-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Бывал пару дней на дачи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 07:49 (ссылка)
как всегда сразу бухать...

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 07:54 (ссылка)
шашлык машлык.


ацкие фотки в пламени!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 07:56 (ссылка)
Эмо Утка :)

и пара обьебосников ))
Ответить С цитатой В цитатник
s_v_e_e_t   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:28 (ссылка)
МЯСО!!!!!! САШЛЫГ!!!!!
эмо удга рулид...

пысы.. стол.. ням ням... памодорчики мъяско)))

пысысы есть блин хачу а туд такое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:36 (ссылка)
utkin, Ой...Чука...И второго справа пончика я тож помню)
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 11:04 (ссылка)
ааааааааааа знакомые все морды-то :)

эт у Ксюшки, дО??
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 11:21 (ссылка)
_whatsername_, ага у американочки ))
messdead, он самый !
мы еще потом денек отжигали мощьно!
s_v_e_e_t, эмо удка это хорошо, а вот сука шашлык необыкнавенно вкусен был! =)
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 11:42 (ссылка)
вот блин, а я не смогла приехать ='(
Ответить С цитатой В цитатник
Vol_Crash   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
сучка
круто бухнули))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
очень! особенно когда с утра мебель порубленную нашли во дворе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:25 (ссылка)
Хуяссе! А это куда ездили-то?
Пиздец щщи знакомые и уголовные*)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:02 (ссылка)
Типа_Мелкий, на дачу к Ксюхе Американке) ее ДР там отмечали типа))
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:38 (ссылка)
utkin, что-то как то мало рока в картинках)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:06 (ссылка)
razpezdal, зато по телефону расказал дохуя)) вот тебе!
 (352x240, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:09 (ссылка)
utkin, ооо ... спасибо))) а то я уже думал повыебываться где обещаное лого)))
так еще есть фоты с торжества?))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:10 (ссылка)
я с имининицей!
 (576x432, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:13 (ссылка)
тусим чучуть))
 (576x432, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:15 (ссылка)
лехкая распальцовка ;)
 (576x432, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:18 (ссылка)
утка и ба бы )
 (576x432, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:20 (ссылка)
razpezdal,
я два раза никада не выебываюсь ))
 (352x240, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:23 (ссылка)
в шляпе которую мы подарили ксю.
 (432x576, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:29 (ссылка)
в шляпе заебца фота)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:33 (ссылка)
razpezdal, потому что на гусара похож? ))
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:36 (ссылка)
utkin, потому что похож на долбо...)) а хотя на гусара тоже смахиваешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:38 (ссылка)
razpezdal, вот сцука))) смеяцца заставила)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:43 (ссылка)
utkin, харашо что не плакать)
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:29 (ссылка)
фотографии "зал с семье" не хватает )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку