-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Тайны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:55 (ссылка)
Я бы сказала, что это хорошо. Так я сама думаю...
НО: русская поговорка: "Мужу - псу не показывай жопу всю..."
Извини, из песни слова не выкинешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:03 (ссылка)
"Должна быть в женщине какая-то загадка" (с)
Другое дело, когда к человеку всей душой, это очень трудно - хранить в себе тайну.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Loss   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:05 (ссылка)
Авторизоваться забыла. Это я была, выше
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:05 (ссылка)
Согласна в общем-то с Анонимом... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Света_Будешь   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:14 (ссылка)
Неправильно. Пояснять не буду.
Просто я когда то была такойже, никаких тайн. Оказалось зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:18 (ссылка)
Да, Loss, трудно что-то скрывать, душа распахнута.
Хочешь - цветы сажай, хочешь сапогами ходи.
Подозреваю что это не совсем правильно. Но как правильно?

Белка_с_орешками, Интереснейшая поговорка.
Дело в том, что мы сначала стали друзьями, а уж сильно потом любовниками.
ОН все про меня знал, ОН принял меня такой какой есть, и сейчас принимает. И от этого принятия я думаю только о нем уже несколько лет. Для меня вдруг стало ненужным нравится другим, встречаться с другими.
Я верная жена.

НО похоже между друзьями и любовниками есть какая-то разница. Серьезная и неуловимая. Боюсь, мы перестаем быть друзьями.
:( :( :(
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:21 (ссылка)
Без_Света_Будешь, Жаль, что пояснять не будешь.
Напиши, если конечно можешь, почему нельзя быть открытой, чем это вредно.

Для меня будет очень ценен твой совет.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:22 (ссылка)
Видишь ли... да, друг просто и "любовник" это разные вещи. Когда просто дружишь, то рассказываешь всё,делишься и ведешь себя как друг. Это подразумевает отсутствие влечения. А чтобы стать любовницей (хорошей) и сохранить влечение друг к другу - нужно быть интересным и новым, сохранять независимость и держать на расстоянии.
Горький опыт двух замужеств... Я тоже пыталась остаться другом...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:29 (ссылка)
Белка_с_орешками, я вот думаю, неужели это суперзакон? И нет исключений?

Держать на расстоянии.

На ростоянии острия ножа?
На расстоянии вытянутой руки?
На расстоянии 3 метров?
На расстоянии выстрела?

Я всегда раньше держала мужчин именно на расстоянии острия ножа. И была в этом успешна. Это так жестоко, но так действенно. Я знала эти законы и использовала их.
И была очень несчастна. Потому-что мне это казалось нечестным.

И вот впервые за много лет - год счастья. Открытости, спокойствия, доверия.
И что, все с начала...?

Переубедите меня.
Переубедите если можете, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Света_Будешь   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:29 (ссылка)
Я обожглась. Я была верной и верила ему. Оказалось не всё так просто. Оказалось, что я не всё знаю. И было очень больно. Оказалось, если я полностью открыта я скучна и ему хочется приключений. А как только он почуял какуюто тайну с моей стороны, какие сцены начались. Я много интересного узнала. Я по прежнему живу с ним, но у меня есть тайны и он чувствует это. А я, я стала снова себя чувствовать женщиной, а не женой. Пусть даже у тебя нет тайны, надо делать вид, что она есть у тебя. Мужчина по своей сути охотник, ему надо завоёвывать, а прочитаная книга ему не интересна.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Света_Будешь   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:32 (ссылка)
Tine - зачем же так категорично. Я где же женская хитрость. Где же в каждой женщине живущая лиса.
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Tine; Тайны Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:35 (ссылка)
тут значит так: надо иметь в себе личное пространство, что-то только для тебя. И больше ни для кого. Вот и весь секрет. Вот и будет тебе тайна, покрытая мраком. Можешь хоть мечтать в космос полетететь и тайно лилееть эту мечту, но не делиться)) вот тебе и хитрость )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:35 (ссылка)
Спасибо, Без_Света_Будешь, это очень понятное разъяснение. И полезное.
Мне нетрудно.
У меня есть тайны и я могу завести еще пару сотен тайн за пару часов...
Сделаю ди я это?
Самой интересно.

И ведь что характерно, это ведь иллюзия, та самая "прочитанная книга", ведь прочитанных книг не бывает. Всегда остаются пропущеные страницы...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:38 (ссылка)
Без_Света_Будешь, подозреваю что во мне живет не Лиса а Тигр. Со всеми вытекающими последствиями.
А вот в НЕМ живет ЛИСА и очень успешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:40 (ссылка)
Loss, У меня есть мечта. ;)
А вот внутреннего пространства Только Для Себя - нет.
Может это переизбыток профессии, может максимализм. Я где-то потеряла это пространство "Только для себя", и потеряла довольно давно.

Поискать что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Света_Будешь   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:40 (ссылка)
Автор: Tine
Заголовок:
Текст:

И ведь что характерно, это ведь иллюзия, та самая "прочитанная книга", ведь прочитанных книг не бывает. Всегда остаются пропущеные страницы...

Это ты знаешь, а ему то кажется совсем по другому...........
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Tine; Тайны Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:44 (ссылка)
Tine, Поищи, это дело полезное. Внутреннее пространство для себя нужно, отсутствие его ведет к потери самое себя, своего "я", себя как личности. Это большая и зачастую трагическая ошибка - растворяться в человеке, отдавать всю себя. Любить и доверять можно без полного погружения, оставаясь собой.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Света_Будешь   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:45 (ссылка)
Tine - в каждой умной женщине есть лиса. пусть маленькая, но она точно есть. Найди её познакомся и подружись. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:48 (ссылка)
Без_Света_Будешь, И что, доказывать иное?

Да, у меня всегда есть нож в сапоге, отравленная шпилька в прическе, и угнанный мотоцикл за углом. Я реально опасный и не слишком предсказуемый человек. И мои близкие друзья это отлично знают.
И тут, вот такая фишка, я значит скучная, да?
О как.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:50 (ссылка)
Пойду поищу свою лису ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Света_Будешь   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:51 (ссылка)
Tine - но он всё о тебе знает и ему не опасны твои штучки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Света_Будешь   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:52 (ссылка)
;):);) Удачных поискоф
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:07 (ссылка)
Без_Света_Будешь, А вот это ошибочка ;)
Нельзя недооценивать противника. :)
Я стараюсь этим не страдать.

Но ты снова права.
Ответить С цитатой В цитатник
Завиток   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:07 (ссылка)
Не берусь сказать, что это подходит всем, но по моему ощущению, мужчине полезно видеть и знать, что ты привлекательна и желанна для других....это своеобразный стимул, так сказать толчок к поддержанию заинтересованности с его стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:11 (ссылка)
Завиток, Рада видеть :)
ОК. С этим нет проблем. Мужчины они вообще-то легко находятся вокруг, почти со скоростью звука :)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
Блин!! Вот отвлеклась на минуточку, а вы тут уже всё обсудили... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Света_Будешь   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:22 (ссылка)
Канечна права ;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
Tine, Или пропущенные слова в книгах... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:27 (ссылка)
Вобщем-то не все...
Обсудили.
Например, кое-что внутри меня, говорит:
Отпусти его на свободу. Раз так ему хочется.
И кончится это может по-разному. Не смотря на то, что я его очень люблю, или именно из-за этого. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:46 (ссылка)
Я отпустила. И теперь даже не жду обратно. Не жди.
Бороться имеет смысл с чем-то внешним, а убеждать его, что ты ему нужна - ерунда. Будет рядом просто - значит твое...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку