Шаль из мотивов. |
Давно посматривала на эту шаль,но вязать не решалась!Ну не люблю я кончики ниток прятать,а в вязании мотивами этого никак не избежать!Так бы ,наверное,ещё долго смотрела на неё,но помогло одно простое обстоятельство-морозы!!!Из дома не выйти,а вязать хочется!Просмотрела свои ниточные отстатки и....связала!!!!:dance3: Намучалась с первым мотивом,а потом....потом пошло веселей!
Вот такая кучка из мотивов!
Угловой мотив.
Квадратный мотив.
Вот такие цветочки....
А вот цветочки на снегу!
Это схема шали.

Ушёл 1 моток бордового цвета,100гр=250м,1 моток цвета "светлая фиалка",и почти три мотка серого цвета.Крючок №2,5-3
Ну а это ещё мои работы,связанные по этой же схеме.
|
Метки: вязание крючком |
КЛАД для вышивки и вязания. |

|
Метки: вязание крючком |
Бабочка |
|
Метки: вязание крючком |
Что такое дружба |
Что такое дружба
![]()



















|
Метки: мир |
>Двухцветный узор спицами |
|
|
Метки: вязание на спицах |
Альфа состояние нашего мозга |

|
Метки: эзотерика |
>Удивительные оптические иллюзии |


|
Метки: оптические иллюзии |
Цитата сообщения Tosichka3
Магия шнура)МК |
Цитата |
|
Метки: макраме |
Комментарии (0) |
Плед для малыша |
|
|
Метки: вязание на спицах |
Как объехать всю Европу за копейки |

Я знал большое количество людей, которые очень любили путешествовать, но делали это крайне редко по причине высокой стоимости путешествий. По крайней мере, они считали, что путешествие - это дорого, что на него нужно копить целый год.
Конечно, если вы ничего не понимаете в реальных расценках и не умеете планировать (либо просто ленитесь это делать), то будьте готовы, что с вас могут содрать три шкуры, и продать тур по баснословной сумме. Но тут уж - сами виноваты.
Сегодня я расскажу о том, как можно путешествовать по Европе, потратив при этом сумму не большую той, которую вы оставляете в каком-нибудь супермаркете.
|
Метки: туризм |
Тапочки "Сиреневый туман" .Мастер-клас |
|
Метки: вязание на спицах обувь |
Теплые домашние тапочки из свитера |
Автор: YuPo
В холодное время года нет ничего приятнее приходить вечером домой, снимать обувь и одевать уютные теплые домашние тапочки, в которых уставшие, а иногда и очень замерзшие ноги комфортно отдыхают после трудового дня.
Этот DIY проект поможет вам сделать своими руками симпатичные уютные тапочки-гольфы из ненужного вязаного свитера. И это будет очень просто!
Вам даже не понадобится швейная машинка. Кстати, такие самодельные тапки могут стать оригинальным подарком семье или друзьям на Новый год! Подарки ручной работы, выполненные с любовью близкими людьми, всегда приятно получать!

|
Метки: обувь |
Позор моей взбесившейся стране.. |
|
Метки: стихи |
идеи для творчество с тканью и крючком |







|
Метки: вязание крючком |
Нить и проволока . |
Предлагаю Вам изучить замечательный способ, при помощи которого Вы сможете создавать очень красивые и оригинальные чаши, абажуры, панно и украшения. Если Вы умеете вязать крючком, то у Вас особенно легко получится применение этой техники, но даже если Вы не умеете вязать, то усвоить всего лишь один способ вязания не сложно. Зато какие открываются перед Вами возможности применения этой техники для создания своих шедевров !

|
Метки: рукоделие |
>Исцеляющая музыка Моцарта |

|
Метки: музыка |
мысли материральны |
|
Метки: психология |
Ясный и зоркий глаз. Как беречь зрение |
О красоте глаз прекрасных дам и зорком зрении воинов в давние времена слагали легенды. А в наш век телевизоров и компьютеров хорошее зрение скорее гордость, нежели норма. Уж очень это уязвимый орган, поэтому нужно приложить все усилия для его сохранения.
|
Метки: здоровые глаза |
Лепим кукольное лицо. МК |

|
Метки: куклы |
Шапочка |
|
Метки: вязание крючком |
Детсадиковская малышня..Мягкая игрушка |
|
Метки: куклы |
Шапки, шляпки, шляпы, кепки.. |

При построении выкройки , учтите, что 1 клетка - 1 дюйм = 2.54 сантиметра
|
Метки: шьем сами головные уборы |
В линиях ладоней зашифрована судьба |

Руки человека иногда настолько выразительны, что порой беглого взгляда достаточно, чтобы составить верное представление об их обладателе.
|
Метки: [хиромантия |
10 фактов о заразности рака |
В дальнейшем было открыто множество вирусов, вызывающих злокачественные новообразования у животных – не только птиц, но и млекопитающих, пресмыкающихся и даже земноводных.
|
Метки: здоровье |
ТВОРОГ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ |
Творог долгожителей – это пресный творог, делается из молока и лимона. Такой творог обладает рядом лечебных действий: улучшает память, укрепляет сердце, кости и суставы, улучшает общее самочувствие человека, а также весьма полезен при невротических расстройствах и депрессивных состояниях. Этот творог не вызывает брожения в кишечнике, хорошо усваивается, и приятен на вкус. Попробуйте приготовить вкусный и очень полезный творог долгожителей!

|
Метки: полезное |
Как успокоить нервы |

Одной из основных причин, вызывающих отрицательные эмоции, являются слишком высокие требования к себе и окружающим. |
Метки: полезное |
Аудио-запись: Поль Мориа. История любви. |
Музыка |
34052 слушали 847 копий |
Эльвин
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (1)Комментировать |
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на май 2014 года |

Апрель месяц был одним из самых напряженных в первой половине текущего года, как предсказывали все – и астрологи, и те, кто занимается всеми видами энергетической работы. |
Метки: прогнозы |
супервысокий Бисквит |


Для всех, кто боится бисквитов и не дружит с ними,|
Метки: кулинария |
3 дня усердной тренировки |

|
Метки: похудеть |
Полезная таблица: «Мальчик или девочка» |
|

|
Метки: полезное |
Изумительное ирландское кружево |
|
Метки: вязание крючком ик |
Мастерим из чего попало. Подборка 7 |
|
Сушилка для белья на радиатор отопления |
Если зеркало без рамы... |
Эту мебель уже не выбросишь. |
|---|---|---|
|
Стойка для цветов. |
Как перекрасить мебель: две идеи |
Два в одном: столик и кровать для гостей. МК |
|
Светильники своими руками. Идеи и мастер-классы |
Стол для вязальной машины. |
Как сделать флорариум |
|
Своими руками: как перекрасить комод или тумбочку - 20 вариантов |
Самодельное покрытие, имитирующее камень. |
Идеи для дачи- пуф или столик из шин |
Обновление мебели. Подборка 6
|
Метки: мебель |
вязаный Антошка |
|
Метки: вязание крючком игрушки |
Жабка спицами |
|
Метки: вязание на спицах игрушки |
О ясновидении |

|
Метки: непознанное |
Как самостоятельно диагностировать своё здоровье. |
Здоровье
Серия сообщений "Академия красоты и здоровья":Гомеопатия. Гомеопатические препараты описание. Лечение гомеопатией. Лечение микроволновой терапией. Микроволновая диагностика. Никитин Сергей Александрович. Народная медицина. Красота здоровья. Информационная медицина. Клуб здоровье семьи. Лекарственные растения.
Часть 1 - Морская вода
Часть 2 - Никитин С.А. Худеть не старея
...
Часть 17 - Дистанционная диагностика эмоционального состояния.
Часть 18 - У-СИН ДИАГНОСТИКА ОН-ЛАЙН
Часть 19 - Как самостоятельно диагностировать своё здоровье.
|
Метки: здоровье |
>Учим китайский язык |
Никто не будет спорить, что мы лучше запоминаем иллюстрацию, еще и когда она достаточно четко изображена. Забавная и интуитивная помощь в виде иллюстрации подойдет и для изучения китайского языка. Китайский язык, вероятно — один из самых трудных языков, который очень сложно поддается изучению. Он очень отличается от английского, или русского. В английском языке 26 знаков, а китайский язык имеет более чем 2500 общих слов. Довольно трудно соединить все эти знаки. Но есть один способ… |

|
Метки: уроки китайского |
20 ошибок в английском языке, |
Вне зависимости от того, сколько времени и денег вы потратили на языковые курсы, скорее всего, вы тоже совершаете самые распространенные ошибки во время разговора или переписки на английском. Jon Gingerich, редактор журнала O’Dwyer’s в Нью Йорке и ведущий воркшопов и тренингов по копирайтингу и писательскому мастерству, собрал 20 самых распространенных ошибок в английском языке, которые он регулярно встречает не только в личном общении, но и в публикациях газет, журналов и даже в популярных книгах. Если вы хотите грамотно разговаривать и писать на английском, вам так же следует ознакомиться с этими популярными случаями. 20 самых распространенных ошибок в английском языке. |

|
Метки: уроки английского языка |
Пища Богов. Русская кухня. |
|
Метки: интересное |
вязаная обезьянка |
вязаная обезьянка
горилла Гордон
Автор Алан Дарт
|
Метки: вязание на спицах игрушки |
Летняя сумка крючком |
Ну безумно красивая сумка - просто настоящая мечта! Такая летняя сумка крючком украсит любой наряд и сможет стать настоящим предметом гордости ее обладательницы. Подробнее о ее вязании и схеме вязания узоров узнаете ниже))

|
Метки: вязание крючком |
СТАВ "ХОЧУ СВОЙ УЮТНЫЙ ДОМ! |
|
Метки: руны |
Признаки нехватки витаминов |
Дефицит витамина А:
сухость, ломкость, истончение волос; ломкость ногтей; появление трещин на губах; поражение слизистых (трахеи, рта, ЖКТ); снижение зрения; сыпь, сухость и шелушение кожи.
Дефицит витамина В1:
диарея и рвота; расстройства ЖКТ; снижение аппетита и давления; повышенная возбудимость; сердечная аритмия; холодные конечности (нарушения кровообращения).
Дефицит витамина В2:
стоматит и трещины в уголках рта; конъюнктивит, слезотечение и снижение зрения; помутнение роговицы глаза и светобоязнь, сухость во рту.
|
Метки: здоровье |
Самые эффективные лекарства |
|
Метки: полезное |
энергетика |
Я обещала написать пост в эту тему...
Это для тех, кому знакомы эти состояния. Если для вас вопрос повышения энергетики решаем, например, заняться ежедневным бегом, гимнастикой и т. д., то спокойно проходим мимо - у вас настоящей большой попы нет и слава богу.
Настоящая физическая депрессия, это когда действительно нет сил пошевелиться, встать с кровати, причесаться там и т д, ну до туалета доползаете…
1. Я не знаю, может быть хорош вариант не делать ничего вовсе. Т е действительно предаться сему состоянию и будь что будет, только по настоящему предаться с удовольствием (это слово – почти издевательство в соответствующих состояниях, но смысл я думаю понятен)… В конце концов все когда-то кончается, и это состояние тоже, особо если ему не сопротивляться и нет каких-то серьезных реальных причин связанных с состоянием физики. Мне судьба ни разу такой шары не позволила. Мне всегда надо было что то делать. У меня просто выхода не было. Может быть сие и неплохо. Как знать…
2. Надо, вне сомнения, искать причину такого состояния. А причин может быть мильён. И на поиски ее родимой можно потратить не один год, а поднимать себя каждый день за волосы с кровати, - нередко может вести к усугублению, а не к преодолению состояний…
. Собственно сами рекомендации…
То что обещаю, но не хватает то ли времени, то ли вдохновения, то ли все же страх трогать эту тему – мое дыхание. Не боюсь назвать его моим, потому что такого описания нигде и ни у кого не читала… Даже если я его напишу завтра, -это процесс не минутный, хотя результаты идут быстро, вне всякого, поэтому предлагаю вашему вниманию опробованные на своей шкуре приемы выползания из энергетической попы. Я бы скорее сказала приемчики чтобы жить в этой попе покомфортнее для начала, чтобы хоть что то можно было делать… Да есть несколько моментов, кот. на себе не пробовала. Я их отмечаю.
1. Для начала принимаем свое состояние. Не думаем о том что вот год назад я могла пахать вместо трактора… Это было год-два-пять назад. Сейчас этого нет. Учимся жить на невысокой энергетике.
2. Если у вас случаются проблесковые всплески энергетики, ту, у кого это есть, понимают, что сие значит: все время попа попа, потом раз поперло – не свинейте, пож-та, не торопитесь все сделать переделать. Будьте экономны… все равно все не переделаете. Новые дела прилипнут, а вот доведете себя до новой попы быстрее. Если, конечно, это проблесковый всплесковый момент, а не полный выход из аута, включите голову и притормозите себя… этому обучиться можно, иначе вы рискуете на годы улететь в состояние маятниковое. Причем проблески будт реже, а ауты длиньше.
Это были - чисто психологические рекомендации. А теперь можно сказть физические.
Здесь многое зависит от того на сколь тяжело ваше состояние. И еще есть ли у вас человек, который готов вам безвозмездно помогать, или есть ли у вас деньги на помощь не безвозмездную.
1. Покупаем стельки. Магнитные. Самые простые. Недорогие. Нормальные хорошие - производство Россия. По-моему даже московская область. Могу посмотреть, если кому-то реально надо. Если у вас нет лишних пару см роста от нарощенных подошв))) то эффект будет обязательно. Стельки носим на голую ногу. Т е в носок, потом в тапочек или иную обувь. Носок хб. Не синтетика. Может можно шерсть чистую.
Начинаем с небольших по продолжительности отрезков времени. Можно минут с 15 - иногда эффект слишком сильный. Многим становится жарко, кто то потеет. Потом это проходит, каналы несколько прочищаются и спецэффекты становятся само собой поменьше. Может быть обострение хроники. Кстати, очень хорошо для лечения варикоза. Просто замечательно работает. Рядом даже нное число случаев, когда венки уходят. По крайней мере, в начальной стадии. Про стельки можно почитать. Какие-то дорогущие варианты там незнамо с чем внутри стельки, не пробовала… это не значит, что они плохи. Нет такого опыта и все. С точки зрения механизма работы думаю понятно. Там идет массаж активных точек. А на стопе они одна на другой грубо говоря сидят, плюс магнито терапия работает. Пробиваются канальчики. Если с ножками аут совсем, конечно, сделайте педикюр. Я писала выше.
2. Сразу поднимает энергетику прогревание струей душа сильной, достаточно горячей области промежности и заднего, простите, прохода. Несколько минут. Быстро чувствуется как поднимается энергетика. Ну, если знаете какие центры находятся там, то понятно, почему это происходит. Вы активизируете центры собственно выживания. Конечно, перестараться не надо бы… ну в смысле не обожгитесь пож-та.
|
Метки: исцеление |
Интересно о нашем теле! |
Почему мы можем бояться щекотки, но защекотать самого себя нельзя? Почему когда на улице холодно, из носа всегда течет?
И еще несколько интересных ответов на любопытные факты ;)

|
Метки: человек |
хороший урожай лука |
|
Метки: сад-огород |
Советы Восточной медицины |

|
Метки: исцеление |
Древнеславянская Буквица |
|

|
Метки: уроки русского языка |