-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Дача Сука Удалась!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:07 (ссылка)
на берегу Волги
 (352x288, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:21 (ссылка)
в саду )
 (640x480, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:24 (ссылка)
на крыше Звездные Войны )))
 (640x480, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:25 (ссылка)
в саду 2
 (640x480, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:25 (ссылка)
Блин...мне б тоже отдохнуть, но такой компании я вряд ли сыщу))
А про грибок-жёстко))
Скажи некоторые названия выдуманные?))

З.Ы....а почему у тя пальцы от такого палена не сломались на первой фотке?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Pinky   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:29 (ссылка)
хы))) крутняк вы тусанули))))
сёстрам респектище)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:32 (ссылка)
в Палатке ;)
 (352x288, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:37 (ссылка)
messdead, потому что у меня пальцы сука крепкие ))

Lena_Pinky, передам обезательно!

Ленка!
 (640x480, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:40 (ссылка)
utkin, сука, читал и обливался горькими слезами!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:42 (ссылка)
сама виновата, я тебя приглашала ))
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:44 (ссылка)
utkin, да бля...ты меня постоянно не во время приглашаешь)) когда я морально не подготовлен)))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:44 (ссылка)
даааааааа.........
не Ленктн это размер)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:48 (ссылка)
razpezdal, а что там готовицца то? взял и поехал ))

messdead, ага, есть немного, на микрофон похоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:52 (ссылка)
utkin, я так спонтано не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:53 (ссылка)
utkin, ему нужно причёску уложить и новые туннели вырезать!))
Не гони на него))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
Клаааааааассссс!!! блин я тоже хочу, вот ты сцучка никогда халяву не прозиваешь... нет чтоб меня позвать))))
Ответить С цитатой В цитатник
s_v_e_e_t   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:52 (ссылка)
блин.. ваще, завидую...
а я вот сидела, мля диплом писала...
и нихрена не написала...

все блин сашлыки жрали , вотофку пили...
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:59 (ссылка)
ниасилила... тока фоточки пазырила... ничё, пазитифф )))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:17 (ссылка)
gudik,Какая халява)))
ты что этож саседки мои)

s_v_e_e_t, как вы меня затрахали все со сваими дипломами ))))
зналиж куда и на что шли,к что нехрин ныть
надо доучится и кайфовать от свабоды =)
у тебя все Лиса получицца!!!

Лена_Бубль_Гум, сцука непращю! читай все в слух давай,
причем можеж ребетенку тоже почитать, но тока без мата =)
Ответить С цитатой В цитатник
s_v_e_e_t   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:53 (ссылка)
utkin, гыгыгы, да сама епть жду... кадаж уже..
а это ни лиса.. это ведьма)))) бу гагага.. вишь веничек))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 00:42 (ссылка)
djn
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 00:42 (ссылка)
Вот всем быть в курсе, и всем быть в Табуле!
 (666x500, 395Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку