utkin обратиться по имени
Четверг, 29 Сентября 2005 г. 02:18 (ссылка)
LilKim, да, причем мне кажется на последней стадии))
mi1ka, насколько мне кажется то отлично!
Лена_Бубль_Гум, нет, Уткин! НАХ! =)
sakura_sun, Причем врожденный!!!
inga_pinga, Была, но решил её удалить на всякий случай ))
Дэша, Инка, помоему уже позноватоЮ, рыпацца по поводу спасения)
LostBoy, Дурень, так ентож про тебя ;)