Последний танец... |
Я станцую этот танец за двоих,
За двоих закрою тихо двери.
Знаешь, я почти уже не верю
В магию волшебных рук твоих…

За двоих допью вино в бокале,
Пусть вино то не пьянит давно,
Пусть забыть уже мне не дано
Горечь встреч, так бесконечно малых…

За двоих скольжу я по паркету,
Я люблю, прощаю за двоих…
Музыки последний звук затих…
Всё, прощай!.. иду навстречу лету…
\Яна Мукан\

| Рубрики: | СТИХИ |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |