-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366





Ходил тут как то по лесу гулял =)

Среда, 30 Ноября 2005 г. 03:45 + в цитатник
в одно рыло))
les2.gif (300x450, 385Kb)

Позвонил узнать как дела....

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 03:00 + в цитатник
Позвонил я сегодня Ватову узнать как у него делишки.
и тут он мне заявляет что намыливает лыжи на концерт.
я спрашиваю, а какой такой концерт.
и тут он мне заявляет что Празник и Пр.Эл
играют сеня в Королевском унивирситете!
Думаю ну нихуя себе.
Звоню немедленно Груше (саксофонист) и Лосю (тромбонист)
Забиваемся через 45 мин на Комсомольской ;)

Примчались в Королек Ватов нас встретил,
и мы поехали на маршрутке в ентот унивирситет Леса!

ну что сказать. Сцена заебись бегай нехачу,
и в зад и в перед, ходь харавод вади!,
звук гавно, люд вменяем. бам преобладающие кол-во.

И тут мне подумалось, что былобы просто замечательно если бы:

Антураж Эстакады, Сцену этого Унивирситета,
Звук Точки, и все это в Центр Москвы!


и как раз у Лося (Димы) с собой оказался диск с миксом.
а микс заключался в том что когда отмечали мое ДР 15,06,2005
Ясен хрен что все наебенелись в щи и тут Сережа Сатана (Трубач)
наченает нести какуенто хуету что он должен был помоч своему папе
а сам вместо этого с нами бухает!
Потом начинает орать что он его подставил и.т.д.
Но к величейшему счастью (слава Алаху)
Лось все это Записал!
Пришол домой и смиксовал!
смиксовал я вам скажу отменно!!!
Так что всем слушать в принудительном парядке!!!
Качество преднамеренно сделал погавняней,
так как меньше весит, так как у меня мадем!

О том как вам понравился этот мега mix писать в коменты.

Всем ценить этот шедевр!!!

Вложение: 3504967_Papku_Kinul.mp3


Вот и еще 3 дня в 150км от дома.

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 04:10 + в цитатник
Выгляжу я сейчас примерно вот так :

Вот и еще 3 дня в 150км от дома.

руки сука болят ужасно, так как снежки летали токак в путь,
и я с ними но тока уже пьяный с лесницы ;)

отжиг был отменным, впрочем как и шашлыки,
и пиво и водка и ликер и пельмени и сасиськи
и теблая печка рядом с которой я спал,
и которую собственно топил все время.
Вродеб никто не рыгал и никого тама не забыли =)

ДР Племяшки!

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 05:06 + в цитатник
Вот Ходил Сегодня к Племяннице Вике на День Рождение.
14 лет еёйных отмечали;)

Я и Вика

Посидели отлично, первые два часа не пил.
так как прибывал в хуевейшем состоянии.
потому что домой пришел тока утром, и то еле дошел.
намедни ходили на 3 чесовой ночной сеанс в МДМ
канешна же был пьян, но я еще и дунуть не отказался.
пот по ентому мне тяжко и было =))
Потом меня разбудили в 18-00 и повели на ДР.
очухался уже када к брату в квартиру вошел ))
после неболшього тайм аута, начал пить и соотвецтвенно приходить в себя)
празник удался.

как мне полегчало смотреть на видео приложении.
звук убрал, сильно поджал, результат всего 660кб

песни-пели
пляски-танцывали
водку-пили
шутить-шутили

скачать видео :

Вложение: 3503838_123.avi


Начинаем уроки Англицкого языка!

Среда, 09 Ноября 2005 г. 06:36 + в цитатник

Первый урок, английский для начинающих:

"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"

Теперь по английски!

Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?



Второй урок, английский для продвинутых учеников:

"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по английски !

Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?


Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:

"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол, разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по английски!

Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?


О всех своих успехах, просьба отписывацца в коменты!

Хотите Знать Ответ На Этот Вопрос?

Среда, 02 Ноября 2005 г. 06:08 + в цитатник


Значит вам надо скачать этот небольшой 660kb Mp3 фаил
послушать, подумать, и оставить свои мысли здесь!

Radio Mp3

Вложение: 3503077_radio.rar


отдых нах

Среда, 26 Октября 2005 г. 03:16 + в цитатник
Вот на даче за 130км от москвы отжигал 4 дня!

Ехали 2,5 часа, в 7 рыл, ДР отмечать подружки.
ну не считая местных головорезоф канечна ))

теперь все болит нах, потому что я обожрался текилы ебучей и падал как свинья!
спустился со второва этажа, и принял дверь за стенку, и облакотился...
причем как мне сказали, что када я падал плошмя спиной на пол, я нахуято перевернулся грудью, и пизданулся прямиком еблищем в пол.

спина болит пиздец как, а на еблище ничего к удивлению нет.
причем нипомню нихуя кроме того что мне иногда было больно!

опять таки как говорять очевидцы, када мы пошли в магаз местный
в 3 часа ночи, 40 минут пехом (трезвым если быть)
но на обратном пути када уже пиво вовсю плескалось внутри,
и в кармане была как раз свеже купленная водка,
а все время падал, и када я падал я сафсем несобирался вставать.
упал и лежу себе песни пою, потом в кусты ебанулся, меня даже доставать не хотели,
потому что я в такое говно ебанулся.... ого го!

единственное, что меня радует, что я предусматрительно,
как примчались на дачу,
немедленно переоделся во всякое гавно хозяйское ;)
кроме джинс......
к сожаленю, которые потом непонятно по каким причинам
превратились в сука блять вонючую рваную половую тряпку!

еще я начинал рвать на людах вещи,
причем незабывая енто проделывать и на себе.

В первый день легли тока в 8 утра.

Приехал блять весь вонючий, и костром и гавном и шашлыками.
от печки 3 дня не отходил, дом топил нах.
а то ночью то холодно пиздос как.
мы на север, на верх, за Дубну поехали.

а вот как раз в тот день, када я отжигал и падал,
состав алко в моей крови был такоф:

шампанское, вино, текила, водка, пиво 6шт, остатки текилы, свежо купленная водка.
и собственно все ;)

пока еще жиф.JPG (335x456, 14Kb)

Хотите занимательную историю???

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:42 + в цитатник
Сидите вот и думаете...

Хотите ли вы замечательный комикс...

666.JPG (508x668, 49Kb)

И думаете, а дай как я его разгляжу....


662.JPG (429x457, 20Kb)

Немного аникоф!

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 06:05 + в цитатник
2072563.JPG (350x415, 32Kb)

В школе ставят спектакль.
- Я - яблочко.
- Я - клубничка.
- Я - малинка.
Вовочка:
- Я - долбаЁб!!!
Учительница: "Вовочка, ни долбаЁб, а баклажан. Давайте заново."
- Я - яблочко.
- Я - клубничка.
- Я - малинка.
Вовочка:
- Я - долбаЁб!!!
Учительница: "Да, баклажан ты, Вова, а ни долбаЁб! Давайте ещё раз!!!!"
- Я - яблочко.
- Я - клубничка.
Вовочка:
- А я - баклажан!!!
Учительница: "Нет, Вовочка, ты долбаЁб! Сначала - малинка."


(если у кого что смешное есть, то выкладывайте!)

Эй!

Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:35 + в цитатник
Так хочецца к комунить на свадьбу сходить!

можт кто устроит, а ?
1656024TFR.jpg (384x288, 23Kb)

дожили...... =)

Среда, 28 Сентября 2005 г. 05:27 + в цитатник
вот скажите мне пожалуйста, как вы думаете,
вот это нормально, сесть и писать мне стих от женского лица,
да причем самому себе?

Я (2).jpg (227x359, 23Kb)

22 октября
Рассталась с девственностью я
Помог мне в этом С.С. Уткин!
Ведь он поопытней меня.

Мне было больно и противно.
Боялась, как не знаю кто.
Но он то знал все это дело
Прошло все очень хорошо.

Я не хотела сомневаясь
к душе моей смятенье шло
Но настоял на своем Уткин!
Теперь свободно и легко!

Ему за это благодарна.
Запомню опыт на всю жизнь
И буду помнить я с улыбкой
Как он меня обворожил.

на этом все, пошла еббацца
теперь ведь можно уже все
вот как бы неперестарацца
А так спасибо, ё-маё.

Крео))

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 02:54 + в цитатник
Вот что мне прислал Стасик криатифщик! ;)
Utkin-Star-Wars.jpg (400x382, 23Kb)

LAIBACH IN RUSSIA

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 02:06 + в цитатник
laibach.jpg (699x483, 54Kb)


Уф….
Только что вернулись после пяти дневного мини тура с группой "LAIBACH".
C четверга 8 сентября, носились с ними как курица с яйцом!
Сначала была встреча в четверг их в Аэропорту в Домодедово.
Приехало 11 человек, двое из них очень приятного вида барышни, барабанщицы и бэк вокалистки группы.
7 человек на сцене, световик, звукач, и два техника.
Побратались, дождались наемный автобус,
закинули инструменты с кофрами в автобус, и помчали в гостиницу!
Потом был осмотр клуба "Точка", прогулка по красной площади,
ужин в ресторане и.т.д.
Потом с нами связались из Словенского Консульства,
Сам Посол Словении в РФ!!!
Мы пригласили его принять участие в прямом эфире с группой на телеканале О2TV,
Что собственно и было сделано спустя пару часов.
Посол Эндрей 40 лет от роду, оказался самым настоящим фанатом группы Laibach,
И очень бодрился от того, что группа приехала с гастролями в Россию.

Вечером после телевизора,
у нас был поезд в Питер, из 8 купе, которые вообще есть в вагоне,
7 были полностью нашими!
Так как по 2 артиста на купе!
Поезд еще не успел тронуться,
как водочка потекла плавным ручейком по нашим счастливым глоткам! ;)

В Питере нас так же встречал заранее нанятый мини вэн, так как нам в этом городе предстояло пробыть два полных дня.
Техники и световики поехали сразу в клуб «Порт» смотреть на состояние сцены.
А остальных мы повезли на заселение в гостиницу.
После обеда в «Цинике» что находится в минуте ходьбы от клуба,
И после осмотра Исаакиевского собора
все собрались к 16 в клубе на саунд чек.
Народу на роке было много, я даже охуел када они начали играть!
Это было настолько круто и тяжеловато, что Рамштайн стоят в сторонке!
Единственное что тока без пиротехники.

После after party приползли к 3 ночи в отель, и там продолжили впитывать беленькую красавицу )
10 сентября на следующий день после концерта группа была предоставлена сама себе
и гуляла где хотела, в качестве экскурсовода у них была мадмуазель из Словенского посольства, которая встречала нас намедни по приезду,
так как Эндрей звонил в Питер,
и просил встретить группу и сделать все для них!!!

Я гулял со своими корешами, по городу, залитому солнцем,
и впитывал пивко в таких диких количествах, что ого го ;)
Очень приятно, что меня Питерки пришли проводить,
а ведь мы даже не договаривались!
Опять бухание, шутки прибаутки, в общем, все заебись!
Группа осталась довольна и концертом и восхищена городом.
Единственное что плохо, так это то, что в Москву мы приезжали в 5:30
И группа еще не успела до конца протрезветь ))
Мы отвезли группу в гостиницу, а сами ломанулись в клуб, так как весь арендованный свет и звук, в Точку приезжал к 8 утра!


К 12 приехали техники от группы ну и к 15 сама группа!
Концерт мне понравился намного больше чем в Питере,
Так как было уже гораздо спокойнее, и меньше геморроя!
В быту они спокойные и вменяемые дядьки, а на сцене Рамштайн Стайл!
На концерт пришел и сам посол Словении, притащив еще при этом
Штук 12 послов из разных государств!
Потом как всегда после рока after party все ломанулись в Chill out,
И хочу заметить что все послы тоже =))

На следующий день у нас был назначен прием опять таки в Словенском Посольстве
Посол на этот фуршет - банкет пригласил вообще человек 25 из всяких посольств и консульств!
А я бля как был, так в шортах и поехал )
Длинные речи благодарности, камеры, мальчики с подносами на которых бухло…
Потом мы подарили им от нас сувениры, заранее приобретенные на Арбате.
И в ответ так же приняли сувениры от группы.

Ну а потом был аэропорт слезные прощания и все…….
Праздник кончился…
Но не ссать, я на бодряках!
Жду счаз от них письма с фотками за все эти 5 дней!

Продолжение Морсое Темы :)

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 02:26 + в цитатник
вот вам!

http://photofile.ru/default/do.php?aid=606792&np=y



Буфер обмена04.jpg (359x427, 25Kb)

море!

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:23 + в цитатник
етить вашу мать, хочу вина!!!
1.jpg (444x475, 37Kb)

Типа как мы лето провели!

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:23 + в цитатник
Савестополь 2005

http://photofile.ru/default/do.php?aid=606792&np=y

03.jpg (552x461, 47Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 04:55 + в цитатник
Эстонский институт экспериментальной биологии.
Е-мейл, считаю, тоже неплох:
e b i @ e b i . e e
особенно по телефону его диктовать
со словом "собака" :-)

Это в Севастополе.
Буфер обмена02.jpg (512x337, 18Kb)

И снова Здрасте!

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 02:25 + в цитатник
2 месяца, без интернета,
я вам скажу прошли более чем спокойно!
Сьездил, на море, покупался по загарал,
Как в Калифорнии,
в тени +38 вода 26-28,
и это то в Крыму!!!
Как говорицца с коробля на бал,
с вокзала, сразу на нашествие чесанул!
Фотка с нашествия!
нашествие05.jpg (600x390, 24Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:51 + в цитатник
Я - большая задница! Я кинул свою подругу Дашульку и оч. об этом сожаленю! :-(( Прости меня, РРочка...
1977737.jpg (699x460, 32Kb)

Есть интернет, значит я опять в гостях ;)

Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:18 + в цитатник
Это с моего дня рождения, которое отмечалось 15 июня,
около Вермеля и в нутри сооответственно!
вермель6.jpg (400x533, 73Kb)


Поиск сообщений в utkin
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь