-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Ем руки людей, недорого...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Тоже ничего так получилось ))
 (640x480, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:36 (ссылка)
пазитифф как всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белым_по_черному   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:24 (ссылка)
больно ушную раковину прокалывать?
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:07 (ссылка)
Блять, заебал, пошли бухать!
Пул ждёт!И фоты готовы
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
utkin, красавцы оба)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 02:05 (ссылка)
daffka, Стараемся, по другому мы не можем ))

Белым_по_черному, не, не больно, но громко сука сил нет =))

messdead, фотки напечатала? мене если можно 10*15 матавые ;)

razpezdal, канешна не то что ты )
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 02:30 (ссылка)
utkin, хоть бы в такой день харошое что нить сказал мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:11 (ссылка)
оголодал ....)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:37 (ссылка)
razpezdal, С Днем рождения тебя мой милый!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Да. Фотки класс))) Кто фотограф? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:33 (ссылка)
RonnieRotten, да хз, баба какаято, я непомню, мне на мыло прислали ))
Ответить С цитатой В цитатник
лимонка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 01:29 (ссылка)
ааааааааа, этож артуретта там!!!!=)))
ох как его морда дикая меня порадовала!!!!
привет ему при случае))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 02:49 (ссылка)
лимонка, Уже передал ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 03:09 (ссылка)
3
 (640x434, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 03:28 (ссылка)
а вот на ентой я настаиваю
 (436x429, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
лимонка   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:42 (ссылка)
вот только героина не надо!!!!=)))
наркотики - сакс-с-с-с....!!!!!!!
Серый, а Артуретта мне тоже передала привет??;)
Ответить С цитатой В цитатник
blower_nice   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:18 (ссылка)
хаха)супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:58 (ссылка)
utkin, ахахаха)))) Смари мне!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку