Я существую для тех, для кого существую…
В грубой реальности или прекрасной мечте.
Девой лесной, иль вкушающей жизнь городскую,
И отраженною в сердце, в стихах, на холсте…
Кто я? – Загадка. Реальность и мистика тоже.
И на Земле и в далеких мирах я живу.
И потому для других я бываю похожей
То на орла, то на быструю лань иль траву…
Я – словно облако, таю и вновь воскресаю
В образе новом и что-то в себе изменив.
Звездочкой яркой порой для влюбленных мерцаю,
Ветром летаю над лесом, над гребнями нив…
Я – словно песня. А может быть, тихая заводь.
Каждый увидит во мне то, что сможет постичь.
В каждом живет очень долгая мудрая память,
Это и есть для людей ариаднова нить.
Странный узор, называемый кармой иль роком,
Трудно прочесть, расплести, разорвать и стереть.
Кто-то приходит на Землю святым иль пророком.
А для кого-то рождение – новая смерть…
Я – человек. Или птица. А, может быть, камень…
И существо, и бесформенный легкий туман.
В сердце моем, как в огромном сияющем храме,
Может вместиться планета со множеством стран…
Я существую. И это великое чудо,
Если дано все увидеть, понять и вместить.
Знания пить бесконечно могу из сосуда,
Жить и любить, и грядущее в детях растить…
Я существую для тех, для кого существую,
Тех, кто мне дорог, в ком бьются живые сердца.
Если пришла я загадкой на Землю святую,
То для того, чтобы жизнь не имела конца…
Это семейка Новогодних гномиков
Они текстильные, английский хлопок, набиты синтепоном, утяжелены стеклогранулятом. Расписаны масляной пастелью и акриловыми красками! ручки-ножки на пуговичных шарнирах! Очень позитивные и славные ребятки! ))
Знакомьтесь
Предлагаю рецепт из газеты чуть не столетней давности, бережно сохраненный и проверенный тысячу раз. А помещаю в Интернете больше даже из-за того, что у меня та газетка затерлась уже до дыр, так вот – сохраню сама и с вами поделюсь.
Вкусно! Очень простой рецепт и с самыми простыми ингредиенты. Такие нежнейшие сметанные кексы выпекаются в формочках и очень быстро. Хороший вариант десерта к семейному чаепитию.
У Вас в семье есть традиция чаепития? Нет ? Тогда подумайте на этим и обязательно введите её. Ведь за чашечкой чая семья становится только ближе. Создайте уютную обстановку. Можете даже чайник стеклянный купить . Он красиво смотрится на столе, если заварить в нём вкусный и ароматный чай. Приятного чаепития.
«Соус «Jack Daniel’s» по рецепту ресторана Friday's»
Одним из фирменных блюд сети ресторанов T.G.I Friday’s являются ребрышки барбекю под фирменным же соусом-глазурью Jack Daniel’s. Естественно компания не делится секретом....,но нет ничего невозможного)
Предвкушая начало учебного года, рекомендуем детворе изучить красивые виды шнуровки кроссовок и кед. Ведь, скоро уроки физкультуры и занятия в спортивных секциях, потому, думаю, никто не откажется познать - как красиво зашнуровать кроссовки ))
Ну, это я так просто написала, что к 1 сентября, такую детскую прическу можно сделать на любой день, она будет хорошо держаться. Это урок от Анны Климочкиной. Очень красивая прическа получается для маленьких школьниц
У Вас есть такой очень простой рецепт рогаликов? Тесто получается сдобным и что самое главное, не надо ждать пока оно подойдёт, сразу же после замеса, можно начинать заниматься выпечкой. Очень легко и быстро. Если у Вас нет такого рецепта, то я бы посоветовала Вам его взять в свои закладочки.
Всегда хочется приготовить что то не обычное, удивить близких и гостей,
мы часто готовим блины и блинчики с начинкой, предлагаю приготовить яркие, плетёные блинчики.
Так понравился этот цветок. В принципе , кто вяжет крючком, тот поймёт всё и без перевода. Кто знает все азы в вязании, тому такая работа будет не сложной. Вяжется легко. Посмотрите и попробуйте.