-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


LAIBACH IN RUSSIA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chagrin   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:52 (ссылка)
да ты крут как я погляжу)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:31 (ссылка)
рада, что у тебя всё хорошо! =)
а мы тоже мега съездили в питер в эти выхи!)) ЧТО там творилось вряд ли смогу рассказать в двух словах)) так что смотри фоты и читай наши отчёты в жж ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:11 (ссылка)
glamour_freak, Где вы жили то?
у аспи?
каким составом гоняли?
Я даже не звонил вам, так как один хуй времени небыло воообще!

Chagrin, спасибо, ты тоже не проста =))
Ответить С цитатой В цитатник
Goldfinger   обратиться по имени Re: LAIBACH IN RUSSIA Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
я не понял! ты кем работаешь щас???? Как ты с группой то сконектился???? И че за стиль они лабают?
В колонках играет: Discharge - Never again

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 02:12 (ссылка)
Goldfinger, соорганизатор скажим так ))
а так я хуевничаю и не работаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 02:35 (ссылка)
вот так меня провожали мои Питерские подруги,
с Лайбаха в Москву =))
IMG_0206.jpg (700x525, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 02:36 (ссылка)
По приезду в Москву с Раньего Сранья! в 5,36
Буфер обмена012.jpg (498x558, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 02:45 (ссылка)
Около Словенского посольства!

Все люди как люди, нормально почеловечески одеты!
один Уткин! может так в Консульство ходить =)
05.jpg (650x487, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 02:48 (ссылка)
Ну а это уже перед Гостиницей, перед отправлением в Аэроборт.... домой...
IMG_0242.jpg (700x525, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 02:54 (ссылка)
utkin, аха, у него самого жили =) состав был самый наипиздатейший!!! я, Аспирант, Пэдро, Зал, Никита, Эндрю, Оля, Наташа, Серёга, Крэш + питерские щщи - Вэ, Рома - присоединялись! это на квартире! первый день еще были девчёнки Инка, Ежиха. туда еще ехали со Всеми стволами и Супермаркетом. ходили на их концерт, на концерт Кирпечей и устраивали полный РокТрэшУгар дома!!! поездка оказалась просто на УРА!!! =))) читай наши все отчёты в жж и смотри фоты! хотя ТАКОЕ нада только пережить, так не понять*))
Ответить С цитатой В цитатник
Брюльянт   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 04:59 (ссылка)
фотки классные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку