жакет |
Метки: вязание |
Пасхальный кулич |
Метки: выпечка |
техника одного мазка "one stroke" |
Метки: рисование |
ЧЕБУРЕКИ С КАПУСТОЙ НА МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЕ |

Метки: кулинария |
В помощь дачнику. |
http://samozvetik.ru/blog/43982920982/Ochen-polezn...rtesen.ru&paid=1&pad=1
Дегтярное и серно-дегтярное мыло. Они хороши для добавления в отвары и настои трав против вредителей и болезней, потому что не просто обеспечивают хорошее прилипание, но еще и сами обладают свойствами отпугивать вредителей, а серно-дегтярное еще и неплохо действует на грушевую галлицу, конечно, когда она не слишком расплодилась.
Йод аптечный – отличное средство для опрыскивания земляники перед цветением. Он способствует активному росту земляники и защищает ее от болезней. Рецепт таков:5-10 капель йода на 10 л воды.
Метки: дача |
Египтяне пирамид НЕ строили! |
|
|
13 особенностей выращивания малины |
http://zakustom.com/blog/43458828984/13-osobennost...rtesen.ru&paid=1&pad=1

1. Малина — многолетний полукустарник с двухгодичным циклом развития. Корневая система многолетняя, побеги одно- и двухгодичные. Подземная часть — корневище, которое каждый год утолщается, из почек на корневище ежегодно вырастают побеги замещения. В первый год они растут в длину и толщину, на них в пазухах листьев закладываются плодовые почки. Наиболее продуктивной является средняя часть побегов.
Метки: дача |
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ВЕСЕННЕЙ ОБРЕЗКИ СЛИВЫ |

Метки: дача |
Моделирование детской одежды.(24часть) |
Метки: шитье детское |
АНГЛИЙСКИЙ МОРКОВНЫЙ ТОРТ CARROT-CAKE в мультиварке. |
Метки: выпечка мультиварка пироги |
>Как просто рисовать - мастер-класс- все 11 уроков |
Метки: рисование |
Игрушка «Кот-антистресс» |
После публикации Вязаной мозаики, оказалось, что ооочень многим понравились вязаные коты. Пришлось покопаться в интернете и всё о них разузнать.

Известным мировым брендом «Британские ученые» доказано, что домашние коты и кошки являются прекрасными поглотителями негативной энергии.
Смелый новатор из Подмосковья предлагает нехитрое изобретение, не уступающее в своих поглотительных свойствах природным аналогам... Вот таких антистрессовых котов вяжет Саша Кулакова.
Метки: вязание игрушки |
Анатомия мазка. Плоская кисть. ( Часть - III ) |
Плоская Кисть. Совершенство мазка. Видео-Уроки.
Я часто задавала себе вопрос: «На что способна моя кисточка?».


Предлагаю Вашему вниманию Видео-Уроки.
Они помогут Вам постичь тайну «Совершенного мазка».
Метки: рисование |
Анатомия мазка кистью. ( Часть - II ) |
Я не раз задавала себе вопрос: « Что можно нарисовать той или иной кисточкой ? »
Поискала в интернете...то там то тут. Решила поделиться с Вами!
Надеюсь, эта информация будет полезной и вам дорогие читатели !
Метки: рисование |
Соленое тесто. Рецепт от профессионала |
Метки: поделки |
Анатомия мазка. |
Метки: рисование |
Трюфели домашние настоящие! |
Метки: конфеты |
Рецепт чудодейственной настойки, которая обновляет кровь |
Метки: здоровье |
Бисквитный рулет "Шустрик" |

..
Метки: выпечка |
Финский овсяный хлеб |

Метки: хлеб |