-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


отдых нах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glamour_freak   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 03:25 (ссылка)
красавЕц блин))
када же ты Серёг за ум-то возьмёшься?)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 03:37 (ссылка)
glamour_freak, кстати мой ум чуть не згарел нах, гада я у печки спал!
просто кровать настолько близко к печке, что просто невыносимо,
причем я очень отвецтвенно тапил!
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 03:39 (ссылка)
в твоих способностях даже не сомневалась))
странно, что дом весь не спалил нах! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Брюльянт   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:58 (ссылка)
крута крута!!!))))
я вспаминаю када летом как то давно уже на даче оттыхали с друзьями и с братом... было не лучше када я палезла на забор каторый был ввиде железной проволки с шипами)
Ответить С цитатой В цитатник
moromou   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:18 (ссылка)
ааааааааааааххахахахахаа зачот нах!!!!!! как я тя понимаю....тока я так в пределах Саадового кольца отрываюсь...ну не так канешна....но похожее.....Настроение поднял однозначно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 03:15 (ссылка)
moromou, с тебя каврижка за подьем настроения =))
Брюльянт, дача это просто сказачное место, необычное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
moromou   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:07 (ссылка)
utkin, все будет-будет!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Брюльянт   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:54 (ссылка)
гыгыгыгы точна)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 02:54 (ссылка)
moromou, значит так.....
под коврижкой я иммел в виду следующие ;)....


Брюльянт, причем самое главное, незнаю у кого как,
а мне лично вообще насрать в какое время кода,
ты появляешся на даче,
и начинаеж там зверски отжигать =)
Ответить С цитатой В цитатник
moromou   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:58 (ссылка)
utkin, что следующее все равно не поняла (с учетом того, что я после празднования Хеллоуина)......ааа...то есть, то, что было вместо коврижки, это фу...да? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 03:54 (ссылка)
moromou,

какой в жопу хеловинн???
он тока 31 отмечается, или ты не с нами на земле живеж? ;)

для кого фу а для кого и ОГО ГО! =)
Ответить С цитатой В цитатник
moromou   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:07 (ссылка)
да я знаю, что он 31, но в клубах же его не будут отмечать в понедельник, а то ж это все в запой на неделю уйдут...вот и устраивают в четверг-пятницу-субботу...Эх, было жестко, канешна, 3 дня подряд тусить на несколько клубов...

рада за "ОГО ГО"...хаахха =)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 05:11 (ссылка)
Бля ну и щи у Сереги на фотке =)
Тарики.JPG (700x475, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
moromou   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 18:31 (ссылка)
ха!!!от второго человека слышу слово "щи" в значении эбало =)))...становится популярным...крутаа
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 06:19 (ссылка)
Мне кажется ты что то путаеж! потому что слово щи оно же лица.
в ходу уже лет как 5, и популярность имеет сумашедшую! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
moromou   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
ну значит мне не везло. =))..так как слышала енто от своих друзей и вот собственно у тя в дневе...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 02:12 (ссылка)
used
used+mcr.jpg (311x356, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 05:25 (ссылка)
3
IMG_8700.jpg (640x427, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 05:28 (ссылка)
3
IMG_8770.jpg (640x427, 206Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку