-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Сожгите прошлое в огне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Азовец   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2010 г. 22:59 (ссылка)
.
 (700x525, 359Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Неля_Ммнгалеева   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2010 г. 23:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 00:26ссылка
спасибо дорогая!!!
7 (700x525, 134 Kb)
D_S   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 02:00 (ссылка)
пошло... и про крошки и про пирог... и не стихи и не характер....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
соня_лифинская   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 03:49 (ссылка)
очень красивый,грустный пост.спасибо.Анимации ПодаркиАнимации картинки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Татьяна_33   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 11:46 (ссылка)
Понравились строки стихотворения.
Все прошло не стоит вспоминать,
будем счастья новизны встречать
 (640x407, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tatjanuschka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 00:53 (ссылка)
Красиво! Но боль то проходит, но не забывается....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 18:42ссылка
А то что было и прошло... На то - забейте..!
Танго_Х   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 06:05 (ссылка)
Нет, Томочка. Боль не проходит, она притупляется. И в плохую погоду начинает ныть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 18:39ссылка
Утрем слезинки на щеках... Не плачь!..
Прорвемся!ОЛЬ.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ В ВАШЕМ ДОМЕ!!!!!!!!!!!
Tatjanuschka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 18:42 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Martina25   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 02:43 (ссылка)
пусть будет поменьше боли в нашей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Virgoo   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 20:26 (ссылка)
Замечательные стихи, Томочка!
... хотя не уверена, что боль проходит...
благодарю ь (400x400, 22 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 00:52ссылка
Я ТОЖЕ ...СПАСИБО ИЛОНУШКА!
51486361_00e6fd79a6f5 (352x398, 77 Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку