-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


У моего ЛиРу ДР, 2 года как никак )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


messdead   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 02:46 (ссылка)
О!Торт "Панчо"!!!!Обалденная штука!
Но "санчо" лучше
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 02:47 (ссылка)
я лучше ему при личной встрече вручу))) а то тебе не доверяю)))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 03:03 (ссылка)
и почему свечек до пизды, а Лиру 2 года?
Ты бы для достоверности в фотожопе покопался и не пиздил бы фотки с днюхи племянницы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 03:05 (ссылка)
messdead, ах ты сука, рассекретила)))) а я уже хотел презнацца почаму свечек много )))

razpezdal, говорит что тебе не доверяет и просит все бонусы через меня передать.!
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 03:07 (ссылка)
utkin, вот когда он мне лично это сообщит тогда подумаю)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 03:08 (ссылка)
utkin, да, я сучка, и ещё какая!И память у меня хорошая))
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 03:13 (ссылка)
поздрав)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 03:21 (ссылка)
Mastowka, спасиб большое.
что то вы сеня рановато збежали! что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 03:28 (ссылка)
utkin, не ))ну как?до конца...
а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 11:33 (ссылка)
ггы))
передай ему маи поздравления-)) кря)
Ответить С цитатой В цитатник
лимонка   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:44 (ссылка)
messdead, в натуре, сучччка=) и я тоже;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:41 (ссылка)
лимонка, есть маза что все питерки сучки =)))

_whatsername_, намекает на подарок ))

Mastowka, а у нас еще было потом пиво и пара-тройка партий в бильярд ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:45 (ссылка)
utkin, круто!))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:57 (ссылка)
трямс! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку