-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


ДР Племяшки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 05:22 (ссылка)
а вот собственно торт, который я нихуя и не попробовал!

IMG_0991.jpg (640x480, 184Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 05:35 (ссылка)
Уткин бля!) нельзя такое перед сном смареть))) я терь ржать буду до обеда над твоей пляской))) вместо здорового сна))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:16 (ссылка)
Знаешь чё...я вот подумала,...те усы не идут=)
Без них бут лучше,поверь=)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:32 (ссылка)
НУ НИ ХУЯ ТЕБЯ ТАК ПЛЮЩИТ НА ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бляаааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 02:17 (ссылка)
Да, видео и впрямь отменное ;)
а что касается усов, так енто еще не усы, а так пушок =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:02 (ссылка)
А это она на фотке?
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:26 (ссылка)
блин...всё равно лучше без них,пушок)))
Я тя пушком назыать буду=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 02:04 (ссылка)
Да Сирожа это она, Вика, моя 14 летняя племянница!

messdead Да уж спасиба, ненадо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 05:46 (ссылка)
поззззззднааааааааа!!!!!!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 14:14 (ссылка)
utkin, нифига себе..... СИСЬКИИИИИИИИИИИИИИ =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 04:38 (ссылка)
вот блять наконецта,
хоть один мальчик заметил что у моей племяшши сиськи есть!
да причем не просто прыщщи как у всех (половины) наших ровесниц,
а реальные настоящие сиськи!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 04:39 (ссылка)
Бля я надеюсь это на инцест не похоже!?
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:25 (ссылка)
utkin, Сережа, вот что-что, а сиськи я всегда замечаю... ну, если они есть, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:02 (ссылка)
=)я кстать тоже немного удивилась...но как компетентная женщина решила промолчать=)
Ответить С цитатой В цитатник
inga_pinga   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:48 (ссылка)
бож... танцульки...мать мая...блин зря перед сном посомтрела
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:13 (ссылка)
LostBoy - раз заметил значит есть. факт!

messdead - Молчать вредно!!!

inga_pinga - Почаму зря?, бессоница тоже непомешает ;)
Диск кстати мой записан?
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 04:10 (ссылка)
сиськи как сиськи))) если я так дальше буду жрать то у меня не хуже будет!)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 04:41 (ссылка)
razpezdal - тебе не сиськи растить надо, а елду!

а то помница Тест драйф ты уже разок провалил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 04:45 (ссылка)
utkin, помотрел бы я на тебя))) дестдрайвщик бля=) да ты стока и не выпил бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 04:53 (ссылка)
razpezdal - не наверняка выпил бы,
да и еже может даже больше.
но на бабу бы не стал в таком состоянии вскарабкивацца.
опасно, можно честь потерять ;))
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 04:56 (ссылка)
utkin, честь девушки теряют))) а мы так))) отмазка)) что то много я выпил!)))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Уткин, я сама вскарабкалась=))Очень долгая история...может как-нить в асе расскажу....
и хватит тут комментировать про тест-драйв=)
Проходить будут ВСЕ...в порядке очереди канешн=)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 04:19 (ссылка)
безотказная как автомат калашникова!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 04:30 (ссылка)
razpezdal - 1,палево
2, это ты тряпка, даже бабе отказать неможеж!

messdead - и охота была... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 04:35 (ссылка)
utkin, вот такая я сука!)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Ёлка...это не я как автомат....=)(те фильмы такие ваще вредно смотреть=)))
Это автомат калашникова безотказный,как я=)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 05:36 (ссылка)
messdead, нехило ты загнула...скока ж те лет...если автомат с тебя делали?)))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:18 (ссылка)
эээ...ну....=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 04:04 (ссылка)
Хватит блять чатится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку