-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Вот и еще 3 дня в 150км от дома.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:44 (ссылка)
хехе) все сибя стали что-то рисовать в стиле south park ))
признавайся у меня в жж сцылку стырил? =))

p.s. ты не рыгал?! НЕ верю! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Эх...мне бы так оторваться
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 02:36 (ссылка)
glamour_freak, Не не рыгал, чеснслово!
а насчет себя рисовать, так это Женька Чача.
она во всем виновата, она меня нарисовала =)



messdead, а что тебе мешает то?
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 02:38 (ссылка)
Серёг, ну я сделала вид, что поверила ;))

а Чаченьке я и дала эту ссылку =)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:40 (ссылка)
работа мнее мешает=(
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:47 (ссылка)
Вот так надо!
dance.gif (200x177, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:01 (ссылка)
glamour_freak, мне дал ссылку Кансер вообще)))
а у тебя никаких ссылок не видела)))
целая цепочка)) хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 05:34 (ссылка)
Уткин бля)) хоть бы раз оригинально на дачу бы съездил)) там листьев для гербария пособирал бы что ли)) а то что не поездка .. то бухач=)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Как умеем так и ездим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Pinky   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 02:06 (ссылка)
гыыыыыы)))))))
мне Дашка рассказывала про эту поездку)))
как вы шашлык варили)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Неврала, так оно и было!
уж больно на второй день было лень его дажаривать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 02:26 (ссылка)
utkin, переучивайся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку