-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


дожили...... =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LilKim   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 07:36 (ссылка)
ахахахахаах!!!!! пиздецц)))) раздвоение личности?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 07:43 (ссылка)
деточка, ты как вообще себя чувствуешь? 8)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 07:49 (ссылка)
Пушкин ёпт! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
sakura_sun   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:21 (ссылка)
талант....=)
Ответить С цитатой В цитатник
inga_pinga   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:44 (ссылка)
хаха....ф каком месте надо было идивиться)) странно что снизу нет подпипси "наполеон"
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:44 (ссылка)
дааа... а я то думала что тебя ещё можна спасти...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:06 (ссылка)
Сучка, 22 октября - это МОЙ день рождания)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 02:18 (ссылка)
LilKim, да, причем мне кажется на последней стадии))

mi1ka, насколько мне кажется то отлично!

Лена_Бубль_Гум, нет, Уткин! НАХ! =)

sakura_sun, Причем врожденный!!!

inga_pinga, Была, но решил её удалить на всякий случай ))

Дэша, Инка, помоему уже позноватоЮ, рыпацца по поводу спасения)

LostBoy, Дурень, так ентож про тебя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 03:33 (ссылка)
ё-маё, Анжела АлеГАВНА
ну ты жжошь! )))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:20 (ссылка)
уточкин.. ) это как в анекдоте... была прекрасная ночь любви.. жаль что в комнате я был один ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КривлЯЯЯ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:59 (ссылка)
ну просто шляпа!Утк,када в питер?
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:54 (ссылка)
utkin, чмок, зайка)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 02:08 (ссылка)
LostBoy, с наступляющим тебя киса =))

эй_13ый, А, что такова, Лизачка и такое тоже быват ;)

КривлЯЯЯ, Скоро, скоро я к вам, не переживайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:10 (ссылка)
да ты ваще дуро, Наташка+))
Ответить С цитатой В цитатник
лимонка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 02:07 (ссылка)
Ты ещё спрашиваешь про свою нормальность???))) прелесть какая!! А ссылку на этот шедевр ты у всех в дневник разместил??=)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Да ты талант!Круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку