-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Я В ГЛАЗА ЗАГЛЯНУ-МОЖНО?

Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:26 + в цитатник
Цитата сообщения GLORIA-LANA Я В ГЛАЗА ЗАГЛЯНУ-МОЖНО?

 (640x433, 25Kb)
Я в глаза загляну-можно?
Утонуть в твоих глазах-счастье!
Подойду и скажу-"здравствуй"
Я люблю тебя очень!-Сложно?
Нет,не сложно это, а трудно
Очень трудно любить-веришь?
Ну,а если уеду,напишешь?
Только мне без тебя плохо...
Я хочу быть с тобой-слышишь?
Ни минуту,ни месяц,а долго.
Очень долго...все жизнь,понимаешь?
Я ответа боюсь очень.
Ты ответь мне только молча.
Ты скажи глазами-"любишь"
Если"да",то тебе обещаю:
Самым счастливым на свете будешь!
Если"нет",тогда умоляю:
Не томи своим взглядом,не надо!
Не тяни своим взглядом в омут.
Пусть другую ты любишь,ладно
Но меня...хоть немножко помни.
Я любить тебя буду-можно?
Даже если нельзя-буду!
И всегда я приду на помощь
Если будет тебе трудно...
Рубрики:  СТИХИ
Метки:  

Ivan_Platonov   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 22:58 (ссылка)
Так нежно, так красиво, значит, не все еще потеряно, значит, жизнь продолжается!?)))
Большое спасибо, Тамарушка!)))
Чайных роз букет шикарный_15 (699x437, 83 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку