-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

Нет никого прекраснее возлюбленного моего...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:27 + в цитатник
В прядях твоих черных волос
мое сердце запуталось с детства,
до смерти сей сладостный узел
порвать, разрубить я не в силах.
dscn0102.jpg (700x525, 80Kb)
Рубрики:  Сказки

Попросили темы, по которым я могла бы выступить... :)

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:45 + в цитатник
1. Эффективные технологии общения в рекрутинге.
2. Аспекты работы с персоналом, при клонировании удачного бизнеса.
3. Найм и отбор персонала, как инструмент корпоративной этики, корпоративного управления.
4. Психологические аспекты и тенденции в управлении персоналом. Влияние личности управляющего на процессы.
5. Информационные процессы в компании, как часть корпоративной культуры.
6. Тенденции индивидуального психологического консультирования сотрудников на предприятии.
5. Неформальные лидеры, малые группы и их влияние на управляемость компанией.


Вот я какая умная :)

Возвращение

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:08 + в цитатник
Все время хочется выпить...


УЕЗЖАЕМ!!!

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 18:53 + в цитатник
ВСЕ!!!
ЗАВТРА!!!
В 9-05 утра мы уезжаем НА МОРЕ!!!!!!
Желаю всем хорошего лета, с любовью к читателям, Тинэ.

VIN

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 18:52 + в цитатник
Жаль что не встретились!
Прождала пол часа и поехала домой.
Видимо в другой раз...

Тайны

Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:51 + в цитатник
У меня совсем нет от него ТАЙН.
Даже маленькой тайны от НЕГО у меня нет.
Я прозрачна.
Правильно ли это?
Я всегда думала что да.
???

Взлет

Четверг, 11 Августа 2005 г. 09:43 + в цитатник
Хочу летать.
Можно даже во сне.

Из тюрьмы. Выпустили.

Среда, 10 Августа 2005 г. 18:57 + в цитатник
Сегодня ездила в лабораторию.
Меня выпустили из тюрь.., ой, простите с работы!
А на улице солнышко!!!
И так красиво и зелено.
Хорошо что лето!

Ай-яй-яй!!!

Вторник, 09 Августа 2005 г. 10:52 + в цитатник
Я УЖЕ ОХРИПЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соискатели - маза фака!!!
В вакансии черным по белому написано - знание немецкого языка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знание Немецкого Языка!!!!!!!

Ужас!
Вот такая доля у человека, подбирающего главу голландского представительства.

Пойду - повешусь.

Море!

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 10:12 + в цитатник
Мы с ЛИСОМ не едем во Францию!
А едем в Крым!
Люда, отзовись, сколько ты еще на Украине будешь?
А то мы зайдем в гости!
:)

А Свету и маму во Францию :)

Радость

Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:36 + в цитатник
Вчера был первый день радости за последнее время.
Я получила загран паспорта, свой и мамин, не прошло и 70 дней...

Потом работала весь день спокойно, мне было интересно.
Почти не было, этих, таких ставших уже почти привычными судорог в мышцах и желудке.

Вечером мы с ЛИСОМ ходили в "Лаш". Лаш, совершенно восхитительный магазин где продают запахи.
Там совершенно удивительная, натуральная и вручную сделанная продукция, которая восхитительно пахнет. Всякое мыло, дезодоранты, массажные масла, масла для ванн, духи, и другие прелести жизни. Все это с кусочками фруктов, специй. Все богатство лежит в больших плитках, от которых доброжелательные и веселые продавцы отрезают ножом такой кусочек, который ты хочешь и любовно запаковывают в красивую бумажку.
Дорого? Да.
Но это как-то совсем теряется на фоне удовольствия.
Купили ЛИСУ крем-дезодорант и миндальное мыло-скраб. Все восхитительно пахнет!
А мне купили мыло "Плоды и листья", и мыло "Красный петух" с корицей
Ехали домой, оба были так рады, обнимались по дороге.

Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ...

Верить

Среда, 03 Августа 2005 г. 14:58 + в цитатник
Потихонечку, очень-очень осторожно, начинаю верить в лучшее.

Шеш-беш (пять-шесть по айзербайджански)

Среда, 03 Августа 2005 г. 10:49 + в цитатник
Вчера ходили с ЛИСОМ и его другом Ромой, в ресторан. Отлично посидели, отлично погуляли.
Но в процессе, накатывало такое напряжение, что я чуть под стол не свалилась, чтобы удержать себя в видимости простоты и естественности.

Гуляли по Арбату, потом ехали домой.

Все бы хорошо, но желудок сильно от всего этого напрягается. Ем я по прежнему очень мало, теперь еще мало сплю.

Все будет хорошо, говорю я себе, все будет хорошо.
Если повторить 21 раз наверное поверю.

Снилось странное

Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:52 + в цитатник
Сегодня приснилось, что ныне покойный Леша Свиридов, он же Сорокдевятый, взял меня на руки и кружит по комнате, говорить что-то ласково, радостно и улыбается.

Леша, он хорошо ко мне относился.
И утешал если я печалилась. И что самое интересное, Леша, он был один из тех кто не дал умереть мне в те давние 7 лет назад.

Не думайте, други, что я стояла на табуретке, и у меня отнимали веревку. Это было бы банально.

Просто семь лет назад, однажды утром я проснулась с четким ощущением, что я скоро умру. Умру как только выпадет первый снег.
Я попрощалась со всеми, и как могла привела в порядок свои дела. И стала ждать.

А потом были три дня, когда я твердо решила сначала отомстить, а уж потом умереть. Именно тогда я и познакомилась с Лешей Свиридовым.

Что значит сон?
Леша ведь радовался.

Люся

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:06 + в цитатник
Вчера ходили на шашлыки. Было хорошо, но напряженно.

Все как обычно, у всех шашлыки из мяса, а у меня из семги. :)
Все переели и не могли встать - смешные :)

Я держалась и вела себя хорошо.
Были хорошие и близкие мне люди. Люся, Старый Грешник, Аня, ЛИС.

Напряжение внутри росло.
Пришли домой. И тут Люся приползла, стала меня гладить а я стала плакать. В общем мы ушли на улицу и я плакала там.
Горько, тихо всхлипывая и давя плач.
Я не рассказала ей почему.

Но я рассказала ей о пустоте и отсутствии жизни. Об этих 7 годах, с тех пор как я должна была умереть, но не умерла.

О беззащитности и отсутствии щитов.
Об отказе колдовать для себя и применять любое оружие. Любые манипуляции. О каждом августе, когда происходят неприятности. Я не вспомнила ни одного июля-августа за эти 7 лет, без неприятностей.

Люся сказала мне, что нужно что-то менять.
Но что?

Тишина

Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:00 + в цитатник
Внутри.

Балланс

Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:27 + в цитатник
Надежды и страха.

Хрупкое равновесие

Среда, 27 Июля 2005 г. 17:56 + в цитатник
Равновесие.
Похоже если так будет дальше, есть я разлюблю.
Потому что не хочется.
Верю, все наладится, но психую сейчас неимоверно.

Еще чуть-чуть

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:35 + в цитатник
Не знаю получится ли у меня. Или мне придется перестроится очень серьезно, поменять воззрения и видения мира.
Или умереть.
Я предпочитаю пока первое.

Уже лучше

Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:56 + в цитатник
Кажется мы все таки договорились. И жизнь, хотя и плача и хромая и стеная... но все таки продолжается.
Иногда бывают ситуации, когда принимаешь даже самое неожиданное, даже то, что действительно трудно принять.
Принимаешь, чтобы сохранить любовь.


Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь