-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Снилось странное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANGEL__soul   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:57 (ссылка)
Если вы видите умершего человека живым и веселым. в вашей жизни что-то не налажено и вы совершаете ошибки, которые могут быть для вас пагубными
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:26 (ссылка)
Просто тебе сейчас не очень не хватает рядом близкого человека, друга, поддержки и опоры, с которым можно расслабиться, потому что доверяешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:37 (ссылка)
ANGEL__soul, От блин спасибо тебе.
1. Я во сне отлично знала что он умер. И он не был веселым!
Он был, именно за меня рад!

2. Да, не налажено.
3. Или выиграю в эту игру, или умру. Так что фатальность действительно присутствует.

Ты б лучше что хорошее написала :(
Это же цитата из сонника, да? Так я сама их читала немало. Меня интересует ТВОЕ ЛИЧНОЕ мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:39 (ссылка)
Loss, У меня есть друзья. Но тут они мне просто не помощники.
:( Правда, если пожаловаться им, то лучшает.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:43 (ссылка)
Loss, А вот верить...
Теперь намного труднее чем раньше :(
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Tine; Снилось странное Среда, 03 Августа 2005 г. 10:53 (ссылка)
Просто именно ЕГО поддержка тебе нужна, потому как он, видимо, не успел тебя разочаровать. А доверять кому-то легко, если отбрасывать то, что тебе это важно. Ведь люди - всего лишь люди. И не более. Важность надо скидывать (ага. Будь проще и люди потянутся). Т.е. убрать из своей ситуации центр вселенной :) Тогда и решения легче принимать и жить намного проще.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Tine; Снилось странное Среда, 03 Августа 2005 г. 10:53 (ссылка)
не знаю, понятно ли изложила :) сама несколько запуталась :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:03 (ссылка)
Loss, Интересно, как можно убрать из ситуации центр вселенной?
Если ситуация именно вокруг центра вселенной и происходит?
Или оставить вселенную совсем без центра, или что-то еще придумать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
ANGEL__soul   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
Tine, Не я сонники составляла(((((прости
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Tine; Снилось странное Среда, 03 Августа 2005 г. 11:21 (ссылка)
Tine, центр вселенной совсем не там, где ты. Во всяком случае, Вселенная так считает. А то, что считаешь ты - это всего лишь проекция. Ложные представления.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:59 (ссылка)
Loss, Дело в том, что центр вселенной действительно не я.
Но в моей личной вселенной есть центр (опять не я), вокруг которого многое в моей жизни вращается.
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Tine; Снилось странное Среда, 03 Августа 2005 г. 12:07 (ссылка)
Tine, сложно объяснять. Всем советую: Трансерфинг Реальности почитать - после него все проще становится и понятние. Может, тебе уже советовала - у меня склероз. Просто очень мне понравилась книга. Могу на почту кинуть, если что :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:10 (ссылка)
ANGEL__soul, Дело в том, что меня интересует ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
ПОдумай, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:11 (ссылка)
Loss, Кинь. kollega_st@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
ANGEL__soul   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
Тебе плохо? плохо.
Через сон он пришел к тебе, чтобы тебя поддержать, помочь, он ведь радовался, тем самым дав поняв, что не все так плохо и все будет хорошо.
Так как он не может по другому как то сказать тебе, поддержать тебя, он это делает через сон, и это обозначает что он рядом и старается тебе также помогать и утешать.

Может банально и сумбурно, но как есть так смогла сказать (надеюсь у меня это получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:40 (ссылка)
ANGEL__soul, Вот теперь согласна :)
Спасибо за личное мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку