-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Куда же прЫнцы подевались?

Суббота, 12 Июня 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда же прЫнцы подевались?



Куда же прЫнцы подевались?
Уже ль на прынцев дефицит,
Неужто в сказках лишь остались?
Неужто мне не подфартит?


Искала прынца на работе,
Среди мужчин всех возрастов.
Из неженатых обормотов,
За прынца не сошел никто...

Искала прынца на курорте, -
Их там хоть бочками соли.
Но все они – второго сорта,
Потрёпаные и в пыли.


Искала прынца в ресторане,
Сидела десять вечеров.
Там каждый за мои, за «мани»,
Сойти за прынца был готов.

Короче, некуда деваться,
И в мире с прынцами труба..
Здесь им не климат видно, братцы,
И встретить прынца не судьба!

Осталось лишь в библиотеке
Про прынца книжку поискать.
В каталоге, по картотеке…
И взять на время почитать.
(из инета)
61dd6a76584bac4ad2055f1baca854ed (450x412, 34 Kb)

Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Стихи Эдуарда Асадова

Суббота, 12 Июня 2010 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи Эдуарда Асадова

 






Артистка
Баллада о друге
Баллада о ненависти и любви
В землянке
В лесном краю
Все равно я приду
Гостья
Два петуха
Девушка
Дикие гуси
Дневной свет
Доброта
Добрый принц
Древнее свидание
Дым отечества
Зимняя сказка
Золотая кровь
Когда мне встречается в людях дурное..
Когда мне говорят о красоте...
Ленинграду
Лесная река
Литературным недругам моим
Люблю я собаку за верный нрав...
Маленькие люди
Мне уже не шестнадцать, мама!
Могила Неизвестного солдата
Моему старому другу Борису Шпицбургу
Моя звезда
На пороге двадцатой весны
О том, чего терять нельзя
Обидная любовь
Одна
Они студентами были
Остров Романтики
Отцы и дети
Падает снег
Пеликан
Письмо любимой
Письмо с фронта
Подмосковный рассвет
Прямой разговор
Пусть меня волшебником назначат
Разговор с другом
Разрыв
Роза друга
Романтики дальних дорог
Россия начиналась не с меча!
Сатана
Свободная любовь
Сердечная история
Слово о любви
Стихи о рыжей дворняге
Студенты
Телефонный звонок
Той, которая любит верно!
Трусиха
Ты не сомневайся
Улетают птицы
Хвастуны
Цыгане поют
Что такое счастье?
Чудачка
Я могу тебя очень ждать...Яшка


 
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Порою лучше вовремя уйти....

Суббота, 12 Июня 2010 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порою лучше вовремя уйти....

 (600x600, 241Kb)


Порою лучше вовремя уйти,
Пока любовь ещё не догорела.
Наверно, трудно вымолвить: Прости.
И посмотреть в глаза несмело.

Произнести заученный пароль:
Всё кончено, что было между нами.
И ощутить немыслимую боль,
И улыбнуться только лишь губами.

И прятать взгляд, в котором пустота,
В котором горечь смешана с печалью.
Вдруг осознать, что ты уже не та
И прежней сможешь стать теперь едва ли.

Преодолеть желание обнять
И наслаждаться каждым поцелуем,
И удержаться, чтобы не сказать
В последний раз, что лишь тебя люблю я.

Уйти, но ничего не позабыть.
Одной бороться с пламенной любовью.
Уйти самой и гордость сохранить,
Чем быть однажды брошенной тобою!

Ольга Калугина

Галерея_Дефне

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ПРО ЛЮБОВЬ И ПРО МОРКОВЬ …

Суббота, 12 Июня 2010 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО ЛЮБОВЬ И ПРО МОРКОВЬ …




Положу я тебя на лопатки,
И прижму, что есть сил, к простыне.
Не уйдешь от любви ты, мой сладкий,
Как морковь… Покоришься ты мне.

Я сожму твои крепко запястья,
Хватит что-то про сон бормотать.
Дай же женщине женского счастья,
Перестань же, ей богу зевать!

Говоришь, что устал на работе,
Говоришь, что к любви не готов,
Милый мой, ты мужик или вроде…
Хватит ныть… Раздевайся без слов.

Дорогой, не противься, не надо,
Лучше женщине дай, что велит.
Ты, как будто из детского сада.
Ну, куда же ты… стой, паразит!

Что за жизнь! С ног все стало на темя.
Говорят, атмосфера не та…
Вымирает мужицкое племя!
Доживает едва до полста…

Дама жаждет любви твердой, чистой,
Кавалер про футбол лишь твердит.
Водку пить, это вы активисты,
А как секс… сразу радикулит!

Дама просит руки кавалера,
Кавалер просит новый диван.
Виновата здесь не атмосфера,
Виноват здесь… граненый стакан!

Знаешь что, поезжай к моей маме,
Там прополешь на грядках морковь.
На диету посадит с блинами…
Соловьем запоешь про любовь!

(из инета)


Lady_M_Natali
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Здравствуй, мама! Я дома!

Суббота, 12 Июня 2010 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здравствуй, мама! Я дома!

Мама купила мне велосипед. Я прыгал вокруг нее как ребенок. Да я и был ребенком шести лет. Немного оседлав свой восторг я отошел в сторону:

- Спасибо мама, как-то застенчиво сказал я.

Да, я никогда не был ласковым ребенком. Чтобы там обнять и поцеловать, прижавшись к ней. Никогда.

- И в кого ты такой неласковый, улыбаясь говорила мама.
- Ну мам,- я же ласков с девочками, меня даже Ленка вчера поцеловала.
- Эх ты,- обхватив мою шею и теребя мои волосы - ответила она.

Вырвавшись из ее объятий, сверкая пятками я бросился поделиться этой поистине радостной новостью с пацанами.
Как неумолимо бежит время. Казалось, еще вчера играли с ребятами в прятки, были разбойниками и казаками. Бродили, бегали беззаботными глазами по городу. Рассматривали прелести девочек в подъездах.

- У меня шоколадка есть. Вот так вот.
- Сереженька, а ты мне дашь половинку,- верещала Светка.
- А ты мне покажешь свою пипиську,- отвечал с полной серьезностью этого вопроса я.
- Ух ты!!! - лишился я половины сладкого какао.
- А потрогать можно?- застенчиво вопрошал я.
- Тогда вся шоколадка.
- Давай.

Далее
Рубрики:  проза

Метки:  

Я не подарок ..

Суббота, 12 Июня 2010 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не подарок ...

 (570x570, 269Kb)


Я не подарок - нет сомнений,
Я слишком противоречива!
И подчиняться не умею
Начальству, власти и мужчинам.

Со мной совсем не просто сладить -
Хитра, спокойна, осторожна.
Быть сильной, но казаться слабой
Вполне реально и несложно!

Я стала старше и смелее,
Способна отражать удары!
И тот жестоко пожалеет,
Кто бросит вслед: "Ты не подарок!"

Расслабьтесь, ветреные мачо,
Поймите - ваши хаты с краю,
Я не подарок - это значит:
Себя дарить не собираюсь!

(из инета)

Валентина
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Он явился с цветами: Прости меня грешного...

Суббота, 12 Июня 2010 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он явился с цветами: Прости меня грешного...

Он явился с цветами: Прости меня грешного...

цитата сообщения Галина_пестова

 (570x470, 33Kb)

Он явился с цветами: "Прости меня грешного!
Мне в последний разочек сегодня поверь".
Усмехнулась в ответ, послала его к ...лешему,
Перед носом закрыла железную дверь.


"Как же так?", - он подумал -"Я в Церкви покаялся,
Осознал совершенный когда-то свой блуд.
Почему же она не прощает, брыкается?
Что ж, напрасно пропал покаяния труд?"


Просто женское сердце иначе устроено
И прощенья еще ты попросишь не раз.
Нужно тысячу раз перечислить достоинства
И слезинку поймать в равнодушии глаз.


Как погода весною, она переменчива:
Ненавидит сегодня, а завтра грустит.
Пусть капризна БОГИНЯ ПО ИМЕНИ ЖЕНЩИНА,
Но отходчива сердцем, а значит простит.


(из инета)

Lady_M_Natali
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Из писем ветеринару...

Суббота, 12 Июня 2010 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из писем ветеринару...

 (158x229, 10Kb)

- У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!

- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?

- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?

- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?

- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?

- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?

- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

Заплетающимся языком, но с чувством:
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

Зверушки.ру
 (444x420, 139Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Объяснения

Суббота, 12 Июня 2010 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объяснения

 

- Дорогая, ты что позволяешь?
Повтори-ка, что? Что ты сказала?
Ты нарочно меня оскорбляешь?
- Нет, мой милый, я просто устала...


- Значит наша любовь отгорает?
(Потянуло тоской ледяною!)
Я покину тебя, дорогая!
- Дорогой, ты и не был со мною...


- Замолчи! Что ты мелешь? Безумье!
Ты меня свесть в могилу решила?
- Для меня ты давно уже умер...
Боже мой, как тебя я любила!


- Замолчи! Докатились до края!
Из-за мелкой, ничтожнейшей ссоры...
Не влюбилась ли ты, дорогая?
-Нет, теперь полюблю я не скоро...


- Что с тобой происходит?
- Не знаю...
- Голос твой потускневший и стертый
Я умру без тебя, дорогая!
- Дорогой...ты давно уже мертвый...


- Ты зачем это все повторяешь?
Наши чувства на ветер швыряешь,
Сколько счастья нам было дано!
Ты и вправду меня потеряешь!


- Дорогой... мне уже все равно...
 

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Июня 2010 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОГДА МЫ ЛАСКАЕМ ДРУГ ДРУГА РУКАМИ! Видео и новое стихотворение для взрослых

ТЕПЕРЬ СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ
НАХОДЯТЬ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ.
ДЛЯ ЭТОГО ПРОСТО НАДО ПОСЛАТЬ СМС
КАК ПОЛУЧИТЬ СБОРНИКИ - ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
***********************************************
Сегодня - новое стихотворение для взрослых и веселое видео!

Как приятны, нежны, откровенны и волшебны могут быть ласки руками!
Они могут стать прелюдией к сексу, н не только
Легкие и воздушные касания, мягкие поглаживания, неожиданные скольжения
сами по себе доставляют такое незабываемое удовольствие!

Когда мы ласкаем друг друга руками,
И смотрим при этом друг другу в глаза,
То что-то такое случается с нами,
И остановиться внезапно нельзя!..
 (215x159, 9Kb)

Продолжение этого нового стихотворения - чуть ниже, после полезной рекламы
моего бизнеса!
Если Вы нажмете на эти ссылки, то поможете мне:)))
*********************************************
ЭТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!
http://www.brak2002.narod.ru/business1.html
ЗНАКОМСТВА И БРАКИ В ИЗРАИЛЕ
http://www.brak2002.narod.ru/
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
********************************************
"СОБЛАЗНИ МЕНЯ СЕГОДНЯ" - стихи, написанные от имени женщины,
которые помогут Вам привлечь внимание любого мужчины!!!
Эти стихи помогут Вам на первых этапах знакомства в интернете и по время встреч в реале.
Пошлите их своему другу, или мужу по электронной почте, или покажите распечатку, прочитайте вслух!
Вы просто поразитесь его реакции:)))
чтобы купить этот сборник за 1 доллар - нажмите на ссылку:
http://d1.xlget.com/download/16663

ПОДРОБНЕЕ ПРОЧИТАТЬ О СБОРНИКАХ МОЖНО ЗДЕСЬ:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118960586/

чтобы купить этот сборник за 1 доллар - нажмите на ссылку:
http://d1.xlget.com/download/16663
*******************************************

А теперь вернемся к интимным ласкам:)))
 (254x248, 22Kb)
Я желаю Вам, мои дорогие читатели всегда новых и приятных впечатлений
от самых традиционных занятий.
Давайте дарить близким любовь и ласки как можно чаще!
Хороших Вам выходных наполненных любовью и сексом.
____________________________________________________________

ЛЮБЛЮ ОТКРОВЕНЫЕ НЕЖНЫЕ ЛАСКИ!

Когда мы ласкаем друг друга руками,
И смотрим при этом друг другу в глаза,
То что-то такое случается с нами,
И остановиться внезапно нельзя!

Я чувствую пальцами влажную нежность,
И быструю ласку касаний твоих.
А все, что с тобою мы делали прежде,
Как будто впервые сейчас для двоих.

Кто кончит быстрее – неважно, неважно…
Мы гладим друг друга быстрей и быстрей!
Упругая твердость и мягкая влажность -
В ладони твоей и в ладони моей!

Совсем неожиданно началось это.
Мы просто ласкали друг друга слегка.
Мы просто лежали с тобою без света.
И просто уткнулась во что-то рука.

Я чувствую – я уже близко – на грани!
Ты стонешь, дрожишь – на вершине уже…
И это уже совершается с нами!..
Такой соблазнительный, легкий сюжет.

Петр Давыдов

http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это - новое стихотворение, сейчас впервые опубликованное на Лиру.
laski3 (311x309, 32 Kb)

ДУМАЕТЕ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ?
услуги в Израиле, браки в Израиле, Браки на Кипре
http://brak2002.narod.ru/
БРАКИ ИЗРАИЛЬТЯН И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
переводы документов в Израиле -http://profi.orbita.co.il/profi_19204/
http://brak2002.narod.ru/ Гражданские браки в Израиле, Браки на Кипре, браки граждан Израиля и России, Украины, Беларуси и других стран.
Думаете о семейном счастье? Это может Вам пригодиться!
ДУМАЕТЕ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ?
http://www.brak2002.narod.ru/business1.html
http://israel-rus.co.il/profi/info-36.html
услуги в Израиле, браки в Израиле, Браки на Кипре
http://brak2002.narod.ru/
*****************************************************

А в заключение сегодняшней встречи - фокус!
Возможно, что некоторые уже видели его.
Вернее забавное выступление по теме классического фокуса.
Оно исполненно очень артистично. Фокусница выступает с такими необычными номерами эротической окраски...
ДОСМОТРИТЕ ЕГО ДО КОНЦА! ПОНРАВИТСЯ:)))



*******************************************
Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Наша музыка – шум площадей,
Рокот моря, дыхание леса.
Ощущенья намного сильней
От такого внезапного секса.

Притяжение тайное тел,
Необычные новые позы.
Всё для тех, кто сейчас захотел
Отказаться от будничной прозы.

Если вдруг заблестели глаза,
Подыщи подходящее место.
Подари остроту и азарт
Сумасшедшего быстрого секса!

"НЕОЖИДАННЫЙ СЕКС" - СБОРНИК СТИХОВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
ЭТО ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ О СЕКСЕ В ЛЕСУ, В ЛИФТЕ, НА РАБОТЕ, В РЕСТОРАНЕ И ВО МНОГИХ НЕОЖИДАННЫХ МЕСТАХ, ДАЖЕ ... В НЛО!
чтобы купить этот сборник за 2 доллар - нажмите на ссылку:
http://d1.xlget.com/download/25891
ПОДРОБНЕЕ О СБОРНИКЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ, НАЖАВ НА КАРТИНКУ:


чтобы купить этот сборник за 2 доллар - нажмите на ссылку:
http://d1.xlget.com/download/25891

ХОТИТЕ ПРОЧИТАТЬ О СБОРНИКЕ ПОДРОБНЕЕ - НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post124210628/
ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ ОТКРОВЕННЫЕ СТИХИ О НЕОЖИДАННОМ СЕКСЕ В НЕОБЫЧНЫХ МЕСТАХ!!!
********************************************
НАЖИМАЙТЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Здравствуйте, я по объявлению

Суббота, 12 Июня 2010 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здравствуйте, я по объявлению

 


 

Здравствуйте, я по объявлению

 

 (97x51, 3Kb)

 

 (97x51, 3Kb)

 


 (97x51, 3Kb)


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Июня 2010 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка






Present-m.Ru


  • Ваш текст


    Галерея_Дефне
    Рубрики:  рамочки

    Метки:  

    >Как не были бы дни протяжны...

    Суббота, 12 Июня 2010 г. 13:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как не были бы дни протяжны...

    Как не были бы дни протяжны...

    цитата сообщения Елена_Мишакова

     (500x500, 147Kb)

    «И обиды, и песни, и споры
    - Все унес отошедший день.»
    Надежда Павлович
     (400x50, 9Kb)
    Как не были бы дни протяжны,
    Когда с тобой, мой милый, врозь…
    Тебе нужна, и это важно…
    Пронзает свет меня насквозь…
    Твоей любви, моей печали…
    В душе нет прежней пустоты…
    Мы долго шли, мы повстречались…
    Есть мир прекрасный – в нем есть ты…
    И, если есть непониманье,
    И наши страхи и сомненья,
    Сердца горят и их сиянье…
    Дает нам страсть и притяженье.
    И даже грустный день минувший,
    И даже смутный впереди,
    Таят огонь слегка уснувший…
    Чуть тронь и он уже горит…
    И это пламя бесконечно…
    Судьбы нас искра подожгла…
    Ты мой желанный, друг сердечный…
    Луна любви уже взошла.
     (400x50, 9Kb)
    Лариса Кузьминская
    ЕМ

    Рубрики:  СТИХИ

    Метки:  

    Ты та, о ком сплетни разносят...

    Суббота, 12 Июня 2010 г. 13:17 + в цитатник
    Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Ты та, о ком сплетни разносят...

    спасибо за пост Галина пестова

     (600x600, 255Kb)


    Ты та, о ком сплетни разносят.
    За сорок тебе, ты одна.
    А что на душе - и не спросят.
    Быть может, твоя в том вина?
    О принце всегда ты мечтала,
    Ты многих любила, ждала.
    Когда же любовь ты теряла,
    Что счастлива, всем ты лгала.
    Кожа устала от грима,
    А хочется так быть красивой.
    Совсем ни к чему та морщинка,
    Что прячешь под прядью волос.
    Труднее всё плечи расправить,
    Мешают года за спиной,
    Так трудно что-либо исправить,
    Трудней это сделать одной.
    За день так уставшие ноги
    От туфель спешишь отделить.
    Высокий каблук сейчас в моде,
    Хоть больно, а надо носить.
    В душе поселилась разруха,
    У зеркала дома застыв,
    В глазах промелькнёт - ты старуха,
    А руки докажут, косметику смыв.
    А сердце так часто порою
    В груди о себе даёт знать.
    То раньше болело любовью.
    Теперь - к врачу надо бежать.
    Ты та, о ком сплетни разносят,
    За сорок тебе, но стройна.
    А годы всё дальше уносят,
    Как прежде, идёшь ты одна.

    (из инета)

    Gostena
    Рубрики:  СТИХИ

    Метки:  

    Мужчины сильные такие...

    Суббота, 12 Июня 2010 г. 06:22 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Мужчины сильные такие...

     

    Мужчины сильные такие,

    Смотрите что порой творят...

     

    Посмотришь, не находишь слова,

    И зря про них плохое говорят.
     



     


    Читать далее...
    Рубрики:  мужчина и женщина..
    МИР В ФОТОГРАФИИ

    Метки:  

    СОВЕТЫ, КАК В ИНТЕРНЕТЕ БИТЬ ХАМОВ ПО МОРДЕ!!!

    Суббота, 12 Июня 2010 г. 06:13 + в цитатник
    Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ВЫЖИВАНИЕ В ДИКОЙ СЕТИ

     

     

    картинка

     

    Все мы умные — можем в блог строчить, в форумах гнусных копошиться. А вот держать удар — это прямо раритетное искусство в народе. Чуть что не так, по лбу тролли дубиной стукнули — будь ты хоть Шендеровичем, хоть Лукьяненкой несчастной, так сразу рыдать, блог закрывать, под диван прятаться, вены вскрывать себе и домашним животным.

    Читать далее...
    Рубрики:  СОВЕТЫ
    АРХИВ.

    Метки:  

    ПРЕДСТАВЬ ..

    Суббота, 12 Июня 2010 г. 06:03 + в цитатник
    Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ПРЕДСТАВЬ ...



     (517x528, 470Kb)


    Представь –
    ……….за кадром кадр –
    ………………..киноплёнка:
    Июньский ясный день.
    ……………Тепло.
    ………………..Терраса.
    На столике малина в чашке.
    …………………………Ваза.
    В шезлонге я –
    ………………..совсем ещё девчонка.

    На мне твоя рубашка –
    ………………..клетка к клетке.
    Полуулыбка.
    ……….Чёрные ресницы.
    И взгляд, при всей невинности, блудницы.
    А на ладошке красная ранетка...

    И солнце,
    ……….солнце,
    ………………..солнце –
    …………………………демон рыжий.
    И лучики сквозь волосы и кожа
    На молоко парное так похожа.
    И ветер тёплый,
    ………..радостный,
    …………………бесстыжий…

    Искус велик.
    ……….Коралловые губы.
    Малиновые бисеринки сока.
    ……….Шуршащая высокая осока.
    И сосны – вековечные суккубы…

    Прикосновенье.
    ……….Пуговицы.
    …………………Нежность.
    К ногам рубашка.
    ………………...Поцелуи метки.
    ……….Кровавая упавшая ранетка.
    И близости прекрасной неизбежность…

    Светлая Печаль
     (305x245, 125Kb)
    Gostena
    Рубрики:  СТИХИ

    Метки:  

    НЕ ВЧЕРА , НЕ СЕГОДНЯ ...

    Суббота, 12 Июня 2010 г. 06:01 + в цитатник
    Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    НЕ ВЧЕРА , НЕ СЕГОДНЯ ...



    Не вчера, не сегодня … Когда это было? Не знаю…
    В этой, может быть, жизни, а может быть, даже в иной,
    Но всё чаще и чаще рукою глаза прикрываю
    И пытаюсь припомнить : ну где мы встречались с тобой?

    Я не знаю, какой ты… Твой облик расплывчат и зыбок,
    Только свет твоих глаз я ловлю в параллелях миров.
    Не пойму : отчего незнакомец душе моей близок?
    И откуда он взялся, мой тайный пришелец из снов…

    Ветер Время уносит, а с ним суету и метанья,
    И ненастье и боль обращает в небесную пыль.
    И пытаюсь прочесть я ответ на полях мирозданья :
    Мой неведомый странник, ты - есть или, всё - таки, был?

    Может быть, где - то бродит вторая души половина
    И истерзанным сердцем давно уже ищет меня…
    Мы столкнёмся в толпе, и накроет нас света лавина,
    И растает светило от всплеска такого огня...

    Не вчера... не сегодня... Да будет ли это? Не знаю…

    Людмила Шкилёва


    Lady_M_Natali
    Рубрики:  СТИХИ

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Я больше не могу стихами...

    Суббота, 12 Июня 2010 г. 05:58 + в цитатник
    Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Я больше не могу стихами...



     (699x466, 108Kb)



    Я больше не могу стихами...
    Хочу любить тебя... до слез...
    Чтобы... на острове мы с а м и...
    Вдвоем... а лодку... шторм унес...

    02/06/2010
    Антонина Алексеева




    Галерея_Дефне
    Рубрики:  СТИХИ

    Метки:  

    Картофельно-колбасные котлетки..

    Суббота, 12 Июня 2010 г. 05:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Картофельно-колбасные котлетки...

     (364x242, 70Kb)

    Ингредиенты:
    • 1 кг картофеля – почистить и нарезать крупными кусками
    • 500 г колбасок для жарки (можно сосисок)
    • 150 г шампиньонов — нарезать тонкими пластинками
    • 80 г мелкой рукколы
    • 1 ¼ чашки тертого сыра (объём чашки 240 мл)
    • 3 яйца — немного взбить
    • 1 чашка раскрошенного белого хлеба
    • 40 г сливочного масла — нарезать мелкими кусочками
    • 1 ст.л. оливкового масла
    • 1/3 чашки фруктового чатни

    Способ приготовления:
    1. Сварите картофель до мягкости. Слейте воду, растолките, дайте остыть.

    2. Нагрейте сковороду на среднем огне. Обжарьте колбаски до готовности, крупно нарежьте.

    3. Положите картофель, колбаски, грибы, рукколу, сыр, яйца, хлебные крошки, соль и перец в миску и как следует перемешайте.

    4. Застелите противень пекарской бумагой. Слепите 12 котлеток, уложите на противень. Накройте пищевой пленкой и поставьте в холодильник на полчаса.

    5. Разогрейте духовку до 150°С. Сливочное и оливковое масло разогрейте на сковороде на среднем огне. Обжаривайте котлетки до золотистого цвета (примерно 3 минуты с каждой стороны). Готовые котлетки выкладывайте на противень и держите в духовке, чтобы они не остыли, пока вы жарите остальные. Подавайте теплыми, с фруктовым чатни.

    Котлетки можно приготовить и в духовке. Для этого выложите их на противень, застеленный пекарской бумагой, сбрызните оливковым маслом и поставьте в разогретую до 180°С духовку на 25 минут (чтобы они пропеклись и приобрели золотистый оттенок).

    Вместо колбасок можно использовать приготовленный мясной фарш или жареное мясо.

    www.thesoul.ru
    смайл повар (69x64, 50 Kb)
    Рубрики:  рецепты-вкусняшки

    Метки:  

    Поиск сообщений в tomaraev
    Страницы: 306 ... 99 98 [97] 96 95 ..
    .. 1 Календарь