-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в talu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 120
Комментариев: 1185
Написано: 4636


А день оказался никаким... А так было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


canaveral   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:32 (ссылка)
Про окна - молчать %)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:38 (ссылка)
У меня душа плачит, а ты кричишь на неё...
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
У меня самого окно на работе не фунциклирует, закрыто металлической шторкой, которая сломалась %)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:58 (ссылка)
А у нас в комнате - окон вообще нет. ;-(
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:58 (ссылка)
А у меня... А у меня... А у меня бельем завешено! Вот! И кото подлючий то на балкон просится, то с балкона. Гад!

Если серьезно, то отлично тебя понимаю, сам просидел две недели в казематах.
Ответить С цитатой В цитатник
lieon   обратиться по имени Re: А день оказался никаким... А так было Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:07 (ссылка)
Да как мало нужно человеку для полного счастья, это по поводу окна. Сочуствую.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:07 (ссылка)

Исходное сообщение photomaniac А у меня... А у меня... А у меня бельем завешено! Вот! И кото подлючий то на балкон просится, то с балкона. Гад!Если серьезно, то отлично тебя понимаю, сам просидел две недели в казематах.

А где это ты СИДЕЛ?

Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:09 (ссылка)

Исходное сообщение lieon Да как мало нужно человеку для полного счастья, это по поводу окна. Сочуствую.

Я про ПОЛНОЕ счастье молчала... Если бы наличие окна  было бы ПОЛНЫМ СЧАСТЬЕМ... я бы, наверное, просто на работу не ходила ;-))

Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
talu, скажи спасибо, что хоть еще есть окна, которые по Alt+F4 закрываются.
какая-никакя, а все же альтернатива... смотреть через них в мир. :-/
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
Богданыч, Спасибо! Я тоже решила, что позитив надо искать в другом...
Я уже пробовала применить, обсуждаемую с yoka в Одессе методу "не можешь изменить ситуацию - измени своё к ней отношение"... работает краткосрочно... Ну в общем - накатывает иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение talu

Исходное сообщение photomaniac сам просидел две недели в казематах.

А где это ты СИДЕЛ?



Сидеть в подвале посреди Берна это таки казематы.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:24 (ссылка)
Зато в Берне!
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:24 (ссылка)
photomaniac, хм...

возьмите меня в казематы! (С) (и мать мою тоже... возьмите)
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:18 (ссылка)
а я и забыл, что Богданыч у нас тоже безоконный...
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:28 (ссылка)
Бо, это правда?
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
photomaniac, хм...

возьмите меня в казематы! (С) (и мать мою тоже... возьмите)


Сначала мне тоже так казалось. А потом , когда бредешь уставший и голодный по Берну, в кармане у тебя кукиш, а кругом буржуи пиво попивают, то хочется послать всю эту Швейцарию к ядреней фене.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку