-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Ай-яй-яй!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вицлипуцли   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 10:58 (ссылка)
я! я знаю немецкий язык! айн унд цванцихь фюнф унд зехцихь. Где вы спрятали свой парашют? коммунисты-комиссары вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Света_Будешь   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 10:58 (ссылка)
Я не поняла, так ты его не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:00 (ссылка)
я знаю в объеме курса разведшколы)))))
просто хотела повеселить человечка, которого, похоже, достали))))
Ответить С цитатой В цитатник
ANGEL__soul   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:06 (ссылка)
Вешатся не надо, гони их всех в лес
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:39 (ссылка)
Ну... ты сразу к анкете соискателя - махонький тестик... на немецком... половина незнающих - сразу развернется... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:45 (ссылка)
Спасибо, дорогая!
Осталось выяснить умеешь ли ты руководить людьми и хочешь ли управлять голландским представительством :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:47 (ссылка)
Белка_с_орешками, Да они по телефону достали.
Никакого языка не занют, но каждый позвонит и спросит, а нельзя ли по-русски...
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:56 (ссылка)
Tine, Тогда - сочувствую. Тяжело... ))
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:00 (ссылка)
Tine, голландским представительством...*сосредоточенно пыхая специальной голландской сигаретой*...хорошоооо...
оно, часом, не продуктами из мяса птицы занимается?
а то знаю я тут одних таких
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:08 (ссылка)
И главное, вакансия срочная, нельзя указать один мейл - можно потерять необходимых кандидатов, их и так мало.
:(
Терплю. НО голос хрипнет...
Ответить С цитатой В цитатник
Varvar_Togliatty   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:12 (ссылка)
А ты их гадов автоответчиком
или автотстрельщиком :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:16 (ссылка)
вицлипуцли, Вот она, злополучная вакансия:
6.2. Директор небольшого голландского представительства, срочно требуется!
Обязанности: открыть в России предст-во голландской компании, при активной помощи головной компании. Образование, желательно, (не обязательно) менеджмент, маркетинг. Опыт управления – обязателен, опыт работы в иностранных компаниях приветствуется. Знание немецкого языка – высокий уровень, + знание английского языка – разговорный уровень ОБЯЗАТЕЛЬНО. З\п от 2000 у.е, далее с процентами. Ждем ваших звонков и резюме как можно скорее!

И правда срочно - на поиск 10 дней!
А бизнес - находить клиентов, желающих обследоваться в клиниках за рубежом и делать им VIP сопровождение.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:17 (ссылка)
Varvar_Togliatty, Да уж. :(
Но ведь нельзя вести себя грубо!
А с другой стороны так устаешь!
Му.
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:22 (ссылка)
Tine, а-а.
не те голландцы
эти какие-то...малые)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:44 (ссылка)
Ну, какие есть! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку