минимуму контакт рук с половым членом и некачественным вазелином.

2) Каждый раз, когда вы мастурбируете надевайте плотные резиновые перчатки.

3) Если после контакта с половым членом у вас воспалилась кутикула, попробуйте смазывать ее обесцвеченным раствором йода, который окажет бактерицидный и заживляющий эффект.

4) Чтобы предотвратить или избавиться от трещин ни кончиках пальцев, в течение дня втирайте в них немного жирного питательного крема для рук или нейтральной гигиенической губной помады.

5) После каждого занятия онанизмом вымойте руки с мягким мылом и тщательно высушите их.

6) Каждое утро наносите на кожу увлажняющий крем для рук, обновляя слой в течение всего дня. Обязательно смазывайте руки кремом после любого контакта с пенисом.

7) Если кожа на руках стала сухой и потрескалась, перед сном нанесите на нее плотный слой питательного крема и наденьте на ночь нитяные перчатки. Утром ваши руки вновь станут мягкими нежными.

8) Если вы не любите заниматься онанизмом в резиновых перчатках, попробуйте воспользоваться удобной новинкой - кремом-перчаткой. Он образует на поверхности кожи тоненькую, но очень стойкую плёночку, которая защитит кожу от воздействия пениса, смягчает и питает ее. Наносите такой крем каждый раз перед сеансом мастурбации.

9) В случае сильного раздражения перестаньте онанировать и обратитесь к врачу.

10) Наконец, идеальный вариант защиты рук - использование всегда дающих девушек. Это позволит вам полностью исключить контакт с пенисом. По статистике руки, использующие девушек, в 985,7 раз реже подвергаются негативному влиянию полового члена. Например, занятие сексом с девушкой может происходить всю ночь, то есть 3, 4 , а зачастую и все 5 часов с небольшими перерывами. Если бы вы с такой частотой занимались онанизмом вручную, вы бы просто стёрли себе все руки в мозоли. К тому же, у вас появится время для того, чтобы регулярно ухаживать за кожей рук, и вы навсегда забудете о досадных "подростковых проблемах".

Это я еще сафсем зелёненький в 2000 году =)
 (699x608, 42Kb)



Процитировано 1 раз

Тетя Галя - Мужик!

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:04 + в цитатник
Это не просто Галя которая водитель-бомбила, а это просто жесть!
А началось все с того что мы поехали вчера в город Влодимир,
(который я все называл то Волгоград, Владивосток, то Воронеж, или Волгород)
так как мой мозг почаму то отказывался запоминать название этого города на В.
А поехали мы туда на Фестиваль Панки в Городе!
Играли там Наив, Смех, FPG, Какието там Клоуны, Кеды, и 13 созвездие, несчитая дохуищи местных групп =)
Говорить про то что погода гавно думаю не стоит так как сами всему были свидетелями!
Намедни договорился с Грузином что Смехи снами поедут на Автобусе,
но с утра выяснилось что поднажрались они вчера изрядно и едут на мишине)
Отезжали от Курского вокзала, 160 рэ одно жопо место в авто.
Автобусы ходят ОЧЕНЬ часто, так как набивается один,
отьезжает, сразу другой приходит, и.т.д.
ехали хорошо, снимались на камеру, читула журналы, слушали музло.
От вокзала нам надо было попасть в ДК ВХЗ. (как разшифровывается в душе не ебу ))
решиле ехать на тачиле, он обьявил на 70р, это то бля за 4 остановки???
месные подсказали что можно на маршрутке, которая как раз и подошша.
садимся узнаем стоимость проезда, и зналибы вы какой был ржать когда мы услышали, 6 рублей!
Нормальных людей у ДК небыло!
Все на говно-панк стайле, с влагами с растяжками, неимоверными ирокезами, нарядамии,
и как положенно все в полное гавно ужратые )
Дождавшись пока смехи отчекают пошли в столовую-закусочную перекусить,
и потом зацепить на обратной дороге бухла в ДК.
Так как там вообще никакого алко не продовалось!
оставшись кушать в близь лежащем кафе, где цены почти как на маршрутку,
приходит туда Чача с бабой своей, заказывают содятся рядом.
И тут две вменяемые сидевшие в том же зале подлетают к столику и спрашивают:
а ты насамом деле чача???
услышав утвердительный ответ начинают визжать, приговаривая,
что никогда невидели живую рок звезду (кагбудта они все померли ))
Чача в недоумении спрашивает :а чтоот меня требуетцца?
Ответа эти козы сами незнают, чуть момешкавшысь решили,
чтоб невыглядить полными дурами взять хотябы афитограф.
Поели пошли в ВХЗ.
Народу сравнительно много, ДК ВХЗ точь в точь как ДК Химволокно в Твери.
и внутренняя оболочка (архитектура) и внутри все бля так же, нах!
я чучуть канешна прихуел от такого кланирования,
но что поделать при совестком союзе их походу наштамповали как могли.
Крнцерт особо ничем не запомниля, разве что как отожгли FPG и как Чуп отказался гитару настраивать ))
Назад ехали на проходящем автобусе из Нижнего Новгорода)
в Москве были в 2,40 =)
Поймали машину в ней оказалась Галя, мега водила, бомбила со стажем, участвовала с стрит рейсингах!
И тут нас останавливают менты!
причем не просто остонавливая а подстраиваются к нам на ходу и палцем в обочину тыкают!
Ну тут Галина начела ебать им мозг по полно, почаму без нагрудных Жетонов, документы, звания, и.т.д.
Каг будто мы их тормазнули а не они нас =)
В общем они подмогу вызвали приехали еще менты с автоматами, ая чуть неохуела)
Мне даже курить разрешили в машине, у меня тамкстати пивка так прилично было на заднем седенье))
А как раз про заднее седенье... она еще очень удивилась, мол обычно все когда своих спутниц провожают,
сразу на переднее седенье садятся, а я мол как девственник опять назад полез ;)_
Пиздили с ней неимоверно долго, и много, а потом я такой и говорю после всех ее рассказов,
а ребенку то сколько, и она мне да ему уже 16!!!
я чуть неохуела.
Вот только от гостеприимнова Степы Максимова приехала)
мы.jpg (700x525, 106Kb)

тока домой припалзла после 4 дней угара)))

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 03:29 + в цитатник
В четверг 4-го мая в час ночи две минуты и три секунды дата будет выглядеть так: 01:02:03 04.05.06
(при формате даты как у всех нормальных людей)
А еще летом 06:06:06 06.06.06
прикольно?? ))
DSCF00741.jpg (700x525, 39Kb)

Шутка от Утки!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:06 + в цитатник
Удачи Вам ))
Ш от У.jpg (470x353, 25Kb)

Ходил сеня в клуб Икра на ДиДжея Спирина =)

Четверг, 30 Марта 2006 г. 03:55 + в цитатник
Вот Попалась очень симпатичная девушка...

Лена

Да и Леха Миненков угол отличный подобрал ))

Я.JPG (557x740, 82Kb)

Хорошо Быть Мудаком!

Пятница, 24 Марта 2006 г. 02:04 + в цитатник
и нахуя я машинку в руки взял?
Фото017.jpg (640x480, 35Kb)


Фото019.jpg (640x480, 35Kb)

Фотки из Питера))

Четверг, 16 Марта 2006 г. 02:44 + в цитатник
Сначало 10 числа был концерт в Метке.
Потом поехали на вокзал парни уезжали на 30 минут раньше.
так как с Пинки не смогли взять биллеты на их поезд,
из за их отсуцтвия в кассе)
но и как всегда меня в нужный момент осенило!
что 4 дружбана едут в 4 местном купе где есть место и для Утки ))
говорю иду здавать билет, на что мне парни заявляют
нУ и Рисковый же ты Серега парень ))

вписался в поезд как всегда без проблемм.
Голый с абунцом пошли в ресторан за пивом принесли как всегда водки )))
ну выжрали ее родимую попиздили и спать!

на вокзале нас встречала моя любовь и Сашка Чирик.


Ага!!!!! Некоторые были ещё трезвые ;) ...

Небуду писать этот сраный заголовок ))

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:21 + в цитатник
Я есчо в Питере, и тута очень я вам скажу пиздато и комфортно!
Голый вчера с бфбунцом еле уехали,
так как голый наебенился в дрова просто нереальные!!!
и есчо нашел себя на фотках которые были зделаны еще в том году
хуй знает когда )))
666.JPG (699x524, 49Kb)

Ну вот пришло время...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 02:29 + в цитатник
Ну вот пришло время, попросчатся с вами до понедельника,
так как моя задница снова сегодня уезжает в Питер.))

вот вам собакка котороя жрет с удовольствием снег!
видите сокка тама снега, по калено нах ;)
пес.gif (640x480, 348Kb)


Поиск сообщений в utkin
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь