-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в talu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 120
Комментариев: 1185
Написано: 4636


Пятница... Темно...Ах, да скоро зима...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


canaveral   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:56 (ссылка)
самая фигня в выходные, поваляешься в постели подольше - умоешься и поешь, пройдет два часа - хлоп и стемнело, вот такое блин осеннее утро... %)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:13 (ссылка)
Качественно вы валялись в постели...:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:15 (ссылка)
достаточно до 12...
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:18 (ссылка)
Заведите кота и все дни для вас будут одинаковы. Я уже хожу во сне с веником в руках. Ольга на утро укоряет, что я уж больно круто обошелся с Сенькой. А я не помню ничего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:28 (ссылка)
photomaniac,ещё и кота я не осилю :0))
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:30 (ссылка)
"купи себе козу..." ( с ) анекдот...
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:30 (ссылка)
Если ребенок скажет надо...

Ты чем там занимаешься у себя на работе? Я не успеваю отвечать. Просто чат какой-то ;)

Мне очень приятно, что ты пишешь. Не обращай внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:36 (ссылка)

Исходное сообщение photomaniac Если ребенок скажет надо...Ты чем там занимаешься у себя на работе? Я не успеваю отвечать. Просто чат какой-то ;) Мне очень приятно, что ты пишешь. Не обращай внимания.

Cейчас сижу именно в лиру, ибо работать неохота, а в19.00 надо начинать операции закрытия дня.


Так что в 19.00 я вывалюсь :-(

Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:39 (ссылка)
canaveral, анекдота незнаю...
Поэтому повторюсь: ни кота, ни козу - я не потяну!
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение talu

Cейчас сижу именно в лиру, ибо работать неохота, а в19.00 надо начинать операции закрытия дня.


Так что в 19.00 я вывалюсь :-(



Я тоже пошел домой. В субботу, увы, не увидимся: детей не с кем оставить и с ними приехать не сможем. приедет одна Оля. Пока
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Жаль, но до новых встречь здесь и где нибудь ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение talu
Жаль, но до новых встречь здесь и где нибудь ещё!


Отбой воздушной тревоги! Пришел домой и жена обрадовала радостной вестью: теща перекроила свои планы и сможет посидеть с детьми. Только-что взял билет.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:14 (ссылка)
Значит до встречи на этих выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение photomaniac
Я тоже пошел домой. В субботу, увы, не увидимся: детей не с кем оставить и с ними приехать не сможем. приедет одна Оля. Пока

как, оказывается, полезно бывает шариться не во всех комментариях... даже переволноваться не успел %)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:19 (ссылка)
Богданыч, а обрадоваться?
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение talu
Богданыч, а обрадоваться?


Рецепт как сделать человека счастливым: сделай ему плохо, а потом сделай все как и было. Он будеи счастлив неимоверно. ;)

В даном случае такая цель не преследовалась
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 15:20 (ссылка)
talu, обрадываться... знаешь, я рад, что Руся таки приехал.
остальное в предположительном контексте таки несущественно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку