Вчера был первый день радости за последнее время.
Я получила загран паспорта, свой и мамин, не прошло и 70 дней...
Потом работала весь день спокойно, мне было интересно.
Почти не было, этих, таких ставших уже почти привычными судорог в мышцах и желудке.
Вечером мы с ЛИСОМ ходили в "Лаш". Лаш, совершенно восхитительный магазин где продают запахи.
Там совершенно удивительная, натуральная и вручную сделанная продукция, которая восхитительно пахнет. Всякое мыло, дезодоранты, массажные масла, масла для ванн, духи, и другие прелести жизни. Все это с кусочками фруктов, специй. Все богатство лежит в больших плитках, от которых доброжелательные и веселые продавцы отрезают ножом такой кусочек, который ты хочешь и любовно запаковывают в красивую бумажку.
Дорого? Да.
Но это как-то совсем теряется на фоне удовольствия.
Купили ЛИСУ крем-дезодорант и миндальное мыло-скраб. Все восхитительно пахнет!
А мне купили мыло "Плоды и листья", и мыло "Красный петух" с корицей
Ехали домой, оба были так рады, обнимались по дороге.
Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ...