-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Не обижайте матерей!!!

Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:50 + в цитатник
Цитата сообщения Ramata Не обижайте матерей!!!



 

 

 

 

 

 





Не обижайте матерей,

На матерей не обижайтесь.

Перед разлукой у дверей

Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот

Вы не спешите, не спешите,

И ей, стоящей у ворот,

Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,

В тиши ночей, в тиши тревожной.

Для них мы вечно малыши,

И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,

Опекой их не раздражайтесь,

Не обижайте матерей.

На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,

И нам в дороге беспредельной

Без материнских добрых рук –

Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей

И слов высоких не стесняйтесь,

Не обижайте матерей,

На матерей не обижайтесь.

 

Виктор Гин


ЕМ

Рубрики:  СТИХИ
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

детёнок   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:54 (ссылка)
tomaraev, Мы с мамой плачем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Сентября 2010 г. 18:08ссылка
КАТЮШЕНЬКА!!!
 (700x700, 398Kb)
соня_лифинская   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 18:44 (ссылка)
трогательный пост.спасибо Картинки и анимации
Картинки и анимации на funlove.at.ua
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 10:00ссылка
СОНЕЧКА!!!
 (700x525, 134Kb)
Ramata   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 19:05 (ссылка)
Томочка а у тебя мама жива?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 10:01ссылка
ТОМ.МНЕ 52. ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ?УЖЕ 18ЛЕТ НЕТУ..А ОТЦА23...СЕСТРЫ МЛАДШ 17. МУЖА 16.СЫНА 7...ТОМ.ОДНИ ГРОБЫ БЫЛИ ЕЖЕГОДНО ПОЧТИ....
58544690_ROZA (500x500, 149 Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 20:20ссылка
Ну кошмар какой то у тебя. А 52 это молодость,моей соседке 66л мы с ней очень дружны, они с Узбекистана убежали,мама жива 86л живет в Питере с ее братом А мы с сестрой одни остались,помимо родителей два брата ушли
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку