-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Я - ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!

Среда, 17 Ноября 2010 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 (699x577, 82Kb)

ОЛЬГА ИЗ ПЕТЕРБУРГА!!!












MIGDA - ТАИСИЯ!!!




66590323_dacha_041 (700x525, 116 Kb)

tinarisha - АЛЕВТИНА!!!




 (600x450, 62Kb)

Tessa_Fiery-Phoenix - ЛЮДМИЛА!!!




 (699x466, 62Kb)

НЕЛЯ ММНГАЛЕЕВА !!!




 (300x450, 94Kb)

KLIMOKSANA - КСЮШЕНЬКА!!!




 (700x525, 203Kb)

ТАТЬЯНА АЛИ!!!




 (480x640, 85Kb)

КЛАВА МИ. - АЛЬБИНА в гостях у виртуальной подруги в Германии!!!





Какое счастье, что я просто женщина.
Я бабушка, я мать, жена и дочь.
Душа моя навек с любовью венчана,
И я готова каждому помочь.

 (699x393, 89Kb)

tomaraev - ТАМАРА!!!

Какое счастье, что могу быть сильною,
Перенести все тяготы судьбы.
Могу быть яркой, заводной и стильною,
А иногда спокойной, слабой быть.

 (700x525, 234Kb)

РЕЗЕДА ХАМЗОВНА!!!

Какое счастье, что могу расслабиться,
Кокетничать, в капризах сморщив нос.
Могу прощать и улыбаться, нравиться,
Порою быть упрямою до слез.

 (525x700, 60Kb)

СОНЯ ЛИФИНСКАЯ.

Какое счастье! Не дал Бог мне зависти,
Не привередлива, не помню зла.
Ценю добро и маленькие радости,
Обиду пересилить я смогла.


 (700x474, 87Kb)

ТАТЬЯНА ШЕВЕЛЕВА.

Какое счастье, что во мне намешаны
Добро и нежность, ревность, идеал
И пусть лишь из ребра Бог создал женщину,
Она всегда начало всех начал.

 (525x700, 70Kb)

НАТАЛИЯ АЛЕЙНИК.










Рубрики:  СТИХИ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

надежды глоток

Среда, 17 Ноября 2010 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita_Romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

надежды глоток







Свечи горят на алтаре
Иконы плачут в серебре
Святому Богу помолитесь
И прощения дождитесь

Очередной вершится рок,
Но есть надежды чуть глоток
И вам послали испытанье
Тяжёлым горем расставанье

Как солнце после дождя,
Как капли влаги у ручья
И вам награда суждена
Свыше вам любовь дана

Наша жизнь вращается по кругу
Ищите вы пути друг к другу
Чудес бывает на свете много
И вы найдёте к ним дорогу!




стихи Маргариты Романовой

Милостыню подавайте только при входе в церковь, при выходе нельзя, теряете своё богатство. Если вы пришли в церковь нужно отстоять службу, если у вас по каким то причинам нет времени хотя бы дождитесь, чтобы ваша свеча догорела до конца при вас. Если вы хотите церкви преподнести дар в денежном эквиваленте, то в ящик опускайте только сами, нельзя ваши деньги передавать через кого - то. Находиться в церкви во время службы лучше там, где самая высокая часть, так как там наибольшая энергетика и связь с космосом.
Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Господи,за что?

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Господи,за что?



Как я устала...

Господи, за что ?

Такие шлёшь мне в жизни испытанья?

За что мне, как другим, не повезло

Счастливой стать?

Ведь счастье так реально!

До счастья дотянуться не могу- Мне не хватает расстоянья пальца...

Ты мне ответь -неужто не пойму-

За что я стала жизненным скитальцем?

Потеряна...

Мне очень тяжело,

Листая день за днём, за годом годы...

Искала счастье -не нашла его...

А, может, не по той иду дороге?

Самой в себе ответ мне не найти-

Всё больше, с каждым шагом, оступалась...

Прошу тебя- ты мне благоволи,

Раз в жизни неумело разобралась...

Молю тебя, хотя бы намекни-

Как в тупике увидеть повороты?

Найду я силы и смогу найти

Из всех дорог те нужные дороги, Которые сумеют привести

Меня туда, где счастье затерялось!

Позволь мне своё счастье обрести-

Я так устала в жизни...Надорвалась..

Я долго ждала от  Господа ответ, А он молчал..

Вопросы без ответа..

А, может быть, дороги к счастью нет-

Само придёт -лишь задержалось где-то!

(из инета)
 (438x436, 218Kb)

 (52x52, 3Kb)

Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

просто женщина!!!

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТО ЖЕНЩИНА!!!



 (699x577, 82Kb)

ОЛЬГА ИЗ ПЕТЕРБУРГА!!!






MIGDA - ТАИСИЯ!!!



66590323_dacha_041 (700x525, 116 Kb)

tinarisha - АЛЕВТИНА!!!




 (480x640, 85Kb)

КЛАВА МИ. - АЛЬБИНА на отдыхе у виртуальной подруги в Германии!!!


Какое счастье, что я просто женщина.
Я бабушка, я мать, жена и дочь.
Душа моя навек с любовью венчана,
И я готова каждому помочь.

 (699x393, 89Kb)

tomaraev - ТАМАРА!!!

Какое счастье, что могу быть сильною,
Перенести все тяготы судьбы.
Могу быть яркой, заводной и стильною,
А иногда спокойной, слабой быть.

 (700x525, 234Kb)

РЕЗЕДА ХАМЗОВНА!!!

Какое счастье, что могу расслабиться,
Кокетничать, в капризах сморщив нос.
Могу прощать и улыбаться, нравиться,
Порою быть упрямою до слез.

 (525x700, 60Kb)

СОНЯ ЛИФИНСКАЯ.

Какое счастье! Не дал Бог мне зависти,
Не привередлива, не помню зла.
Ценю добро и маленькие радости,
Обиду пересилить я смогла.


 (700x474, 87Kb)

ТАТЬЯНА ШЕВЕЛЕВА.

Какое счастье, что во мне намешаны
Добро и нежность, ревность, идеал
И пусть лишь из ребра Бог создал женщину,
Она всегда начало всех начал.

 (525x700, 70Kb)

НАТАЛИЯ АЛЕЙНИК.










Рубрики:  СТИХИ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рулет слоеный с творогом.

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет слоеный с творогом.

Рулет (400x212, 28 Kb)

Ингредиенты:
тесто слоеное - 1 кг
творог - 500 гр.
сахарная пудра - 8 ст. ложек
изюм - 4 ст. ложки
яйца - 3 шт.
панировочные сухари - 2 ст. ложки
сахар - 2 ст. ложки

Приготовление:


Творог растираем с сахарной пудрой и желтками. Белки с сахаром взбиваем в крепкую пену и вводим в творожную массу вместе с сухарями и изюмом. Тесто раскатываем в тонкий пласт, распределяем по нему начинку и сворачиваем рулет. Выпекаем в предварительно разогретой до 200 С духовке 30 минут.
 

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Размещайте статьи на своем сайте и получайте за это вознаграждение

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размещайте статьи на своем сайте и получайте за это вознаграждение

Веб-мастеру

Размещайте статьи на своем сайте и получайте за это вознаграждение, платим за каждую размещенную статью. Мы работаем с сайтами на домене второго уровня, вида: www.площадка.ru, исключением остаются только доменные зоны Украины. Для автоматизации процесса Вам необходимо установить скрипт площадки.

 

http://www.rooit.ru/index.php

Рубрики:  интересы.
НАДО..
ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Особняк Брынцалова

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особняк Брынцалова

В подмосковном поселке Салтыковка есть своя достопримечательность — особняк Владимира Брынцалова. В распоряжение газеты «Ведомости» попали фотографии интерьера и внешнего вида здания.

 
Читать далее...
Рубрики:  МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Черная кошка

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черная кошка

6055 (604x378, 60 Kb)


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

С.Островой

      Кошка

В каждой кошке сидит

неудавшийся лев.
И когда я её по-домашнему кличу —
В это время, на задние лапы присев,
Лев в далёкой саванне терзает добычу.
А у кошки в глазах желтоватый покой.
Что-то очень тягучее. Длинное-длинное.
Но погладь её в сумерки голой рукой —
И ударит в тебя электричество львиное.
А когда она ловит голодную мышь,
Сколько раз в это время, наверное, думала,
Будто мышь — это буйвол, упавший в камыш,
А сама она — лев, убивающий буйвола.

И тогда она рвётся вперёд, осмелев.
Закипают зрачки. Отступает пощада.
В каждой кошке сидит затаившийся лев.
Осторожнее с кошками! Не дразните. Не надо.

 

 

Людмила Осокина. Черная кошка

Черная кошка – не хочет дружить.
Черная кошка – себе на уме.
Нравится ей в потаенности жить,
В мягкой, не тронутой лампами тьме.

Вон она! – там, в переулке пустом!..
Только два глаза заблещут вдали...
Вон она! – прыгнет в заброшенный дом
И растворится в прохладной пыли.

Вскоре по крыше пойдет не спеша,
Словно в беззвучном, замедленном сне...
Вот она! – бархатной ночи душа! –
Черная кошка при желтой луне!
6eee182e (1) (464x499, 151 Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Заработок в Интернете

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок в Интернете

http://www.ivanpobeda.com/rubric/1486052/

Рубрики:  интересы.
СОВЕТЫ
НАДО..
ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Кто сказал...? ПОДАРОК ПОДРУГИ...

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Хасанова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто сказал...? Томочка прочитай



Кто сказал, что я мать одинокая?
Смех детей, кутерьма и возня...
Да, согласна я, - доля нелегкая.
Кто сказал - одинокая я?

Кто сказал: "Никому я не нужная" ?
Сто проблем, и от них не уйти.
Можно быть одинокой и с мужем,
Но нельзя одинокой - с детьми!

Кто сказал, что я мать одинокая?
Если мать, то уже не одна!
Да, досталась мне доля нелегкая,
Но зато у меня сыновья!

Пусть стакан разобьют, или миску,
Но зато ведь помыли посуду!
Пусть подрались, друг друга обидели,
Но потом сказали: "Не буду"!

Встал один на защиту другого,
Ну а тот дал пирог откусить...
Как, скажите, мне, "одинокой"
Без своих обормотов прожить?

Кто сказал, что я мать одинокая,
Те не ведают, что говорят:
В тишине заснувшего дома
Мои дети тихонько сопят!

2002г
(с) Елена Кудряшова-Норкевич

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Церкви в миниатюрах Федоскино.

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Церкви в миниатюрах Федоскино.


Ново-Иерусалимский монастырь"


"Соловецкий Спасо-Преображенский мужской монастырь
Читать далее

еще работы здесь
Сказки. Федоскинская миниатюра
Портрет.Федоскинская миниатюра.
Федоскинская миниатюра.
Рубрики:  разное
ЖИВОПИСЬ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

МОЛЮСЬ Я ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛЮСЬ Я ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!



 (540x440, 3056Kb)
ТАМАРА ( tomaraev ) С ПРИЁМНЫМИ ДЕТЬМИ. (усыновила шестерых мальчишек)

MIGDA - ТАИСИЯ
ДОЧЬ И ВНУЧЕНЬКА!!!

Молюсь я за своих детей.
Не дай им, Бог, в пути ненастья.
Своим дыханьем их согрей.
Пошли нехитрого им счастья.

 (525x700, 250Kb) tinarisha - АЛЕВТИНА С ВНУЧКОЙ!!!

Нехитрого, как хлеба вкус,
Как гомон птичий на рассвете.
Обереги их от искус
Всего недоброго на свете.

KLIMOKSANA  (300x450, 94Kb)
 (655x491, 122Kb)

СЫНУЛЕНЬКА ВОВЧИК, МАМА И ПАПА КСЮШИ!!!

Храни, Господь, моих детей.
Да будет ровной их дорога.
Богатства чашу не долей,
И лишь здоровья дай им много.

 (699x393, 77Kb)

РЕЗЕДА ХАМЗОВНА СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ!!!

Пошли ты их сердцам тепла.
И одари их бескорыстьем.
Оборони от войн и зла.
Не обдели любовью чистой.

 (700x525, 203Kb)
ТАТЬЯНА АЛИ И ЕЁ ЛЮБИМЫЕ ДОЧЕРИ !!!
 (525x700, 79Kb)<br />
<br />
<font color=Г
осподь, молюсь я за детей -
С рассветом. На исходе дня.
Прости грехи нам пожалей...



 (500x83, 25Kb)
видеоролик - творческая работа ОЛЬГИ ТУЕСОК.
стихи Людмилы Козловой.
Florsita
Рубрики:  СТИХИ
разное

Метки:  

Для любителей творчества Любы Успенской

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любителей творчества Любы Успенской



   
 



Слушаем  50 прекрасных песен,этой обворожительной певицы.

Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кто сказал что мужчины любить не умеют?

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 21:08 + в цитатник


Мужчины не плачут, мужчины седеют

И некому боль и обиды раскрыть

Которые язвой в душе у них зреют

Мужчина забудет, но век не простит

Уколами в сердце – момент расставания

И фраза: «Ну что ж, значит нам не судьба »

Но только лишь кровь заклокочет в гортани

И лишь в его взгляде мелькнула беда

Кивают при встрече: «Привет, как делишки?»

Дежурной улыбкой скользнув невзначай

Чужие объятья, другие детишки

И слово: «Пока», но по смыслу – прощай

Кто вам рассказал, что любить не умеет

Суровая, чисто мужская душа

Мужчины не плачут, мужчины седеют

И боль убивает сердца не спеша.

И.Болотов
Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

Дым сигарет с ментолом...

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 20:54 + в цитатник




span>
окся

Горячий черный кофе, шоколад

Изысканное горькое блаженство-

Эмоций, чувств, желаний водопад,

Гармония и совершенство.

Мужчина, женщина и столик на двоих,

В уютном ресторанчике не шумном...

И музыка, и тишина для них,

И кофе аромат безумный...

Гуляет дым зажженных сигарет...

Развернутая плитка шоколада,

Стоят две чашки кофе на столе-

Скажи, ну что еще для счастья надо?!

А надо ведь почти что ничего :

Чтоб мы там вместо них сидели...

Вокруг себя, не видя никого,

От счастья без вина пьянели
=- Екатерина Андриенко=
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 2 пользователям

..не хочу...

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 20:05 + в цитатник
5efc4471f0d6 (490x554, 667 Kb)



*** ...Озари лицо своё улыбкой,

и за плечи тихо обними,

не хочу считать тебя ошибкой,

и осколком брошенной любви...

...Не хочу,забыть того,что было,

сердцу очень больно,от того,

верю свято в то,что ты любила,

и не верю в то,что всё прошло...

...Призрачной,неуловимой дымкой,

в моей жизни промелькнула ты...

как хотел бы стать я невидимкой,

чтоб уйти назад,в свои мечты...

...Длинными,осенними ночами...

умоляю,слышишь?Позови..

чтобы моё сердце не кричало...

от бессилья,боли и любви...

...Улыбнись Улыбкою Своею,

И На Встречу Руки Протяни,

Сердцем И Губами Их Согрею,

ПОЗОВИ,лишь только ПОЗОВИ!..***


Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

ДРУЖБА

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 20:04 + в цитатник


...Для крепкой дружбы женщин и мужчин
Есть лишь одно, но важное условие:
Как мера неизменных величин-
Друг к другу не пылать большой любовью.
Чтоб не было от чувства и следа,
Коль раны нет, и соли не насыплешь...
Дружить с мужчиной можно, но тогда,
Когда мужчины в нем совсем не видишь.
Когда для сердца нет запретных тем,
Не душит страх потери терпко-липкий,
А нам с тобой доподлинно, совсем...
Дружить, увы, не стоит. Это пытка.
...
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

прости

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 20:03 + в цитатник
прости



Прости, что для тебя проблемой стала.
Прости, что для тебя незванной я была.
Хотела я узнать тебя, но так и не узнала.
Хотела другом быть, но так и не смогла.

Прости меня, что мучила звонками.
Прости меня, что я с надеждою ждала.
Писала смски я тебе стихами
И в гости постоянно я тебя звала.

Прости, но видно это все тебе не нужно.
Наверно в жизни все ты для себя решил.
Решил, что нужно для тебя, что важно,
А для другого нет ни времени, ни сил.

Прости, боишься ты, бежишь и без оглядки.
Не хочешь даже встретиться со мной.
Как дети мы с тобой играем в прятки,
И каждый день, как старики, мы боремся с судьбой.

Прости, что в твоей жизни все так получилось.
Что душу разбудить твою я не смогла.
Что встреча наша все ж случилась.
ПРОСТИ, ЧТО В ЖИЗНИ Я ТВОЕЙ БЫЛА.





Рамочка от Nataliya Bezushko
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

..Только ты..

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 20:00 + в цитатник


...Только ты... умеешь так сказать,

Что мурашки побегут по коже,

Словно всё тебе дано понять,

Твоё слово - золота дороже.

Только ты... умеешь так мечтать,

Словно крылья сразу прорастают,

И безумно хочется летать,

И от счастья сладко сердце тает.

Только ты... умеешь так прощать,

Будто птицу в небо отпускаешь,

Все обиды разом забывать,

Словно их совсем не замечаешь.

Только ты... умеешь так любить,

Как никто не смеет на планете,

Самым нежным, самым чутким быть

И единственным на целом свете.

Только ты... умеешь так молчать,

Словно бы целуешь прямо в душу,

Тишину не буду нарушать,

Чтобы сердце ты моё послушала.....
=Светлана Пугач.=

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 6 пользователям

от поцелуя до постели...

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 19:58 + в цитатник


...Шаг - от знакомства до объятья,
От поцелуя до постели,
И мы понять смогли навряд ли,
Что обрести тогда сумели.
Не разбирая грешных мыслей,
Попав под страстную лавину,
Нашли друг в друге вместо истин
Свою вторую половину.
Не осторожно, не тревожно
Сердца мотив один запели.
А я кляну себя безбожно,
Что началась любовь с постели!!! ...
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 218 217 [216] 215 214 ..
.. 1 Календарь