-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в talu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 120
Комментариев: 1185
Написано: 4636


Счастье! Счастье?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богданыч   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:11 (ссылка)
У-у-у... как все... с плеча написано. Тут и не отшутишься. :-(

Гармоние - она как и согласие - есть продукт непротивления ОБОИХ сторон.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:13 (ссылка)
А в смысле ... "с плеча" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:18 (ссылка)
talu, ну.. в смісле: с плеча... рубить.... правду-матку.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:26 (ссылка)
А нельзя, да?
Как-то некузяво...
Можно, конечно, отшутиться, сказать себе да и всем, что дачи на Канарах нет, да можно даже что то попроще найти...
А может это хорошо, что впечатление такое...
Но как- то я задумалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:01 (ссылка)
Я не говорил, что нельзя.
я озадачился, чего бы такого в ответ сказать.

а потом понял, что нетелефонный это разговор %)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:04 (ссылка)
Это предложение? 8-))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:17 (ссылка)
Да.
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение talu
у МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ... Счастье! Счастье? Нет - впечатление...

Нужна ГАРМОНИЯ...



Попробуй лишиться всего... на время...
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:18 (ссылка)
но, вероятно, реализуемое на практике не ранее следующей недели...

хорошо бы в ЭТОМ году %)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:23 (ссылка)
Ой. Руся. Здравствуй и прощай.
Оставляю женщину на тебя...
И мобилку не забудь на завтра зарядить - а то опять дозвонимся, когда все спать будете :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:24 (ссылка)
Бо, согласна в пятницу ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:26 (ссылка)
Бо, пока!
Ру, привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение photomaniac
Попробуй лишиться всего... на время...

хм. это предложение? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:27 (ссылка)
Ру, в смысле "купи козу"

Та, созвонимся завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение photomaniac
Исходное сообщение talu у МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ... Счастье! Счастье? Нет - впечатление...

Нужна ГАРМОНИЯ...


Попробуй лишиться всего... на время...

Да меня не напрягает наличие каких-то благ у меня...


Меня озадачила фраза в сочетании с моим самоощущением. Если у меня всё есть, значит я счастливый человек...

Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:47 (ссылка)
Что вижу я!
Добро ж вам веселиться.
Я вас настиг! Какой я молодец!
(С) Труфальдино из Бергамо

Всем привет!
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
Ой. Руся. Здравствуй и прощай.

Здравствуй и ДО СВИДАНИЯ!

Оставляю женщину на тебя...

Ты настолько мне доверяешь? ;)

И мобилку не забудь на завтра зарядить - а то опять дозвонимся, когда все спать будете :-)))))

Да вот, все никак не соберусь купить новую :(
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:51 (ссылка)
Ру, ну ты быстро здороваешься! ;-))
Бо, уже ушёл. Я думала ты тоже... ушел по английски...
Ан, нет! Ты только вошёл!
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение talu
Бо, согласна в пятницу ;-))


В Полтаве! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
Исходное сообщение photomaniac
Попробуй лишиться всего... на время...

хм. это предложение? :-)))


Нет. Угроза. ;)

Моя любимая поговорка в последнее время - "Сделай человеку плохо, а потом верни как было и он будет необычайно счастлив." Мне вчера сделали так плохо. Жена таки уговорила меня сделать перестановку. :( Так что Талу, ты единственная из Киевлян, кто видел ашу Полтавскую квартиру в первозданном виде.
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
Ру, в смысле "купи козу"


Нет! Наоборот!

"Назло врагам козу продам чтоб дети молока не пили!"
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение talu
[QUOTE]Исходное сообщение photomaniac [QUOTE]

Да меня не напрягает наличие каких-то благ у меня...




Это-то понятно. Я не об этом.


Меня озадачила фраза в сочетании с моим самоощущением. Если у меня всё есть, значит я счастливый человек...



Может самоощущение изменится? Впрочем я начинаю заниматься словоблудием. Не обращай внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:00 (ссылка)

Исходное сообщение photomaniac
И мобилку не забудь на завтра зарядить - а то опять дозвонимся, когда все спать будете :-)))))
Да вот, все никак не соберусь купить новую :(

Я понял - это намёк, я всё ловлю на лету!

Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:04 (ссылка)
Почему не обращать внимания? Надо разговаривать, что бы смочь разрулить ситуацию.
Хотя это и не ситуация, а так замысливания о смысле бытия.

Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:05 (ссылка)
Так время то каое? Я ведь уже не в кафе. Я теперь здесь надолго. Вото только разберусь с куками. Опять не могу постить в своем дневникуе. А то опять бомбить фотками собрался. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:07 (ссылка)
У меня на час меньше.
Ну бомби, бомби! Ждёмс с нетерпением!
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение talu
Почему не обращать внимания?


Иногда я становлюсь нудным. Лучше не обращать на меня внимания и я заткнусь. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:32 (ссылка)
А кто сказал, что тебе надо заткнуться?
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение talu
А кто сказал, что тебе надо заткнуться?


Внутренний голос.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:56 (ссылка)
Ты его не всякий раз слушай. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку