-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в talu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 120
Комментариев: 1185
Написано: 4636


А надо ли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


photomaniac   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Цветовое решение - сменить.
Сказать - какую-нибудь глупость. Тогда получишь кучу комментариев. Скажешь что-нибудь умное - народ буде благоговейно молчать. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение photomaniac
Цветовое решение - сменить.
Сказать - какую-нибудь глупость. Тогда получишь кучу комментариев. Скажешь что-нибудь умное - народ буде благоговейно молчать. ;)

Сегодня смотрю и думаю,что левая сторона мне даже нравится... А вот правая и название...
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение talu
Сегодня смотрю и думаю,что левая сторона мне даже нравится... А вот правая и название...


Дело ведь не в названии... Хотя "Как вы яхту назовете..."
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 13:58 (ссылка)
photomaniac, спасибо за поддержку! Чувствую, что таки скоро начну... и советы опытного товарища не повредят.
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение talu
photomaniac, спасибо за поддержку! Чувствую, что таки скоро начну... и советы опытного товарища не повредят.


Опытный у нас Богданыч. Смотри сколько у него медалей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:35 (ссылка)
Бо, безусловно славный парень. А ты, photomaniac, мог бы и принять мою искреннюю благодарность.
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение talu
Бо, безусловно славный парень. А ты, photomaniac, мог бы и принять мою искреннюю благодарность.


От благодарности я и не отказывался ;) Меня смутила фраза советы ОПЫТНОГО товарища. Вот я и перевел стрелки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:06 (ссылка)
photomaniac, ну не скромничай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку