Tine обратиться по имени
Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:18 (ссылка)
Да, Loss, трудно что-то скрывать, душа распахнута.
Хочешь - цветы сажай, хочешь сапогами ходи.
Подозреваю что это не совсем правильно. Но как правильно?
Белка_с_орешками, Интереснейшая поговорка.
Дело в том, что мы сначала стали друзьями, а уж сильно потом любовниками.
ОН все про меня знал, ОН принял меня такой какой есть, и сейчас принимает. И от этого принятия я думаю только о нем уже несколько лет. Для меня вдруг стало ненужным нравится другим, встречаться с другими.
Я верная жена.
НО похоже между друзьями и любовниками есть какая-то разница. Серьезная и неуловимая. Боюсь, мы перестаем быть друзьями.
:( :( :(