-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Хотите занимательную историю???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:45 (ссылка)
Ходил, я тут как то по лесу, и вдруг смотрю гриб растет!!!

1.JPG (406x582, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:46 (ссылка)
и думаю, дайка я его расматрю!...

2.JPG (406x614, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:48 (ссылка)
и что я вижУ?
Что гриб то не простой а какой то интерестный...

3.JPG (357x516, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:50 (ссылка)
И я отважился его чудесного попробовать...

4.JPG (564x408, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:51 (ссылка)
Но немножечко засццал...
и подумал не опасно ли?

5.JPG (390x566, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:53 (ссылка)
оказалось НЕТ!
Очень отличный гриб попался,
веселый такой!!!
6.JPG (366x609, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BiTcH   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 07:22 (ссылка)
ржачно)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:22 (ссылка)
хороший фотик , стало быть ?)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:11 (ссылка)
Дровосек ты)
Ответить С цитатой В цитатник
BiTcH   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:32 (ссылка)
эй_13ый, а, может, Уткин фотожопой владеет хорошо?)))

utkin, яркости не прибавлял? цвета хорошо сбалансированы.)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
эй_13ый,
да фотк профисиональный типа, девачка спецально ко мне на район приезжала меня фотать))

LostBoy, не дровосек, а всего лиж навсего лесник ;)

BiTcH, Владею всем и вся на олично!!!
а насчет прибавления яркости, так это я уж точно ничего не прибовлял, так как нипонимаю в ентом никуя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
хорош
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 03:06 (ссылка)
наркоман хреноф! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:59 (ссылка)
glamour_freak, а завидна стала? ;)

ЧАЧЕНЬКА, как всегда ))
Ответить С цитатой В цитатник
КривлЯЯЯ   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:34 (ссылка)


а кто это тебя фоткает постоянно а???
Ответить С цитатой В цитатник
mandy   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
ммм. супер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Наркаманский пост, блиа*)
Ответить С цитатой В цитатник
BiTcH   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:36 (ссылка)
utkin, ыыыть) позитивно по-любому)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 04:08 (ссылка)
КривлЯЯЯ, Подружка, Еленой завут.
mandy, спасиб. мне тоже понравилось ;)
Типа_Мелкий, на себя то посматри =)
BiTcH, только так и должно быть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BiTcH   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
utkin, есессн)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:44 (ссылка)
utkin, Я не в курсе этой темы*)
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:56 (ссылка)
как уже говорила, крутой комикс:)
Ответить С цитатой В цитатник
s_v_e_e_t   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:07 (ссылка)
ням ням, хоть бы угостил веселым грибом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку