-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в talu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 120
Комментариев: 1185
Написано: 4636




Многие спокойные реки начинаются шумными водопадами, а ни одна не скачет и не пенится до самого моря.

Друзья!

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:50 + в цитатник

Приятно отвлечься от не очень любимой работы на очень приятное общение с людьми! Хотя благодаря этой же не любимой работе...


Цикличность...


Счастье! Счастье?

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:59 + в цитатник

Последние дни хожу под впечатлением сказанного мне одним мои добрым товарищем... Суть сказанного в том, что у МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ... Счастье! Счастье? Нет - впечатление...


Нужна ГАРМОНИЯ...


Если мир тебя не воспринимает, не меняй пока мир -

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:15 + в цитатник
Если мир тебя не воспринимает, не меняй пока мир - попробуй начать с ... себя.

Я улыбнулась!

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:03 + в цитатник

http://users.gazinter.net/melan/Warn/Warn.htm

Если уже улыбался - попробуй ещё раз ;-))


А день оказался никаким... А так было

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:24 + в цитатник
А день оказался никаким... А так было многообещающе... Но более ничего разноцветного и радужного не произошло. День прошёл, а я опять не заметила как. Может, конечно, я зря так сильно бедкаюсь на отсутствие окна в рабочем помещении, но на меня это давит. Хочу в течении дня посмотреть в окно, хочу увидить солнце, или его отсутствие, дождь или снег... просто увидеть МИР... увидить, что он ЕСТЬ и жизнь продолжается...

Ура! Опять звезда!

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:08 + в цитатник

Ура! Опять звезда! Опять событие! И хотя canaveral в прошлый раз весьма скептично отнёсся к моей радости по этому поводу, и пытался и меня вдохновить этим же скептицизмом, всё равно: Ура! Ещё одно хорошее событие за сегодня. А я только пришла... Может день будет неплохим?..


Здравствуйте! Я Вам рада!

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:02 + в цитатник

Приветствую тебя новый Постоянный Читатель! Это в несколько раз приятное событие: приятно видить у себя на страничках земляка! Пусть сейчас я там не живу, но кусочек этой маленькой Родины всегда со мной. И даже если ты случайно забрёл ко мне, я надеюсь не разочаровать.


И так: знакомтесь lieon.


Я не жалуюсь. Я реалист и умею подчиняться

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:50 + в цитатник
Я не жалуюсь. Я реалист и умею подчиняться обстоятельствам.

Революция.

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:37 + в цитатник

Я не люблю революции! Ну вот не люблю и всё! Революция 14 летней давности, в которой мне даже довелось принимать участие, лично мне большой радости не принесла. Первых года 4 были очень тяжкими, а потом ... Ну что нормального в том, что маленький ребёнок просто так не может увидеть бабушку, что на границе ей дядя в форме говорит, что без паспорта он её не пропустит, ну разве, что папа даст дяде денег на сигареты? Ну да ладно... Мы же все счастливы...


И вот опять: ноябрь, "Ленин", броневичёк, захват телеграфов...


Лично меня не устраивают результаты выборов в США! Я объявляю о непризнании мною результатов выборов в США! И объявляю автономию имени себя!


Данный текст есть крик души обычного обывателя, посему поддержки ни одному из кандидатов здесь не высказано и аггитации в комментариях прошу не проводить. Я вас всех люблю!


Мышление

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:09 + в цитатник
Мышление - это слишком сложный процесс, чтобы быть доступным любому дилетанту. Я, например, не умею играть на музыкальных инструментах и не играю, но уверена, что умею мыслить... И каждый уверен, что может мыслить, и он мыслит непрестанно, и это самая большая ошибка нашего времени...      evr               

Нетривиальная задача.

