glamour_freak, кстати мой ум чуть не згарел нах, гада я у печки спал!
просто кровать настолько близко к печке, что просто невыносимо,
причем я очень отвецтвенно тапил!
крута крута!!!))))
я вспаминаю када летом как то давно уже на даче оттыхали с друзьями и с братом... было не лучше када я палезла на забор каторый был ввиде железной проволки с шипами)
ааааааааааааххахахахахаа зачот нах!!!!!! как я тя понимаю....тока я так в пределах Саадового кольца отрываюсь...ну не так канешна....но похожее.....Настроение поднял однозначно...=)
moromou, значит так.....
под коврижкой я иммел в виду следующие ;)....
Брюльянт, причем самое главное, незнаю у кого как,
а мне лично вообще насрать в какое время кода,
ты появляешся на даче,
и начинаеж там зверски отжигать =)
utkin, что следующее все равно не поняла (с учетом того, что я после празднования Хеллоуина)......ааа...то есть, то, что было вместо коврижки, это фу...да? =))))
да я знаю, что он 31, но в клубах же его не будут отмечать в понедельник, а то ж это все в запой на неделю уйдут...вот и устраивают в четверг-пятницу-субботу...Эх, было жестко, канешна, 3 дня подряд тусить на несколько клубов...