-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


к вам пришла судьба,

Вторник, 01 Июня 2010 г. 21:43 + в цитатник




Представьте, к вам пришла судьба,
И вы её тотчас узнали.
Что делать? Закрывать глаза И уши затыкать? Едва ли.
Пытаться что-то изменить, Бороться, может быть, с собою?
Или, приняв себя, простить, Чтоб не расстаться уж с мечтою?
Себе мы можем изменить, Но вряд ли можем измениться.
Натуры не переменить. Судьбе нам нужно покориться.
И пусть нам кажется страшна Судьба, вершащая любовью,
Но не сбежать нам никуда От нас самих, упившись болью.
Сбежать, препятствия создав, Найдя себе в том оправданье,
Так никогда и не познав Суть сокровенное желанье.
Не лучше ль быть самим собой, В себя бесстрастно оглянуться,
И примирившися с судьбой, В любовь бесстрашно окунуться?
Ведь мудрость в том заключена, Чтобы собою оставаться.
И жизнь, какою б ни была — Любить, страдать, и вновь влюбляться.
Сполна доверившись себе, Взмахнуть опавшими крылами,
И лишь столкнувшись с облаками, Понять, что счастье на земле.



Элеонора Дремина

Рубрики:  СТИХИ


Процитировано 2 раз

zvezda_VD   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 02:22 (ссылка)
ТАМАРОЧКА, МЫ ЖИВЁМ! А ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
51592612_46 (400x300, 149 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июня 2010 г. 02:36ссылка
МИЛАЯ.. ЧЕГО ТЕБЕ НЕ СПИТСЯ? У МЕНЯ ЕЩЕ НА 305 ПИСЕМ НЕ ОТВЕТИЛА...
&_305 (550x397, 42 Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июня 2010 г. 18:22ссылка
ну у тебя и почта,у меня 50-70 Ты наверно не сни маешь галки,когда добавляешь в друзья
Ольга_Хасанова   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 03:51 (ссылка)
Вы вместе со звездочкой ,как две ночных волшебницы колдуете замечательные посты для других .
 (298x172, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июня 2010 г. 11:31ссылка
ОЛЕЧКА..ТАК И ТЫ ТОЖЕ!!!!!С НАМИ ВМЕСТЕ!!!!
59206964__1_2_a_nashu_druzhbu (380x475, 78 Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июня 2010 г. 11:43ссылка
А я радуюсь тому, что вы в сети.
 (382x330, 105Kb)
L-a-n-a   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:05 (ссылка)
Милая Тамарочка ! замечательно !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июня 2010 г. 11:35ссылка
ЛАНОЧКА. ПОДРУЖЕНЬКА.СПАСИБО МИЛАЯ. УДАЧИ ДОРОГАЯ!!!
59494189_55567091_42473282_1239621642__23911 (600x600, 86 Kb)
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:53 (ссылка)
Томочка ,прекрасно!!!
 (551x699, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июня 2010 г. 12:01ссылка
ОЛЕНЬКА.МИЛАЯ. УДАЧИ ДОРОГАЯ!
 (700x525, 127Kb)
Ramata   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 18:24 (ссылка)
Томочка чудесные стихи Мы порой сетуем"судьба такая" а ведь можно и что то изменить
 (367x694, 284Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июня 2010 г. 19:48ссылка
Ведь мудрость в том заключена, Чтобы собою оставаться. ...ТОМОЧКА. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!!
58758727_2b70493266a7 (630x430, 242 Kb)
Ramata   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 18:42 (ссылка)
.
 (598x600, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Валентина1   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 19:29 (ссылка)
Ведь мудрость в том заключена, Чтобы собою оставаться.
И жизнь, какою б ни была — Любить, страдать, и вновь влюбляться.

ПРЕКРАСНО!!!
СПАСИБО, ТОМОЧКА!!!
 (403x500, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июня 2010 г. 19:57ссылка
И лишь столкнувшись с облаками, Понять, что счастье на земле. ВАЛЮШЕНЬКА.ДОРОГАЯ..РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ. СЧАСТЬЯ УДАЧИ МИЛАЯ!!!
59724813_55733906_8ba93d6131d5 (550x413, 96 Kb)
L-a-n-a   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 20:53 (ссылка)
Спасибо за прекрасный пост !
Фото Желаю любви, анимация и картинки Желаю любви
Мир анимашек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:23ссылка
ЛАНОЧКА..СПАСИБО МИЛАЯ!!!
59744396__305 (550x397, 42 Kb)
Virgoo   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 21:51 (ссылка)
Прекрасные стихи!
 (295x443, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:32ссылка
ИЛОНА!СПАСИБО ДОРОГАЯ...
 (600x450, 1607Kb)
Елена_Мишакова   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 17:19 (ссылка)
красивые стихи Тамарочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мой_Свет   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 13:45 (ссылка)
"Ведь мудрость в том заключена, Чтобы собою оставаться.
И жизнь, какою б ни была — Любить, страдать, и вновь влюбляться.
Сполна доверившись себе, Взмахнуть опавшими крылами,
И лишь столкнувшись с облаками, Понять, что счастье на земле."

Спасибо Томочка за прекрасный стих!!!
Удачного дня тебе!!
 (479x253, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 14:27ссылка
Сбежать, препятствия создав, Найдя себе в том оправданье, Светочка. спасибо дорогая!!!
 (600x529, 2023Kb)
Ольга_из_Петербурга   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 20:11 (ссылка)
И лишь столкнувшись с облаками, Понять, что счастье на земле.
Прекрасные строки!!!!!!!
 (699x496, 178Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку