Tine, голландским представительством...*сосредоточенно пыхая специальной голландской сигаретой*...хорошоооо...
оно, часом, не продуктами из мяса птицы занимается?
а то знаю я тут одних таких
вицлипуцли, Вот она, злополучная вакансия:
6.2. Директор небольшого голландского представительства, срочно требуется!
Обязанности: открыть в России предст-во голландской компании, при активной помощи головной компании. Образование, желательно, (не обязательно) менеджмент, маркетинг. Опыт управления – обязателен, опыт работы в иностранных компаниях приветствуется. Знание немецкого языка – высокий уровень, + знание английского языка – разговорный уровень ОБЯЗАТЕЛЬНО. З\п от 2000 у.е, далее с процентами. Ждем ваших звонков и резюме как можно скорее!
И правда срочно - на поиск 10 дней!
А бизнес - находить клиентов, желающих обследоваться в клиниках за рубежом и делать им VIP сопровождение.