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:36 + в цитатник

Я думала, что таковой является задача схождения вниз по обледеневшей наклонной улице Тарасовской. (Угол наклона указывать не буду, ибо сколько бы не написала - друзья-туристы всё-равно поправят :-)) Оказалось, что нет! Когда идёшь вниз - ощущения знакомые, а вот подняться - задача таки нетривиальная... но исполнимая. Несколько стартов с начала подъёма, а потом задача сводится до минимальной функции: добраться до ближайшего столба; и так раз 6-7, и я на вершине. Почти Хап-хал...


P.S. Решила проверить правописание слова "тривиальный" и заглянула в словарь Даля (тот, который Великого и Русского Языка): оказалось, что слово это французское и означает "пошлый", "опошлённый".


Талант!..?

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:47 + в цитатник

Моего таланта хватает ровно настолько, чтоб "пилить на инструменте", который я терпеть не могу, чтобы другие не заметили, как плохо я "играю". Зачем я это делаю?


... А почему нет? Почему мне должно быть лучше чем вам? То, что вы делаете, соответствует вашему таланту?


Каждый на своём месте делает что может. И мы не вправе спрашивать, как он здесь оказался, почему именно здесь и ...


                                                                                       Зюскид.


А как насчёт удовольствия?... и от работы тоже...


... если ты должен специально фальшивить, чтоб она

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:22 + в цитатник
... если ты должен специально фальшивить, чтоб она обратила на тебя внимание, останься лучше незаметным...

Жизнь проходит мимо

Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:57 + в цитатник

В 8.30 - уже на работе, а в 21.00 - ещё на работе. Охранник, когда сегодня утром давал ключи, спросил:"А зачем ты вчера уходила?" Вразумительно ответить у меня не получилось.


Говорят сегодня снег шёл? У нас окон нет...


                                                                              md


Ура! Звездя!

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:46 + в цитатник

Меня сегодня звездануло! Появилась ещё одна, хоть и серенькая, но звезда!


Моя или мне!


Пятница... Темно...Ах, да скоро зима...

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:54 + в цитатник
Вчера был замечательный и любимый мною день недели: пятница. Это не для кого не секрет. Так вот с радостным чувством вышла я с работы. Надо сказазать, что у меня "вышла с работы" - почти как у шахтёров - "поднялась на поверхность", ибо сижу я в полуподвальном помещении без окон. Так вот "поднимаюсь я на поверхность" вчера, достаточно рано в 16.45,... а там же, о ужас, темно. И никто не предупредил! Оказывается уже рано темнеет... Нахлынувшие неприятные ощущения утихомирила обещанием того, что скоро будет темно и когда я буду идти на работу :-(

Хорошая в этом году осень! Она не даёт и мысли подкрасться, что скоро зима...

Вот такой нестройный поток сознания возникает, если не успеваешь смотреть по сторонам: от темноты к зиме.

Засасывает.

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:31 + в цитатник
Засасывает... я бы сказала даже зачмоктуе.
А начиналось всё очень невинно и вовсе не обещало такого развития событий. После отъезда photomaniac из нашего славного города в не мене славный, но другой, город наше общение практически сошло на нет. И тут как-то оный, выше упомянутый, присылает SMS и говорит вот тебе адрес зайди посмотри фотки. Зашла... и тут-то я вас всех и нашла!
После этого вступила скрипка под именем Богданыч. "Нефиг",- говорит,-"ходить здесь и комментировать анонимно. Я, конечно, знаю, что это ты, но.. не КУЗЯВО и всё! Дневник вести не обязательно, зато имя будет."
Так родилась talu. Роды были не долгими, зато с развитием ребёнок подзадержался. Будем нагонять...
Ибо с вами интересно, а как оказалось некоторые операции доступны только тем кто ведёт дневник.
Вот засасывает.

P.S.А название всё ещё не удовлетворяет. Не отражает оно сути.

А надо ли

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:15 + в цитатник
Цветовое решение страненькое и сказать незнаю что...

Первая запись в

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:40 + в цитатник
Первая запись в дневнике

Первая

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:38 + в цитатник
Первая запись


Поиск сообщений в talu
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь