-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Когда На Работе Савсем Делать Нех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 08:11 (ссылка)
Отлично)
DSC06484 (500x667, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 08:12 (ссылка)
=)
 (500x667, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 11:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
согласна с Mastowka =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_краска   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:43 (ссылка)
Чё за работа?
Ответить С цитатой В цитатник
only_4_u   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:00 (ссылка)
хорошо работаетсятам, где весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_краска   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:11 (ссылка)
А где весело?;)
Ответить С цитатой В цитатник
only_4_u   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:29 (ссылка)
хм...) у них вот весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 02:29 (ссылка)
Уткин...ты счастливый человек...
(142) (461x346, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Гы кам пиздасто....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
pimpochka   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:28 (ссылка)
хех)) Клева, работается))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:18 (ссылка)
Mastowka, отличный смайл))) КУУ
_whatsername_, а ты то куда каза подписываешся? =)))
Чёрная_краска, кампутеры я собираю, нравится мне это дело!
only_4_u, это точно! где не весело, это не работа нах)))
messdead, хватит эмо! пазитива давай!!!
pimpochka, ник отличный!
тебе тоже кстати позитива побольше желаю)
Аноним, сукам везде и всегда пиздато)))
Ответить С цитатой В цитатник
pimpochka   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:21 (ссылка)
utkin, Спасибо больщое)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:22 (ссылка)
Mastowka, Машка а почаму ты без аськи? или ты просто ее от всех скрываеж?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:23 (ссылка)
pimpochka, откуда нашла такова как я?:)
Ответить С цитатой В цитатник
pimpochka   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:25 (ссылка)
utkin, ха-ха-ха))) Да сегодня сидела что-то тупила и тыкала на кнопочку на верху "случайный" и дотыкалась))) Нашла))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:31 (ссылка)
pimpochka, молодчина.) тока всегда осторожней тыкай, а то малоли на кого нарвежся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pimpochka   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:33 (ссылка)
utkin, постораюсь, вот ток, без приключений не могу жить, так что хоть осторожно, хоть нет буду тыкать все равно нарвусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
only_4_u   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:55 (ссылка)
где не весело - это не работа! это гемор чистой воды! так что нах работу без веселья!=) тогда получается, надо в цЫЫрк идти работать) клоуном нах)
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 03:22 (ссылка)
utkin, смотри личные сообщ;)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 03:40 (ссылка)
utkin, позитив будет не в этом месяце, сам понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку