Спасибо за теплый прием. Я сюда попал через дневник photomaniac. Начитался там твоей критики, то ей лавочки выпуклые не нравятся, то деревьев много. Дай думаю подпишусь на ее дневник, смелая наверное, та и просто интересно узнавать новых людей. Вот так все просто.