-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Ходил сеня в клуб Икра на ДиДжея Спирина =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:21 (ссылка)
отличные фоты)! ммм.. хороший клуб)?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
chuvachonok   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:24 (ссылка)
<- я не аноним, я чувачон ;))!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:28 (ссылка)
chuvachonok, да вполне не плох собой!
очень в таком гламурненьком стиле забабахали ))
ну и пивко канешна по 90))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:33 (ссылка)
очкарик ! =))) нет ,ОЧКАН!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:39 (ссылка)
он еще временами подпевал, и тама еще две девки на подтанцовках у него были, одна из них Яна ))

Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:05 (ссылка)
аааа......сцука..бля....вот так всегда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:17 (ссылка)
Спирин жжот на Диско Панке))
Dsc03787.jpg (640x480, 123Kb)

Два Урода )
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:21 (ссылка)
Два Урода))
Dsc03756.jpg (640x480, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:38 (ссылка)
какая харошая фота!))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:51 (ссылка)
Эх....Уточкин...а как же наши питерские дефки?
Глазами значит работаешь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 02:54 (ссылка)
messdead, Ваши Питерские никуда не денуцца ))
А работаю я практичиски всем!
многостаночник так сказать ))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:12 (ссылка)
Да? А ты можешь мне какогонить мутанта "настанкать"?=D
Ответить С цитатой В цитатник
КривлЯЯЯ   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 22:39 (ссылка)
хахаха, классная фотка в раме картины!!! ыыыы!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:24 (ссылка)
Супер! Тока фотку обещал убрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 22:33 (ссылка)
Народ! кто был последнюю среду - как называеться группа, ставили ее три раза, поет на русском, там про диско и про бадминтон... ну вы поняли=))))?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ОльКа   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 15:24 (ссылка)
ИКРА РУЛИТ!!!
Была там 19 июля)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку