-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в talu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 120
Комментариев: 1185
Написано: 4636


Засасывает.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богданыч   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:42 (ссылка)
О, вот это уже похоже на первую запись %)
остальные смело можна удалять :-)))

ЗЫ. таки с Днем Рождения, новый ЛиРушник! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Богданыч, вегда это знала, но хочу сказать ещё раз ты настоящий.
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение talu
P.S.А название всё ещё не удовлетворяет. Не отражает оно сути.

а нафига? %)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:55 (ссылка)
canaveral,это твоё предложение?
Или ты спрашиваешь нафига удовлетворение?
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:01 (ссылка)
talu, нафига что-то менять или отражать? %)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:04 (ссылка)
canaveral, незнаю...
А нафига вообще всё?
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:15 (ссылка)
talu, я б тебе сказал "забей"
да немного не в тему будет %)
а так... глаза после кофе разлепились и стали фокусироваться на этот мир, так что все действительно нафига
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:24 (ссылка)
canaveral,выпей ещё кофе что ли, чтобы положительное восприятие жизни тоже проснулось, а то...
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:54 (ссылка)
talu, не помогло, только есть захотелось, а еще не обед %)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:07 (ссылка)
canaveral,ну значит съешь что-нибудь, может поможет...
Как минимум чувство голода должно уйти.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:08 (ссылка)
уже, процесс идет %)))
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:52 (ссылка)
Ты уже что-то точешь? Вкусненькое?
Приятного аппетита!
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:59 (ссылка)
сточил уже, чай с лимоном, бутер с сыром и кусок торта %) спа %)
но все равно, понедельники - расстрелять %)

Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:27 (ссылка)
вторники - тоже...
%)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Может сразу всю жизнь ...
Что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
спать хочу, хронически, утром и днем...
а вечером попускает... %)
и все по кругу %)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:38 (ссылка)
canaveral, что, дружок, похмелье?! %)

talu, ксати, а что есть "настоящий"? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:41 (ссылка)
Богданыч, да нет... вроде бы... но это мысль %) можем организовать %)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:43 (ссылка)
canaveral, Турция-Украина? %)
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Богданыч, вспомнил таки про Родину %) не всеж ДК %)
пока еще не знаю... время не удобное, шейпинг свой пропускать неохота... а так... лежит у меня в морозилке, могли бы сделать "спортивно-алкогольный вечер" %)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Богданыч,нет - суббота 20 ноября!
Оле-оле-оле!
А про "НАСТОЯЩЕГО" прими скромненько, но со вкусом.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:54 (ссылка)
canaveral,ты меня поражаешь или восхищаешь!
А про шейпинг можно поподробнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
talu, принимаю. 3 раза в день %)

canaveral, уточни формат вечера плз.
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Богданыч, бррр... мутные они какие-то...
Интер 20:20 Турция-Украина. ПТ (это повтор или первый тайм?)
у меня начало в 19:00
нужно что-то выбирать %)
или смыться оттуда пораньше и к тебе %)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:19 (ссылка)
canaveral, решай сам, что тебе важнее :-))
я смотрю дома. начало матча - в 20:30, трансляции - 20:20. тебя всегда буду рад видеть... при условии предварительного оповещения %)
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:26 (ссылка)
Богданыч, ok, принято
завтра позвоню

классное мы место нашли о пьянках добазариваться %)

зы огурчики или помидорчики будут? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:36 (ссылка)

Исходное сообщение canaveral Богданыч, классное мы место нашли о пьянках добазариваться %)зы огурчики или помидорчики будут? ;)

Не иначе как хотите предложить присоеденится!

Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:45 (ссылка)
canaveral, место изменить нельзя :-)

talu, предложить-то не проблема.
место и время ты знаешь.
одно условие - нужно будет таки смотреть футбол, а не банально помогать нам пить водку :-)) Т.к. питься будет не ради алкогольного опьянения, а в поддержку национальной сборной :-))
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Богданыч,нам, татарам, всё равно кого поддерживать, а уж если - национальную сборную - так это ж всегда!
И вообще, ни алкогольное опьянение, ни национальная сборная, не в состоянии испортить мне радость общения!
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:31 (ссылка)
значит завтра пьем... за сборную...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку