-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Возвращение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hana-hana   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
а есть что? :) с собой привезли?
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 10:56 (ссылка)
у меня периодически возникает подобное желание ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:17 (ссылка)
hana-hana, Конечно привезли :)
Зайдешь? :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:17 (ссылка)
Yury_Tokyo1, А у меня так и не пропало. Вот, может завтра?
Или сегодня??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Tine,я б зашла... но я в Тольятти, а ты в Москве... далеко заходить придется )))
но в очередной приезд в столицу - непременно!
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:35 (ссылка)
hana-hana, ГЫ :) :) :)
Заходи в общем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Tine, лучше - периодически ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:30 (ссылка)
Yury_Tokyo1, Лучше вообще не пить спирное! А хочется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:32 (ссылка)
а кто это сказал, что спиртное лучше не пить? ;) японцы жутко пьющая нация и при этом самая здоровая и долгоживущая
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:03 (ссылка)
Yury_Tokyo1, Пошла пересматривать взгляды на мир. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Tine, пересмотри!
вон французы тоже пьют... и испанцы... и итальянцы... и не спиваются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку