Мила_Радуга, очень тебя прошу - приедешь - не расспрашивай меня. Совсем. И его тоже. Делай вид что ты ничего не читала. Так будет намного лучше, ладно?
И большое спасибо что ты в меня веришь. Спасибо, да я фея, я знаю. (Грустная улыбка) Дело в том что я фея, которая (как правило) не колдует для себя.