-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Тетя Галя - Мужик!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эй_13ый   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:39 (ссылка)
нормально в жУнском роде пишешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:41 (ссылка)
этапять! жжошь кросавчег:))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:56 (ссылка)
эй_13ый, ой Лизачка, так тебе это не в навинку нах)

Дэша, Иннаа) я подругому не умею))

Галя пиздец какая баба)))
када от ментов уезжали она на нервах ваще не туда свернула,
и потом долго Степин дом искали)))
чуп на чеке.jpg (600x800, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:01 (ссылка)
enm да знаем мы тя)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:46 (ссылка)
utkin, из принципа совершено похуя как ты там харашо потусил))
вот интересно что это?
ттбол.gif (300x225, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:49 (ссылка)
razpezdal, либо какашка, либо мишка ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:16 (ссылка)
xnj, ns pyfk rfr rj vyt yf hf,jne t[fnm
,kznm
блять
чтоб ты знал как ко мне на работу ехать
map.gif (514x580, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:47 (ссылка)
razpezdal, я сначало подумал вообще что это пиписька скукоженая
а на хуя мне те на работу то ехать? ты приглашешь?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 20:27 (ссылка)
razpezdal, за билеьами чтоб знал как ехать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 20:30 (ссылка)
utkin, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Бля, хорошо живёшь!
Уткин...мне с тобой поговорить на очень важную тему, это в моём интересе и в твоём.Давай с воскресенья на понедельник?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:20 (ссылка)
messdead, в аське шмаське или как?
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:33 (ссылка)
а со мной нет фотак?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку