вот блять наконецта,
хоть один мальчик заметил что у моей племяшши сиськи есть!
да причем не просто прыщщи как у всех (половины) наших ровесниц,
а реальные настоящие сиськи!!! =)
razpezdal - не наверняка выпил бы,
да и еже может даже больше.
но на бабу бы не стал в таком состоянии вскарабкивацца.
опасно, можно честь потерять ;))
Уткин, я сама вскарабкалась=))Очень долгая история...может как-нить в асе расскажу....
и хватит тут комментировать про тест-драйв=)
Проходить будут ВСЕ...в порядке очереди канешн=)