-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в talu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 120
Комментариев: 1185
Написано: 4636


Друзья!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богданыч   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
"Препятствия любви только усиливают ее!" (C)

в смысле, что должно быть в жизни нечто, оттеняющее хорошести.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:03 (ссылка)
Бо, и что ты такой мудрый... ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
talu,
... аж противно? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:10 (ссылка)
Богданыч, да вы кокетничаете... ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:54 (ссылка)
он умеет %)))
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
Урааа! Теперь мы будем здесь здороваться! А бедный canaveral опять попадет под бомбежку наших комментариев ;)

Привет ВСЕМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:13 (ссылка)
Будет знать, как комментирвать где попало %)
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:35 (ссылка)
Talu,очевидно, опять кто-то не пускает на ЛиРу. ;)

Здорово быть красивой женщиной. Не нужно разыскивать и уговаривать модель: можно снимать себя саму
http://www.photosig.com/go/photos/view?id=1410135&forward=main
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:41 (ссылка)

Исходное сообщение photomaniac Talu,очевидно, опять кто-то не пускает на ЛиРу. ;)Здорово быть красивой женщиной. Не нужно разыскивать и уговаривать модель: можно снимать себя самуhttp://www.photosig.com/go/photos/view?id=1410135&forward=main

Вероятно опять опоздала! Но всё же здрасте!


А наезд про красивых и сама себя... не поняла...

Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:48 (ссылка)
Богданыч, все просто ребята, комменты тянутся батом, сначала с сервера вытягиваются только заголовки писем, потом ставится галочка - "не качать" напротив этих и все комменты прибиваются прямо на мейл.ру %)))
легче зайти сюда, чем тащить по несколько десятков писем ;-)))

Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение talu

А наезд про красивых и сама себя... не поняла...



А с чего ты взяла, что это был наезд? Я хоть и маньяк, но добрый. ;)

Я просто параллельно по фотосайту лазил. Наткнулся на симпатичную фотку. Прочел. Оказалось, что это автопортрет. Подумалось, что если я вот так себя сниму, то вряд-ли это будет так же симпатично. ;) Я ведь и ссылочку дал.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:02 (ссылка)
Как-то так показалось... ;-))
Я знаю, что ты добрый маньяк!
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
Привет, Талу!

Слушай. Похоже кроме тебя походные фотки никто не смотрит поэтому тебе решать постить ли мне остаток или нет. Ты это будешь смотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:28 (ссылка)
Ру, постить, но колличества урезай, бей на несколько постов... ну делайте же что-нибудь! :)
Просто вытянуть проблематично.
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
photomaniac, малышшшшш, а как же я? :-))

я тоже смотрю.... впрочем, они и так у меня есть :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:46 (ссылка)
OK. Я уже подумал об этом. Предидущий пост я уже разбил на две части. Какое колличество фотографий в одном посте для тебя оптимально?
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:48 (ссылка)
Сам спросил и сам ответил :)
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:50 (ссылка)
Кстати, Богданыч, а как бы мне получить остаток ТВОИХ походных фотографий. Например у меня нет меня висящего на тарзанке. Похоже последнее что у меня есть - Солнечногорское
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:07 (ссылка)
Ру, у меня не самый плохой инет, это во-первых; а во-вторых, 23 фотки - это круто, но рябисто. :)
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:12 (ссылка)
При публикации одна-две в день у меня приход превышает расход. Че мне делать с доходом? :)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:26 (ссылка)
Ру, так это же отличная ситуация! :)
Чё печалиться приходам то?
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение talu
Чё печалиться приходам то?


Вопрос в отрыве от контекста звучит поразительно! (Я не сразу понял о чем речь, прочев его в почте)

Я не печалюсь. Я его пускаю в оборот!
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:37 (ссылка)
И это правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку