| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение photomaniac Talu,очевидно, опять кто-то не пускает на ЛиРу. ;)Здорово быть красивой женщиной. Не нужно разыскивать и уговаривать модель: можно снимать себя самуhttp://www.photosig.com/go/photos/view?id=1410135&forward=main
Вероятно опять опоздала! Но всё же здрасте!
А наезд про красивых и сама себя... не поняла...
Исходное сообщение talu
А наезд про красивых и сама себя... не поняла...
Исходное сообщение talu
Чё печалиться приходам то?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |