glamour_freak обратиться по имени
Четверг, 15 Сентября 2005 г. 02:54 (ссылка)
utkin, аха, у него самого жили =) состав был самый наипиздатейший!!! я, Аспирант, Пэдро, Зал, Никита, Эндрю, Оля, Наташа, Серёга, Крэш + питерские щщи - Вэ, Рома - присоединялись! это на квартире! первый день еще были девчёнки Инка, Ежиха. туда еще ехали со Всеми стволами и Супермаркетом. ходили на их концерт, на концерт Кирпечей и устраивали полный РокТрэшУгар дома!!! поездка оказалась просто на УРА!!! =))) читай наши все отчёты в жж и смотри фоты! хотя ТАКОЕ нада только пережить, так не понять*))